мои хождения...что посоветуйте..

Сообщение
Автор
ottodix
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:54 pm

#121 Сообщение ottodix » Сб июн 11, 2016 6:44 pm

Неймарк рядом с моим домом клиника он там работаетъ[ref]Tigurones[/ref],
Жжение в паху.помогите

ottodix
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:54 pm

#122 Сообщение ottodix » Сб июн 11, 2016 6:46 pm

[ref]Tigurones[/ref], а чт Неймарк хороший врач??
Жжение в паху.помогите

Tigurones
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2016 3:19 pm

#123 Сообщение Tigurones » Сб июн 11, 2016 6:56 pm

ottodix писал(а):[ref]Tigurones[/ref], а чт Неймарк хороший врач??
Ну по крайней мере, из четырёх урологов у которых я был он самый адекватный, старался разобраться в проблеме более глубоко...

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#124 Сообщение Anton » Вс июн 12, 2016 1:37 pm

[ref]ottodix[/ref],
При просмотре *п - но сливать нужно, а то у тебя там все секреты выделились, приготовились к залпу, а ты не выстрелили видимо. Это спровоцировал там какой-то воспалительный процесс. Но не в простате, а в семенных пузырьках, которые располагаются чуть выше простаты. И урологи часто путают везикулит (воспаление семенных пузырьков) с простатитом. Ну кстати к воспаление семенных пузырьков может помои и простата подключиться, т.е. процесс может распространиться.
Но на самом деле, причина может быт на самом деле в том, что видимо у тебя в семенных пузырьках и возможно в простате скорее всего уже была хроническая инфекция (возможно ИППП и/или вирусы), которая тебя особо не донимала, а к их обострению привело именно воздержание в процессе просмотра *п - но. Вот тут-то и понеслось.
В данном случае необходимо выяснить какая именно это инфекция, или это комбинация из разных инфекций, далее уничтожить эти инфекции. Т.е. нужно обследоваться на инфекции. Также необходимо обследовать на инфекции и жену. Все инфекции, которые выявят и у тебя, и жены нужно будет лечить вместе. Т.е. если у жены выявят какую-либо инфекцию, при этом у тебя её не обнаружат, то необходимо все равно вместе проходить одинаковое лечение. И наоборот, если у тебя что-то найдут, то и жене нужно будет проходить то же самое лечение, что и тебе. На время лечения исключить все половые контакты. Все инфекции, которые у вас вместе обнаружат в совокупности, необходимо будет лечить вместе, параллельно одинаковыми курсами и схемами лечения. Дело в том, что одни и те же инфекции у мужиков и у баб выявляются с разной степенью сложности. Т.е. если у неё что-то найдут, то и уже может быть та же самая инфекция, и наоборот.

ottodix
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:54 pm

#125 Сообщение ottodix » Вс июн 12, 2016 8:07 pm

[ref]Tigurones[/ref], и что разобрался?
Жжение в паху.помогите

ottodix
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:54 pm

#126 Сообщение ottodix » Вс июн 12, 2016 8:10 pm

[ref]Anton UG[/ref], меня проверяли на ипп на инфекции все везде чисто.в трузи семенные пузырьки не расширены.
Жжение в паху.помогите

ottodix
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:54 pm

#127 Сообщение ottodix » Вс июн 12, 2016 8:21 pm

[ref]Anton UG[/ref], слушай а если попробыватьт сделать провокацию и после нее взять анализ секрета простаты может тогда выявиться что?
Жжение в паху.помогите

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#128 Сообщение Anton » Вс июн 12, 2016 9:32 pm

ottodix писал(а):[ref]Anton UG[/ref], слушай а если попробыватьт сделать провокацию и после нее взять анализ секрета простаты может тогда выявиться что?
Возможно.
Вообще-то оффтопим в ветке. Заводи свою, либо вопросы в соответствующих тематических ветках.

ottodix
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:54 pm

#129 Сообщение ottodix » Пн июн 13, 2016 9:17 am

сдал анализы лаболотория клинической имунологии и диагностики вич.что скажите?впг.IgM отриц,IgG Полож,Авидность IgG_,ТОХО IgM Отриц,IgG-3380Ме-мл,Авидность IgG-71%,ЦмВ Igm-отриц,IgG отриц.,авидность IgG_..что это все значит я не знаю единственное что насторожило что IgG положительный.что это значит некто не подскажет?
Жжение в паху.помогите

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#130 Сообщение Кислый » Ср сен 07, 2016 9:56 pm

Сантехник, привет. Как твои дела? Как самочувствие?.
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#131 Сообщение хронический сантехник » Пн сен 12, 2016 5:33 pm

[ref]Кислый[/ref], Сантехник тут.Ну летом ,как я и предполагал было улучшение .Сейчас начинается опять тяжесть с районе простаты.На велике вчера прокатился ...чувствуется боль.Но это хрень по сравнению с моими делами в ЖКТ.На югах немного принял спиртного....Уже три недели после приезда горечь во рту...и жжение языка....Боли в районе ДПК .Жидкий приступообразный стул ...Увеличена печень.Ставят стеатоз печени.Прописали леводексу(урсодез).
Нервы ....мысли только черные о своих болячках...Так и живем...

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#132 Сообщение хронический сантехник » Вт сен 13, 2016 6:31 pm

Сегодня консультировался по гастро делам.Доктор мне выдал такую версию происходящего.Колит повреждает слизистую.Тем самым препятствует нормальному всасыванию питательных веществ в кишечнике.Пища непереваренная улетает в унитаз вместе с калием,кальцием минералами и витаминами.Нормальная флора вымывается от постоянных поносов.Иммунитет формируется в кишечнике на 70% :| и потому сильно просажен.Оттуда постоянные бронхопневмонии боли в суставах и мышцах и урологические то-же.
Я Вопрос задал про вирусы.Ответ такой.Первопричиной может быть и вирус .Найти его в кишечнике очень сложно.Все существующие анализы в платных лабах это сбор бабла.Нужно делать колоноскопию у ОПЫТНОГО спеца.Он по клинической картине может определить есть ли вирусная картина заболевания :shock: .Взять биопсию и определить по инфильтратам причину болезнь Крона НЯК или....НО вылечить генерализированный вирус почти невозможно.Ибо нет препаратов с доказанным действием...Как-то так.
Велел пить квамател,ферменты,фосфалюглив.Сделать биохимию на микроэлементы.При необходимости капать Калий.Ну и колоноскопию и желательно в стационар...Ибо понос в течении 4 месяцев это не шутки.

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#133 Сообщение Кислый » Вт сен 13, 2016 9:49 pm

[ref]хронический сантехник[/ref], красиво конечно говорит. Тока вот весь крон портал и срк форум ищут такого спеца ;) так же единицы, как нормальных урологов. Колоно нужно конечно делать тока с биобсиями, но почему то не все эндоскописты считают нужным брать с нормальной слизистой. Тк все пробемы с кишками могут быть не на слизистой кишки, а глубже.
У тебя понос 4 месяца? Пробовал как-нибудь лечить?
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#134 Сообщение хронический сантехник » Ср сен 14, 2016 1:06 pm

Я только и делаю,что пробую что-нибудь лечить....
Как в том анекдоте про лося....
Я всё пью ,пью а мне всё хуже и хуже...

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#135 Сообщение Anton » Ср сен 14, 2016 4:27 pm


Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#136 Сообщение Anton » Ср сен 14, 2016 4:28 pm

8. https://www.invitro.ru/analizes/for-doc ... d=22652114
9. https://www.invitro.ru/analizes/for-doc ... d=22652114
10. https://www.invitro.ru/%D0%9A%D0%90%D0% ... D0%905.pdf
:!: Важное замечание при сборе кала на анализы: Наиболее ценными являются участки кала с примесью слизи и крови.

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#137 Сообщение хронический сантехник » Ср сен 14, 2016 8:34 pm

[ref]Anton UG[/ref],
Антон ...ну ты меня удивляешь.Знаешь наверно что такое клиническая картина заболевания.Ну зачем я буду сдавать анализ на сальмонеллу ...У меня была она .я знаю что это.Большая часть возбудителей определяется при общем анализе на дисбактериоз.Многое делал из списка твоего.Копрограмму итд.На меня уже в офисе инвитро смотрят с ироничной ухмылкой.Ходит молодой здоровый мужик ...муйней мается и бабки нам носит пачками....

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#138 Сообщение Anton » Ср сен 14, 2016 9:02 pm

[ref]хронический сантехник[/ref],
Клиники по кишечной теме особо не знаю, поэтому и предложил методом исключения поискать, впрочем как и по ИППП мы делаем. По ИППП тоже есть клиника, но вот только разные ИППП могут проявлять себя одинаково, может и кишечные инфекции могут также.

Больнойизпалаты3
Народный уролог
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 6:25 am

#139 Сообщение Больнойизпалаты3 » Ср сен 14, 2016 9:21 pm

хронический сантехник писал(а):На меня уже в офисе инвитро смотрят с ироничной ухмылкой.Ходит молодой здоровый мужик ...муйней мается и бабки нам носит пачками....
Скажи что анализы бабушка дала. По результатам вполне сойдет )

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#140 Сообщение хронический сантехник » Чт сен 15, 2016 2:45 pm

Ну в принципе как я и думал...
Гепатиты все и вич -не обнаружено.
Анализы биохимии на удивление хорошие...
А вот горечь во рту переодически возникает.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом