Облазиет кожа на головке

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#1 Сообщение Diogenus » Ср мар 25, 2015 12:44 pm

Друзья, может кто подскажет, кто сталкивался с этим. Вообщем ситуация такая, помимо ХП, у меня есть такая вещь, слазиет кожа с головки иногда, как белый налет такой. Раньше как то не волновало, кроме как худшего эстетического вида, других проблем не было. Их нет и сейчас, но уролог сказал, мол нужно лечить. В итоге я мазал неделю головку пимафуцином, помоему стало только хуже. Потом уролог выписал тридерм крем и микосист 2 таблетки. На время приема с головкой все было норм, но как закончил опять появилось все. Причем заметил, что сильно появляется, после эякуляции(если не мыться). Впринципе меня это по сравнению с ХП не волнует, но быть может, между ними есть некая связь? Подскажите пожалуйста!

syspect
Бывалый
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2014 8:29 pm

#2 Сообщение syspect » Ср мар 25, 2015 1:31 pm

Была такая ху...... Связывал это с гарднерелой белый налет действительно как кожица. Связи с эякуляцией не замечал, появлялся этот налет сразу же после полового акта. Мытье не помогал смоешь,а головка опять покрывается дня через 3 все проходило, дискомфорта, жжения никакого небыло. Запах неприятный присутствова.

Alekcandr12
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 4:51 pm

#3 Сообщение Alekcandr12 » Ср мар 25, 2015 8:52 pm

Доброго времени! Тоже такие симптомы, лечение как у всех "Флюкостаты" и тридерым. Спустя пару дней все про новой еще не понятные "точки" типа язвочек иногда бывают... Связываю с уретритом или нужно сдать сперму на "посев"!

gamlet2110
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт май 15, 2014 5:19 pm

#4 Сообщение gamlet2110 » Ср мар 25, 2015 10:12 pm

Тоже самое. Антибиотики побарабану. Чегото грешу на трихомонаду, которую ненашли

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#5 Сообщение Diogenus » Ср мар 25, 2015 10:33 pm

syspect писал(а):Была такая ху...... Связывал это с гарднерелой белый налет действительно как кожица. Связи с эякуляцией не замечал, появлялся этот налет сразу же после полового акта. Мытье не помогал смоешь,а головка опять покрывается дня через 3 все проходило, дискомфорта, жжения никакого небыло. Запах неприятный присутствова.
Гарднарела может давать такой эффект? У меня её тоже нашли, пропил курс орнидазола, никаких улучшений не почувствовал.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#6 Сообщение Diogenus » Ср мар 25, 2015 10:43 pm

gamlet2110 писал(а):Тоже самое. Антибиотики побарабану. Чегото грешу на трихомонаду, которую ненашли
Сейчас посмотрел списки своих анализов которые я вообщем сдавал. и удивился, что врач на трихи ничего не назначил. Я думал просто не нашли. Нет ни ПЦР в списке на трихомонаду, ни ИФА. Блин, надо бы сдать.

barlok
Пациент со стажем
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 10:21 am

#7 Сообщение barlok » Ср мар 25, 2015 11:49 pm

вообще это похоже на кандидозный баланопластит. Грибы в мазках не находили?

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#8 Сообщение Diogenus » Чт мар 26, 2015 12:30 am

barlok писал(а):вообще это похоже на кандидозный баланопластит. Грибы в мазках не находили?
Уролог тоже самое говорит. Грибы не находили. Но ведь если бы это была кандида, я бы её микосистом и пимафуцином убил. А так толку 0. ни тридерм ни пимафуцин не помогли.

Dimitri94
Бывалый
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Пт дек 06, 2013 8:48 pm

#9 Сообщение Dimitri94 » Чт мар 26, 2015 1:01 am

подозреваю что пока не будет снято воспаление,будет такое следствие.
т.е. вышли баектерии из канала, особенно после эякуляции, а оно ж не все сразу, частично доходит, тонким слоем в итоге и размазывается.
Сперма - белок, белок гниет.. оттого еще и запах сильный.. поэтому мыло и вода - лучшие друзья тут :)
Только с мылом тоже осторожно, разъедает слизистую дай боже.
кожа слазит - я такое видел, если переусердствовать с *-мас - б - аци-* :lol: слазит как при загаре, без боли, даже забавно
Проблемы с мочеиспусканием с детского возраста.

Sergei45
Бывалый
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2014 6:12 pm

#10 Сообщение Sergei45 » Пт мар 27, 2015 7:02 pm

От чего может головка краснеть? Мою с мылом регулярно, но все равно красные пятна и как будто жжение в головке, фурацилин помогает снять этот симптом.

Dimitri94
Бывалый
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Пт дек 06, 2013 8:48 pm

#11 Сообщение Dimitri94 » Пт мар 27, 2015 7:07 pm

от еды? от мыла? от песка в почках?
песок виден по анализу мочи (двухстаканная?..)
еду - эмпирически - не жрать соленого острого сладкого жареного, посмотреть че будет.
а по мне дак от микрофлоры, которая вызывает воспаление и внутри, и вылезает снаружу с током жидкостей, и там тоже воюет.
(глянул справочник, нитрофурил - антисептик местного действия , о чем и говорю)
Проблемы с мочеиспусканием с детского возраста.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом