Борьба с импотенцией

Сообщение
Автор
Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#461 Сообщение Швондер » Ср май 03, 2017 1:43 pm

[ref]makarovse[/ref], В госпиталях урологи в основном на операциях специализируются, им простатит пофиг. А нащёт по..баться - это бабы как чувствуют чтоли - когда стоит никто сам предложит, а когда проблемы с потенцией, так они липнут.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#462 Сообщение Капитан001 » Ср май 03, 2017 3:13 pm

Швондер писал(а):[ref]sick1987[/ref], makarovse, я бы яйца оторвал тому, кто придумал всю эту говносрань. В то, что при нынешнем прогрессе невозможно вылечить трихомонаду не верю.
ну я вылечил же, и её, и простатит, просто лечить нужно долго и двойными дозами, одного курса мало
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#463 Сообщение Капитан001 » Ср май 03, 2017 3:18 pm

sick1987 писал(а):Да трихомониаз из всех ИППП сильнее всего бьет по потенции. Это уже во многих монографиях написано.
Да, у меня 3,5 года не стояло, с 2010 по 2014, а анализы чистые, потом ещё через год простатит, везикулит, водянка яичка. То что не стояло, не так страшно, как эти обострения с кровью в сперме и болями... Но всё можно вылечить, я вылечил, но продолжаю терапию для поддержки простаты и лечения фиброза, эрекция тоже, как до болезни, так что выход есть!
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

makarovse
Пациент
Сообщения: 31
Возраст: 40
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2017 12:04 pm

#464 Сообщение makarovse » Ср май 03, 2017 3:35 pm

У тебя вообще не стояло? Или иногда стояло нормалтно, а иногда очень плохо. У меня в большинстве случаях встаем, но вяло. Твердая эрекция перед оргазмом, иногда встает боле менее сразу, но это пр ручной *-мас - б - аци-*. Когда баба начитает сосать, то как правило встает перед оргазмом и ни о каком сексе речи имхо не идет. Вот мне и интересно может ли это быть от инфекии или трих. Иногда же встает!

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#465 Сообщение sick1987 » Ср май 03, 2017 4:26 pm

Эти твари коварные. Я вроде только обрадовался - спустя 3.5 месяца начало снова что-то ниже пояса шевелиться после последенго курса против трих. А сейчас снова откат, видимо эти твари опять свои колонии строить начали и размножаться. Едрить их за их жгутики. :(

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#466 Сообщение Капитан001 » Ср май 03, 2017 4:41 pm

makarovse писал(а):У тебя вообще не стояло? Или иногда стояло нормалтно, а иногда очень плохо. У меня в большинстве случаях встаем, но вяло. Твердая эрекция перед оргазмом, иногда встает боле менее сразу, но это пр ручной *-мас - б - аци-*. Когда баба начитает сосать, то как правило встает перед оргазмом и ни о каком сексе речи имхо не идет. Вот мне и интересно может ли это быть от инфекии или трих. Иногда же встает!
Стояло 2 минуты, потом вялый, кончить только руками можно было, на половой акт способен не был, редко от минета кончал, ну перед тем, как кончить вставал, да
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#467 Сообщение Капитан001 » Ср май 03, 2017 4:43 pm

sick1987 писал(а):Эти твари коварные. Я вроде только обрадовался - спустя 3.5 месяца начало снова что-то ниже пояса шевелиться после последенго курса против трих. А сейчас снова откат, видимо эти твари опять свои колонии строить начали и размножаться. Едрить их за их жгутики. :(
Раз в 3 месяца курс повторяй год, потом по анализам смотри, но мне окончательно помогло, когда массажи простаты с курсом совместил - вся дрянь вышла
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#468 Сообщение sick1987 » Ср май 03, 2017 4:48 pm

[ref]Капитан001[/ref], Да я хочу ещё один курс у трихотерминатора пройти. :D Если второй курс не поможет, то буду твоими схемами долбить их до старости ( если доживу). :D

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#469 Сообщение Швондер » Ср май 03, 2017 4:57 pm

Капитан001 писал(а): Раз в 3 месяца курс повторяй год, потом по анализам смотри, но мне окончательно помогло, когда массажи простаты с курсом совместил - вся дрянь вышла
А сколько держится ремиссия?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#470 Сообщение Капитан001 » Ср май 03, 2017 5:51 pm

Швондер писал(а): А сколько держится ремиссия?
с августа, до этого полтора года была, но сейчас после этих курсов думаю, что это излечение, так как самочувствие нормальное, время покажет.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#471 Сообщение Капитан001 » Ср май 03, 2017 5:52 pm

sick1987 писал(а):[ref]Капитан001[/ref], Да я хочу ещё один курс у трихотерминатора пройти. :D Если второй курс не поможет, то буду твоими схемами долбить их до старости ( если доживу). :D
да доживём :wink:
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#472 Сообщение Швондер » Ср май 03, 2017 6:02 pm

[ref]Капитан001[/ref], Ну с августа это неслабо, зимой не обострилось уже показатель

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#473 Сообщение sick1987 » Ср май 03, 2017 7:55 pm

Кстати, применение АСД 2 при трихомониазе весьма спорная затея получается.
С осторожностью следует пить АСД при:

повышенной свёртываемости крови и сильном тромбообразовании — АСД способствует ещё большему сгущению крови;

А трихи создают подобие тромбов в сосудах МПС - возможно наоборот пить АСД тогда не имеет смысла...

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#474 Сообщение sick1987 » Ср май 03, 2017 9:53 pm

Кстати, часто замечал что после АСД конечности холодеют, ещё как доказательство того, что асд сгущает кровь. ну короче ----- эту вытяжку легушачью, никто с помощью неё ещё от трих не избавился.

Хитрый
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт апр 27, 2017 9:31 am

#475 Сообщение Хитрый » Чт май 04, 2017 7:46 am

sick1987 писал(а):Буду рад получить советов от опытных людей, может кто-нибудь посоветует, как дальше действовать, а то надоело деньги впустую выбрасывать постоянно, и так по порядку:

27 лет. Первые проблемы начались, когда я сдал мазок на ИПП, после этого сразу уже на 2ые сутки заметил снижение эректильной функции, после этого совсем все плохо стало. По результатам мазка никаких инфекций обнаружено не было.
Соответственно сходил к урологу после этого снова, но уже в другом городе, итог: бактериальный нетипичный простатит. Кроме снижение функции либидо никаких других симптомов не было. Боли любого рода отсутствовали, частые позывы к мочеиспусканию тоже.
Результаты анализа на посев следующие:
Staphylococcus aureus 10*8 КОЕ
Staphylococcus haermolyticus 10*8 КОЕ
Лейкоциты 1-5 в п\зр
Эепителий 4-6 в п\ph

Врачом был назначен следующий комплекс лечения: Таваник 500 мг 10 дней, ПРостакор, Свечи витапрост, Ликопрофит. Простанорм, Торнетис.
Таваник я пропил больше чем нужно - дней 22-25.
Никаких улучшений в плане эрекции не ощутил, после этого снова посетил врача. Он сказал мне сдать анализы на гормоны.
Итог: тестостерон в нижних границах нормы, пролактин завышен.
Был назначен курс Небидо раз в 10-12 недель с контролем тестостерона + Достинекс полтаблетки раз в неделю с контролем пролактина через 1.5- 2 месяца с начала прием.

Уже пошла 4ая неделя после укола Небидо, но никаких положительных изменений по эрекции нет.
Ходил на прошлой неделе к доктору, заплатил за 3х минутную консультацию, и он ничего не сказал, сказал, что ждать месяц и потом снова идти сдавать анализ на тестостерон. Про процедуры, про повторный анализ на секрет простаты доктор ничего не сказал, мол, если не беспокоит, то и не надо.
В последнее время появились также частые позывы к мочеиспусканию, чего ранее не было совсем.
Что посоветуете, как дальше действовать, с чего начать?

Имеются также следующие заболевания: 1) в подростковом возрасте были поставлены Варикацеле, но уже лет 10 не обследовал это дело, никогда ничего не беспокоило 2) Хронический тонзилит. 3) Вирус ВЭБ был обнаружен года 3 назад, не лечил его, так как терапевт сказала, что это ерунда и он у всех.
Также уже года 1.5 увеличен левый подчелюстной узел, по какой причине, я не знаю.

Сотоварищи по беде, подскажите, в какую сторону копать, с чего начать снова бороться с недугом? Цель - восстановить потенцию как и была раньше.
Уважаемые форумчане! Поделюсь секретом что с вами происходит на самом деле. Это касается тех у кого якобы простатит, СХБТ и другая несуществующая хрень. Исключения составляют те, у кого сильные боли в промежности, воспаление, но нет нарушения эрекции и либидо - тогда это явный простатит.
Вот симптомы этого "заболевания" - низкий тестостерон, очень слабое либидо, уменьшение полового члена и мошонки в размерах, почти всегда отсутствие ночных и утренних эрекций, слабая чувствительность полового члена и др.
Вы исследовали уже почти весь организм, сделали все МРТ, исходили всех врачей - результату ноль.
Значит теперь непосредственно что происходит. Виноват головной мозг, это нарушается связь м/д головой и половыми органами. Член становиться меньше (это только вам кажется) и теряет чувствительность от того что нарушается вегетативная иннервация, которая питает гладкомышечную мускулатуру полового члена. Тоже самое и с мошонкой.
Однако работают кавернозные тела, поэтому эрекции добиться можно, но удержать сложно.
Далее либидо это деятельность высших нервных центов в голове. Может быть любая хрень с эрекцией, но либидо от этого не пропадает. Т.е хочешь, но не можешь. А когда не хочешь это уже голова.
У некоторых еще на форуме бывает "открываются сосуды" и чувствуется движение крови. В сосудах кровеносных нет нервных рецепторов и человек не может чувствовать движение крови, максимум тепло. Что происходит у вас называется трофический синдром вегетативной нервной системы.
Учтите что МРТ мозга и сосудов мозга сделать надо, но скорее всего оно ничего не покажет. Это функционально.
Теперь что делать. Сначала обратиться в психиатрическую помощь анонимно. Есть в психбольницах отделения пограничных состояний. Они действуют анонимно, но платно. Нигде свои настоящие данные не давайте, а то ни прав и т.д. Жалуйтесь на плохой сон, отсутствие либидо, хроническую усталость и пр. Любой психиатр вам скажет, что вы здоровы, но прокапаться препаратами следует.
Учтите, что кардинально это на вашу проблему не повлияет, но жить станет легче. Т.К. многие уже истощены морально.
Далее найдите в клиниках своего города ТЭС терапию. Транскраниальную электростимуляцию, тоже помогает, но ток нужен большой давать на мозг, примерно 2.
Это тоже проблему не решит, но будет легче и с либидо чуть лучше.
Далее сделайте диагностическую ТКМС (магнитную стимуляцию). Она покажет что проводимость нарушена. Т.е. на руку вешают датчики и щелкают магнитной катушкой по мозгу. Рука должна дергаться, а у Вас не будет.
Далее пока рекомендовали мне стимуляцию мозга постоянным током. Я обращался в НИИ Физиологии и Фундаметнальной медицины в Новосибирске к академику Афтанас Любомир Ивановичу.
И самое главное. Секс и либидо можно разбудить самим. Либидо нет когда смотришь глазами, а когда начинаешь обниматься, целоваться и т.д начинают до мозга доходить другие импульсы (запах, прикосновения и пр.) член все как надо будет работать. Но оргазм немного стерт. Жить можно. И нужно. С самим такая штука произошла, но борьбу с ней в идею жизни превращать не стоит. Живите настоящим и пытайтесь с этим бороться, в свободное время. Самое главное в сексе надо ПОЛНОСТЬЮ расслабляться и думать ТОЛЬКО о процессе и ниочем другом. Еще при неуверенности используйте таблетки.
Да и позвоночник и половой нерв тут не причем, хоть заисследуйтесь.
Будут вопросы пишите.

Mami
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Ср май 10, 2017 6:26 am

Поблагодарили: 2 раза

#476 Сообщение Mami » Ср май 10, 2017 6:31 am

Мужики, а он кажется прав.

slawa
Бывалый
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 4:06 pm

#477 Сообщение slawa » Ср май 10, 2017 11:33 am

Mami писал(а):Мужики, а он кажется прав.
Все конечно складно,но из-за чего такое состояние пришло???Наверное сначало надо выяснить и устранить причину!

powerslsve
Народный уролог
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:28 pm

Поблагодарили: 6 раз

#478 Сообщение powerslsve » Сб май 20, 2017 12:11 am

А если утренние эрекции есть и еще какие а когда надо не встает и при этом сильные боли, ссанина и т.д. и т.п. -это как? Одни врачи говорят -лечи голову, другие -простатит, везикулит и колликулит. Уже голова кругом идет.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#479 Сообщение Капитан001 » Пт май 26, 2017 1:46 pm

powerslsve писал(а):А если утренние эрекции есть и еще какие а когда надо не встает и при этом сильные боли, ссанина и т.д. и т.п. -это как? Одни врачи говорят -лечи голову, другие -простатит, везикулит и колликулит. Уже голова кругом идет.
ну если боли есть, то похоже на везикулит, тоже этим страдаю, везикулит мне врач выписал курс год назад - свечи с Вольтареном 10 дней, Таваник 20 дней, вобензим по 10 таблеток в день 20 дней, аскорутин 2 таб 3 раза в день, аципол по 1 капсуле 3 раза в день 20 дней, детралекс по 2 таб 3 р в день 20 дней, массаж семенных пузырьков 5 раз ( раз в 3 дня). Помогло, но не сразу!
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#480 Сообщение sick1987 » Сб июн 03, 2017 12:02 am

Сейчас прохожу снова курс лечения от трих. Ем орни по 500мг 3 раза в день плюс прохожу сеансы гипертермии с капельницам, на ночь ставлю эдта 1200мг 2 капсулы в свечу. Появляется утренняя эрекция потихоньку.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом