*она - изм и Простатит

Сообщение
Автор
dauling
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2015 8:05 am

#1 Сообщение dauling » Вс мар 01, 2015 7:43 pm

Мне 30лет,холост,постоянной девушки нет.Занимался *она - изм всегда когда хотел и даже если ОН не хотел носиловал его,тем самым потерял чувствительность!Также заболел ХП два-три года назад на работе это было зимой холод и запоры ожирение спутники этого,начал лечиться у уролога лекарствами,после узи сказало простата норм.размеров.Но вот друзья один недуг все же сохранился и не победить это уретрит некий помогите?

iuhenio
Народный уролог
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 12:48 pm

#2 Сообщение iuhenio » Вс мар 01, 2015 7:49 pm

а что значит потерял чувствительность? это лечится?

Apopys
Народный уролог
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 9:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение Apopys » Вс мар 01, 2015 7:50 pm

У тебя больше всего что уретрит связан с простатой.
Тяжело в лечении,легко в гробу!

dauling
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2015 8:05 am

#4 Сообщение dauling » Вс мар 01, 2015 8:03 pm

я часто писаю затруднений больших нет.То есть внизу позыв сходить пописать особенно при холоде ног,дефекации или после семяизвержения.Помогите освободить мой мочевой от этого?пописал лег,опять писать,потом опять чуть мочи выйдет и так опять,а утром больше в разы...

dauling
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2015 8:05 am

#5 Сообщение dauling » Вс мар 01, 2015 8:06 pm

iuhenio писал(а):а что значит потерял чувствительность? это лечится?
я насиловал свой член даже болея простатитом он у меня даже отказывался стоят,но я не щадил его за года притер его,что он терь не ощущает женщину и я ток недавно бросил руку 8дней не балуюсь терплю...

don korvalole
Бывалый
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 12:14 pm

#6 Сообщение don korvalole » Вс мар 01, 2015 8:07 pm

это зря! надо скорее завязывать- иначе импотенция гарантирована!

iuhenio
Народный уролог
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 12:48 pm

#7 Сообщение iuhenio » Вс мар 01, 2015 8:12 pm

dauling писал(а):я насиловал свой член даже болея простатитом он у меня даже отказывался стоят,но я не щадил его за года притер его,что он терь не ощущает женщину и я ток недавно бросил руку 8дней не балуюсь терплю...
А что значит не чувстует женщину, не понимаю... Чувсительность есть? Оргазм есть? Просто типа ощущение не такие за счет того, что там не все так жесктко)), ты это имеешь ввиду?

dauling
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2015 8:05 am

#8 Сообщение dauling » Вс мар 01, 2015 8:18 pm

то есть в кровати тебе плевать на девушку и на ласки и на влагалище,член твой отказывается сотрудничать и так было три дня,а на 4ый день вторая дама и толку!Ладно помогите с мочевый я устал сать и сать и сать господи помогите люди добрые,щас лежу и опять сать.Кстате после например дефекации бывает ощущение остаточ.мочи в головке.

iuhenio
Народный уролог
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 12:48 pm

#9 Сообщение iuhenio » Вс мар 01, 2015 8:22 pm

я думаю, это восстановится со временем!
По поводу простатита, нужно анализы сдавать: трузи, анализ мочи, крови, секрет простаты и посев секрета.
Может быть тебя не долечили в самом начале

dauling
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2015 8:05 am

#10 Сообщение dauling » Вс мар 01, 2015 8:23 pm

don korvalole писал(а):это зря! надо скорее завязывать- иначе импотенция гарантирована!
все верно друг этот суррогат убивал меня 15лет!не хочу больше дергать смерть *она - изм без женщины!

dauling
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2015 8:05 am

#11 Сообщение dauling » Вс мар 01, 2015 8:25 pm

меня лечили лишь таблами и свечами,у нас мини город здесь два уролога,которые набивают лишь корманы и у нас нет спец.анализов ток общая моча,кровь,калл и все!

iuhenio
Народный уролог
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 12:48 pm

#12 Сообщение iuhenio » Вс мар 01, 2015 8:33 pm

Либо дело обстоит не так, как ты говоришь, и другие анализы все же есть, либо такое лечение никуда не годится. Хотя, может, у вас крутые урологи-экстрасенсы. Почему бы к ним опять не пойти, если в первый раз они помогли

dauling
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2015 8:05 am

#13 Сообщение dauling » Вс мар 01, 2015 8:37 pm

с ними даже ругался,а они на ушко мол у нас связанны руки,т.к нет техники и тех ультра знаний в городишко нашем...Говорят найди себе женщину и пробуй с ней избавиться от недуга,да господи писать с ней рядом что ль,они глупы...

dauling
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2015 8:05 am

#14 Сообщение dauling » Вс мар 01, 2015 8:46 pm

бывает ощущение что крутить аль хондрит в ногах и тоже пописываешь часто при этом хм...

dauling
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2015 8:05 am

#15 Сообщение dauling » Вс мар 01, 2015 8:52 pm

девушка была у меня не получался секс три дня,я ей признался что увлекался рукой и надо отойти мол в завязке терь,она бац и пропала навсегда...так и писал до секса живя на унитазе,особенно после дефекации,она аж нервничала с постели звала,а я ей щас да щас,а сам пытался выссаться,а нет эт нереально,моча словно в головке,а после пива вы король туалета вообще...господи люди я хочу семью и детей,а неужели это крест?!

Sergei45
Бывалый
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2014 6:12 pm

#16 Сообщение Sergei45 » Вс мар 01, 2015 9:00 pm

dauling

Какие анализы сдавал и антибиотики пил? Пробуй уколы цефтриаксона 10 дней проставить.

Секс с рукой зло, только сейчас понял, раньше спермы мало выходило, максимум 1-1,5 мл, а когда с девушкой стал встречаться, то раза в 2 больше, простата стала лучше высвобождаться от застоялого секрета, природу не обманешь.

Подумай о силденафиле (динамико, силденафил северная звезда) http://amt.allergist.ru/sinonim/sildenafil.html На 3-4 часа хватит.
Последний раз редактировалось Sergei45 Вс мар 01, 2015 9:06 pm, всего редактировалось 1 раз.

dauling
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2015 8:05 am

#17 Сообщение dauling » Вс мар 01, 2015 9:04 pm

сергей благо вам и всем здесь,сейчас чай заворю и отпишусь.

Sergei45
Бывалый
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2014 6:12 pm

#18 Сообщение Sergei45 » Вс мар 01, 2015 9:13 pm

dauling писал(а):сергей благо вам и всем здесь,сейчас чай заворю и отпишусь.
В голову только себе не вбивай всякие мысли, а то так и до импотенции недалеко, у меня когда случилось сильное воспаление после высокой температуры 2-3 дня простуда была, я стал с постели очень часто мочиться, температура прошла, а ссать каждые полчаса по 30-50 мл так и не расхотелось, поехал к урологу, выписали тамсулозин и цефтриаксон, где то через недельку все пришло в норму. Главное найди бабу, которая будет тебя понимать, вместе легче пережить это и не наматывай на конец венеру,

dauling
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2015 8:05 am

#19 Сообщение dauling » Вс мар 01, 2015 10:18 pm

щас попил чаю и сел за пк чет не охота сать,но щас сходил да вышло еще блин,вот так бы всегда но получше б...

dauling
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2015 8:05 am

#20 Сообщение dauling » Вс мар 01, 2015 10:48 pm

и так продолжу лег на диван позыв пописать немного опять вошёл в силу долго не пролежу надо вставать и так будет ни раз.Ранее отмечал если совершаешь пробежку долго,то отсупает желание писать на время пробежки,но гл.условии долгий бег...Сегодня 8-9й день отказа от руки,я не уверен но вроде головка начинает заново учиться чувствовать и реагировать на внешние предметы,вплоть до нижн.белья.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом