Моя история излечения, метод ударно-волновой терапии.

Сообщение
Автор
Yarik
Пациент со стажем
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2015 11:52 pm

#21 Сообщение Yarik » Вт сен 22, 2015 9:08 pm

Nemia
Вы из РФ?

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#22 Сообщение CrazyPenis » Пт сен 25, 2015 7:26 pm

Каждый новый вид лечения это ещё один способ заработать немного бабла.
Вопросов много, реальных ответов всего лишь три:
Антипротозойные, антибактериальные, противогрибковые - нужное подчеркни.

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 7 раз

#23 Сообщение slava92 » Пт сен 25, 2015 7:28 pm

CrazyPenis
Ахахаха в точку. Лучше удалить
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

Nemia
Пациент со стажем
Сообщения: 103
Возраст: 48
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 4:07 pm

#24 Сообщение Nemia » Пн окт 12, 2015 7:39 pm

Yarik писал(а):Метод интересный. Только в вики мало написано о нём. Я думаю, он будет эффективным если лейков нету.Nemia
Как твоё состояние сейчас? Боли есть, позывы?
Сильных болей какие были нету , но и выздоровления тоже нет. После секса ощущение что простату распирает и болит весь день, ноет. А так в принципе состояние терпимое....до следующего обострения. Да , из РФ .

Nemia
Пациент со стажем
Сообщения: 103
Возраст: 48
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 4:07 pm

#25 Сообщение Nemia » Пн окт 12, 2015 7:43 pm

Vetal224 писал(а):
как так то?
А зачем оно надо ? Раз болит ,значит всяко воспаление есть...что даёт сей анализ ? Есть лейкоциты ,нету ...что дальше ?

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#26 Сообщение Vetal224 » Вт окт 13, 2015 1:28 am

Nemia писал(а): А зачем оно надо ? Раз болит ,значит всяко воспаление есть...что даёт сей анализ ? Есть лейкоциты ,нету ...что дальше ?

Та много чего дает если лейкоциты есть значит и инфекция есть если нету значит все запутано по типу СХТБ везикулита
(

neochenj
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2015 12:53 am

#27 Сообщение neochenj » Пн ноя 30, 2015 12:56 am

А если лейкоцитов нет а эпителий очень много? Что тогда?

Ананас
Пациент со стажем
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2015 3:14 pm

#28 Сообщение Ананас » Вт дек 01, 2015 1:11 pm

У меня 5 лет как обнаружил ХРП всё перепробовал ведро антибиотиков съел толку ноль. везде одно и тоже ,приблизительно у многих врачей одна и таже схема, помогает на месяц а потом опять обострение , я заметил что лучше становиться когда престаешь пить алкоголь следишь за питанием и спорт но проблема не решается полностью . вообщем я пробовал всё подряд что в инете находил не буду всё перечислять. В результате наткнулся на статью которую писал врач о простатите совсем иной подход у него. Сейчас прохожу лечения сдвиги есть антибиотики не принимал вообще , буду тоже отписываться по возможности

neochenj
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2015 12:53 am

#29 Сообщение neochenj » Ср дек 02, 2015 5:07 am

интересно будет послушать. поделись после пожалуйста. я лично тоже почти все пробовал. лет скоро 10 будет а самочувствие - да ладно, нельзя материться...

Ананас
Пациент со стажем
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2015 3:14 pm

#30 Сообщение Ананас » Пт дек 04, 2015 1:42 pm

neochenj писал(а):интересно будет послушать. поделись после пожалуйста. я лично тоже почти все пробовал. лет скоро 10 будет а самочувствие - да ладно, нельзя материться...
найди в интернете ,блог Гуськова Александр Робертович там много инфо сам можешь ознакомиться , у меня улучшения есть , сам решишь надо тебе это или нет ,

neochenj
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2015 12:53 am

#31 Сообщение neochenj » Пт дек 04, 2015 3:40 pm

спасибо спаму за рекламу но эго методикой и машинами когда-то лечился, хоть и не именно у него. это только для того, чтоб бабло заработать а на самом деле стало еще хуже, про психику даже не говоря...

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#32 Сообщение HellsBells » Пт дек 04, 2015 3:48 pm

Ананас писал(а): найди в интернете ,блог Гуськова Александр Робертович там много инфо сам можешь ознакомиться , у меня улучшения есть , сам решишь надо тебе это или нет ,
А, очередной бот гуся. А мы то думали. Его псинка тут уже публично обосралась недавно. :D

neochenj
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2015 12:53 am

#33 Сообщение neochenj » Пт дек 04, 2015 4:50 pm

конечно, хелсбелс. хоть теперь знаем. а никому не советую эту методику даже попробовать...

Ананас
Пациент со стажем
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2015 3:14 pm

#34 Сообщение Ананас » Пт дек 04, 2015 6:39 pm

Да ладно не помогло были кто проходил лечения ?

Ананас
Пациент со стажем
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2015 3:14 pm

#35 Сообщение Ананас » Пт дек 04, 2015 6:42 pm

neochenj писал(а):спасибо спаму за рекламу но эго методикой и машинами когда-то лечился, хоть и не именно у него. это только для того, чтоб бабло заработать а на самом деле стало еще хуже, про психику даже не говоря...
В смысле машинами ?

Ананас
Пациент со стажем
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2015 3:14 pm

#36 Сообщение Ананас » Пт дек 04, 2015 6:45 pm

Ананас писал(а): В смысле машинами ?
А я что-то на форуме не находил отзывов

Ананас
Пациент со стажем
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2015 3:14 pm

#37 Сообщение Ананас » Пт дек 04, 2015 6:55 pm

HellsBells писал(а): А, очередной бот гуся. А мы то думали. Его псинка тут уже публично обосралась недавно. :D
а у меня вроде все наладилось , на форуме не нашол вообще про него отзывов не хороших не плохих может я один кто у него лечение прохожу ?

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#38 Сообщение HellsBells » Пт дек 04, 2015 7:21 pm

Ананас писал(а): а у меня вроде все наладилось , на форуме не нашол вообще про него отзывов не хороших не плохих может я один кто у него лечение прохожу ?
Была тема. Снесли может после смены движка, может где то валяется.
Доказательства есть, что лечение проходишь? Какие анализы сдавал, схема лечения назначенная гуськовым? Результаты анализов от других урологов? Какая была симптоматика? Какая сейчас?

Ананас
Пациент со стажем
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2015 3:14 pm

#39 Сообщение Ананас » Пт дек 04, 2015 8:10 pm

Ранее сдавал пцр узи эти анализы были , он ещё мне назначил к этим анализам сделать по новоц узи простаты + узи щитовидки , на гормон, на сахар ,эхо эг ,экг надо посмотреть все анализы есть , проблема была с эрекцией ,слабая эрекция преждевременная эякуляция ,учащенное мочеиспускание депресняк постоянный . есть схемы лечения в основном спотр питание курс длительный от 3-до 6 месяцев все записи есть надо смотреть так не помню , улучшение начал замечать через месяц начали появляться ночные эрекции просыпался даже , сейчас с эрекцией по лучше стало депресняк отошол , по ходу если что бкдет интересно отпишусь , я то и до этого писал ,смотрю здесь молодняка много пишут что проблемы с эрекцией им бы я конечно посоветовал обратиться к нему так как сам знаю ходил по уролога года 2-3 толку нет никакого , хотя выбор каждый сам делает к кому обратиться ,

neochenj
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2015 12:53 am

#40 Сообщение neochenj » Сб дек 05, 2015 12:49 am

Ананас писал(а): В смысле машинами ?
да извини, приборами имел виду. для меня русский все таки чужой езык...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом