Израиль помог вылечить простатит!!!

Сообщение
Автор
Николай7
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2015 5:26 pm

#1 Сообщение Николай7 » Вт июн 09, 2015 5:37 pm

Хочу поделиться своим опытом и радостью со всеми - израильская медицина помогла мне вылечить простатит!!! Не верил в чудеса, но когда заболел очень хотелось помощи квалифицированных врачей. О состоянии медицины в России говорить не буду, и так все знают что оно плачевное. Решил ехать в Израиль, обратился к посредникам - отправили лечиться в клинику Ихилов, все быстренько организовали и вот я уже на приеме у врача! К слову сказать, лечил меня опытный врач.
В общем, доволен я своим лечением полностью. Без сотрудников компании ничего бы не получилось. Поэтому могу сказать одно - Израиль действительно помогает! И медицина там уникальная!
Последний раз редактировалось Николай7 Ср июн 10, 2015 1:21 pm, всего редактировалось 1 раз.

Ariel
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2015 5:51 pm

#2 Сообщение Ariel » Вт июн 09, 2015 5:57 pm

Что значит вылечили? сколько вы его лечили? И сколько времени прошло после лечения? Сколько это Вам стоило? Мои соседи тоже ездили лечиться в Израиль, правда по другой проблеме, у них все прошло успешно.
Мы отцу лечили простатит в России лет 10, собирались эмигрировать в Израиль, но как-то не сложилось. Может есть смысл и его отправить туда, если это будет лостуно по деньгам.

Аватара пользователя
Becks21
Бывалый
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2014 5:21 pm

Поблагодарили: 2 раза

#3 Сообщение Becks21 » Вт июн 09, 2015 6:11 pm

Почему бы вам обоим не пойти на ------?
Космонавт

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#4 Сообщение Stanislav77 » Вт июн 09, 2015 6:16 pm

Николай7
Пишите конкретно, а то одни пустые слова....тут всё плохо, а там бесплатный рай....
Что было, куда обратился, какой пакет документов нужно, какие анализы, виза, билет на самолет, сколько дней, где жил и за сколько, питание, проходил лечение там или получил назначение, если проходил лечение, то как диагностировали.....

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#5 Сообщение Stanislav77 » Вт июн 09, 2015 6:19 pm

Николай7
а то знакомая посоветовала пора туда, там помогут, вот и собираю инфу :D
и самый главный вопрос - какое сопровождение, а то русский со словарём :D

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#6 Сообщение greg111 » Вт июн 09, 2015 8:43 pm

Да опять два бота с одним сообщением у каждого.
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#7 Сообщение Vetal224 » Вт июн 09, 2015 9:01 pm

реклама!скиньузи свои ннапиги как лечился в росии у каких врачей итд

Ariel
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2015 5:51 pm

#8 Сообщение Ariel » Ср июн 10, 2015 10:21 am

Stanislav77 писал(а):Николай7
Пишите конкретно, а то одни пустые слова....тут всё плохо, а там бесплатный рай....
Что было, куда обратился, какой пакет документов нужно, какие анализы, виза, билет на самолет, сколько дней, где жил и за сколько, питание, проходил лечение там или получил назначение, если проходил лечение, то как диагностировали.....

Вы лечили что-либо серьезное в России? Я вот только вчера был у врача был 10 минут на одного пациента. Я ничего врачу не успел рассказать о своих симптомах, но три раза услышал: ничего критического, на рентген стопы напрашивался три раза - не назначили. ЭКГ при подозрении на ИБС сделали только в состоянии покоя, естественно, она ничего не показала - можно в космос посылать.
Если человеку помогли в другой стране, что в этом плохого? Вы знаете как мои соседи после Израиля всем на каждом углу рассказывали об израильской медицине? Они действительно были дурковато-счастливые. А наши чиновники от медицины кричат - не возите туда деньги, у нас не хуже лечат, от этого наша медицина лучше не станет. Попробуйте полечить паранойю в Израиле, может боты будут меньше казаться)))

Ariel
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2015 5:51 pm

#9 Сообщение Ariel » Ср июн 10, 2015 10:25 am

greg111 писал(а):Да опять два бота с одним сообщением у каждого.
Народный уролог, у вас есть хоть один пациент реально вылеченным простатитом. Только не рассказывайте, что простатит не лечится, а залечивается.
Вот когда мужик реально помучается, как мой отец с простатитом лет 10, он его изведет до нежелания жить, то тогда он будет счастлив после хорошего лечения, как Николай.

Николай7
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2015 5:26 pm

#10 Сообщение Николай7 » Ср июн 10, 2015 11:05 am

Честно говоря, не ожидала увидеть такие комментарии об отзыве о лечении. Мой папа решил поделиться радостью, а вместо этого облили грязью.
Проблемы начались у него в 46 лет, поехал в больницу в Ростов, там посмотрели, сказали что простатит, надо лечить. Прошел диагностику, подобрали лекарства (антибактериальное лечение и массаж), вроде отпустило. Через пару месяцев проблемы вернулись снова, опять я отвезла папу в больницу, снова провели диагностику, теперь простатит был уже хроническим, а не острым. Выписали новые лекарства, подержали немного в больнице, потом выписали и мы уехали.
На этот раз проблем не было уже пару лет, но в прошлом году снова начались проблемы мочеиспусканием. Мне на работе посоветовали Израиль, сказали там хорошая медицина, должны помочь. Но языка мы не знаем, там никогда не были, что и как, куда обратиться – не знаем. Я начала читать в интернете о лечении в Израиле. Потом нашла где-то в интернете посредников, которые помогают таким как мы с организацией лечения.
Общалась с ними по телефону, выбрали дату, когда приехать, сказали, что лечение занимает 2-3 недели. Помогли с квартирой, с билетами. Визы для вылета в Израиль не нужно. Назначили диагностику (анализ крови и мочи сдавал, потом УЗИ) потом подобрали лекарства и физиотерапию. Лечение длилось 2,5 недели, все это время были в Израиле, врачи контролировали, сотрудник компании ходил с нами, переводил все разговоры и документы. После лечения прошло уже больше года, простатит не проявляется, папа начал чувствовать себя нормально.
Нам в Израиле помогли, но у каждого своя история.

IamASickMan
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2015 3:38 pm

#11 Сообщение IamASickMan » Ср июн 10, 2015 11:14 am

Vetal224 писал(а):реклама!скиньузи свои ннапиги как лечился в росии у каких врачей итд
Ого! а может вам и фото до и после скинуть?)))) ну не верите человеку, так и не обращайте внимания на его коммент)

Аватара пользователя
Becks21
Бывалый
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2014 5:21 pm

Поблагодарили: 2 раза

#12 Сообщение Becks21 » Ср июн 10, 2015 12:45 pm

Вы просто не представляете, как тошно читать ваши копирайтерские тексты. Вы понимаете, что отличить вас продавцов чудодейственных препаратов или представителей супер-клиник от реального человека очень легко? Без души пишите, без души.

Поверхностные знания и термины и задача нажиться на больных людях – вот что в ваших текстах.

Сначала вам вылечили простатит, потом папе.
Как вы спите? Мало того что вы пытаетесь нажиться на больных, так ещё и делаете так бездарно?
Желаю вам и вашему товарищам IamASickMan, Ariel (или это тоже ваши аккаунты) сдохнуть в мучениях, как можно раньше.
Николай7 писал(а):Честно говоря, не ожидала увидеть такие комментарии об отзыве о лечении. Мой папа решил поделиться радостью, а вместо этого облили грязью.
Проблемы начались у него в 46 лет, поехал в больницу в Ростов, там посмотрели, сказали что простатит, надо лечить. Прошел диагностику, подобрали лекарства (антибактериальное лечение и массаж), вроде отпустило. Через пару месяцев проблемы вернулись снова, опять я отвезла папу в больницу, снова провели диагностику, теперь простатит был уже хроническим, а не острым. Выписали новые лекарства, подержали немного в больнице, потом выписали и мы уехали.
На этот раз проблем не было уже пару лет, но в прошлом году снова начались проблемы мочеиспусканием. Мне на работе посоветовали Израиль, сказали там хорошая медицина, должны помочь. Но языка мы не знаем, там никогда не были, что и как, куда обратиться – не знаем. Я начала читать в интернете о лечении в Израиле. Потом нашла где-то в интернете посредников, которые помогают таким как мы с организацией лечения.
Общалась с ними по телефону, выбрали дату, когда приехать, сказали, что лечение занимает 2-3 недели. Помогли с квартирой, с билетами. Визы для вылета в Израиль не нужно. Назначили диагностику (анализ крови и мочи сдавал, потом УЗИ) потом подобрали лекарства и физиотерапию. Лечение длилось 2,5 недели, все это время были в Израиле, врачи контролировали, сотрудник компании ходил с нами, переводил все разговоры и документы. После лечения прошло уже больше года, простатит не проявляется, папа начал чувствовать себя нормально.
Нам в Израиле помогли, но у каждого своя история.

Николай7
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2015 5:26 pm

#13 Сообщение Николай7 » Ср июн 10, 2015 2:03 pm

Becks21
Прочитайте внимательнее, сначала писал мой отец, потом за него отвечала я, потому что он в шоке от такой агрессии.
И да, на личности я не переходила.

Ariel
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2015 5:51 pm

#14 Сообщение Ariel » Ср июн 10, 2015 2:19 pm

Becks21
Чем вы болеете? Неужели только простатитом? Такая паранойя - это симптом более серьезного заболевания. Вы знаете, что такие тяжелые проклятия имеют обратное действие?

t330
Пациент со стажем
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 10:57 pm

#15 Сообщение t330 » Ср июн 10, 2015 3:43 pm

Ariel писал(а):Becks21
Чем вы болеете? Неужели только простатитом? Такая паранойя - это симптом более серьезного заболевания. Вы знаете, что такие тяжелые проклятия имеют обратное действие?

Соглашусь с Becks21.
Arial ваши вопросы и предположения действительно настолько бестактны, что в вас сразу видно "менеджера по продажам "всего и вся"".

Поймите! На этом форуме люди уже стаю собак съели пытаясь вылечить свой недуг , перепробовали кучу средств, объездили кучу клиник. Причем тут есть и пациенты из-за рубежа.
И когда им в очередной раз какой-то полу-бот пишет о том, что он нашел чудо-таблетку или чудо-клинику за 20 тыс долларов (именно во столько наверняка обошлось 2,5 недельное лечение и проживание в Ихилов ? ) , то это вызывает у людей невольное раздражение.

Уж извините, если задета ваша ранимая торговая душенка.


А насчет чудесной медицины Израиля и на этом форуме бывали отзывы...
Рецепты и методы израильских врачей мало чем отличаются от наших...
Те же массажи, те же антибиотики, только в разы дороже.


Кстати, Николай7 , который в свои 56 лет, чудесным образом исцелился от простатита в Израиле и затем зачем-то зашел на этот форум и рассказал сию чудесную историю, почему вы не описали подробно , что делали, какие процедуры и схемы лечения применялись, во сколько обошлась поездка?

И почему, вдруг под ником 56летнего Николая7 стала писать и читать этот форум его дочь? Ей то какое дело до этих сугубо мужских проблем.

Ну и плюс куча друзей-ботов зарегестрировавшихся вчера сразу набежали на эту чудесную тему и наоставляли мегаценные сообщения.

В общем, тему надо удалять к чертям.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#16 Сообщение Vetal224 » Ср июн 10, 2015 5:38 pm

свали дура!На больных наживаются

Nemia
Пациент со стажем
Сообщения: 103
Возраст: 48
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 4:07 pm

#17 Сообщение Nemia » Пн июн 22, 2015 8:50 pm

Сам сейчас временно проживаю в Израиле и могу сказать совершенно точно ,что на уровне поликлиники и больниц простатит в Израиле не лечат и понятия не имеют как лечить. Тупо выписывают все те же антибиотики что и в России , ну и физиотерапию. Ничего нового (никаких инноваций) тут нет . И поездки из за порции очередных антибиотиков в Израиль это просто деньги на ветер.
Единственное что я попробовал это УВТ в Израиле , о чем и написал на форуме. Боли было много(как и потраченных денег) а полного излечения это к сожалению не принесло. С помощью УВТ удалось снять только острую форму.

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#18 Сообщение CrazyPenis » Пн июн 22, 2015 10:11 pm

Nemia писал(а):Сам сейчас временно проживаю в Израиле и могу сказать совершенно точно ,что на уровне поликлиники и больниц простатит в Израиле не лечат и понятия не имеют как лечить. Тупо выписывают все те же антибиотики что и в России , ну и физиотерапию. Ничего нового (никаких инноваций) тут нет . И поездки из за порции очередных антибиотиков в Израиль это просто деньги на ветер.
Единственное что я попробовал это УВТ в Израиле , о чем и написал на форуме. Боли было много(как и потраченных денег) а полного излечения это к сожалению не принесло. С помощью УВТ удалось снять только острую форму.
Есть "инновация" под названием "3 месяца сульфы - П".

Казалось бы пустяк, но это на самом деле огромный шаг вперёд для традиционной медицины - наконец-то признать что стандартные курсы АБТ у хроников не работают.
Вопросов много, реальных ответов всего лишь три:
Антипротозойные, антибактериальные, противогрибковые - нужное подчеркни.

Dimitri94
Бывалый
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Пт дек 06, 2013 8:48 pm

#19 Сообщение Dimitri94 » Вт июн 23, 2015 12:27 am

...
Последний раз редактировалось Dimitri94 Чт авг 18, 2016 7:36 pm, всего редактировалось 1 раз.
Проблемы с мочеиспусканием с детского возраста.

Nemia
Пациент со стажем
Сообщения: 103
Возраст: 48
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 4:07 pm

#20 Сообщение Nemia » Вт июн 23, 2015 4:53 am

CrazyPenis писал(а):
Есть "инновация" под названием "3 месяца сульфы - П".

Казалось бы пустяк, но это на самом деле огромный шаг вперёд для традиционной медицины - наконец-то признать что стандартные курсы АБТ у хроников не работают.
А в чем инновация этих таблеток ? Это тот же сульфаметоксазол (Бисептол) зачем его заказывать из Израиля за какие то тысячи, если в любой аптеке он стоит сущие копейки ? По моему это просто очередной развод на бабло )) Не теште себя пустыми надеждами и иллюзиями.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом