Опыт применения БАД и других добавок для лечения простатита

Сообщение
Автор
HlQk
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 11:35 pm

#41 Сообщение HlQk » Ср мар 01, 2017 10:11 pm

Недавно появился этот код в 5$ SAVE2017 срабатывает при переходе по ссылке.
Последний раз редактировалось HlQk Ср мар 01, 2017 10:52 pm, всего редактировалось 1 раз.

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#42 Сообщение dvd-rw » Ср мар 01, 2017 10:20 pm

А в корзине должно что-то лежать?

HlQk
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 11:35 pm

#43 Сообщение HlQk » Ср мар 01, 2017 10:34 pm

Если первый заказ то снизу корзины да, если товар положить точно. Блин, это они совсем недавно такое устроили, сначала одно изменение потом второе, кажется скидки в 10% уже не будет

HlQk
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 11:35 pm

#44 Сообщение HlQk » Ср мар 01, 2017 10:41 pm

Вот еще один код в 5$ WELCOME5 можно и его попробовать, если вы первый раз покупаете. Только один код в 5$ работает или сверху или этот, 10$ не получится получить за счет двух кодов. Если вы новый пользователь а скидка не появляется, то можно попытаться ввести код вручную под корзиной

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#45 Сообщение dvd-rw » Пн мар 06, 2017 12:47 pm

Помогает выспаться Мелатонин от Калифорния голд нутришн. Я его купил на айхербе за 170 рублей 60 таблеток. Чтобы купить в аптеке тот же мелаксен 60 т мне понадобилось бы 5 тысяч рублей. Выгода на лицо.

diadyun
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2017 7:08 pm

#46 Сообщение diadyun » Ср мар 08, 2017 8:59 pm

Qdamp писал(а):ервое что хотелось бы отметить это аналог аптечного "Простамола уно", Saw Palmetto. Баночки хватает на два месяца. Сравните цены с нашими аптеками и убедитесь что покупать в iherb выгоднее.

Долбаные продавцы бадов что бы вам пусто всем было. Биологически-активные добавки на основе Со Пальметто обладают побочными эффектами, такими как аллергические реакции, расстройство пищеварительной функции, повышение риска кровотечений.
Бета-ситостерол, который входит в состав экстракта карликовой пальмы, структурно схож с холестерином. Доказано, что потребление ситостерола может способствовать развитию осложнений у мужчин с заболеваниями сердечно-сосудистой системы.карликовая пальма, из фруктов которой изготавливают экстракты с разнообразными показаниями и предположительными лечебными свойствами. Большинство положительных эффектов Со Пальметто остаются недоказанными, либо опровергнуты.Со Пальметто может подавлять активность мужских половых гормонов, снижать либидо и препятствовать росту мускулатуры. Во-первых, это связано со способностью Saw Palmetto ингибировать 5-альфа-редуктазу - фермент который переводит тестостерон в более активную андрогенную форму

HlQk
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 11:35 pm

#47 Сообщение HlQk » Ср мар 08, 2017 9:48 pm

diadyun писал(а): Бета-ситостерол, который входит в состав экстракта карликовой пальмы, структурно схож с холестерином.
Старая лапша, посмотрите сколько там Бета-ситостерола кот наплакал, эта утка давно уже конкурентами saw palmetto насаждается. Все остальное тоже с этой оперы, перепечатка безграмотных текстов, полнейшая чушь.
Последний раз редактировалось HlQk Ср мар 08, 2017 9:55 pm, всего редактировалось 2 раза.

HlQk
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 11:35 pm

#48 Сообщение HlQk » Ср мар 08, 2017 9:52 pm

diadyun Ходите в аптеку, покупайте лекарства, антибиотики и прочую химию, вам никто этого не запрещает. БАДы не для таких как вы.

HlQk
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 11:35 pm

#49 Сообщение HlQk » Ср мар 08, 2017 10:02 pm

diadyun писал(а):Долбаные продавцы бадов что бы вам пусто всем было.
diadyun Вы не правы, тот негатив что вы перепечатали об этой добавке не соответствует действительности, и сочиняется торгашами аптечной химии. БАД вроде saw palmetto намного безопаснее и полезнее чем химические аналоги, так к примеру saw palmetto снижает смертность от разных причин у мужчин, кроме других его полезных свойств.

Что касается продавцов БАД, они дают людям возможность выбора, и способствуют снижению цен в аптеках, составляя аптечным препаратам конкуренцию.

Так же прежде чем верить текстам в интернете, не плохо бы разобраться в истинности написанных утверждений, и прочитать точку зрения противоположной стороны. В наше время, когда доступны научные исследования практически любому человеку, я лично делаю упор на них, и остерегаясь по возможности от чтения того что попадется под руку.
Последний раз редактировалось HlQk Ср мар 08, 2017 10:43 pm, всего редактировалось 2 раза.

HlQk
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 11:35 pm

#50 Сообщение HlQk » Ср мар 08, 2017 10:39 pm

diadyun писал(а):Со Пальметто может подавлять активность мужских половых гормонов, снижать либидо и препятствовать росту мускулатуры. Во-первых, это связано со способностью Saw Palmetto ингибировать 5-альфа-редуктазу - фермент который переводит тестостерон в более активную андрогенную форму
Касательно снижения либидо, может при больших дозах, при малых маловероятно, при этом даже если либидо снижается это быстро обратимо при отмене, к тому же лечебный эффект перекрывает по сумме полезного воздействия возможный негативный, если даже злоупотреблять дозами. Обычная доза с 1 капсулой в день, у многих применяющих saw palmetto не снижает, а усиливает либидо

Активная андрогенная форма упоминаемая вами, называется дигидротестостерон. В простате есть некая грань в дигидротестостероне, который в ней присутствует, если его много то это плохо для простаты, так как разрастаются ее ткани, если мало то это плохо влияет на либидо. Так же простата особенно чувствительна к дигидротестостерону при ее заболеваниях, его снижение в таких случаях крайне благотворно для ПЖ. К тому же мужчины бывают с разной по выраженности гормональной системой, у некоторых дигидротестостерон просто зашкаливает и им не стоит боятся злоупотребить этой добавкой.

Что касается мышц, то тут несколько спорный вопрос, так как saw palmetto снижая дигидротестостерон увеличивает содержание обычного тестостерона в крови.

Есть научные исследования, которые показывают, что применение saw palmetto в комплексной терапии вместе с антибиотиками значительно улучшает результаты лечения заболеваний ПЖ.

diadyun
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2017 7:08 pm

#51 Сообщение diadyun » Ср мар 08, 2017 10:49 pm

То есть этому не верить? http://sportwiki.to/

HlQk
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 11:35 pm

#52 Сообщение HlQk » Ср мар 08, 2017 10:56 pm

diadyun писал(а):То есть этому не верить? http://sportwiki.to/
Этому не верить в первую очередь. Можете проверить мои слова, зарегистрируйтесь там, и вы сможете там написать что захотите если будете писать убедительно, и тем более если будете оставлять ссылки на какие-то тексты )

Там контроль хуже чем в википедии, при этом и в википедии многие умудряются понаписывать свою рекламу.

diadyun
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2017 7:08 pm

#53 Сообщение diadyun » Сб мар 11, 2017 11:53 am

Qdamp писал(а):Многие пишут что добавки это фуфло, однако замечу что добавки мало чем отличаются от обычных лекарств которые продают в аптеках

Если вы хотите что бы вашу статью воспринимали серьёзнее уберите эту фразу.

HlQk
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 11:35 pm

#54 Сообщение HlQk » Вс мар 12, 2017 6:13 pm

dvd-rw писал(а):Помогает выспаться Мелатонин от Калифорния голд нутришн. Я его купил на айхербе за 170 рублей 60 таблеток. Чтобы купить в аптеке тот же мелаксен 60 т мне понадобилось бы 5 тысяч рублей. Выгода на лицо.
Насчет мелатонина, у нас в Украине продается не дорогой Вита-мелатонин. Я заказывал как то мелатонин с айхерба от Now Foods, так вот наш Вита Мелатонин лучше, после мелатонина от Now Foods спишь как убитый но снов почти не видешь, а от Вита мелатонина, яркие красочные сны и высыпаешься лучше. То у вас аптечные бандиты сильно обнаглели с ценами.

По прополису ты удалил пост а я тогда не имел сил ответить, те ссылки что приводил, я не пробовал, привел их как доказательства низких цен. Сколько не пробовал прополис употребляя внтурь, эффект был только в снижении давлении и т д но на простату эффекта ноль. Мой опыт упрямо говорит, что прополис работает лучше всего в виде свечей, эффект чувствуется уже на 3 день, как я считаю это связано с противовоспалительным эффектом, так как и от других противовоспалительных средств эффект чувствую обычно на 3 день. Свечи готовил по той же технологии что описывал с ЭДТА, как с прополиса купленного у местных пчеловодов так и с капсулированного айхербовского. Но у меня не бактериальный простатит что стоит заметить, возможно у тех у кого виной бактерии может быть другой результат при употреблении внутрь а не виде свечей.

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#55 Сообщение dvd-rw » Вс мар 12, 2017 7:34 pm

А с босвелии как скоро эффект наступал?

HlQk
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 11:35 pm

#56 Сообщение HlQk » Вс мар 12, 2017 7:39 pm

dvd-rw писал(а):А с босвелии как скоро эффект наступал?
Не помню, но от нее ну очень хороший эффект был, 3 день это касательно свечей и противовоспалительных трав в микроклизмах. Орально противовоспалительные плохо работают кроме босвелии для лечения простатита

gazovikvit
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 12:40 pm

#57 Сообщение gazovikvit » Вс мар 12, 2017 9:30 pm

HlQk добрый вечер! Не помните в какой дозировке делали свечи с капсулированного прополиса?

HlQk
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 11:35 pm

#58 Сообщение HlQk » Вс мар 12, 2017 9:36 pm

gazovikvit писал(а):HlQk добрый вечер! Не помните в какой дозировке делали свечи с капсулированного прополиса?
Не могу сказать, из за давности, к сожалению, так как делал их значительно раньше чем с ЭДТА по времени, и нигде не записывал но теперь буду если что то еще надумаю делать )

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#59 Сообщение dvd-rw » Вс мар 12, 2017 10:47 pm

Ну здесь наверно надежней свечи Простопин будут. На форуме очень много хвалили эти свечи. Правда чтобы эффект от них был надо валить по 3 свечи за раз.
1 суппозиторий содержит:
активированный прополис (нативный и экстракты);
молочко маточное пчелиное;
перга сушеная;
пыльца цветочная (обножка)

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#60 Сообщение dvd-rw » Вс мар 12, 2017 11:02 pm

Хотя бред от части пишу. Потому что сам принимал Простопин несколько лет назад, но по 1 свече и эффекта не было. А недавно кто-то сказал что у простопина доза это минимум 3 свечки за 1 раз, иначе эффект не заметен.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом