Мой скромный опыт, как я вылечился

Сообщение
Автор
qinn
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2014 4:30 pm

Поблагодарили: 1 раз

#61 Сообщение qinn » Вс окт 25, 2015 9:08 pm

greg111 писал(а):Самовнушение - великая сила, особенно преподанная в полунаучном или религиозном контексте.
Автор - если тебе помогает, занимайся.
Вся суть в том-то и состоит, что это не самовнушение))) Я делаю определённые действия, я ощущаю энергию в теле, а не сочиняю себе...каждый судит с какой-то своей колокольни. Никакой религиозности нету в моём контексте. Всё моё выздоравление это следствие работы над собой...а не ремиссия, самовнушение, или господь там мне ништяков кинул в простату и она стала выздоравливать....и в моих практиках есть логика

Gomer
Народный уролог
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2015 2:47 am

Поблагодарили: 4 раза

#62 Сообщение Gomer » Сб ноя 14, 2015 5:47 pm

AlinaKah писал(а):Друзья, "Кладовая Здоровья" - интернет-магазин №1 в России товаров для здоровья и красоты, в котором по доступным ценам продается всё необходимое:
взрослая и детская ортопедическая и просто комфортная обувь, ортопедические подушки, стельки, компрессионный трикотаж, товары для пожилых людей, массажные изделия, широкий ассортимент медицинской техники, а также ортопедические корсеты, бандажи и средства реабилитации и многое другое...
Цены гораздо ниже чем в магазинах и аптеках!!!
Забанте этот ибантизм

v7777
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 7:42 pm

#63 Сообщение v7777 » Пн ноя 16, 2015 6:27 pm

Суть заключается в воздержании, накоплении сексуальной энергии, недели три покопили, а потом начинайте *др - ь до предоргаазма и сжимаете анус чтобы не кончить. Думаю многие подумают как? Воздерживаться и т.д.? Если вы хотите выздороветь то готовтесь. Сексуальная энергия это сокровище, которое не стоит попросту растрачивать.
я похоже так и заработал себе простатит, что перед оргазмом сдерживался, а потом дальше

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#64 Сообщение Vetal224 » Вт ноя 24, 2015 10:06 pm

ну да полезно чтоб кончать а не сдержитватся

Кир88
Народный уролог
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 8:24 am

#65 Сообщение Кир88 » Пт ноя 27, 2015 2:31 am

автор .тема здоровая! присоединяюсь! цитату вырезал которую из книги вообще надо всем распечатать и повесить на стенку! И не обращай внимание на критикующих у каждого своя история и свой простатит

atr
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 1:18 pm

Поблагодарили: 1 раз

#66 Сообщение atr » Пт ноя 27, 2015 6:38 am

qinn писал(а):Всем привет. Мне 20 лет и я успешно одерживаю победу в борьбе с моим симптомом. Хочу, чтобы моё открытие помогло молодым парням как я и не только.
В 18 лет я заболел не понятно чем, но точно что-то связанное с простатой, то ли застой то ли что...Всё это получилось из-за того, что я тупо смотрел *п - нуха и не здрачивал. Мне стало больно ходить в туалет, постоянно жгло в уретре, участились позывы в туалет и т.д., напор стал хуже. Ходил к урологу, написали хронический простатит. Ну вы представляете как эта инфа может свалить таких молодых пацанов, но я не сдался и стал искать причины и т.д...
Так вот я заявляю, ЛЮДИ, врачи могут только смягчить следствие от болезни, но полностью вылечиться можем только мы сами. Надеяться на всякие таблетки не стоит, не вылечитесь. Все наши болезни от того , что мы перестали жить в гармонии с миром и самим собой. Начинайте менять себя и мысли...Что то я отошёл от темы.
Вылечиться мне помогли упражнения с этой книги:
"Совершенствование мужской сексуальной энергии" Мантэк Чиа
Вообщем суть упражнения вкратце:
Так как я 1 у меня не было возможности практики с партнёршей, в книге есть всё про это. Суть заключается в воздержании, накоплении сексуальной энергии, недели три покопили, а потом начинайте *др - ь до предоргаазма и сжимаете анус чтобы не кончить. Думаю многие подумают как? Воздерживаться и т.д.? Если вы хотите выздороветь то готовтесь. Сексуальная энергия это сокровище, которое не стоит попросту растрачивать. Подробно читайте книгу и надеюсь она вам поможет или хоть наведёт на нужную информацию.
Но всё же вся суть в нашем отношении к миру, вы должны в сознании измениться, чтобы вылечиться. Недооценивайте мысли, весь наш мир не ограничивается одной физической реальностью.
Ещё бы мне хотелось посоветовать Лазарева, вот он отлично показывает какие болезни из-за каких блоков в сознании.
:D :D :D
Добрый день.
знаком с книгами Мантека.
Вопрос к вашей практике: как вы воздерживаетесь перед эякуляцией? используйте метод трехпальцевого запирания или только запираете мышцами?
Расскажите подробнее вашу механику запирания.
Давно хотел обсудить некоторые детали, можно в личку.
Рад встретить на форуме разносторонних людей.
терапевт

vick
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2015 8:29 pm

#67 Сообщение vick » Вс ноя 29, 2015 5:13 pm

qinn
Полностью согласен. Меня 12 лет мучил хронический простатит. Пичкать себя антибиотиками леча несуществующие инфекции ослабляет организм. Со временем понял что дело в неправильном образе жизни, в неправильных мыслях. Все мои проблемы с простатой были изза того что я уделял сексу большое время своей жизни. Мысли очень часто были заняты сексом. Это и сказалось на простате. Научился контролировать свои мысли. Избегаю общения с людьми которые круглые сутки озабочены. Стал общаться с людьми у которых чистые мысли. Секс у меня регулярный, но при этом я не заморачиваюсь на сексе. 2-3 раза в месяц более чем достаточно. В жизни мужчины должно быть более важные вещи чем плотские удовольствия.

Это прежде всего касается людей у которых хронические проблемы и у кого нет ярко выраженных инфекционных и венерических болезней.

Имейте ввиду что в начале мне тяжело было контролировать мысли. Если мысли о сексе появились в голове и пришло возбуждение то желательно довести дело до логического завершения - эякуляции. Иначе это плохо скажется на простате. Рецепт успеха это уметь избегать мысли о сексе. Это долгий путь где придется полностью поменять образ жизни.

Fin
Пациент со стажем
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2015 1:13 pm

Поблагодарили: 1 раз

#68 Сообщение Fin » Пн дек 14, 2015 10:51 pm

Сообщение qinn » Сб май 23, 2015 4:46 pm

Важно устроить свою жизнь согласно законам писаний. Например, мужчины думают, зачем жениться? ВЕДЫ ГОВОРЯТ, что если ты уже выучился, надо жениться.
Когда мужчина становиться сильным, женщины начинают на него смотреть. На хлюпиков они не смотрят, только на развитых.
Но если мужчина начинает гулять, он деградирует, теряет себя. Многие думают в этом счастье. Но в это время он теряет волю, решимость, распускает свои
чувства, становится модным, голос становится тонким. Толку нет от такого человека, сам не счастлив, и сделать никого счастливым не может.
Говорят надо сначала нагуляться прежде чем жениться... но для чего? Мужчина должен развиваться как мужчина. А это означает работа над собой. Спорт, тренировки, развивать себя как личность, режим дня, закаливание, достижения, победы над собой, надо учиться смелости, решимости, твердости характера, развивать память. Очень важно мужчине развивать самоконтроль. Сказал - сделал! Что больше всего мешает самоконтролю?
Что выбивает мужчину из колеи больше всего? Что рушит его психику?
ИЗЛИШНЯЯ ПРИВЯЗАННОСТЬ К ЖЕНЩИНЕ.
Когда мужчина очень сильно сосредоточен на женщине, он уже не может думать как ему жить правильно, он уже думает как обладать женщиной, возникают половые грезы, и он ими живет. А должен жить победами на работе, должен сражаться чтобы победить себя в жизни, стать сильным, выносливым, смелым, и тогда естественно женщина будет счастлива рядом с ним, и он получит свое счастье от женщины само собой.
Но если мужчина не стремится быть мужчиной, то они счастья в личной жизни не получит. ОТ ИЗЛИШНЕЙ КОНЦЕНТРАЦИИ НА ЖЕНЩИНЕ ЭНЕРГИЯ МУЖЧИНЫ ИДЕТ ВНИЗ И ПРИВОДИТ К ПОЛОВЫМ РАССТРОЙСТВАМ.
Почему главная болезнь мужчин сейчас уретрит? Потому что очень много половой энергии идет вниз. Люди ее не контролируют. Ее надо поднимать вверх, чтобы развиваться как личность, и тогда половые отношения будут хорошими, дети будут сильными, жена будет любить.
Идея в том, что если мужчина очень сильно сосредоточен на сексе, то у них секса нормального уже не будет. Потому что половая энергия разрушает его половые центры.
А если он сосредоточен на деятельности, на главном для себя, то у него половые центры остаются здоровыми. Он должен победить бесконтрольные мысли о женщине. Чем меньше о думает о женщине, тем больше женщина будет думать о нем.
Большинство мужчин сейчас как тряпки. И вредные привычки, такие как алкоголизм, это подтверждают.
Реализованный наслаждается работой над собой, нереализованный хочет расслабиться.
Сейчас везде в фильмах муссируется, что настоящий мужчина это тот, у кого много женщин. Согласно ведам это дегенерант.


Молодец, хорошо изложено, полностью согласен

jondo
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2015 6:29 pm

#69 Сообщение jondo » Вс дек 20, 2015 10:19 pm

В упражнении которое описано в первом сообщении по моему представлению ничего полезного особо не происходит. Если в течении трех недель не копить некую сексуальную энергию, а каждый день кончать, то эффект в сумме будет еще больший. + когда кончаешь, то начинает вырабатываться тестостерон, который полезен. Тестостерон это и есть сексуальная энергия мужчины насколько я знаю. + три недели ждать это же застой образуется. В чем я не прав, кто-то сможет пояснить научно?

Dimitri94
Бывалый
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Пт дек 06, 2013 8:48 pm

#70 Сообщение Dimitri94 » Сб дек 26, 2015 1:05 am

...
Последний раз редактировалось Dimitri94 Вт авг 16, 2016 12:42 am, всего редактировалось 1 раз.
Проблемы с мочеиспусканием с детского возраста.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#71 Сообщение Ganz » Вс янв 31, 2016 10:22 pm

Ознакомился с книгой. Ее автор утверждает об излечении импотенции, и на мой взгляд это возможно его методом. Но у нас то воспаление-это другое дело. Лечить воспаление упражнением? Хотел бы услышать мнение автора темы

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом