Для совсем отчаившихся(и не только) есть вариант.

Сообщение
Автор
Алексей (РБ)
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2015 7:40 pm

#1 Сообщение Алексей (РБ) » Вс июн 07, 2015 7:50 pm

Сейчас сам лечу простатит и решил поделиться своим способом. Много писать не могу. Скажу только следующее: лечил многими средствами, но результата не было. Начал лечить травами(не фиточаями и т.д.) и результат пошел. Живу в Беларуси. Последнее имеет немалое значение, т.к. доктор сам работает в Беларуси(пос. Рубежевичи). Я не рекламирую его. Просто у кого совсем нет надежды можно к нему. Остальное расскажу по телефону или скайпу. Моя цель просто помочь. Мои контакты: +37529 2106918(МТС); cinik89 - логин в скайпе.

Dimych
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 11:06 am

Поблагодарили: 2 раза

#2 Сообщение Dimych » Вс июн 07, 2015 11:46 pm

Алексей (РБ)
Если твоя цель просто помочь, не пиши больше.
Будут реальные советы или стоящая информация по лечению - велкам.
Нет- проходи мимо.

Алексей (РБ)
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2015 7:40 pm

#3 Сообщение Алексей (РБ) » Вт июн 09, 2015 1:58 pm

Dimych писал(а):Алексей (РБ)
Если твоя цель просто помочь, не пиши больше.
Будут реальные советы или стоящая информация по лечению - велкам.
Нет- проходи мимо.
Учитывая Ваш скепсис писать более не имею желания. Хочу только добавить: если есть участники форума из Беларуси, то они, возможно наслышаны об этом докторе(он помогал даже в тех случаях, когда официальная медицина бессильна) и могут, вероятно, подтвердить мои слова. А если не слышали, то можно поспрашивать у жителей РБ, что это за доктор и решить, обращаться к нему или нет. Советы и решения дать не могу, их дает врач, в конкретном случае свои варианты лечения. Крепкого Вам здравия!

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#4 Сообщение greg111 » Вт июн 09, 2015 3:35 pm

Алексей (РБ) писал(а): Учитывая Ваш скепсис писать более не имею желания. Хочу только добавить: если есть участники форума из Беларуси, то они, возможно наслышаны об этом докторе(он помогал даже в тех случаях, когда официальная медицина бессильна) и могут, вероятно, подтвердить мои слова. А если не слышали, то можно поспрашивать у жителей РБ, что это за доктор и решить, обращаться к нему или нет. Советы и решения дать не могу, их дает врач, в конкретном случае свои варианты лечения. Крепкого Вам здравия!
У тебя что, шпиономания? Или паранойя?
Прямо такой секретный доктор с таинственными методами...

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#5 Сообщение HellsBells » Вт июн 09, 2015 10:09 pm

Вполне и не с коммерческой целью эта реклама может быть, я считаю. Есть вощм дядька травник в Белоруссии , может помочь - суть поста. Мне вот уролог попался не разводила и думающий, объясняющий, только от этого уже возникло желание его тут порекомендовать. А травки мощная тема, очень мощная , для моего простатита от них эффект в разы лучше , чем от любых антиков, которые я пробовал и прочей херни.

Apopys
Народный уролог
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 9:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение Apopys » Вт июн 09, 2015 10:29 pm

Парень помочь хотел а на него сразу бросаться з критикой!
Тяжело в лечении,легко в гробу!

игорян
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2012 6:22 am

#7 Сообщение игорян » Ср июн 10, 2015 5:03 am

Ага врач заломит тысяч 30

Алексей (РБ)
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2015 7:40 pm

#8 Сообщение Алексей (РБ) » Сб июн 20, 2015 9:15 am

игорян писал(а):Ага врач заломит тысяч 30
Врач не заломил 30 000 руб. Мне мой состав обошелся в 352 600 БЕЛОРУССКИХ рублей, что в пересчете на русские 1255 руб. Причем деньги я отдал ТОЛЬКО за травы. За прием он не берет.

Если Вам и другим скептически настроенным товарищам в это сложно поверить, то можете вообще проходить мимо. Еще раз повторю, что это не реклама. Я эту информацию даю БЕЗ всякой выгоды для себя и кого-либо. Просто действительно есть выход и я решил поделиться им. Меня просто удивляет вся эта агрессия на ровном месте.

bic
Пациент со стажем
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2012 12:32 pm

#9 Сообщение bic » Сб июн 20, 2015 10:19 am

Почитал об этом враче, хвалят и на женских форумах. Информации хватает о фитоаптеке в пос. рубежевичи.

Praktik
Пациент со стажем
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб авг 24, 2013 12:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#10 Сообщение Praktik » Сб июн 20, 2015 5:39 pm

Так о каком враче речь идет?
ссылку дайте уже кто нибудь?

игорян
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2012 6:22 am

#11 Сообщение игорян » Пн июн 22, 2015 3:37 am

а меня удивляет то что ты удивляешься агрессии, если полистаешь форум то увидишь сколько тут барыг пытались и пытаются впарить нам пустышку обещаниями излечится.
За помощь спасибо тебе, надеюсь кто нибудь с этого форум попробует и расскажет потом.

Apopys
Народный уролог
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 9:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#12 Сообщение Apopys » Пн июн 22, 2015 12:12 pm

С форума есть люди с Белоруссии?
Тяжело в лечении,легко в гробу!

fugent
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2015 9:29 pm

#13 Сообщение fugent » Вс июл 19, 2015 11:23 am

Господа! 2 дня назад был у этого врача, народу много. Система такая: записываешься по телефону, приезжаешь, ждёшь в помещении аптеки, тебя вызывают, идёшь на приём.

Приятно удивило, что помещение, где проходят консультации с врачом, довольно далеко от аптеки, то есть звукоизоляция полная (ну, не хотелось мне всей очереди сообщать, что у меня ХП).

Сам приём проходит быстро. По всей видимости у врача "рука набита". Диалог примерно следующий состоялся.

- Проблемы?
- ХП.
- Профессия?
- Прораб, нервная.
- Как с желудком? Изжога?
- Изжога есть, желудок иногда побаливает из-за жирного.
- Проблемы с потенцией?
- Есть, когда обостряется ХП.
- Хорошо, начинаем с вами работать..

Выписывает рецепт, даёт памятку о приготовлении. Всё. Отдаёте рецепт в аптеке в окошко и ждёте. Через 20 минут сбор готов.

Я отдал 320 000 бел. рублей (22 у.е.). Сам приём врача бесплатный. Травок, кстати, довольно много. После помола получилось 4,5 л. Пришлось в ведёрко ссыпать, кастрюли все маленькие. Отвар на вкус "не айс". Но это мелочи жизни.

Отвар нужно принимать месяц, 3 раза в день, по полстакана перед едой. На просьбу назначить что-нибудь общеукрепляющее ответил, что сначала с ХП разберёмся.

Для полноты картины. Болею с 18 лет (сейчас 29), рези при мочеиспускании, года 4 назад начались боли при оргазме. Однажды было обострение - резкие боли в промежности при позывах к дефекации. Как понимаю, после этого остался фиброз.

Проходил курсы АТБ раза 4 - ничего не помогало. Ходил на процедуры - магнитотерапия, грязетерапия. Облегчение временное, с началом половой жизни начинаются осложнения. Вообще, заметил, что осложнения наступают после секса - струя меньше, боли, рези.

Итак. Начал принимать отвар, параллельно принимаю Цинктерал. Половая жизнь регулярная.

Буду отписываться сюда.

Принимал один день - с утра стояк появился, днём желание секса. Причём довольно сильное. Не знаю, с чем это связано, может, и с отваром.

Поехали.

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 7 раз

#14 Сообщение slava92 » Вс июл 19, 2015 12:10 pm

Пиши состав своего чудо сбора
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

fugent
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2015 9:29 pm

#15 Сообщение fugent » Вс июл 19, 2015 6:48 pm


Apopys
Народный уролог
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 9:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#16 Сообщение Apopys » Вс июл 19, 2015 7:19 pm

Ждем твоих отзывов!
Тяжело в лечении,легко в гробу!

Pash
Пациент со стажем
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2015 4:54 pm

#17 Сообщение Pash » Вс июл 19, 2015 7:20 pm

fugent писал(а):http://savepic.su/5841946.jpg
Спасибо Вам добрый человек, что информацию несете в массы!

BMW-X6
Бывалый
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 3:07 pm

#18 Сообщение BMW-X6 » Вс июл 19, 2015 9:06 pm

Не видно местами что за травки. Почерк больно детский. Есть вариант написать?

fugent
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2015 9:29 pm

#19 Сообщение fugent » Вс июл 19, 2015 9:12 pm

Да я вообще разобрать не могу, поэтому фотку и выложил.

Pash
Пациент со стажем
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2015 4:54 pm

#20 Сообщение Pash » Вс июл 19, 2015 10:23 pm

В интернете и лавках здоровья продаются такие пакеты простатические сборы называются там комплекс трав и корешков,но надо понимать что это всего лишь мизерная помощь и то больше подойдет тем у кого легкие проблемы на начальном этапе. Я долго пил иван чай и такие сборы похожие, просто сыться по легче и моча лучше выглядет снимает легкие воспаления,почки начали болеть сделал перерыв.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом