мои хождения...что посоветуйте..

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#201 Сообщение Кислый » Сб дек 17, 2016 10:37 pm

[ref]Vik75[/ref], и как она лечила золотистый стаф??
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#202 Сообщение Утилизатор » Пн дек 19, 2016 9:35 am

Vik75 писал(а):содержимое жкт(слизь) на вирусы и бактерии

привет ,это что за анализ такой и кто его берёт?в смысле врач какой?проктологов мучал по этому поводу чтобы взяли мазок из ЗП но сцука ни один не согласился
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#203 Сообщение АлександрДВ » Пн дек 19, 2016 6:24 pm

Sour37 писал(а):Ты прям мои слова описываешь :)

Тоже такой же срок и все тоже так же. Началось с копчика. "Фантомная какашка", жжение в заднице. Стул не пойми какой. То ленты, то понос, то овечье говно. Долго искал, не мог понять что-то. Даже колоноскопию делал. Потом один уролог наконец взял сок на микроскопию. 60-80 лейков. Но ни резей ничего не было. Тока ссать носился. Анализы чистые. Потом вроде прошло. Стал относительно здоров. Но началась другая неведомая херня. Сдавило грудь. Аж сидеть не мог, дыхание сбивалось. 3 узи брюха, КТ легких, бронхоскопия, биохимия, ОАК, результата не дали. Здоров. Начал делать через силу упражнения, вроде получше стало, но началась другая херня. Начало давить голову :) И жечь в макушке. Таблетки не убирали боль. Месяц как обморок ходил. МРТ головы, чисто. Попал к мужику, вправил мне голову резким движение и прошло. Длилось все не долго.

Вдул одной особе, пока был более менее здоров и через пару дней рези в канале, капля выдавливается с утра. (Быстро как то все). Через пару дней воспалились узлы в горле, само горло, начало жечь, покалывать в стопах, в самих ногах. Симметрично, потом в руках иногда. В ногах как началось, так и не останавливается по сей день :) Уже 7 месяц. Пошел в КВД, там нашли трихи и диплококки. Думаю наконец то, нашел причину. Сразу же лечение, АБТ, трихопол и много всего. Ясен ----- я пил все в лошадиных дозах. Но убралась тока резь и капля, и больше не появлялась. Зато опять вернулось жжение в заднице, копчик. И начал тянуть правый бок.

Опять УЗИ, МРТ брюха, желчных протоков, Биохимия, ОАК. ПЦРы, посевы. Ниче не выявлено. Но нашел ВПЧ 16 :)

ВИЧ, Сиф, Геп Б, С - отсутствуют.

И по сей день я не знаю че это :) И смешно и грустно. Еще *блин недавно заметил микро уплотнение под кожей на шее сзади :)

Вся эта шняга порядком подзаебала :)

Пройдено:

1. АБТ всякие разные и много и мало. Стандартные дозы и больше, противотришных много.
2. Лечил кишечник так же АБТ для кишек, противогрибковыми, пробиотиками, пребиотиками ну и прочей херней от гастро. Ща пью гастрофарм.
3. Противовирусные. Также всякие Ингароны, Циклофероны, Нэовиры, Генфероны, Вифероны, Лавомаксы.

хронический сантехник, мне кажется у нас простатит вторичен.
Диплококки? У меня тоже нашли 10 в пятой в секрете. Это , ятак понимаю, гонорея???
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#204 Сообщение Эрбалунга » Пн дек 19, 2016 6:47 pm

Ну да. Она. Повезло что нашли. Значит есть что предметно лечить...

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#205 Сообщение Утилизатор » Пн дек 19, 2016 6:52 pm

Эрбалунга писал(а):Ну да. Она. Повезло что нашли. Значит есть что предметно лечить...
вот тоже вопрос такой коварный,гонокок подвид диплококов ,а их там уйма,мне интересно каким методом нашли их? они выросли через посев? или ПЦР реал-там срининг количественный их показал?я к чему спросил ,какова х...я в лабе не указали что за диплокок конкретно ,это тоже самое что сказать у тебя стафилокок ,и не указать какой именно,а их там сами видели сколько видов и все ведут себя по своему и лечатся так же
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
Jurassic
Народный уролог
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2016 9:34 pm

#206 Сообщение Jurassic » Пн дек 19, 2016 7:01 pm

Диплококки? У меня тоже нашли 10 в пятой в секрете. Это , ятак понимаю, гонорея???
Не факт. Это общее название для кокковой флоры, которая может парами обнаруживаться. Могут быть совсем другие бактерии.
Собственно вот https://ru.wikipedia.org/wiki/Диплококки
и чуть подробнее
http://fb.ru/article/33897/diplokokk-v- ... etelstvuet

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#207 Сообщение хронический сантехник » Пн дек 19, 2016 7:55 pm

[ref]Утилизатор[/ref],
Слизь под видом слюны сдают на вирусы....

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#208 Сообщение Утилизатор » Пн дек 19, 2016 11:00 pm

хронический сантехник писал(а):[ref]Утилизатор[/ref],
Слизь под видом слюны сдают на вирусы....

мы об одном и том же говорим? :roll:
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#209 Сообщение Кислый » Пн дек 19, 2016 11:07 pm

Диплококки не значит гонококки!! Все верно, их очень много и дохера! И в целом если гонорейный диплококк, то дает карину яркую!

В моей ситуэйшине это были все же не гонорейные я думаю! Тк и лаборан сама сказала что не похоже что они! Но и другие могут давать воспаление, выделение и тд! Я думаю это был обычный посев и какой там именно вырос 10 в пятой - одному лаборанту известно ))
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#210 Сообщение Утилизатор » Вт дек 20, 2016 8:23 am

[ref]Кислый[/ref], так они же обязаны указать какой именно вид ,как мочить то его?
Тяжело в лечении,легко в раю)

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#211 Сообщение Vik75 » Вт дек 20, 2016 9:41 am

Утилизатор писал(а):а анализ такой и кто его берёт?в смысле врач какой?проктологов
При любом обследовании можнл взять у меня один товарищ колноскопию делал, попросил взять. Взяли и исследовали. Другое дело что это не совсем стандартное обследование. Девушке взяли при Дуодена́льное зонди́рование.

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#212 Сообщение Кислый » Ср дек 21, 2016 12:10 am

[ref]Утилизатор[/ref], да там не парились! Цеф, докси и метро!! Сработало же!! Поэтому че гадать? Тока по самочувствию!
И назначали как от обычной гонореи на всякий! Вот и вся схема.
Сантехник, прости! Засрали твою тему гонореей ))
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#213 Сообщение хронический сантехник » Пт дек 23, 2016 5:30 pm

Роста не выявлено .Но инвитро делал посев 3 дня.Неужели так можно.Это развод а не анализы....

Аватара пользователя
Jurassic
Народный уролог
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2016 9:34 pm

#214 Сообщение Jurassic » Пт дек 23, 2016 6:01 pm

Но инвитро делал посев 3 дня.Неужели так можно.Это развод а не анализы....
В инвитро с посевами полная шляпа, не делай там больше. Попробуй в кдл, у них и твоя клебсиелла скорее всего в простате покажется.

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#215 Сообщение хронический сантехник » Пт дек 23, 2016 8:17 pm

[ref]Jurassic[/ref], Не покажется ...Я в догонку пиобактериофаг пью .

Аватара пользователя
Jurassic
Народный уролог
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2016 9:34 pm

#216 Сообщение Jurassic » Пт дек 23, 2016 8:21 pm

Не покажется ...Я в догонку пиобактериофаг пью
Помогает?
Бактериофаги (с греческого «пожирающие бактерий»), или вирусы бактерий, были открыты почти 100 лет назад французским врачом канадского происхождения д’Эрелем. Он же стал первым применять бактериофагов в лечении инфекций. Несмотря на огромный (поначалу) общественный интерес, связанный с большими потерями от заражения ран и тифа в Первой мировой войне, добиться значительных успехов д’Эрелю не удалось: процедуры выделения вирусов, активных против конкретной культуры бактерий, их хранения и транспортировки, а также результаты самого лечения не поддавались контролю, систематизации и толком не воспроизводились. 
Тем не менее, Институт бактериофагов, основанный д’Эрелем в Тбилиси в 1933-35 годах, существует и по сей день, и является одним из немногих мест в мире, где можно получить лечение терапевтическими фагами. Рост устойчивости к антибиотикам закономерно возродил интерес к фагам: обладая узкой специализацией, они могут «пожирать» возбудителей инфекции, не затрагивая нормальных обитателей кишечника, а также разрушать недоступные для лекарств биопленки. В то же время, с точки зрения отбора, использование фагов ничем не отличается от использования таблеток: единственной мутации в белке-рецепторе на поверхности бактерии достаточно, чтобы фаг перестал на нее садиться. Да и проблемы, существовавшие еще во времена д’Эреля, никуда не делись: процедура подбора нужных фагов (вернее, их смеси) занимает по меньшей мере несколько дней, обработать можно только доступные снаружи поверхности тела или кишечник

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#217 Сообщение хронический сантехник » Пт дек 23, 2016 9:14 pm

Не знаю пока....

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#218 Сообщение хронический сантехник » Сб дек 24, 2016 10:02 pm

Ну так мужики.Ушудшение пошло.Сидеть некомфортно.При прикосновении к ягодицам легкая боль переходящая к мочевому .Не знаю как объяснить.Как -будто мышцы в спазме под копчиком.Может грушевидная...Неужели это простатит такой.Может нерв какой ... :cry:

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#219 Сообщение хронический сантехник » Пт янв 06, 2017 6:37 pm

с иммунитетом проблемы конкретные.Угораздило поймать перед новым годом ОРВИ.Неделю почти держался.Но хуже и хуже.Пошло в голову и легкие обострение.Пришлось спасаться уколами Цефтриаксона (опять АТБ) :( Начало отпускать .
Мочевой тянет.Мочеиспускание затруднено.Генитальный герпес попер...
В общем гуляем праздники братва.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#220 Сообщение Vik75 » Пт янв 06, 2017 6:48 pm

хронический сантехник писал(а):новым годом
Займись иммунитеом уже. Нааример
брасываю:Полиоксидоний 6 мл через день 10дней в/мыш .Панавир 5мл в/вен 5 дней по схеме 1-3-5-8-11дн. Затем неделю отдых и след:Ликопид 1 табл 1 р/д рассасывать.Плазмол в/мыш по 2мл 10дней.Затем неделю отдых и : Циклоферон 150 по 3табл 1,2,3 дня далее через день 50 дней.Тималин 10мл в/мыш через день 10дней.
Согласуй с врачем!!!!!!!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом