Состояние кишечника

Сообщение
Автор
1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#21 Сообщение 1c-operator » Вт июн 16, 2015 4:03 pm

Nikolasagz писал(а): Легалон пойдет?
Конечно

211
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Сб июл 13, 2013 5:49 pm

Поблагодарили: 1 раз

#22 Сообщение 211 » Вт июн 16, 2015 4:53 pm

Ильяяяя писал(а):Всем привет .кто как лечил или лечит кишечник ?именно вздутие, метеоризм, нормализовать стул .болей нет .постоянно крутит ,вертит ,и от этого зависит состояние половой функции .если посрал нормально ,то и стоит нормально и либидо есть ,а если нет ,то и член какой то маленький ,либидо не очень .с желудком вроде все нормально ,не болит .именно проблема в кишечнике .посоветуйте !
то же самое +боль внизу живота при надавливание (слева) и если посрал хорошо то на время становиться лучше и либидо и стояк и вообще общее самочувствие ,но на протяжении дня неприятные ощущения внизу живота постепенно возвращаются
если посрал как бы с затруднением не до конца,то начинает сильнее ныть низ живота,ныть под копчиком +слабость,утомляемость

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#23 Сообщение Nikolasagz » Вт июн 16, 2015 5:03 pm

211 писал(а):
то же самое +боль внизу живота при надавливание (слева) и если посрал хорошо то на время становиться лучше и либидо и стояк и вообще общее самочувствие ,но на протяжении дня неприятные ощущения внизу живота постепенно возвращаются
если посрал как бы с затруднением не до конца,то начинает сильнее ныть низ живота,ныть под копчиком +слабость,утомляемость
во-во у меня слева от копчика...

megustov
Пациент со стажем
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 9:15 pm

#24 Сообщение megustov » Сб июн 27, 2015 3:19 pm

Nikolasagz писал(а):Парни,желчь обжигает задницу,что попить?
Желчь не может обжигать задницу. Ее не может быть в толстой кишке. Но при патологиях если она там то ярко оранжевого цвета и не обжигает *-зад.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#25 Сообщение Nikolasagz » Вс июн 28, 2015 8:43 am

megustov писал(а): Желчь не может обжигать задницу. Ее не может быть в толстой кишке. Но при патологиях если она там то ярко оранжевого цвета и не обжигает *-зад.
Тогда что обжигает?кислота желудка?Ощущения как-будто омтрых крылышек ведро сожрал,а на деле острого не ем совсем

megustov
Пациент со стажем
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 9:15 pm

#26 Сообщение megustov » Вс июн 28, 2015 9:46 am

Nikolasagz писал(а): Тогда что обжигает?кислота желудка?Ощущения как-будто омтрых крылышек ведро сожрал,а на деле острого не ем совсем
У меня тоже самое. И я не знаю. Но точно тебе говорю, что это после антибиотиков.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#27 Сообщение Nikolasagz » Вс июн 28, 2015 9:44 pm

megustov писал(а): У меня тоже самое. И я не знаю. Но точно тебе говорю, что это после антибиотиков.
Это и так понятно...инфекцию расшевелили может

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#28 Сообщение хронический сантехник » Вс июн 28, 2015 9:54 pm

Перебрал все выписки.Совершенно точно проблемы с кишечником или около него начались после курса АТБ и противогрибковых...,выписанных при дисбактериозе.

megustov
Пациент со стажем
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 9:15 pm

#29 Сообщение megustov » Вт июн 30, 2015 7:08 pm

хронический сантехник писал(а):Перебрал все выписки.Совершенно точно проблемы с кишечником или около него начались после курса АТБ и противогрибковых...,выписанных при дисбактериозе.
Заметил что дюспаталин снимает этот симптом.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом