Моя истроия болезни и выздоровления.

Сообщение
Автор
Ilham
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2015 4:09 pm

#81 Сообщение Ilham » Вс июн 14, 2015 9:23 pm

Кто нибудь пробовал урсофальк?

ЕВТ
Пациент со стажем
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 10:23 pm

#82 Сообщение ЕВТ » Пн июн 15, 2015 2:53 am

Саша Белый писал(а):Всем мира и здоровья. Три года не заходил на этот форум, но не забывал о вас ребята.
Вот написал статью как болел, как лечился.

https://docs.google.com/document/d/1NZi ... DGuMI/edit
Супер

Кир88
Народный уролог
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 8:24 am

#83 Сообщение Кир88 » Пн июн 15, 2015 1:41 pm

Ilham писал(а):Кто нибудь пробовал урсофальк?
желчегонное ,я сейчас принимаю 1 таб перед сном , аналог уросана - хорошее средство

Ихбинкляйн
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2015 10:32 am

#84 Сообщение Ихбинкляйн » Пн июн 29, 2015 10:52 am

Вчера ещё ссался, а сегодня, как рукой сняло. Что я сделал:
1. Купил МАВИТ - 10220р.
2. Презервативы Д/УЗИ
3. Вазелин
4. 0,25 водки для протирки.
5. Приготовил в 16ч. аппарат по инструкции.
6. Провёл первую процедуру 30 мин. Терпимо.
7. Держал весь вечер пластиковую бутылку (лучше коричневую из под пива с ввогнутыми стенками с горячей водой) между ног в разных положениях.
8. Пропарил ноги в горчице. Подливал горячую воду 1 раз.
9. Выпил 50г. водки (не больше!!!).
10. В 22:00 сделал ещё одну процедуру с МАВИТом.
11. до 24:00. Опять держал бутылку, до самой отключки.
12. Поссать проснулся в 4 утра, потом в 7 утра. До этого бегал каждые 30 минут. Думаю продолжить в том же духе.
Всё говно, но жить хочется

Alphard
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 3:54 am

#85 Сообщение Alphard » Пт июл 03, 2015 5:29 am

Какие антибиотики пил?
пессимист - это хорошо осведомленный оптимист

Swan
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2015 10:36 am

#86 Сообщение Swan » Ср июл 08, 2015 9:42 am

А я выздоровел!!!! Был жесткий уретрит. Да такой, что в сперме кровь была. Жжение под головкой, постоянно мочился. Какая инфекция мне так и не удалось узнать, потому что занялся самолечением. Правда последний бак посев показал стафилокок 10^3. Хотел рассказать, чем меня только не лечили: инсталляции, абт, массаж. При этом лучше становилось только на пол дня. После семяизвержения, через 30 мин опять жжение в уретре(((. Так прошло два года. Потом по ДМС я обратился в поликлинику номер 1 РАН, что на Сретенском бульваре в Москве к заведующему урологическому отделению - Морозову Игорю Васильевичу. Сдал анализы на мочевину в крови и на содержание соли в моче. Оба показателя были выше нормы. Прописал аллопуринол и фитализин. После восстановления этих показателей в норму все прошло!!!! Все восстановилось и стояк и влечение к жене. Планирую завести детей.

Apopys
Народный уролог
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 9:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#87 Сообщение Apopys » Ср июл 08, 2015 10:51 am

Swan писал(а):А я выздоровел!!!! Был жесткий уретрит. Да такой, что в сперме кровь была. Жжение под головкой, постоянно мочился. Какая инфекция мне так и не удалось узнать, потому что занялся самолечением. Правда последний бак посев показал стафилокок 10^3. Хотел рассказать, чем меня только не лечили: инсталляции, абт, массаж. При этом лучше становилось только на пол дня. После семяизвержения, через 30 мин опять жжение в уретре(((. Так прошло два года. Потом по ДМС я обратился в поликлинику номер 1 РАН, что на Сретенском бульваре в Москве к заведующему урологическому отделению - Морозову Игорю Васильевичу. Сдал анализы на мочевину в крови и на содержание соли в моче. Оба показателя были выше нормы. Прописал аллопуринол и фитализин. После восстановления этих показателей в норму все прошло!!!! Все восстановилось и стояк и влечение к жене. Планирую завести детей.
И что ты и сейчас принимаешь ети препараты?Розмести свою тему в Ура я вылечил!
Тяжело в лечении,легко в гробу!

muha70
Пациент со стажем
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2015 9:45 pm

#88 Сообщение muha70 » Ср июл 08, 2015 8:17 pm

Swan писал(а):А я выздоровел!!!! Был жесткий уретрит. Да такой, что в сперме кровь была. Жжение под головкой, постоянно мочился. Какая инфекция мне так и не удалось узнать, потому что занялся самолечением. Правда последний бак посев показал стафилокок 10^3. Хотел рассказать, чем меня только не лечили: инсталляции, абт, массаж. При этом лучше становилось только на пол дня. После семяизвержения, через 30 мин опять жжение в уретре(((. Так прошло два года. Потом по ДМС я обратился в поликлинику номер 1 РАН, что на Сретенском бульваре в Москве к заведующему урологическому отделению - Морозову Игорю Васильевичу. Сдал анализы на мочевину в крови и на содержание соли в моче. Оба показателя были выше нормы. Прописал аллопуринол и фитализин. После восстановления этих показателей в норму все прошло!!!! Все восстановилось и стояк и влечение к жене. Планирую завести детей.
рад за тебя от души, хоть у кого то получается перебороть эту гадость!

fudz1k
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 8:38 pm

#89 Сообщение fudz1k » Ср июл 08, 2015 9:00 pm

Swan писал(а):А я выздоровел!!!! Был жесткий уретрит. Да такой, что в сперме кровь была. Жжение под головкой, постоянно мочился. Какая инфекция мне так и не удалось узнать, потому что занялся самолечением. Правда последний бак посев показал стафилокок 10^3. Хотел рассказать, чем меня только не лечили: инсталляции, абт, массаж. При этом лучше становилось только на пол дня. После семяизвержения, через 30 мин опять жжение в уретре(((. Так прошло два года. Потом по ДМС я обратился в поликлинику номер 1 РАН, что на Сретенском бульваре в Москве к заведующему урологическому отделению - Морозову Игорю Васильевичу. Сдал анализы на мочевину в крови и на содержание соли в моче. Оба показателя были выше нормы. Прописал аллопуринол и фитализин. После восстановления этих показателей в норму все прошло!!!! Все восстановилось и стояк и влечение к жене. Планирую завести детей.
Красава! Поздравляю мужик!

gamlet2110
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт май 15, 2014 5:19 pm

#90 Сообщение gamlet2110 » Ср июл 08, 2015 9:04 pm

Swan писал(а):А я выздоровел!!!! Был жесткий уретрит. Да такой, что в сперме кровь была. Жжение под головкой, постоянно мочился. Какая инфекция мне так и не удалось узнать, потому что занялся самолечением. Правда последний бак посев показал стафилокок 10^3. Хотел рассказать, чем меня только не лечили: инсталляции, абт, массаж. При этом лучше становилось только на пол дня. После семяизвержения, через 30 мин опять жжение в уретре(((. Так прошло два года. Потом по ДМС я обратился в поликлинику номер 1 РАН, что на Сретенском бульваре в Москве к заведующему урологическому отделению - Морозову Игорю Васильевичу. Сдал анализы на мочевину в крови и на содержание соли в моче. Оба показателя были выше нормы. Прописал аллопуринол и фитализин. После восстановления этих показателей в норму все прошло!!!! Все восстановилось и стояк и влечение к жене. Планирую завести детей.
Напиши пожалуйста схему!

Kapral
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 10:41 pm

Поблагодарили: 3 раза

#91 Сообщение Kapral » Ср июл 08, 2015 10:21 pm

muha70 писал(а):рад за тебя от души, хоть у кого то получается перебороть эту гадость!
Он же пишет, что уретрит был, а не простатит. В уретрите тоже ничего приятного, но лечится думаю он все же попроще простатита. Хотя схему действительно выложить бы не мешало.

fudz1k
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 8:38 pm

#92 Сообщение fudz1k » Чт июл 09, 2015 8:28 am

Kapral писал(а): Он же пишет, что уретрит был, а не простатит. В уретрите тоже ничего приятного, но лечится думаю он все же попроще простатита. Хотя схему действительно выложить бы не мешало.
Уретрит может быть причиной простатита

Swan
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2015 10:36 am

#93 Сообщение Swan » Чт июл 09, 2015 9:07 am

Схема была такая: утром до еды за 30 мин. Одна таблетка аллопуринола 100мг. Три раза в день фитолизин (это мочегонный гель растительного происхождения 1 столовая ложка на стакан воды) три раза в день 10 дней. Фитолизин - средство понижающее содержание соли в моче, а аллопуринол - средство ускоряющее метаболизм или расщепление углеводов в организме. Курс с аллопуринолом три месяца сразу скинул 5 кг. Ну и конечно же питание: мясо вареное, больше салатов с зеленью. Никакого копченого, пересоленого и маринованного. Плюс спортзал три раза в неделю по 1.5 часа. Доктор объяснял мне, что лишний вес препятствует выздоровлению. Анализы сдавал раз в 10 дней. При росте 178 см вес должен быть 78 кг +5 кг. К этому и стремлюсь. УЗИ простаты показало незначительные фиброзные вкрапления. Врач сказал, что это нормально. Но больше всего меня смущает смешанная флора в мазке. Я искренне желаю вам ребята выздоровления. Попасть к хорошему врачу, который смог бы помочь победить эту гадость

Apopys
Народный уролог
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 9:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#94 Сообщение Apopys » Чт июл 09, 2015 9:38 am

А в период обострения у Вас что было по узи?Как из лейкоцитами в соке?
Ваш опыт будет полезен многим,создайте свою тему!
Тяжело в лечении,легко в гробу!

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#95 Сообщение greg111 » Чт июл 09, 2015 3:57 pm

То есть аллопуринол 100 мг в день три месяца, Фитолизин три раза в день 10 дней.
Такой курс?
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

Swan
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2015 10:36 am

#96 Сообщение Swan » Чт июл 09, 2015 4:52 pm

greg111 писал(а):То есть аллопуринол 100 мг в день три месяца, Фитолизин три раза в день 10 дней.
Такой курс?
Да, именно. Через десять дней содержание солей пришло в норму. Как объяснил врач, что кристаллы солей раздражают уретру. Я сдавал мазок все чисто, жжение в уретре было. После ограничении в питании и приеме аллопуринола стало гораздо легче.

Swan
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2015 10:36 am

#97 Сообщение Swan » Чт июл 09, 2015 4:59 pm

Apopys писал(а):А в период обострения у Вас что было по узи?Как из лейкоцитами в соке?
Ваш опыт будет полезен многим,создайте свою тему!
После узи мне поставили диагноз - хронический простатит не выраженной формы, точно не помню. Но по снимку было видно сужение канала мочевого пузыря. Точный диагноз позже посмотрю в карточке. Сок на лейкоциты не сдавал. Восстановление уретры происходило по мере снижения веса.

don korvalole
Бывалый
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 12:14 pm

#98 Сообщение don korvalole » Чт июл 09, 2015 9:51 pm

фитолизин пейте разбавляя водой и с сахаром. а то эта мазь такая вонючая...

Саша Белый
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#99 Сообщение Саша Белый » Чт сен 03, 2015 9:53 pm

Alexey_k9 писал(а):Начал пить флуконазол.. Боли от которых долгое время не мог избавится почти прошли.. теперь найти бы грамотную схему с флуконазолом..
Раз или два в неделю по 150 мг 6 месяцев

Саша Белый
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#100 Сообщение Саша Белый » Чт сен 03, 2015 9:54 pm

CrazyPenis писал(а):Абсолютно точно. Все боятся за печень при АБТ, как здороваться через порог или не поплевать через левое плечо. А печень очень крепкая штука, когда её не разрушают вирусы и прочие всякие там микробы.


Проблема высосана из пальца короче. Не исключено что и проблема с желчным пузырём при АБТ тоже (т.е. у тех у кого она есть она связана не с АБТ а с чем-то ещё). Бока могут побаливать из-за кишечника, где уничтожается много вредной и не очень флоры.
Дай пять брат :D

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом