Моя истроия болезни и выздоровления.

Сообщение
Автор
Василий Nthrby
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2015 9:41 pm

#41 Сообщение Василий Nthrby » Пт апр 24, 2015 9:14 pm

Здравствуйте! В общем мне 25 лет, и я вроди как исцелился))) В 22 года появились странные ощущения в яичках и отдавало в ноги. Естественно сначала просто не обращал внимание, на тот момент я встречался с девушкой и в сексе у нас все было просто супер. Потом мы растались, я стал много работать и пьянствовать, боли усилились, стали болеть не только яички но и вся промежность, а потом и поясница. Кроме того заметил что когда прыгну с большой высоты то что то зажимало на пару секунд в промежность. И тут я пошел к врачу, первое же узи показало что у меня хронический простатит. Началась беготня по врачам. перепичкали меня кучей антибиотиков из за которых я с туалета не слазил, но исцеления не приходило, а скорее наоборот... потенция вроде не ухудшилась но зато секс стал не больше 5ти минут... из за этого у меня началась сильная дипресия, так как раньше у меня была проблема что наоборот долго не могу кончить и девушки меня за это хвалили. Узнал что простатит можно победить только сменой образа жизни, перестал пить курить занялся спортом, перестал жрать всякую дрянь типа фаст фуда, стал пить много чистой воды. Вроде стало получше!!! Потом у одного знакомого пасичника стал покупать мед и мешать с тыквенными семечками тоже понравился результат! ещё нашёл группу в контакте, повещенную народному лечению простатита, в ней купил иван - чай и стал его пить целыми днями на работе и дома. В итоге половая жизнь нормализовалась!!! Сперма снова стала белой а во время болезни была какая то прозрачная как вода. Но единственное что у меня осталось это довольно часте позывы в туалет, хотя не такие частые как во время болезни. Кроме того если пучит живот то как то давит на мочевой пузырь. Хотя может это и нормально я не знаю. Вот хочу снова сходить на узи и посмотреть найдут у меня что то или нет. боли в промежности полностью ушли и так уже больше года!!!

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#42 Сообщение Diogenus » Пт апр 24, 2015 9:53 pm

Василий Nthrby писал(а):Здравствуйте! В общем мне 25 лет, и я вроди как исцелился))) В 22 года появились странные ощущения в яичках и отдавало в ноги. Естественно сначала просто не обращал внимание, на тот момент я встречался с девушкой и в сексе у нас все было просто супер. Потом мы растались, я стал много работать и пьянствовать, боли усилились, стали болеть не только яички но и вся промежность, а потом и поясница. Кроме того заметил что когда прыгну с большой высоты то что то зажимало на пару секунд в промежность. И тут я пошел к врачу, первое же узи показало что у меня хронический простатит. Началась беготня по врачам. перепичкали меня кучей антибиотиков из за которых я с туалета не слазил, но исцеления не приходило, а скорее наоборот... потенция вроде не ухудшилась но зато секс стал не больше 5ти минут... из за этого у меня началась сильная дипресия, так как раньше у меня была проблема что наоборот долго не могу кончить и девушки меня за это хвалили. Узнал что простатит можно победить только сменой образа жизни, перестал пить курить занялся спортом, перестал жрать всякую дрянь типа фаст фуда, стал пить много чистой воды. Вроде стало получше!!! Потом у одного знакомого пасичника стал покупать мед и мешать с тыквенными семечками тоже понравился результат! ещё нашёл группу в контакте, повещенную народному лечению простатита, в ней купил иван - чай и стал его пить целыми днями на работе и дома. В итоге половая жизнь нормализовалась!!! Сперма снова стала белой а во время болезни была какая то прозрачная как вода. Но единственное что у меня осталось это довольно часте позывы в туалет, хотя не такие частые как во время болезни. Кроме того если пучит живот то как то давит на мочевой пузырь. Хотя может это и нормально я не знаю. Вот хочу снова сходить на узи и посмотреть найдут у меня что то или нет. боли в промежности полностью ушли и так уже больше года!!!
Хорошие советы. Сам кстати тоже заметил, что с годами болезни, стал эякулировать за меньшее время. Плюс какие то подергивание в простате во время процесса.

Alexey_k9
Пациент со стажем
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2012 11:04 pm

#43 Сообщение Alexey_k9 » Чт апр 30, 2015 12:20 am

Начал пить флуконазол.. Боли от которых долгое время не мог избавится почти прошли.. теперь найти бы грамотную схему с флуконазолом..

qweqwe121
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2015 1:15 am

Поблагодарили: 5 раз

#44 Сообщение qweqwe121 » Пн май 04, 2015 1:09 am

я три года мучался от болей в кишечнике и правом подреберье... три года... врачам отдал, плюс за анализы и плюс лекаства в общей сложности наверно не меньше 200 - 250 тыс.. за это время сменил три больницы и еще больше врачей... а был у меня обычный застой желчи.


уже ранее писал и сейчас повторю - расторопша! пейте как масло так и шрот расторопши! и через 1-2 месяца вы забудете что у вас с желчным были проблемы... плюс она лечит печень..

и стоит эта трава копейки!!! и не нужно никаких грелок и дюбажей, встал с утра, ложку расторопши выпил за 20 мин до еды и все.

но вообще кому как нравится тот так и лечится...

don korvalole
Бывалый
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 12:14 pm

#45 Сообщение don korvalole » Пн май 04, 2015 10:18 am

кто сам собирал на даче\в поле? есть такие? у меня на даче и рядом растет сотнями.

qweqwe121
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2015 1:15 am

Поблагодарили: 5 раз

#46 Сообщение qweqwe121 » Пн май 04, 2015 1:27 pm

don korvalole
повезло тебе, пользуйся!

а я через инет заказывал семена расторопши, чтобы не молотые были и свежие... сам молол и пил...
я бисептол пропил 22 дня по 960 мг утро и вечером, потом сразу макмирор в максимальной дозировке 15 дней, потом доксициклин 15 дней, потом фурагин 200 мг три раза в день 14 дней... печень и желчный за все это время идеально, ни малейшего намека на боли или еще чего нибудь... хотя раньше я намучался сильно...
а вот почки... почки стали болеть...

Диман154
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 11:20 am

#47 Сообщение Диман154 » Ср май 06, 2015 2:25 pm

Alexey_k9 писал(а):Начал пить флуконазол.. Боли от которых долгое время не мог избавится почти прошли.. теперь найти бы грамотную схему с флуконазолом..
не нашел схему? думаю тоже грибы гасить, только хз как вообще

Forest
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2015 6:18 pm

#48 Сообщение Forest » Ср май 06, 2015 7:21 pm

Мужики, у меня сегодня вообще странное явление было. Суть в чем, друг мне мед привез, купил у своего рабочего, а у того пасека, он вахтовик из деревни, я этот мед неделю забрать не мог, а сегодня решил заехать. Так вот проснулся я утром и боль в пж адская, хоть на стенку лезь и не помогает главное ничего(до этого много чего пробовал, пока решил перетерпеть, а то моя печень меня перетерпит за тебе тонны таблов которые я ел), кое как до него доехал, мед из холодильника достал, решил попробовать, что купил то хоть, пару ложек столовых съел, вроде вкусно и мягко довольно, понравилось, а дальше поехал по делам, тут чувствую, что странно что-то, солнце светит, я улыбаюсь, хорошо как-то, не могу понять сначала, а потом догоняю, что боли в простате нет. Приехал домой, любимую обнял, а у меня эрекция ого-го, правда решил не пускать в бой, боюсь. Так вот, не знаю конечно как дальше пойдет, но если будут улучшения, то напишу, узнаю у него из чего мед, может и вам поможет, наверняка в любой деревне можно найти качественный мед из тех же растений.

блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#49 Сообщение блекджек » Ср май 06, 2015 11:10 pm

Из всего природного что пробовал продукты пчеловодства работают лучше всего, а ну ещё клюква.

Rhino
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб окт 26, 2013 10:16 am

#50 Сообщение Rhino » Пн май 11, 2015 5:13 am

Может хватит лечить эту чепуху про исцеляющий мед, лечебные травы, гадалок и прочего плацебо. Все это опробовано кучей народу и в результате все снова на этом сайте. Лично я пробовал вегетерьянство, травы, спорт ,отказ от курения бухла , как то раз я даже выпил ряженку и мне полегчало так я стал гуглить как может помочь в лечении кисломолочный продукт. Когда ты болен, ты в отчаянии. Время идет и так же херово как в первый раз не будет, походу болезни каждый из нас что то пробует и начинают связывать свое улучшение со всякой ахинеей. Курс АБТ, возможно противогрибковые правильно подобраные, воздержание во время лечения все это поддается логике, но как помогает мед, дубовая кора и молитва на коленках поддается логике только делитанту или глупцу

fudz1k
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 8:38 pm

#51 Сообщение fudz1k » Пн май 11, 2015 11:10 am

Да проблема в том что как бы это тяжело не было(мне и другим) надо верить в свое выздоровление. Депрессия сама по себе не способствует лечению, надо чтобы организм помогал нам в этом. А как ты это делаешь это уже твои проблемы - хоть комаров в писюн втирай.

fudz1k
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 8:38 pm

#52 Сообщение fudz1k » Пн май 11, 2015 11:10 am

и на счет меда - это просто полезный продукт, который улучшает иммунитет, так что хуже от него точно не будет.

блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#53 Сообщение блекджек » Пн май 11, 2015 11:03 pm

Rhino
А когда курс АБТ пройден и всё вернулось через неделю на круги своя а то и хуже стало, к боли в простате добавились поджелудочная, желудок, жёлчный пузырь-твои действия??? Дальше поддающиеся логике АБТ???

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#54 Сообщение CrazyPenis » Вт май 12, 2015 11:10 am

блекджек писал(а):Rhino
А когда курс АБТ пройден и всё вернулось через неделю на круги своя а то и хуже стало, к боли в простате добавились поджелудочная, желудок, жёлчный пузырь-твои действия??? Дальше поддающиеся логике АБТ???
Ты просто не умеешь их готовить.
Вопросов много, реальных ответов всего лишь три:
Антипротозойные, антибактериальные, противогрибковые - нужное подчеркни.

блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#55 Сообщение блекджек » Вт май 12, 2015 8:25 pm

CrazyPenis писал(а):Ты просто не умеешь их готовить.
Это к чему было сказано?! Или так-ляп штанами об дорогу?!

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#56 Сообщение CrazyPenis » Ср май 13, 2015 12:40 pm

блекджек писал(а): Это к чему было сказано?! Или так-ляп штанами об дорогу?!
На самом деле .... а впрочем неважно.
Вопросов много, реальных ответов всего лишь три:
Антипротозойные, антибактериальные, противогрибковые - нужное подчеркни.

Swan
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2015 10:36 am

#57 Сообщение Swan » Чт май 14, 2015 11:05 am

Моя история такова. Два года назад мне поставили диагноз уретрит.Основные симптомы - жжение в уретре и в ладьевидной впадине под головкой.Выявили стафилокок 10^3. И началось.
Массаж, абт, свечи, инстиляции.Очень много и очень долго. Я почти отчаялся и смерился. С женой контакт только в резине. Не давно пошел в поликлинику номер 1 на сретенском бульваре к заведующему урологическому отделению. Сдал анализы и прошел трузи. Пцр - чисто, в моче умеренное содержание соли (уралатов), в крови повышенная мочевина. Врач прописал фитолизин и аллопуринол и сказал что причиной раздражения уретры являются кристаллы соли, а выявленный стафилокок 10^3 это норма. После приема фитолизина, я начал нормально мочиться и прошло жжение. Вот так. Всем выздоровления.

fudz1k
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 8:38 pm

#58 Сообщение fudz1k » Чт май 14, 2015 6:48 pm

Swan писал(а):Моя история такова. Два года назад мне поставили диагноз уретрит.Основные симптомы - жжение в уретре и в ладьевидной впадине под головкой.Выявили стафилокок 10^3. И началось.
Массаж, абт, свечи, инстиляции.Очень много и очень долго. Я почти отчаялся и смерился. С женой контакт только в резине. Не давно пошел в поликлинику номер 1 на сретенском бульваре к заведующему урологическому отделению. Сдал анализы и прошел трузи. Пцр - чисто, в моче умеренное содержание соли (уралатов), в крови повышенная мочевина. Врач прописал фитолизин и аллопуринол и сказал что причиной раздражения уретры являются кристаллы соли, а выявленный стафилокок 10^3 это норма. После приема фитолизина, я начал нормально мочиться и прошло жжение. Вот так. Всем выздоровления.
Спасибо за вашу историю, а струя не изменилась за это время, не стала виться когда писал, а то у меня похожие симптомы, а ещё были ли у вас неприятные ощущения после семяизвержения? Через сколько лекарство начало помогать?

fudz1k
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 8:38 pm

#59 Сообщение fudz1k » Чт май 14, 2015 6:57 pm

Были ли симптомы именно простатита:нет эрекция,слабость,утреннего стоянка, боли разные?

Swan
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2015 10:36 am

#60 Сообщение Swan » Чт май 14, 2015 7:30 pm

Симптомы были. Утром не стоял. Постоянное жжение. Какой тут стояк. После семяизвержения сначала облегчение, а потом опять все сначала. Может быть и была какая-то инфекция, после двух лет абт думаю ничего не осталось. Вот только флора смешанная. Не знаю на сколько это критично. Для уверенности думаю сдать бак посев .

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом