Борьба с импотенцией

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#641 Сообщение Капитан001 » Сб сен 16, 2017 1:15 pm

Baiker107 писал(а): У меня крови не было,и выделений никогда ,массаж делаю сам не болит простата,сегодня пришел анализ посев спермы ,и на грибы чисто ,микроскопию не стал,прошлый раз в норме была хотя все болело,буду семеные лечить нажимаю низ живота сильно семеные болят,особенно с лева
Везикулит не беспокоил меня год, как и простатит, до тех пор пока я не решил растворить камни в простате, и успешно, но в них сидела инфекция. И сейчас семенные побаливают, особенно левый, сейчас на антибиотиках, стало легче, но до конца не отпускает. Сперма густая и не стреляет, но белая при этом стояк нормализовался уже. Врач сказал, что секс раз в 3 дня можно, не чаще, пока воспаление не пройдет. Выписал Спеман, Вольтарен, Метронидозол, Юнидокс солютаб на 2 недели.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Baiker107
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Возраст: 32
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 9:45 am

#642 Сообщение Baiker107 » Сб сен 16, 2017 4:28 pm

Капитан001 писал(а): Везикулит не беспокоил меня год, как и простатит, до тех пор пока я не решил растворить камни в простате, и успешно, но в них сидела инфекция. И сейчас семенные побаливают, особенно левый, сейчас на антибиотиках, стало легче, но до конца не отпускает. Сперма густая и не стреляет, но белая при этом стояк нормализовался уже. Врач сказал, что секс раз в 3 дня можно, не чаще, пока воспаление не пройдет. Выписал Спеман, Вольтарен, Метронидозол, Юнидокс солютаб на 2 недели.
А по времени сколько секс?я щас тоже думаю лонгидазу фурамаг ,и левофлоксацин или сумаммед хотя бы 4 недели,у меня тоже не стреляет,кончаю быстро ,и слабо стоит,спасаюсь щас ихтиоловые и диклофенак дешево и помогает не многл

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#643 Сообщение Капитан001 » Сб сен 16, 2017 10:49 pm

Baiker107 писал(а): А по времени сколько секс?я щас тоже думаю лонгидазу фурамаг ,и левофлоксацин или сумаммед хотя бы 4 недели,у меня тоже не стреляет,кончаю быстро ,и слабо стоит,спасаюсь щас ихтиоловые и диклофенак дешево и помогает не многл
Когда всё хорошо, то секс 40 мин и даже час без проблем, особо быстро я не кончаю, полчаса минимум. Сейчас минут 20-30. Бывают иногда сбои, стоит-стоит, а перед тем как кончить - падает, приходится поднимать. Причем у меня есть левостороннее варикоцеле 1-2 ст, иногда чувствую покалывает слева, как будто ногу засидел. Надо делать операцию, склератирование яичковой вены, из-за этого тоже застой, простатит, везикулит и проблемы со стояком. В дальнейшем бесплодие и импотенция, приятного мало. Венозная утечка есть, хоть и небольшая. Кровь застаивается в малом тазу.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Простатитунет
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт авг 22, 2017 7:59 pm

#644 Сообщение Простатитунет » Пн сен 18, 2017 7:24 pm

большой писал(а):чем хлам находишь и плазмы?
Находили методом ПЦР, но это ещё давно, а прслелний раз сдавал кровь на антитела и там повышенные титры к хламидии и уроплазме и к кандиде

Простатитунет
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт авг 22, 2017 7:59 pm

#645 Сообщение Простатитунет » Пн сен 18, 2017 7:29 pm

Кир88 писал(а):[ref]Простатитунет[/ref], ветку Cesare " Мой опыт лечения читай"
Подскажи где ее найти ? В разделе ЭД? :roll:

Кир88
Народный уролог
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 8:24 am

#646 Сообщение Кир88 » Пн сен 18, 2017 9:00 pm

[ref]Простатитунет[/ref], обмен опытом

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#647 Сообщение sick1987 » Ср сен 20, 2017 11:39 am

Aleks345 писал(а):Первые врачи говорили что приток хороший , а про венозную утечку ничего не говорили.
У тебя сколько по времени тест был? Стояло хорошо на протяжении всего тесат под каверджетом?

Aleks345
Пациент со стажем
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2017 4:54 pm

#648 Сообщение Aleks345 » Ср сен 20, 2017 2:05 pm

Нет, совсем был вялый. Но приток хороший .

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#649 Сообщение sick1987 » Ср сен 20, 2017 2:40 pm

[ref]Aleks345[/ref], У меня был тест 60 минут. По пунктам было следующее: через 10 минут эрекция 3 балла, через 15 4 балла, через 20 5 баллов, через 30 5 баллов, через 40 5 баллов, через 50 5 баллов, через 60 4 балла. Средний балл 4.43 из 5

4 балла - хорошее наполнение полового члена, половой акт возможен без труда, угол между осью полового члена и осью тела равен, или меньше 90
5 баллов - толичная жесткость полового члена, половой акт возможен без труда, угол между осью полового члена и осью тела равен, или больше 90

Это для обывателей расшиврофка, также там уже подробная табличка по всем параметрам типа фаза расслабления, фаза тумисценции, фаза ригидности и по всем венам

И заключение следующее было: Эхопризнаки гемодинамически незначимых особенностей развития артериального русла. Незначительно снижение артериального кровотока с повышением сосудистого сопротивления в каврнозных артериях, компенсация кровотока из системы левой дорзальной артерии. Косвенные признаки патологического венозного сброса по субтуникальному сплетению кавернозного тела слева, вероятнее всего, вторичного генеза. Нельзя исключить эндокринный, нейрогенный характер васкулогенных расстройств. Реекомендовано исследование гормонального профиля, осмотр невролога. Но это исследование я проводи в конце июля 2015.

Аватара пользователя
Baiker107
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Возраст: 32
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 9:45 am

#650 Сообщение Baiker107 » Ср сен 20, 2017 4:31 pm

Капитан001 писал(а): Когда всё хорошо, то секс 40 мин и даже час без проблем, особо быстро я не кончаю, полчаса минимум. Сейчас минут 20-30. Бывают иногда сбои, стоит-стоит, а перед тем как кончить - падает, приходится поднимать. Причем у меня есть левостороннее варикоцеле 1-2 ст, иногда чувствую покалывает слева, как будто ногу засидел. Надо делать операцию, склератирование яичковой вены, из-за этого тоже застой, простатит, везикулит и проблемы со стояком. В дальнейшем бесплодие и импотенция, приятного мало. Венозная утечка есть, хоть и небольшая. Кровь застаивается в малом тазу.
Привет что можешь поглядеть и сказать свою точку зренияПредстательная железа с четкими ровными,контурами неоднородной эхоструктуры. В проекции основания левой доли лоцируются единичные гиперэхогенные включения до 0.3 см без акустической тени. В центральной зоне левой доли определяется гидрофильный участок размером 1,4 0,7 см Предстательная железа объемом до 20 см кубов не выдается в просвет мочевого пузыря.Семенные пузырьки и толщиной справа 1.5 см слева по 1.5 сантиметра неоднородной эхоструктуры при цдк кровоток распределён равномерно усилен участков патологической васкулиты не выявлено.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#651 Сообщение Капитан001 » Чт сен 21, 2017 1:07 am

Baiker107 писал(а): Привет что можешь поглядеть и сказать свою точку зренияПредстательная железа с четкими ровными,контурами неоднородной эхоструктуры. В проекции основания левой доли лоцируются единичные гиперэхогенные включения до 0.3 см без акустической тени. В центральной зоне левой доли определяется гидрофильный участок размером 1,4 0,7 см Предстательная железа объемом до 20 см кубов не выдается в просвет мочевого пузыря.Семенные пузырьки и толщиной справа 1.5 см слева по 1.5 сантиметра неоднородной эхоструктуры при цдк кровоток распределён равномерно усилен участков патологической васкулиты не выявлено.
Кальцинаты или фиброз 0,3 см - небольшой. Киста простаты 1,4 см - большая. 20 см - увеличена, но пока не сильно. Везикулит.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#652 Сообщение sick1987 » Чт сен 21, 2017 7:20 am

[ref]Капитан001[/ref], привет. Получается, что у тебя полной ЭД никогда не было, немного всегда превстаыал и падал во время акта? Такого как у меня, что вообще не встает и не реагирует без таблеток наверно не было?

Аватара пользователя
Baiker107
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Возраст: 32
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 9:45 am

#653 Сообщение Baiker107 » Чт сен 21, 2017 7:22 am

Капитан001 писал(а): Кальцинаты или фиброз 0,3 см - небольшой. Киста простаты 1,4 см - большая. 20 см - увеличена, но пока не сильно. Везикулит.
Ты как думаешь лонгидазы с прикрытием макролида хватит,или еще что ни будь добавить?

Аватара пользователя
Baiker107
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Возраст: 32
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 9:45 am

#654 Сообщение Baiker107 » Чт сен 21, 2017 8:25 am

Спина ещё частенько поднывает побаливает

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#655 Сообщение Капитан001 » Чт сен 21, 2017 5:46 pm

Baiker107 писал(а):Ты как думаешь лонгидазы с прикрытием макролида хватит,или еще что ни будь добавить?
Вольтарен при везикулите обязателен, я неделю его ставил с Лонгидазой и Тетрациклином, обострение везикулита прошло, боли затихли и сперма белая и стреляет, стояк наладился
Последний раз редактировалось Капитан001 Чт сен 21, 2017 5:48 pm, всего редактировалось 1 раз.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#656 Сообщение Капитан001 » Чт сен 21, 2017 5:47 pm

Baiker107 писал(а):Спина ещё частенько поднывает побаливает
Это может быть нерв какой-то воспален
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

alexeyua
Пациент со стажем
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 12:09 am

#657 Сообщение alexeyua » Чт сен 21, 2017 6:14 pm

Капитан001 писал(а): Вольтарен при везикулите обязателен, я неделю его ставил с Лонгидазой и Тетрациклином, обострение везикулита прошло, боли затихли и сперма белая и стреляет, стояк наладился
вольтарен и тетрациклон в чем?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#658 Сообщение Капитан001 » Чт сен 21, 2017 7:50 pm

sick1987 писал(а):[ref]Капитан001[/ref], привет. Получается, что у тебя полной ЭД никогда не было, немного всегда превстаыал и падал во время акта? Такого как у меня, что вообще не встает и не реагирует без таблеток наверно не было?
Привет! Ну да, вставать-то вставал, но потом через 2-3 минуты падал. Сейчас хорошо всё (т-т-т)
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#659 Сообщение Счастливчик » Чт сен 21, 2017 8:56 pm

Капитан001 писал(а):Выписал Спеман
Привет, где спеман купить то? Нет нигде в рф. Еще вопрос к тебе опытному, гипертермию можно делать при везикулите? Трих собираюсь бить, а бока потягивает походу накрыло семенные...

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#660 Сообщение Капитан001 » Чт сен 21, 2017 10:56 pm

Счастливчик писал(а): Привет, где спеман купить то? Нет нигде в рф. Еще вопрос к тебе опытному, гипертермию можно делать при везикулите? Трих собираюсь бить, а бока потягивает походу накрыло семенные...
На Ebay заказываю. Не буду ничего советовать, так как всё индивидуально. То, что поможет одному, навредит другому. В силу особенностей заболевания и организма.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом