Выявление точной причины различных симптомов

Сообщение
Автор
andrei8891
Пациент со стажем
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2014 7:16 pm

#1 Сообщение andrei8891 » Вт июн 16, 2015 11:35 am

Расписывать, что к чему не буду в плане обследований и прочего.
Хр. простатит, 26 лет, объем 21, лейкоцитов нет за все время, кальцинаты, инфекций нет (посев мочи, пцр), стаж более 5 лет.
Симптомы: иногда жжение в зад. проходе. Дискомфорт, повторный позыв, простата сокращается, может некое жжение в уретре после того как схожу в туалет и держит это где то 1-2 часа, потом отпускает до следующего похода в туалет. Насчет ссанья симптомы 1-2 года

В общем, что хочу сказать. Насчёт жжения в зад. проходе, узнал, что у меня застой в желчи в желчном пузыре и консистенция калла меняться может и жжечь. То есть у кого похожее советую проверить в этом направлении. А то можете грешить на простатит, а причина в другом.

Теперь насчет жжение в уретре, дискомфорт и прочее. Уролог кинул такую мысль, что секрет простаты может застаиваться, а среда секрета кислая, то есть он попадает в уретру и раздражает её. А как в туалет схожу, моча как по ране.
То есть можете искать инфекцию и пить антибиотики, а в итоге инфекций не быть и толк не будет от антибиотик.
Уролог сказал массаж простаты, чтобы секрет обновить, типа выдавить застоявшийся.

По своему лечению скажу, что антибиотики пил, толку нет.
Сейчас массаж прохожу эффект в плане ощущение в простате гораздо лучше, массаж благотворно на простату влияет. Но в плане ссанья тоже самое осталось.

Итог:
Инфекционная причина - нет
Застойная - под вопросом, после массажа видно будет
Психическая - не пробовал.

Если не поможет массаж, то пойду к психиатру, может в этом направлении сработает.
Как все пройдет, отпишу сюда

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#2 Сообщение 1c-operator » Вт июн 16, 2015 11:59 am

В любом случае займитесь печенью и кишечником.

Миха7
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2015 6:09 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение Миха7 » Вт июн 16, 2015 1:18 pm

А что за симптом когда посцал и через минуту жжение по ляшкам и ногам?? По узи солевой диатез , а по моче оксолаты в небольшом кол-ве Может такое давать ?? Только не говорите что обосцал ноги и ляшки))))

Аватара пользователя
Вомбат
Народный уролог
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Чт май 22, 2014 5:12 pm

Поблагодарили: 9 раз

#4 Сообщение Вомбат » Вт июн 16, 2015 4:40 pm

Уролог у вас конечно фантазер.

andrei8891
Пациент со стажем
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2014 7:16 pm

#5 Сообщение andrei8891 » Вт июн 16, 2015 7:01 pm

Вомбат

А по мне все вполне логично, если нет регулярное половой жизни, секрет застаивается, закисает, раздражает слизистую вполне.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#6 Сообщение Stanislav77 » Вт июн 16, 2015 7:38 pm

andrei8891
проверте мочу на кислотность в значениях

andrei8891
Пациент со стажем
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2014 7:16 pm

#7 Сообщение andrei8891 » Вт июн 16, 2015 8:30 pm

Stanislav77
В последнем анализе написано "кислая", но врач сказал, что все норм.
А до этого смотрел старый, в одном значение 5 где норма 5-7.
И еще в другом написано слабокислая.
Так что думаю все в норме

Аватара пользователя
Вомбат
Народный уролог
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Чт май 22, 2014 5:12 pm

Поблагодарили: 9 раз

#8 Сообщение Вомбат » Ср июн 17, 2015 9:33 am

andrei8891 писал(а):Вомбат

А по мне все вполне логично, если нет регулярное половой жизни, секрет застаивается, закисает, раздражает слизистую вполне.
А еще логичнее вам будет эякулировать самому. И приятно и бесплатно. Заодно и выводы сделаете о том, что вам там уретру раздражает.

andrei8891
Пациент со стажем
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2014 7:16 pm

#9 Сообщение andrei8891 » Вс июн 21, 2015 5:38 pm

Вомбат

Спорить не буду. Хочу сказать, что как вариант может из-за кальцинат, фиброз участков или же то, что сейчас нет полового партнера, простата плохо сокращается и секрет не полностью выбрасывается, может где застаивается.
А так если по ощущениям, то после массажа, в начале чуть было больновато, а потом нет. Разный дискомфорт, ощущения в простате уменьшились, на 6-7 массаже секрет сам пошёл при массаже чего никогда не было, когда брали секрет

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом