Эпупея о борьбе трудового народа с ХП

Сообщение
Автор
Titanum
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:01 pm

#1 Сообщение Titanum » Вт апр 21, 2015 6:36 pm

Давным-давно, в году эдак 2008 у мну начались боли то там , то сям) Так как это сям находилось ниже пупка , но выше колена терапевт недолго думая направила мня к урологу. Тот тоже не долго думая , ткнув пальцем в мою нецелованную задницу( без других анализов) резюмировал- ХП аж 3й степени. А так как я человек эмоциональный, и честно говоря трус страшный, принял сей диагноз близко к сердцу , ну т.е. не к сердцу, а куда свечи пихают. И потратил , не соврать, кучу денег на лекарства. Ну вообще-то лекарств док не выписал , а одни бады. Ну там- АФАЛА, Витапрост да эскузан. Кароч после курса паравоз и нынче там. Недавно выдалось свободное от работы время и я решил попытать счастия ещё раз, ибо больнее чуток стало. Начал с терапевта т.к. всё с него начинается и им заканчиватся ) Та вообще опытным взором сразу камни в почках увидела. Лекарств навыписывала. Ну и послала меня... К урологу. Этот тоже опытный попался. И ткнув пальцем резюмировал - ХП. Ну чтож пришлось опять лечиться( Пока от профлосина у меня 3х-ходовой клапан не перестал работать )) Забил я на это дело и пошел опять к терапевту )ток к другому , который меня недавно от анафилактического шока спас ) кстати шок был от простакора ) И говорит мне старче человеческим голосом , а сделай ты друже снимок поянично кресцового отдела раз болит где-то рядом. Скакал я много вёрст, много лет, и сделал снимок пояснично кресцового отдела. И нашел ренгенолог паталогию - остехандроз и остеофиты скалиозом вызванные(имхо). И сказал терапевт вот пока поясницу в порядок не приведёшь и нефиг думать о другом. Призадумался я, пригорюнился. Массажи , терапевт мануальный много денег стоят( у нас у лучшего 9000 за первичный приём) и надумал сей форум почитав. А куплю я себе аппарат электронно-массажный. И приведя сию задумку к исполнению угостил поясницу 10и минутным электрошоком. А так как с утреца поясница ныла прилично, видать на погоду, то сия процедура пришлась кстати. Ибо как Вы поняли она сняла не только болевой синдром с поясницы, но ещё и с вечно болящего яичка правого.
кароч. дальше будем посмотреть...

Apopys
Народный уролог
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 9:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение Apopys » Вт сен 29, 2015 6:57 pm

Где пропал?
Тяжело в лечении,легко в гробу!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом