Очень полезный опыт 6 лет лечения

Сообщение
Автор
vlad_komarov777
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2015 10:42 am

#1 Сообщение vlad_komarov777 » Вт июн 16, 2015 11:40 am

Данная статья надеюсь поможет всем отчаявшимся.
Прихватило меня после смены половой партнерши, мы позанимались неделю в резинке, потом в силу большой любви - я понял надо снимать, и через неделю меня порвало. Это был мой первый простатит, поэтому я тогда не понял, что со мной. Симптомы: постоянная боль в промежности и жжение при мочеиспускании. Пошел у урологу - он в отпуске. При этом прочитал кучу статей в инете и решил, что я такой умный и назначу себе сам палин. Пропил вроде лучше, но в конце опять те же симптомы. Тут я уже полностью очканул и помчался к урологу. Сдал все анализы. Секрет. ПЦР. Мазок и т.д. Все ок. Но так как у меня уже сильно жгло при мочеиспускании, я настоял на курсе лечения. Уролог позвал к себе венеролога и они сместе назначили мне курс (там было три антибиотика, два противотрихомонадные, противогрибковые + ле кран, и сопутствующие к желудку). Курс был на месяц. ((маленькое отступление для понимания моего рассказа в будущем: в это же время я вернулся к бывшей, и мы занялись сексом без резинки, и что самое ВАЖНОЕ на следующий секс, когда я полез к ней делать кунилингус -- я почувствовал специфический резкий запах оттуда. Стало понятно, что я ее чем-то наградил. И тут мое партнершу начало просто рвать по женски (боли адские, лежала пластом по несколько дней, забирали на скорой ее), но все анализы говорили, что все чисто (просто воспаление)). Итак я начал курс, партнерша тоже. Мы все как положено пропили, но у меня ничего не поменялось по ощущениям. А у партнерши затихло, но перешло в хроническую форму (чуть что воспалялось). Потом мы обратились в кож вен - пропили там еще два курса, где-то по три недели (опять антибиотики - 2, противотрихомонадные, противогрибковые). Там вообще идиоты (почему - долго рассказывать, но шарлатаны еще те. Особенно если ты сдаешь анонимно, то напишут тебе в анализах, все что захотят, потом БАДЫ назначают, отправляют в аптеку определенную с рецептом (на откате сидит венеролог) - когда меня уже достало такое лечение, поехал в центральную украинскую лабораторию (в кож вен стационаре сдавал) - они поржали с предыдущих анонимных анализов. Но мне уже было не очень смешно, на тот момент здоровье стало похуже на порядок (желудок пришлось лечить) + с нервишками стали проблемы (такое навалилось, хотя раньше даже простуды переносил на ногах). Короче врач (один из главных венерологов Украины), после моих очередных чистых анализов, сказал мне - "Остановись. Хватит лечений. Тебя залечили. Поедь в Трускавец, попей водички. Оно само все пройдет."
Я так и сделал, стало намного лучше во время пития Нафтуси, но когда вернулся домой, через две недели все симптомы возвратились. Я начал опять обследования. И теперь КЛЮЧЕВОЙ МОМЕНТ - все врачи, меня убеждали, что я это все себе придумал. Что я здоров. Все пытались, назначать мне схемы от простатита, но когда я показывал им свои пройденные курсы, то я видел как они начинали отмораживаться. Я сам уже было поверил, что это так, но у меня же жгло невыносимо при мочеиспускании!!!! Я начал шерстить интернет, и нашел статью про полынь (на сайте Бабушка). Решил пробовать. И впервые мне стало легче при начале приема. Я прошел один курс - у меня убрало 10%-20% болей. Через месяц прошел 2-й курс - еще убрало 10%. Короче, в общем я прошел 5 курсов, с перерывами 2-4 месяцев. И у меня прошла боль в промежности. У меня остались симптомы, которые везде в интернете описываются при простатите. Ну думаю наконец-то!!! Но до конца не проходило, чуть простужусь - болит. Бухану - болит. Тут я начал, встречаться с девушкой (с предыдущей я разошелся на втором курсе лечения), понятно, что *-вступать в контакт-* как кролики, и мне стало совсем хорошо. НО еще были симптомы, но в меньшей степени (чтобы было понятно от начальных болей и тех что я имел на то время - около 5%). Но так как я был твердо убежден, что лекарства это зло, я даже не рассматривал прием антибиотиков. Прошло около года, но к сожалению, улучшения не наступало и эти 5% меня периодически беспокоили. Я пошел к урологу - и тут КЛЮЧЕВОЙ МОМЕНТ!!! он назначил мне бак посев из простаты (залез пальцем в зад и выжал сок), я просмотрел свои предыдущие анализы и увидел, что у меня были анализ секрета много раз, но бак посева сока простаты ни разу не было. Мне высеяли enterococus feacalis с чувствительностью только к двум антибиотикам, и нечувствительностью к десяти другим. Я пропил курс антиботика от него и О БОЖЕ у меня все прошло через месяц. Но теперь высеяли это у жены (девушка к тому времени стала женой) - (да, кстати не сказал, у жены после встречи со мной стали чаще циститы). Она пропила курс антибиотиков, но фекалис остался. Потом еще раз, но опять не помогло. Все это время, я как человек, который вылечился после 6 лет мучения, спал с ней с начало лечения и после, только в презервативе. Но все врачи, как один, говорили, что фекалис не передается половым путем, тогда возникает вопрос ПОЧЕМУ у жены фекалис с чувствительностью точно к таким же антибиотикам как и меня (сдавали в СИНЕВО, ДИЛЕ, ИНВИТРО)??? Прошло полгода, и вчера я поддался на эти разговоры и мы начали заниматься сексом без презрватива. Так что я на своем опыте проверю - передается или нет! Через неделю отпишусь о результатах.

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#2 Сообщение 1c-operator » Вт июн 16, 2015 12:07 pm

А вы не практиковали *-задний секс ? Это я по поводу - откуда у вас enterococus feacalis появился ?

vlad_komarov777
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2015 10:42 am

#3 Сообщение vlad_komarov777 » Вт июн 16, 2015 12:28 pm

Нет, не практиковали. Я после этих всех болячек, к этому отношусь осторожно. Не хочу лишний раз рисковать.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#4 Сообщение Vetal224 » Вт июн 16, 2015 12:35 pm

а в какой степени он был?И насколько лучше стало Вам7И какой Вы антик пили от него?Которйы его взял

fudz1k
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 8:38 pm

#5 Сообщение fudz1k » Вт июн 16, 2015 12:42 pm

Как мне рассказывал уролог, у женщин фекалис по сути часть микрофлоры очень часто, потому что органы находятся рядом и даже при неправильном подтирании возможно туда занести фекалис. Иу них микрофлора часто на это рассчитана.

У меня похожая ситуация с вшей. Тоже не один антибиотик не помогает. Можете скинуть ссылку про полвнь., как принимать и что за курс. Фекалис у меня тоже находят. Но уролог сказал, что против фекалиса нет смысла назначать антибиотик,может стать только хуже. Мне сказал ставит ь свечи пастеризан,они улучшает микрофлору. Мне ес-но это не помогает. Ещё у меня зудит лодок быает, тупо чешется сильно.

Как можно заразиться фекалисом, делали куни своей девушке,потом поцеловали потом она вам сделала миньет вот тебе и фекалис.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#6 Сообщение Vetal224 » Вт июн 16, 2015 12:47 pm

fudz1k а сколько у вас лейкоцитов?у меня тоже чешется после бабы яички мажу клотримазол.Тоже антики нифига не берут мол схтб

vlad_komarov777
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2015 10:42 am

#7 Сообщение vlad_komarov777 » Вт июн 16, 2015 12:57 pm

Лейкоциты были 1-3 в поле зрения на все время после приема палина (который я сам себе назначил). До этого не здавал - поэтому не скажу

vlad_komarov777
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2015 10:42 am

#8 Сообщение vlad_komarov777 » Вт июн 16, 2015 12:58 pm

Пил амоксиклав, так как к нему была чувствительность

vlad_komarov777
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2015 10:42 am

#9 Сообщение vlad_komarov777 » Вт июн 16, 2015 12:59 pm

Ссылку не помню, но вы легко найдете в гугле : просто забейте полынь бабушка.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#10 Сообщение Vetal224 » Вт июн 16, 2015 4:48 pm

ребята а какой самый мошный антик против фекалиса?возможности бак посев нету .

fudz1k
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 8:38 pm

#11 Сообщение fudz1k » Вт июн 16, 2015 5:23 pm

по поводу лейкоцитов - всегда были в норме, но с одним урологом я делал так, после нескольких массажей анализ, после нескольких анализ. и в середине курса массажей лекарство - в середине и появились лейкоциты до 40. До этого ни разу не было - обычно было до 10.

Он сказал так, что сначала выходить нормальная сперма и микрофлора, потом уже все остальное. Тем не менее мне не помогло :(. Вроде как после 10 массажа я сходил поссать 1 раз и почувствовал какие-то изменения, кот. исчезли через 10 секунд. Если можно это назвать ремиссией то она была. Лобок начал чесаться, как я начал с одной девочкой встречаться, она же писькой ездила по нему может чем-то и там намазала не тем))) После ПА без презервватива с ней же - начались все остальные проблемы - простатит и суставы. Периодически зудит лобок исльно и букавально через пару часов начинает зудеть конец уретры, кажется если засунуть какую-нибудь спицу на пол см в писюн то можно будет почесать нормально :D


Я пил xiclav - австрийский препаррат типа амоксиклава. Ничего не мопогло :( Назначил мне его австрийский уролог после австрийский анализова)))

fudz1k
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 8:38 pm

#12 Сообщение fudz1k » Вт июн 16, 2015 5:25 pm

Да, яйца у меня тоже чешутся периодически

fudz1k
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 8:38 pm

#13 Сообщение fudz1k » Вт июн 16, 2015 5:28 pm

vlad_komarov777 писал(а):Ссылку не помню, но вы легко найдете в гугле : просто забейте полынь бабушка.
Так а в каком виде вы ее принимали - сухой или клизьмы? Там еще написано вливания в уретру - ну тут вообще ссыкотно. Кстати полынь оень сильная отрава и не совсем понятно, что такое щепотка, от передозировки могут быть галюники и много чего.
Меня интересует-делали ли вы инсталляции в уретру. Спасибо.

qweqwe121
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2015 1:15 am

Поблагодарили: 5 раз

#14 Сообщение qweqwe121 » Пт июн 19, 2015 1:09 pm

vlad_komarov777
забавная история у тебя...
я раз 20 сдавал ПЦР и НИРАЗУ у меня ничего не обнаружили... при этом был ------...

все выяснилось как только я сдал первый раз посев, тоже фейкалис у меня оказался.
сейчас закончил 38 дневный курс антибиотиков, через месяц два опишу все подробно.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#15 Сообщение Vetal224 » Пт июн 19, 2015 4:11 pm

все выяснилось как только я сдал первый раз посев, тоже фейкалис у меня оказался.
сейчас закончил 38 дневный курс антибиотиков, через месяц два опишу все подробно.[/quote]


какой антик у тебя чуствителен к нему?Бисептол?

Apopys
Народный уролог
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 9:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#16 Сообщение Apopys » Пт июн 19, 2015 9:04 pm

За 38 дней атб можно копыта отдать!
Тяжело в лечении,легко в гробу!

qweqwe121
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2015 1:15 am

Поблагодарили: 5 раз

#17 Сообщение qweqwe121 » Пт июн 19, 2015 10:20 pm

Apopys
вообще я планировал 50 дней на курсе быть.
НО вышло так, чувствовал себя отлично. месяца через два распишу что и как я пил и делал.
Антиков пил много и в оч больших дозах.

Vetal224
Бисептол я пропил 22 дня раньше, НО облегчение было только на время курса, потом все вернулось.
пил два раза в день в дозировке 960 мг, то есть всего приблизительно 2 грамма в день. Его пить не советую, почки он садит просто пипец как сильно.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#18 Сообщение Vetal224 » Пт июн 19, 2015 11:56 pm

та ну 50дней пить грибок заработаш!максимальный курс 21 день даже пневмонию 21 день лечат минимум 14

qweqwe121
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2015 1:15 am

Поблагодарили: 5 раз

#19 Сообщение qweqwe121 » Сб июн 20, 2015 12:19 am

Vetal224
если делать все правильно то никакого грибка не заработать))
по европейским стандартам простатит лечат антибиотиками от 28 дней!

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#20 Сообщение Vetal224 » Сб июн 20, 2015 9:54 pm

мне врач говорил если на 4й день никаконо ефекта нету от антибиотика знач нет смысле его пить мол минимальный курс 4 дня...............А если ефект есть то пить 21 день за 50 вобше молчу

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом