Мой скромный опыт, как я вылечился

Сообщение
Автор
qinn
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2014 4:30 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение qinn » Пт май 22, 2015 7:09 pm

Всем привет. Мне 20 лет и я успешно одерживаю победу в борьбе с моим симптомом. Хочу, чтобы моё открытие помогло молодым парням как я и не только.
В 18 лет я заболел не понятно чем, но точно что-то связанное с простатой, то ли застой то ли что...Всё это получилось из-за того, что я тупо смотрел *п - нуха и не здрачивал. Мне стало больно ходить в туалет, постоянно жгло в уретре, участились позывы в туалет и т.д., напор стал хуже. Ходил к урологу, написали хронический простатит. Ну вы представляете как эта инфа может свалить таких молодых пацанов, но я не сдался и стал искать причины и т.д...
Так вот я заявляю, ЛЮДИ, врачи могут только смягчить следствие от болезни, но полностью вылечиться можем только мы сами. Надеяться на всякие таблетки не стоит, не вылечитесь. Все наши болезни от того , что мы перестали жить в гармонии с миром и самим собой. Начинайте менять себя и мысли...Что то я отошёл от темы.
Вылечиться мне помогли упражнения с этой книги:
"Совершенствование мужской сексуальной энергии" Мантэк Чиа
Вообщем суть упражнения вкратце:
Так как я 1 у меня не было возможности практики с партнёршей, в книге есть всё про это. Суть заключается в воздержании, накоплении сексуальной энергии, недели три покопили, а потом начинайте *др - ь до предоргаазма и сжимаете анус чтобы не кончить. Думаю многие подумают как? Воздерживаться и т.д.? Если вы хотите выздороветь то готовтесь. Сексуальная энергия это сокровище, которое не стоит попросту растрачивать. Подробно читайте книгу и надеюсь она вам поможет или хоть наведёт на нужную информацию.
Но всё же вся суть в нашем отношении к миру, вы должны в сознании измениться, чтобы вылечиться. Недооценивайте мысли, весь наш мир не ограничивается одной физической реальностью.
Ещё бы мне хотелось посоветовать Лазарева, вот он отлично показывает какие болезни из-за каких блоков в сознании.
:D :D :D

Аватара пользователя
Becks21
Бывалый
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2014 5:21 pm

Поблагодарили: 2 раза

#2 Сообщение Becks21 » Пт май 22, 2015 9:33 pm

*блин что за бред.
выбешивает такое дерьмо.
Космонавт

qinn
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2014 4:30 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение qinn » Пт май 22, 2015 9:54 pm

Becks21 писал(а):*блин что за бред.
выбешивает такое дерьмо.
Слушай я делюсь тем, что мне помогло. Я понимаю, что в нашем потребительском обществе ментал у людей засран и не все поверят в ценность этой информации. Но те кто попробует и поинтересуются тем, что я посоветовал, уверен буду пожинать плоды.

Аватара пользователя
Becks21
Бывалый
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2014 5:21 pm

Поблагодарили: 2 раза

#4 Сообщение Becks21 » Пт май 22, 2015 9:59 pm

Дружище, простатит это болезнь вызванная бактерией – ВСЕГДА.
Буть то ИППП или условно-патогенная, при сниженном иммунитете.
То что ты сейчас делаешь, только ухудшит твоё состояние — задерживать эакуляцию нельзя.

Никакая книжка не помогает от инфекционной болезни.
Космонавт

qinn
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2014 4:30 pm

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение qinn » Пт май 22, 2015 10:04 pm

Becks21 писал(а):Дружище, простатит это болезнь вызванная бактерией – ВСЕГДА.
Буть то ИППП или условно-патогенная, при сниженном иммунитете.
То что ты сейчас делаешь, только ухудшит твоё состояние — задерживать эакуляцию нельзя.

Никакая книжка не помогает от инфекционной болезни.
Ты так уверен в том, что говоришь)))) Ты не просто воздерживаешься, ты поднимаешь сексуальную энергию вверх, это будет вредно если ты будешь просто воздерживаться, а не делать практики. Вообщем не собираюсь доказывать что-то, видимо тебе окончательная импотенция нужна, чтобы ты начал копать глубже, а не слушать урологов всяких. Офигенно ухудшаю своё состояние - выздоравливаю) Не смеши)

Apopys
Народный уролог
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 9:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение Apopys » Пт май 22, 2015 10:25 pm

Автор большое спасибо!Здесь много з СХТБ ну короче хрен знает с чем!Твоя тема заряжает на борьбу, я сам заметил что после игры у футбол чуствую себя лучше, ссать так часто не хочется и мысли очищаются!
Тяжело в лечении,легко в гробу!

qinn
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2014 4:30 pm

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение qinn » Пт май 22, 2015 10:27 pm

Apopys писал(а):Автор большое спасибо!Здесь много з СХТБ ну короче хрен знает с чем!Твоя тема заряжает на борьбу, я сам заметил что после игры у футбол чуствую себя лучше, ссать так часто не хочется и мысли очищаются!
Ты обязательно прочитай книгу, там автор всё подробно описывает. Я 9 месяцев жрал всякие таблетки они только слегка смягчили боли. А вот после упражнений только стал выздоравливать. Но сразу говорю быстрого результата не жди...Вообщем всё в книге описано, внимательно читай.

Apopys
Народный уролог
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 9:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#8 Сообщение Apopys » Пт май 22, 2015 11:15 pm

Хорошо, спасибо!Не обращай внимание на критику пусть хто хочет ищет свою инфекцию!
Тяжело в лечении,легко в гробу!

Praktik
Пациент со стажем
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб авг 24, 2013 12:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#9 Сообщение Praktik » Сб май 23, 2015 12:02 am

qinn
Читал как то давно Мантек Чиа, ну этот автор всегда был и будет противоречив :lol: :lol: .

В общем когда тебе 20 лет и здоровья у тебя хоть "*-зад жуй" можно пробовать а если нет, то лучше нет :lol:

Apopys
Народный уролог
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 9:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#10 Сообщение Apopys » Сб май 23, 2015 9:16 am

А какую книгу Лазарева посоветуешь?
Тяжело в лечении,легко в гробу!

qinn
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2014 4:30 pm

Поблагодарили: 1 раз

#11 Сообщение qinn » Сб май 23, 2015 11:28 am

Apopys писал(а):А какую книгу Лазарева посоветуешь?
Не знаю просто читай его, поинтересуйся им, я уже начал выздоравливать до того как на него натолкнулся. Но вижу люди пишут, что помогает вылечить не только какой-то простатит, но даже рак.

qinn
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2014 4:30 pm

Поблагодарили: 1 раз

#12 Сообщение qinn » Сб май 23, 2015 11:31 am

Praktik писал(а):qinn
Читал как то давно Мантек Чиа, ну этот автор всегда был и будет противоречив :lol: :lol: .

В общем когда тебе 20 лет и здоровья у тебя хоть "*-зад жуй" можно пробовать а если нет, то лучше нет :lol:
Ну смотри, там в конце книги отзывы оставляют и старпёры всякие. Не знаю почему он противоречив. Только скептики не верят в эффективность его метода. Ведь у него всё объясняется с позиции энергий. Вообщем не попробуешь не узнаешь, нужно попробовать. А потом уже смотреть пошло тебе или нет.

qinn
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2014 4:30 pm

Поблагодарили: 1 раз

#13 Сообщение qinn » Сб май 23, 2015 4:46 pm

Важно устроить свою жизнь согласно законам писаний. Например, мужчины думают, зачем жениться? ВЕДЫ ГОВОРЯТ, что если ты уже выучился, надо жениться.
Когда мужчина становиться сильным, женщины начинают на него смотреть. На хлюпиков они не смотрят, только на развитых.
Но если мужчина начинает гулять, он деградирует, теряет себя. Многие думают в этом счастье. Но в это время он теряет волю, решимость, распускает свои
чувства, становится модным, голос становится тонким. Толку нет от такого человека, сам не счастлив, и сделать никого счастливым не может.
Говорят надо сначала нагуляться прежде чем жениться... но для чего? Мужчина должен развиваться как мужчина. А это означает работа над собой. Спорт, тренировки, развивать себя как личность, режим дня, закаливание, достижения, победы над собой, надо учиться смелости, решимости, твердости характера, развивать память. Очень важно мужчине развивать самоконтроль. Сказал - сделал! Что больше всего мешает самоконтролю?
Что выбивает мужчину из колеи больше всего? Что рушит его психику?
ИЗЛИШНЯЯ ПРИВЯЗАННОСТЬ К ЖЕНЩИНЕ.
Когда мужчина очень сильно сосредоточен на женщине, он уже не может думать как ему жить правильно, он уже думает как обладать женщиной, возникают половые грезы, и он ими живет. А должен жить победами на работе, должен сражаться чтобы победить себя в жизни, стать сильным, выносливым, смелым, и тогда естественно женщина будет счастлива рядом с ним, и он получит свое счастье от женщины само собой.
Но если мужчина не стремится быть мужчиной, то они счастья в личной жизни не получит. ОТ ИЗЛИШНЕЙ КОНЦЕНТРАЦИИ НА ЖЕНЩИНЕ ЭНЕРГИЯ МУЖЧИНЫ ИДЕТ ВНИЗ И ПРИВОДИТ К ПОЛОВЫМ РАССТРОЙСТВАМ.
Почему главная болезнь мужчин сейчас уретрит? Потому что очень много половой энергии идет вниз. Люди ее не контролируют. Ее надо поднимать вверх, чтобы развиваться как личность, и тогда половые отношения будут хорошими, дети будут сильными, жена будет любить.
Идея в том, что если мужчина очень сильно сосредоточен на сексе, то у них секса нормального уже не будет. Потому что половая энергия разрушает его половые центры.
А если он сосредоточен на деятельности, на главном для себя, то у него половые центры остаются здоровыми. Он должен победить бесконтрольные мысли о женщине. Чем меньше о думает о женщине, тем больше женщина будет думать о нем.
Большинство мужчин сейчас как тряпки. И вредные привычки, такие как алкоголизм, это подтверждают.
Реализованный наслаждается работой над собой, нереализованный хочет расслабиться.
Сейчас везде в фильмах муссируется, что настоящий мужчина это тот, у кого много женщин. Согласно ведам это дегенерант.

pshag87
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб мар 21, 2015 8:09 pm

#14 Сообщение pshag87 » Сб май 23, 2015 8:48 pm

qinn писал(а):Важно устроить свою жизнь согласно законам писаний. Например, мужчины думают, зачем жениться? ВЕДЫ ГОВОРЯТ, что если ты уже выучился, надо жениться.
Когда мужчина становиться сильным, женщины начинают на него смотреть. На хлюпиков они не смотрят, только на развитых.
Но если мужчина начинает гулять, он деградирует, теряет себя. Многие думают в этом счастье. Но в это время он теряет волю, решимость, распускает свои
чувства, становится модным, голос становится тонким. Толку нет от такого человека, сам не счастлив, и сделать никого счастливым не может.
Говорят надо сначала нагуляться прежде чем жениться... но для чего? Мужчина должен развиваться как мужчина. А это означает работа над собой. Спорт, тренировки, развивать себя как личность, режим дня, закаливание, достижения, победы над собой, надо учиться смелости, решимости, твердости характера, развивать память. Очень важно мужчине развивать самоконтроль. Сказал - сделал! Что больше всего мешает самоконтролю?
Что выбивает мужчину из колеи больше всего? Что рушит его психику?
ИЗЛИШНЯЯ ПРИВЯЗАННОСТЬ К ЖЕНЩИНЕ.
Когда мужчина очень сильно сосредоточен на женщине, он уже не может думать как ему жить правильно, он уже думает как обладать женщиной, возникают половые грезы, и он ими живет. А должен жить победами на работе, должен сражаться чтобы победить себя в жизни, стать сильным, выносливым, смелым, и тогда естественно женщина будет счастлива рядом с ним, и он получит свое счастье от женщины само собой.
Но если мужчина не стремится быть мужчиной, то они счастья в личной жизни не получит. ОТ ИЗЛИШНЕЙ КОНЦЕНТРАЦИИ НА ЖЕНЩИНЕ ЭНЕРГИЯ МУЖЧИНЫ ИДЕТ ВНИЗ И ПРИВОДИТ К ПОЛОВЫМ РАССТРОЙСТВАМ.
Почему главная болезнь мужчин сейчас уретрит? Потому что очень много половой энергии идет вниз. Люди ее не контролируют. Ее надо поднимать вверх, чтобы развиваться как личность, и тогда половые отношения будут хорошими, дети будут сильными, жена будет любить.
Идея в том, что если мужчина очень сильно сосредоточен на сексе, то у них секса нормального уже не будет. Потому что половая энергия разрушает его половые центры.
А если он сосредоточен на деятельности, на главном для себя, то у него половые центры остаются здоровыми. Он должен победить бесконтрольные мысли о женщине. Чем меньше о думает о женщине, тем больше женщина будет думать о нем.
Большинство мужчин сейчас как тряпки. И вредные привычки, такие как алкоголизм, это подтверждают.
Реализованный наслаждается работой над собой, нереализованный хочет расслабиться.
Сейчас везде в фильмах муссируется, что настоящий мужчина это тот, у кого много женщин. Согласно ведам это дегенерант.
То что ты написал это неврология а не инфекция, но тоже может быть реальностью

qinn
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2014 4:30 pm

Поблагодарили: 1 раз

#15 Сообщение qinn » Вс май 24, 2015 12:22 am

pshag87
Мне не понятно, люди убивают по 4 года инфекцию, не могут убить, мб надо задуматься что что-то тут не так? С инфекцией я не могу разобраться, у меня её не было. Но тоже свожусь к мнению, что не врач тут лечить должен, а мы сами себя.

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#16 Сообщение HellsBells » Вс май 24, 2015 2:06 am

Автор, ты бы написал подробнее, что с тобой было, на основании каких анализов постаивили диагноз, как лечился и что делаешь сейчас, подрообнеее плиз, нам же интересно.

qinn
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2014 4:30 pm

Поблагодарили: 1 раз

#17 Сообщение qinn » Вс май 24, 2015 11:25 am

HellsBells писал(а):Автор, ты бы написал подробнее, что с тобой было, на основании каких анализов постаивили диагноз, как лечился и что делаешь сейчас, подрообнеее плиз, нам же интересно.
Цитирую свои сообщения год назад "Обратился к урологу, засунул он мне палец в *-зад и сказал, что простатит. Отлежал неделю в больнице, покололи они мне витамин Б6 и ещё какие-то антибиотики... не помогло. Мне нужно было переехать в другой город, и пока не лечил это дерьмо, всё перешло в такую степень, что мне стало постоянно больно ссать и после похода в туалет терпеть жжение в члене(в области залупы).
В другом городе меня лечили блин от уретрита( секса у меня не было), прожрал кучу антибиотиков, бесполезно.
Последний уролог уже лечил, лечит меня от простатита. Анализы идеальные, а простатит есть. Пил я Омник, спеман, и уже в течение 5 месяцев фокусин. Прогресс есть, теперь мне больно только ссать, жжения после туалета не остаётся, но теперь мне никак нормально не сходить по большому, то очко жжёт жутко, то будто ядро в *-зад, что не высрать. "

Сначала, когда только заболел у меня выявляли повышенные лейкоциты и т.д.. Но потом какие либо анализы я не сдавал всё в норме было, а простата как была восполена так и оставалась. И инфекцию мнимую мне урологи пытались убить и не понятно что.
Я всё время развивал себя в сознание, тем самым всякие привязки и зацепки убрал на секс и на девок, в итоге уверенности выше крыши приобрёл)) И воздерживался жутко, 3 недели копишь секс энергию, потом начинаешь практиковать, *др - ь до предоргазма и сжимаешь анус, и так по многу раз, пока вялым член не станет, и всё время практикуешь. Эта практика энергию поднимает вверх и кровь в простате разгоняет и много чего полезного. Важно не кончать, если кончил опять нужно копить. Но лучше читать источник Монтека Чиа, потому что много нюансов. Он писал те у кого венерич болезни, вылечить их, а то будет больно сжимать анус и т.д.
"Даосские секреты любви - Сексуальные секреты, которые следует знать каждому мужчине"

Irina_serg
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт май 26, 2015 1:02 pm

#18 Сообщение Irina_serg » Вт май 26, 2015 1:14 pm

О каких книгах вообще ведете речь. Лечиться надо только у врачей, причем высококвалифицированных. А потом уже "поднимать сексуальную энергию". У меня муж тоже все пытался читать и народными методами пользовался. Дошло до рака предстательной железы. И наши врачи ему уже помочь не брались. Спасибо знакомым, посоветовали поехать на лечение в Мюнхен (благо средства еще были), в урологическую клинику Планегг. Такого внимания и медицинского сервиса мы еще у себя в стране не наблюдали. Нам очень помогли, мужа прооперировали - вернули ему мужское здоровье и теперь у нас бегает 2-хлетний сыночек. Так что обращайтесь сразу к врачу - не обнадеживайте себя чтением книг.

SB
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2015 9:30 pm

#19 Сообщение SB » Вт май 26, 2015 8:18 pm

Ирина, а если человек уже поменял несколько врачей, съел тонну таблеток (по рекомендации врачей, естественно), а улучшений нет, мягко говоря. Тогда что делать?....Вот поэтому сидим, читаем форумы и книги в надежде найти спасение.

Вопрос не к Вам лично, конечно...он риторический..)

Dimitri94
Бывалый
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Пт дек 06, 2013 8:48 pm

#20 Сообщение Dimitri94 » Вт май 26, 2015 10:48 pm

...
Последний раз редактировалось Dimitri94 Чт авг 18, 2016 7:39 pm, всего редактировалось 1 раз.
Проблемы с мочеиспусканием с детского возраста.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом