Долгая история.Личный опыт поддержки ремиссии

Сообщение
Автор
Dimitri94
Бывалый
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Пт дек 06, 2013 8:48 pm

#21 Сообщение Dimitri94 » Чт июл 09, 2015 12:24 pm

...
Последний раз редактировалось Dimitri94 Чт авг 18, 2016 7:33 pm, всего редактировалось 1 раз.
Проблемы с мочеиспусканием с детского возраста.

kaban1391
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 10:06 pm

#22 Сообщение kaban1391 » Чт июл 09, 2015 12:40 pm

По поводу *-мас - б - аци-* и половых актов.
Лично мое мнение что то и то довольно полезно при любом лечении простатита.
Но тут есть вопрос нервозности.Сам факт что с женщиной не получится или кончишь рано или не сдержишься.
С *-мас - б - аци-* проще но нет эмоционального эффекта.
По поводу второго захода.Тут много еще от тетки зависит.
Есть не на которых просто дымиться.
А есть просто секс. В общем все зависит от партнера. И его понимания вашей болезни.
У меня в жизни сложилось так что у обоих был период долгой болезни по половой теме. Когда такой эта проходят два человека все проще.

kaban1391
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 10:06 pm

#23 Сообщение kaban1391 » Чт июл 09, 2015 12:51 pm

Dimitri94 писал(а):Благодарю за подробности 8)
И как кровоточило? Были ли сгустки густой крови, все такое? Легчало ли непосредственно после таких заходов? :shock:
Кстати, расскажи пожалуйста, чем питаешься? :) А то я запутался среди диет.
Все зависит от времени нахождения пиявки -30-40мин сеанс. будет течь 3-5 часов со сгустками.Корки тонкие.Ночью тоже все подтекает при мытье все отрывается и кровит. Я ходил так чтобы с запасом был день до работы понедельник сеанс в среду на работу.Так чтобы можно было одеть старую футболку под рубашку и все подсохло немного. На спину клеят прокладки.На живот только памперс.В такой амуниции особо не побродишь.Легчает сразу стояк отличается сразу.

По еде нужно ограничивать только если есть обострение.Так ем все, рыбу с пивом тоже. Просто все без фанатизма.

Напиши что болит и когда. Как мочишься по утрам.Боли после семяизвержения и как долго (тянет,ломит,спазм)

Dimitri94
Бывалый
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Пт дек 06, 2013 8:48 pm

#24 Сообщение Dimitri94 » Чт июл 09, 2015 1:52 pm

...
Последний раз редактировалось Dimitri94 Чт авг 18, 2016 7:33 pm, всего редактировалось 1 раз.
Проблемы с мочеиспусканием с детского возраста.

kaban1391
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 10:06 pm

#25 Сообщение kaban1391 » Чт июл 09, 2015 2:01 pm

Dimitri94 писал(а):У меня .. "дискомфорт" в промежности, место сказать трудно - по моим представлениям - вглубь от основания члена сверху (там где лобковая кость). Дискомфорт усиливается при наполнении мочевого, или приближении эякуляции.
Если совместить два фактора, будет ОЧЕНЬ сильное ощущение, которое на пределе ощущается сильной "играющей" тяжестью, отдающей зудом, будто где-то там уплотнение. Также усиливается если надавить на лобок(над костью) по мере надавливания, или при дыхании животом.
По утрам мочусь обыкновенно. Струя слегка винтом. В момент мочеиспускания это ощущение неизменно и сильновыраженно, по окончании резко ослабевает. После семяизвержения - если один раз, то резко отпускает. Если правда один раз был долгим и продуктивным, то на любое возбуждение возникает тянущее ощущение там же или чуть пониже того места.
Если лечь полежать, оно может "отойти на задний план", перестать ощущаться. Но стоит совершить хоть какое движение - чувствуется.
Анализы все чистые? семенные пузырьки не увеличены?
Запоры?
Узи,трузи простаты делалось?
После массажа простаты легче?

Dimitri94
Бывалый
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Пт дек 06, 2013 8:48 pm

#26 Сообщение Dimitri94 » Чт июл 09, 2015 2:06 pm

...
Последний раз редактировалось Dimitri94 Чт авг 18, 2016 7:33 pm, всего редактировалось 1 раз.
Проблемы с мочеиспусканием с детского возраста.

kaban1391
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 10:06 pm

#27 Сообщение kaban1391 » Чт июл 09, 2015 2:17 pm

Dimitri94 писал(а):Половой жизни не было, Анализы - условно-патогенная флора, инфекций нет.
Запоры - да, долгое время были. Сейчас наоборот с жкт пошло.. расстройство непроходящее.
УЗИ давно (3г назад) делалось, там все впорядке впринципе. Массажи 2 шт вообще ничего не меняли. Было мне 15 тогда. :?
О как...
И что на это все говорят врачи? В таком возрасте я даже слова такого не знал.

Могу сказать одно те боли которые у тебя есть (тяжесть) можно облегчить кегелем.При тренировке мышц тазового одна она снимается.Тоже самое с эллипсом. После него легче.Пиявки тоже уберут но только часть. А еще я бы сходил к неврологу с делал рентген позвоночника.
Есть вариант что эти боли от защемления.

Dimitri94
Бывалый
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Пт дек 06, 2013 8:48 pm

#28 Сообщение Dimitri94 » Чт июл 09, 2015 2:26 pm

...
Последний раз редактировалось Dimitri94 Чт авг 18, 2016 7:31 pm, всего редактировалось 1 раз.
Проблемы с мочеиспусканием с детского возраста.

kaban1391
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 10:06 pm

#29 Сообщение kaban1391 » Чт июл 09, 2015 2:36 pm

Dimitri94 писал(а):Делал еще тогда рентген, классика - L5-S1 3 или 4 мм, и еще где-то в L-L Недавно был у прикладного кинезиолога, делали тесты мышц с провокацией таза, диафрагмы, крестца, - на мой взгляд там не было явного улучшения. Дал упры на тазовое дно, от них только боль, и не там. Сам же врач посоветовал посетить главврача заведения.
Кегель - сколько дней дадут эффект? дольше пары дней не делал - не было никаких подвижек
Примерно неделю по 300 раз. Будет период болей, потом тяжесть и следом облегчение. Связано со стандартной качалкой. Мышца устает.

Просто я из всей истории не очень понимаю причем тут простатит.
У меня проблема в том что чудо неврологи ничего не видят.
И лечение не помогало мне ни разу. Кроме массажа. Решение пришло само я добавил в зарядку упражнения на растягивание позвоночника. Сейчас таких болей. Нет и в простату не отдает.
Такие боли могут быть от камней в почках и песка.

kaban1391
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 10:06 pm

#30 Сообщение kaban1391 » Чт июл 09, 2015 2:42 pm

Закажи себе вот такой сбор
http://altaymix.ru/catalog/sbor-trav-ci ... etrit.html
попей минимум месяц.Поделай кегеля.Если станет легче будет понятно что это мочеполовая система. это дешевле пиявок и хоть что-то будет ясно

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом