Mein Kampf

Сообщение
Автор
megustov
Пациент со стажем
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 9:15 pm

#1 Сообщение megustov » Пт мар 06, 2015 3:43 pm

Всем привет! На этом форуме я давно. Вот решил описать свой путь и наблюдения. С 2009 года хожу с простатитом. Все началось как я вспоминаю с того момента, когда я расстался со своей девушкой. Прошло где-то 3 - 4 месяца у меня не было секса и начались симптомы. Сначала появился дискомфорт в промежности, потом ссался ночью, потом появилось жжение в промежности и на конце. Естественно я пил много антибиотиков, в том числе месячные курсы и естественно еще допы: противопаразитные, стимуляторы и т.д. Нет смысла их перечислять вы их все знаете.
Я не буду писать какие потом у меня были проблемы с кишечником после таких курсов - срался год за годом. Диарея была стойкая - вероятно клостридии из-за АБТ.
В данный момент беспокоит только жжение в промежности и бывает подтекание мочи.
Значит мои наблюдения: после долгих экспериментов, значит, чаи я не пью, ни зеленый ни черный, пью только травяные (у нас в магазине называется Крымским). Там куча разных травок: от мелиссы до ромашки. Для кишечника супер и для простаты. А кофеиносодержащие лучше исключить.
Значит мое личное открытие... Я шарил по сайтам про травы Алтая и заказал себе один бальзам. Но он предназначается для втирания в кожу( от синяков и ушибов и т.д.), так как я занимаюсь каратэ.
Так вот я решил им намазать промежность и жжение прошло, дискомфорт пропал. Надолго ли я не знаю, но периодически симптом появляется, но в меньшем проявлении или его вообще нет. Стояк в порядке.
Называется он «Корень» - целебный бальзам для тела. Ссылку тоже скидываю http://altaibalzam.ru/shop/koren-balzam-dlya-tela.
Ребята, я не знаю поможет ли он справится с этой проблемой или все вернется, но лично я им пока мажу и все норм.
Если есть вопросы спрашиваете. Я много уже чего перепробовал, но тут стойкий эффект действительно есть.

blade
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн июл 08, 2013 11:15 am

#2 Сообщение blade » Пт мар 06, 2015 4:04 pm

Лично я считаю,что темы с таким названием нужно удалять.

megustov
Пациент со стажем
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 9:15 pm

#3 Сообщение megustov » Пт мар 06, 2015 5:24 pm

blade писал(а):Лично я считаю,что темы с таким названием нужно удалять.
То есть немецкий язык объявить вне закона?

Vitexo
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Ср июл 10, 2013 4:36 am

#4 Сообщение Vitexo » Пт мар 06, 2015 5:28 pm

megustov писал(а):Всем привет! На этом форуме я давно. Вот решил описать свой путь и наблюдения. С 2009 года хожу с простатитом. Все началось как я вспоминаю с того момента, когда я расстался со своей девушкой. Прошло где-то 3 - 4 месяца у меня не было секса и начались симптомы. Сначала появился дискомфорт в промежности, потом ссался ночью, потом появилось жжение в промежности и на конце. Естественно я пил много антибиотиков, в том числе месячные курсы и естественно еще допы: противопаразитные, стимуляторы и т.д. Нет смысла их перечислять вы их все знаете.
Я не буду писать какие потом у меня были проблемы с кишечником после таких курсов - срался год за годом. Диарея была стойкая - вероятно клостридии из-за АБТ.
В данный момент беспокоит только жжение в промежности и бывает подтекание мочи.
Значит мои наблюдения: после долгих экспериментов, значит, чаи я не пью, ни зеленый ни черный, пью только травяные (у нас в магазине называется Крымским). Там куча разных травок: от мелиссы до ромашки. Для кишечника супер и для простаты. А кофеиносодержащие лучше исключить.
Значит мое личное открытие... Я шарил по сайтам про травы Алтая и заказал себе один бальзам. Но он предназначается для втирания в кожу( от синяков и ушибов и т.д.), так как я занимаюсь каратэ.
Так вот я решил им намазать промежность и жжение прошло, дискомфорт пропал. Надолго ли я не знаю, но периодически симптом появляется, но в меньшем проявлении или его вообще нет. Стояк в порядке.
Называется он «Корень» - целебный бальзам для тела. Ссылку тоже скидываю http://altaibalzam.ru/shop/koren-balzam-dlya-tela.
Ребята, я не знаю поможет ли он справится с этой проблемой или все вернется, но лично я им пока мажу и все норм.
Если есть вопросы спрашиваете. Я много уже чего перепробовал, но тут стойкий эффект действительно есть.
Сколько по времени уже помогает натирание?

megustov
Пациент со стажем
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 9:15 pm

#5 Сообщение megustov » Пт мар 06, 2015 5:39 pm

Vitexo писал(а): Сколько по времени уже помогает натирание?
4 дня.

blade
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн июл 08, 2013 11:15 am

#6 Сообщение blade » Пт мар 06, 2015 5:51 pm

megustov писал(а):То есть немецкий язык объявить вне закона?
Нет,но вроде фашизм и книгу Гитлера объявили вне закона,разве нет?

megustov
Пациент со стажем
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 9:15 pm

#7 Сообщение megustov » Пт мар 06, 2015 6:05 pm

blade писал(а):
Нет,но вроде фашизм и книгу Гитлера объявили вне закона,разве нет?
Моя борьба написано.

Vitexo
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Ср июл 10, 2013 4:36 am

#8 Сообщение Vitexo » Пт мар 06, 2015 7:05 pm

Отпишись через месяцок, а то выводы скоротечные. Возможно и панацея

Vitexo
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Ср июл 10, 2013 4:36 am

#9 Сообщение Vitexo » Чт апр 02, 2015 10:15 am

megustov
Ну как успехи с бальзамом?

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#10 Сообщение CrazyPenis » Чт апр 02, 2015 11:43 am

Immunität macht frei!
Вопросов много, реальных ответов всего лишь три:
Антипротозойные, антибактериальные, противогрибковые - нужное подчеркни.

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#11 Сообщение 1c-operator » Сб апр 04, 2015 12:24 pm

megustov

Спасибо за информацию!
Я еще присмотрел на их сайте Бальзам «Энергия любви»
Буду заказывать оба.

megustov
Пациент со стажем
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 9:15 pm

#12 Сообщение megustov » Вт апр 07, 2015 5:19 pm

Vitexo писал(а):megustov
Ну как успехи с бальзамом?
Бальзам хороший, попробуй. Но как прекратил симптомы появились.

Миха7
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2015 6:09 pm

Поблагодарили: 1 раз

#13 Сообщение Миха7 » Вт апр 07, 2015 5:48 pm

Это товарищи называется отвлекающий способ , так считается горчичник! Или крем который от спины пекучий он не лечит а просто отвлекает!
Действительно может отвлекать от болей и жений!

Миха7
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2015 6:09 pm

Поблагодарили: 1 раз

#14 Сообщение Миха7 » Вт апр 07, 2015 5:52 pm

Вот например у вас что все время боли жения от простатита???? НЕ ПОВЕРЮ Когда не думать об этом или переключить мысли на что то другое оно не болит, ну может немного)))) Но восновном когда думаешь о работе или о пиз.....де ))) про простатит забываешь! Нашел вот пишут люди! Психологические факторы
Стресс, эмоциональные проблемы (депрессия) являются одним из этиологических факторов напряжения тазовых мышц и тазовой боли.
Влияние психоэмоциональных проблем на качество жизни больного с хроническим простатитом несомненно, но их способность вызывать простатический синдром по типу психосоматического механизма весьма сомнительна. Прежде всего, эти больные нуждаются в качественном мультидисциплинарном обследовании. Практически у всех больных с простатическим синдромом выявляются изменения со стороны структур таза, которые нередко не относятся к простате. А устранение простатического синдрома сопровождается исчезновением депрессивных и тревожных состояний, в том числе и общих вегетативных проявлений

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом