Борьба с импотенцией

Сообщение
Автор
Mokich
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2017 6:14 pm

#901 Сообщение Mokich » Вс янв 21, 2018 5:33 pm

sick1987 писал(а):[ref]Mokich[/ref], Читай как я облысел. Я не думаю, что у меня андрогенная алопеция.
Yэне знаю к чему ты это написал. Я тебе про действие минодиксина ппосто рассказал. Я сас в какой то момент лысеть начал. Очень переживал, искал способы. Тогда и наткнулся на миноксидин и его форум.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#902 Сообщение sick1987 » Вс янв 21, 2018 6:01 pm

[ref]Mokich[/ref], Я написал это к твоей фразе, что если причина выпдаения - андрогенная алопеция, то да, придется до последнего вздоха использовать минокс. Но я резко на курсе абт начала терять волосы - причина явно в другом, поэтому я минокс использую, чтобы запустить процессы для роста.

Mokich
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2017 6:14 pm

#903 Сообщение Mokich » Вт янв 23, 2018 11:26 am

sick1987 писал(а):[ref]Mokich[/ref], Я написал это к твоей фразе, что если причина выпдаения - андрогенная алопеция, то да, придется до последнего вздоха использовать минокс. Но я резко на курсе абт начала терять волосы - причина явно в другом, поэтому я минокс использую, чтобы запустить процессы для роста.
Ну там ключевой момент - месяца 4 использовать. Так что попробуй 4 месяца хотя бы. Ну а так - крапивой мой голову. С облысением немного помогало.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#904 Сообщение sick1987 » Вт янв 23, 2018 11:32 am

[ref]Mokich[/ref], Алерановский минокс эффекта не заметил, сейчас Регейн юзаю.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#905 Сообщение sick1987 » Ср фев 14, 2018 9:37 am

Мужики, дайте совет, а то я в тупике щя, по трихам самому пройтись эмпирическими схемами или копить бабло на Позняка? Денег нифига сейчас на него нет, ведь суммарно тыщ поди 150-200 надо заложить на курс, если из другого города.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#906 Сообщение vaxell » Ср фев 14, 2018 12:46 pm

sick1987 писал(а):Мужики, дайте совет, а то я в тупике щя, по трихам самому пройтись эмпирическими схемами или копить бабло на Позняка? Денег нифига сейчас на него нет, ведь суммарно тыщ поди 150-200 надо заложить на курс, если из другого города.
А что у Позняка супер пупер схемы?ты сам да и я лучшее сами проходили.
Я вот то же хотел в Минск метнулся искать посевами триху и хламидии,но передумал.толку что найдут ----- кто нормально лечить будет.
Лучше уж самому попробовать пару месяцев кларитромицин пожрать и например нитроксолин,он то же от трих .чем дозолам травится
Говорят он в простату не проникает.но что забыла триха в простате?она давно уже по всей мочеполовой гуляет.а нитроксолин как раз во все остальные органы мочеполовой проникает и не плохо.пить его можно пульсами по три недели до полугода.вот собственно сейчас такой курс себе и назначил.
Есть улучшения,особенно по ощущениям в куперовой железе или в семенных канатиках ,в общем там где беспокоит.раз не действуют дазолы нужно попробовать что то другое,моё мнение.а дозолы можно раз в две недели по 2гр например разово принимать в течении всего курса.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#907 Сообщение sick1987 » Ср фев 14, 2018 12:49 pm

[ref]vaxell[/ref], я из дозолов только метро и орни принимал

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#908 Сообщение vaxell » Ср фев 14, 2018 12:55 pm

sick1987 писал(а):[ref]vaxell[/ref], я из дозолов только метро и орни принимал
Да какая разница,все они одной группы и действуют одинаково.я вот и секнидазолом и все уже пробваал кроме наксоджина. И толку?
Если бы она сразу умерла после дозолов нас бы тут не было.моё мнение все начинается с тирхи ,а потом хлам или ещё что то продолжает картину.
Триху я уже может и ты прибило давно ,такими то курсами дозолов.а вот скажи хлам ты так же прибивал?скорее всего нет.
Не пройтись ли так же по хлама,только без фторхинолонов,которые сносят микрофлору желудка в хлам,а нам в нашей ситуации не надо.
А макролидов переносятся хорошо,можно жрать хоть пол года.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#909 Сообщение sick1987 » Ср фев 14, 2018 12:58 pm

[ref]vaxell[/ref], Сейчас видишь тренд новый - Позняк, с его осознанными схемами, направленными на то, что используются препараты, показывающие чувсвтительность к штамму у трих.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#910 Сообщение vaxell » Ср фев 14, 2018 1:13 pm

[ref]sick1987[/ref], вот именно тренд!а вылечившихся сколько его схемами?
Я все таки попробую нитроксолин им погонять их.а хлам возможный кларитромицином, потом может сменю на другое что то.
У меня есть динамика от этих препаратов.она к стате пошла после 6 дней приема левомицетина перед этим.вот на днях попробовал сесть 2 гр метро и особо ничего не почувствовал уже.так что может спасение уже не в дозолам.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#911 Сообщение vaxell » Ср фев 14, 2018 1:16 pm

Да к стате через минут 15после приёма кларика появляется какое-то лебидо и потенция немного прёт сразу,как виагра :)

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#912 Сообщение sick1987 » Ср фев 14, 2018 1:18 pm

[ref]vaxell[/ref], думаешь короче эмпирически самому жахнуть схемку и ------ на этих урил?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#913 Сообщение vaxell » Ср фев 14, 2018 1:24 pm

Да я уже разочаровался в них.как многие тут пишут чувствуешь что больной значит лечить сам,так как к ним приходиш и они втирают что ты здоров или это спина или хронический простатит,все ,других органов которые могут быть поражены у них нет.
Меня вот простата практически не беспокоит,а где то с лева толи куперовые,то ли семенной канатик ,не пойму.скорее всего все в месте,так как на яичке есть как хрящ какой-то то восполняется ,то отпускает,скорее всего семенной канатик или проток какой-то.

Mami
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Ср май 10, 2017 6:26 am

Поблагодарили: 2 раза

#914 Сообщение Mami » Пн фев 26, 2018 10:47 am

Sick1987, привет!
Подскажи, как успехи в лечении? На скольо я помню, ты как то пробовал сухую голодовку, у тебя улучшёния от нее были? Ты не пробовал лечебным голоданием заняться (7-14дней) и перейти на сыроедение? Делаешь ли сейчас клизмы с перекисью? Обнаруживают ли у тебя сейчас трихи и каким анализом сдаешь на них и где? Я использую лабораториб Cmd, но я всегда чист, вот хочу опять комплексно анализы сдать, нет сил больше.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#915 Сообщение sick1987 » Пн фев 26, 2018 11:04 am

[ref]Mami[/ref], Я голодание не практиковал, ты спутал меня с кем-то. Клизмы не ставлю - в конце декабря или начале января завязал с ними, так как перестали помогать. На трихи не проверялся, с тех пор как прошёл последний жёсткий курс летом.Неподвижные гады были найдены как и после первого курса. С эрекцией крайне плохо всё.

Mami
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Ср май 10, 2017 6:26 am

Поблагодарили: 2 раза

#916 Сообщение Mami » Пн фев 26, 2018 11:43 am

Понятно, а либидо есть? Мне мои уколы перестали помогать после первого. Все резко вернулось на круги своя. Хочу лечебное голодание попробовать, но решиться сложно. Не жрать 2 недели... Я тут 2 суток продержался, охренел просто, чуть кору с деревьев жрать не начал. Но попробую еще раз и сыроедение, говорят клетки очищает. Так же хочу по методики неумывакина купить с айхерба перекись и пить ее во время голода.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#917 Сообщение sick1987 » Пн фев 26, 2018 11:46 am

Mami писал(а):Понятно, а либидо есть?
Либидо вроде есть.

Артур2404
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2018 12:14 pm

#918 Сообщение Артур2404 » Пн фев 26, 2018 8:45 pm

всем доброго времени суток! пишу первый раз, у меня такая вот проблема началось все в марте 2017г переспал со знакомой без презерватива,на тот момент у нее заканчивались месячные,был выпивший в итоге так и не кончил,когда пошел мыть член то на нем была кровь от месячных. уже на утро начались проблемы. Зуд в уретре, член как бы внутрь тела заходил и выходил самопроизвольно двигался становился то плотным то выпрямлялся (не в полную длинну) уменьшился в размерах и болели яйца. пошел в аптеку купил вильпрофен,юнидокс,суммамед т.к до этого мне выписывал их уролог при очередном обследовании. В этот раз они не помогли! пошел сдавать мазок-обнаружили mobiluncus curtisii, врач сразу сказал простатит и назначил левофлаксоцин и еще что то там (хотя в туалет ходил и хожу нормально как всегда,поясница не болит,в простате ни че не жгет ,с конца не капает ) пил левофлаксоцин во время приема учещенное сердцебиение было и прям как пьяный ходил. Он не помог ,боли адские были в яйцах болело так что аж стошнило один раз,машонка горячая была в паховой области все горело да же на ляжки ног отдавало. Сдавал кровь на гепатиты и на вич 3 раза (через месяц, потом еще через 2 и спустя 5) все чисто слава богу! Яйца так и болели, потенция ослабла, сам член сморщинный и как бы спрятался внутри. потом пошел опять к урологу он все настаивал что у меня простатит и предлогал платные услуги физиотерапи на аппарате , лод терапия. забил на него пошел к другому сдал бак посев спермы обнаружили Candida albicans 10 в 7 степени и еще что то не помню, назначили уколы вроде цефтриаксон,свечи индромицин и амоксиклав.после этого боль в яйцах почти прошла ,но член как и был плотным и уменьшинным в размерах так и остался и плюс на нем набухли вены в спокойном состоянии да же выступают. после в этой же больнице прописали простакор уколы 10 дней эфекта 0. так и ходил все лето. С наступлением зимы решил все таки попробовать эту физиотерапию и лод терапию , ходил 4 раза и принимал по назначению спермстронг и витамин Е,детралекс и мазь гепариновую эфекта 0 вены на члене так и остались набухшими. пошел на лазер 1 раз эфект 0. сдал опять бак посев кандиды уже не было,но нашли Escherichia coli 10 в 7 степени, сдал мазок из уретры -чисто,сдал кровь на тестестерон все в норме, так же прописал уролог только другой левофлаксоцин,ликопрофит и простакор уколы проколол пропил эфекта 0. после антибиотиков посадил печень повышенный билирубин,язык у корня с желтым налетом сейчас,весь живот урчал и бурлел (сейчас с жкт все в норме)но язык с желтым налетом. остались симптомы- на члене в спокойном состоянии если стоишь то вены выступают и тяжесть какая то ,если ложишься то становятся меньше,яйца не болят почти , эрекции утром почти нет,хотя лебидо есть вроде ,член так же самопроизвольно втягивается в тело и обратно, так же уменьшенный в размерах. Ребят помогите советом что делать и в чем может быть причина? я уже год мучаюсь мне 28 лет

Тёмыч!
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 3:45 am

#919 Сообщение Тёмыч! » Вт фев 27, 2018 4:00 am

Мужики подскажите как сдаётся сперма на посев?сама процедура как происходит? Извините что сюда написал,не нашёл нужную ветку

Mami
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Ср май 10, 2017 6:26 am

Поблагодарили: 2 раза

#920 Сообщение Mami » Ср фев 28, 2018 12:34 am

Тёмыч! писал(а):Мужики подскажите как сдаётся сперма на посев?сама процедура как происходит? Извините что сюда написал,не нашёл нужную ветку
кабинет специальный есть для таких целей или туаллет. *п - но журнальчик, вазелин и пошел дуньку гонять. Так ято всё по старинке.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом