Мой скромный опыт, как я вылечился

Сообщение
Автор
Yarik
Пациент со стажем
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2015 11:52 pm

#41 Сообщение Yarik » Вт авг 18, 2015 12:54 am

Мариша, шли бы вы отсюда. :D

space10100
Пациент со стажем
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 1:33 am

#42 Сообщение space10100 » Пт авг 28, 2015 12:41 am

Нужно больше магии в этой ветке!!!

qinn
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2014 4:30 pm

Поблагодарили: 1 раз

#43 Сообщение qinn » Сб сен 05, 2015 12:41 pm

space10100
Я всего лишь даю дополнительные векторы по лечению простатита, не нужно тут иронизировать. Мб кто-то копнёт дальше врачей и найдёт ещё один способ какой-нибудь. Но мой на мне вроде прекрасно работает

Dog2000
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 2:19 pm

#44 Сообщение Dog2000 » Пн сен 14, 2015 4:41 pm

вы должны в сознании измениться, чтобы вылечиться. Недооценивайте мысли
Я тут полностью согдасен. Простатит бывает завязан "на голову" - сколько тому примеров, а психика дает потом заболевание тела. Сколько народа лечится по кругу медикаментами, все возвращается обратно.

Надо и головой думать, и слегка таблетками помочь.

Apopys
Народный уролог
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 9:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#45 Сообщение Apopys » Ср сен 16, 2015 12:13 am

Yarik писал(а):Мариша, шли бы вы отсюда. :D
Та ей нпсра.ть на нас, она получает деньги за рекламу.
Тяжело в лечении,легко в гробу!

Аватара пользователя
Leonidus
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2015 10:17 am

#46 Сообщение Leonidus » Вт сен 29, 2015 4:50 pm

Ну можно догадаться, что многое от нервов идёт... Но чтобы так глубоко копнуть...

ProstoEvg
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2014 9:17 pm

#47 Сообщение ProstoEvg » Чт окт 08, 2015 10:57 pm

А я тупо забил на всякое лечение ещё в том году, после операции на водянку. Яйцо мне конечно поддеформировали, но с водянкой было бы ещё хуже. После операции месяца через два я пошёл в спортзал. Весил на начало занятий 74 кг при росте 190см. Сегодняшний взвес - 88кг. Я думаю, что огромная польза была от приседа со штангой, прям чувствуешь как кровь весь таз наполняет. Раньше чего-только не беспокоило, подтекания мочи, боль при сидении, рези при мочеиспускании, чувство неполного опорожнения и т.д. Сколько антибиотиков было пропито.. всё в пустую.... Думаю, все-таки спорт помог. В особенности - не думать о этих гребаных болячках, т.к. сил не остаётся думать о них)))) Качаюсь, потому что армия скоро....

qinn
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2014 4:30 pm

Поблагодарили: 1 раз

#48 Сообщение qinn » Ср окт 21, 2015 2:37 pm

Ещё опишу пару своих ощущений в организме, чтобы сравнили с собой.

У меня до практики очень болел копчик, когда я мышцы ануса сжимал там был хруст и ноющие ощущения, даже пошёл к хирургу он пощупал копчик, сказал киста - надо вырезать, я разумеется не пошёл. Вообщем это оказалось последствия болезни моей, по мере практики копчик всё меньше хрустит, почти совсем прошёл, ткани в простате чувствуется, что становятся эластичными.

Хочу ещё добавить практику, за счёт которой наверное я и вылечиваюсь.

1. Перед сном или когда угодно, главное чтобы постоянство было делаете изложенное ниже.
Выберите какую-нибудь музыку спокойную, это для того чтобы в последующем был эффект собаки павлова. Стоя, голые, слушая музыку, с закрытыми глазами начинаете вниманием представлять что под пахом между ляшек у вас собирается энергия, это ощутится как муражки на ляшках или шар между ляжками, и затем поднимаете эту энергию в пах. Тем самым мы запитываем энергией муладхару, если вы кончите эта вся энергия уйдёт, так что нельзя кончать.
2. копите этой практикой энергию неделю, мб 2.
3. Начинаете практиковать *др - ь не кончая, и не прекращая делать выше изложенную практику.

По собственным ощущениям, прихожу к выводу, что моя муладхара была чем-то засорена, с помощью дополнительной энергии накачанной в чакру и *др - ь не кончая, я как бы прочищаю её...тем самым выздоравливаю.....пробуйте.

qinn
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2014 4:30 pm

Поблагодарили: 1 раз

#49 Сообщение qinn » Ср окт 21, 2015 2:39 pm

И вообще люди пробуйте тоже копать в этом пути...

Аватара пользователя
Becks21
Бывалый
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2014 5:21 pm

Поблагодарили: 2 раза

#50 Сообщение Becks21 » Ср окт 21, 2015 4:56 pm

имбицил
Космонавт

qinn
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2014 4:30 pm

Поблагодарили: 1 раз

#51 Сообщение qinn » Ср окт 21, 2015 7:23 pm

Becks21 писал(а):имбицил
Пока чего нибудь по делу не можешь сказать, не лезь в эту тему. Отвечайте, пожалуйста аргументированно...

Gomer
Народный уролог
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2015 2:47 am

Поблагодарили: 4 раза

#52 Сообщение Gomer » Сб окт 24, 2015 1:01 am

Еще одна бредовая история

Vova
Пациент со стажем
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 5:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#53 Сообщение Vova » Сб окт 24, 2015 10:51 am

Пока еще молодой веришь в медицину, что она тебя вылечит, но после неудачных попыток выздоровления понимаешь,что не все так просто.В любом случае собой нужно заниматься,много разных практик выбирай любую.Врачей посещать надо, чтобы обследоваться, но вот лечиться у них надо подумать. После АБ здоровье у тебя не прибавляется.Тем более когда не один курс в год проходишь.Лучше тогда выбирать альтернативные методы.

qinn
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2014 4:30 pm

Поблагодарили: 1 раз

#54 Сообщение qinn » Вс окт 25, 2015 4:03 am

Gomer писал(а):Еще одна бредовая история
Вот скажи кто тебе мозг проел??? Факт у меня был простатит - диагноз врача.., его последствия до сих пор ещё остались, но вскором буду здоров.
Второй факт, я вылечился без врачей, совершенно сам...и этим методом который описывал......
Где ты бред увидел, меня удивляют такие люди как ты.......Вот у тебя в голове походу только вера в какой-то определённый способ, и ты сразу отталкиваешь то, что не вписывается в твою веру... в общем я к чему, мне глубоко пофиг на таких как ты, но мне не пофиг на ту инфу, которую я даю...и которая мне помогла....Пожалуйста, не оставляй такие гнилые комменты.

Gomer
Народный уролог
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2015 2:47 am

Поблагодарили: 4 раза

#55 Сообщение Gomer » Вс окт 25, 2015 1:55 pm

А че ты тут сидишь если здоров?! У тебя тупо спонтанная ремисия. А твоим способом и я пробовал и думаю почти каждый тут!!! И давай тут не будем отношения выяснять. Не люблю это делать в интернете.

Аватара пользователя
Becks21
Бывалый
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2014 5:21 pm

Поблагодарили: 2 раза

#56 Сообщение Becks21 » Вс окт 25, 2015 4:07 pm

я думаю, ты не вчитавался как этот тормоз себя лечит: он др-очит, но не кончает))) а потом какие-то мантры поёт и книжки читает.
Нормальному это в голову не придёт.
Единственный результат такого лечения – это кальцинаты простаты.
Топик стартер, расскажи любому урологу свой путь к "исцелению", пусть поржёт.
Космонавт

qinn
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2014 4:30 pm

Поблагодарили: 1 раз

#57 Сообщение qinn » Вс окт 25, 2015 4:46 pm

Gomer писал(а):А че ты тут сидишь если здоров?! У тебя тупо спонтанная ремисия. А твоим способом и я пробовал и думаю почти каждый тут!!! И давай тут не будем отношения выяснять. Не люблю это делать в интернете.
Спонтанная ремиссия...я лечусь постепенно, у меня ничего спонтанного нету, у меня простата приходит в норму постепенно, благодаря моим усилиям.

qinn
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2014 4:30 pm

Поблагодарили: 1 раз

#58 Сообщение qinn » Вс окт 25, 2015 4:50 pm

Becks21 писал(а):я думаю, ты не вчитавался как этот тормоз себя лечит: он др-очит, но не кончает))) а потом какие-то мантры поёт и книжки читает.
Нормальному это в голову не придёт.
Единственный результат такого лечения – это кальцинаты простаты.
Топик стартер, расскажи любому урологу свой путь к "исцелению", пусть поржёт.
Мантры никакие я не читаю, всё что я делаю сверхъестественного для тебя, так это только накачака муладхары чакры, которая в копчике находится и отвечает непосредственно за простатит. По ощущениям я сам чувсвую что у меня загрязнена она была, и своими практиками я как бы вычищаю весь бред от туда..........ни о какой ремисси и речи быть не может. А урологам я не верю после сожранного киограмма таблеток, кучи пройденныйх анализов, и нулевого результата....вот.

qinn
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2014 4:30 pm

Поблагодарили: 1 раз

#59 Сообщение qinn » Вс окт 25, 2015 4:53 pm

И сижу я здесь, потому что не до конца ещё вылечился и отписываю свои ощущения и знания...И мне хочется, чтобы мой опыт помог кому-то.

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#60 Сообщение greg111 » Вс окт 25, 2015 5:07 pm

Самовнушение - великая сила, особенно преподанная в полунаучном или религиозном контексте.
Автор - если тебе помогает, занимайся.
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом