Есть кто с Татарстана с СХТБ?

Сообщение
Автор
ИльдарXaer
Народный уролог
Сообщения: 798
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 9:19 pm

#1 Сообщение ИльдарXaer » Пт апр 03, 2015 11:15 am

Странно, но с нашей респкблики на форуме только два чела: я и syspect. Неужели мы с ним такие неудачники, что на весь Татарстан только вдвоем страдаем от этой ху*ни? Отзовитесь земляки.

syspect
Бывалый
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2014 8:29 pm

#2 Сообщение syspect » Пт апр 03, 2015 11:35 am

ИльдарXaer у меня все таки наверно не схтб, а бактериальный простатит, но поддержу тебя в твоей тебе может тоже что подскажешь.

ИльдарXaer
Народный уролог
Сообщения: 798
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 9:19 pm

#3 Сообщение ИльдарXaer » Пт апр 03, 2015 1:01 pm

у тебя лефкоциты чтоли почышены в соке?

syspect
Бывалый
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2014 8:29 pm

#4 Сообщение syspect » Пт апр 03, 2015 1:18 pm

Сок вообще не разу не сдавал. В спермограмме лейкоцитов небыло. Диагноз поставлен чисто по трузи и бак посеву уретры. Изначально в посеве был фекалис в какой степени незнаю т.к. Уролог не удосужился послать на определение чувствительность, но он меня не беспокоил Сук а после лечения ввысеелась ещё и е.коли. Был сделан бак посев уретры с определением чувстаительности к антибам. Фекалис в 4 степени е.коли в 5 соответственно е.коли начало давать дискомфорт в уретре иногда щиплет, но не во время мочеиспускания. А так симптомов больше никаких нет, простата вообще молчит. Спермограмма не очень, снижены показатели подвижности, но не критично и морфология оставляет желать лучшего 0 % морфологического нормальных спермотозойдов. И вот этот факт меня очень сильно напрягает. Правда спермограмма сдавалась 1 раз и ставить по ней диагноз не совсем корректно, т.е. Для постановки диагноза врачи обычно просят 2-3 анализа, но впринципе от этого легче не становится. Так же в анамнезе имеется варикоцеле неизвестной степени. Мнения 2 х врачей по поводу операции расходятся. Один говорит забей, другой не исключает оперативного вмешательства. Так что кому верить х. знает.

ИльдарXaer
Народный уролог
Сообщения: 798
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 9:19 pm

#5 Сообщение ИльдарXaer » Пт апр 03, 2015 5:28 pm

а че у тебя на узи? кроме жжения в уретре больше ничего не беспокоит?

syspect
Бывалый
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2014 8:29 pm

#6 Сообщение syspect » Пт апр 03, 2015 8:18 pm

ИльдарXaer да жжение то не постоянное. На узи фиброз от прошлого воспаления которое хз когда было.я только после лечения стал задумываться, а что же мне лечили? Короче развели меня как лоха надо было ещё к нескольким урологам сходить на консультацию, а я сразу давай ему платить. Воспаления небыло, на ощупь железа была нормальная.

ИльдарXaer
Народный уролог
Сообщения: 798
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 9:19 pm

#7 Сообщение ИльдарXaer » Сб апр 04, 2015 7:11 am

а, ну понятно, у меня то совсем другие симптомы-нарастающая боль сидя...

Becool
Пациент со стажем
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Вс май 25, 2014 7:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#8 Сообщение Becool » Сб апр 04, 2015 10:04 am

Я с Татарстана, тоже боли сидя.

ИльдарXaer
Народный уролог
Сообщения: 798
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 9:19 pm

#9 Сообщение ИльдарXaer » Сб апр 04, 2015 5:54 pm

какой город?

Becool
Пациент со стажем
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Вс май 25, 2014 7:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#10 Сообщение Becool » Пн апр 06, 2015 8:30 pm

ИльдарXaer писал(а):какой город?
казань

ИльдарXaer
Народный уролог
Сообщения: 798
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 9:19 pm

#11 Сообщение ИльдарXaer » Вт апр 07, 2015 7:01 am

в итоге с болями сидя один на всю казань, один - на все челны.

Ilham
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2015 4:09 pm

#12 Сообщение Ilham » Чт апр 16, 2015 7:01 am

Я с Казани.в апреле 2014 начал заниматься турниками. Полгода занимался.потом решил обливаться в октябре 2014. Потом насморк горло. Бисептол,амаксиклав. Вроде легче стало.потом начались тянущие боли в паху. Трузи сделал. Нашли дкпж. Семенные пузырьки с неоднородным содержимым. Конкременты в простате. Слева плотный участок 12х8мм. Массаж вызывал боль. Назначили флексид. Не помогло. Потом нимесил,фокусин,тамсулозин. Не помогло.уролог назначил дексалгин. Помогло после 3 ампулы,после чего уролог сказал что это неврология.Пошел к вертеброневрологу. Грыжа l5-s1,остехондроз, сколиоз не может быть причиной сказал он. Пошел потом к другому урологу. Назначил цефриаксон. Не помогло.снимала боль свеча на ночь простопин на прополисе. Пошел к другому урологу. Нашли диплокк в секрете. Это возбудитель гонореи. А у меня никаких симптомов гонореи не было.Супруге не изменял. Назначил юнидокс солютаб. Не помог.
Параллельно сдавал анализы всякие. Нашли волчаночный антикоагулянт. Пошел к ревматологу. Нашел остеопороз в тазовой кости. Таблетки назначил . Пока не пью.
В итоге узнал в инете что у меня дисплазия соединительной ткани. Плоскостопие,лордоз,сколиоз,ногти слоятся,худощавый,проблемы с нервами,загиб желчного пузыря, гастродеуденит.
Короче дисплазия сопровождается антифосфолипидным синдромом. Аутоимунные процессы тоже.
Когда сидишь долго начитает тянуть.на холоде на улице тоже тянуть начинает.
Думаю,может кишечник проверить. Мало ли,вдруг онкология.

Ilham
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2015 4:09 pm

#13 Сообщение Ilham » Пт апр 17, 2015 4:19 pm

После оргазма начинает тянуть,слабость,как будто 37 градусов температура.
Анализов,фармы,консультаций куча. Денег сполько ушло.

Ilham
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2015 4:09 pm

#14 Сообщение Ilham » Пт апр 17, 2015 4:23 pm

Когда долго сидишь,когда долго стоишь болеть начинает сильнее. И поясница и в паху слева.

Ilham
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2015 4:09 pm

#15 Сообщение Ilham » Пт апр 17, 2015 4:28 pm

Привкус стал какойто. Как будто легкое онемение кончика языка. Какое то раздражение слизистой носа появилось. Может после цефтриаксона. После свечи какото может быть или может после омника.
Лимфоузлы ни у кого в паху не увеличены?

ИльдарXaer
Народный уролог
Сообщения: 798
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 9:19 pm

#16 Сообщение ИльдарXaer » Сб апр 18, 2015 7:02 am

Ilham писал(а): Привкус стал какойто. Как будто легкое онемение кончика языка. Какое то раздражение слизистой носа появилось. Может после цефтриаксона. После свечи какото может быть или может после омника.
Лимфоузлы ни у кого в паху не увеличены?
неа

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом