Уро-Биофон, помогает ли?

Витафон, Мавит, Эректрон и куча других

Модераторы: Anton UG, dvd-rw

HrPrUser
Народный уролог

Дневник лечения: просмотр информации

Уро-Биофон, помогает ли?

#1 Сообщение HrPrUser » Ср фев 25, 2015 5:50 pm

Говорят, лечит инфекции, вызывающие простатит:

http://www.youtube.com/watch?v=vk1S6-Qcd7s

Есть у кого опыт?

boris20000123
Пациент со стажем

#2 Сообщение boris20000123 » Вт мар 03, 2015 9:35 pm

Мне помогает снять восполение.бактерии не знаю убивает или нет ,но если устал пить антики а обострение не прошло-как вариант!

brabra7474
Пациент со стажем

#3 Сообщение brabra7474 » Ср мар 11, 2015 8:45 am

хз дорогой собака. Щас думаю между витафоном и уро-биофоном. Может на этом сайте сидят менджеры по продажам - ау дайте попробывать аппараты на 10 дней!!!

HrPrUser
Народный уролог

#4 Сообщение HrPrUser » Чт апр 02, 2015 1:37 pm

brabra7474 писал(а):хз дорогой собака. Щас думаю между витафоном и уро-биофоном. Может на этом сайте сидят менджеры по продажам - ау дайте попробывать аппараты на 10 дней!!!

Ну как, нашел? Пробовал, напишешь, что получилось?

bububu
Пациент

Re:

#5 Сообщение bububu » Пн янв 25, 2016 11:37 am

brabra7474 писал(а): Может на этом сайте сидят менджеры по продажам - ау дайте попробывать аппараты на 10 дней!!!

Не дадут. Потому что Уробиофон как бы рассчитан на определенное количество пользований - 5 тыс. с чем-то. После их выработки аппарат отключается.
В 2000 году приятель мой-уролог пару раз применил ко мне аппарат, вдруг все и прошло. Я долго думал, что он и правда помогает. Но скорее всего это произошло тогда после курса клацида, просто так совпало. Сейчас купил себе свой уробиофон - не помогает он ни фига.
З.Ы. Да - забыл, были тогда до уробиофона и клацида еще и радоновые ванны - 10 ванн принял, я тогда жил в Пятигорске, где радоновая вода просто так из горы вытекает, туда на гору и ходил. Все вместе так и совпало. Надолго помогло. Лет на 8. Потом - встреча с женщиной, которая солгала, сказала, что инфекционных проблем нет, секс без преза - и опять понеслась по новой.

WOLF76
Народный уролог

Уро-Биофон, помогает ли?

#6 Сообщение WOLF76 » Ср май 18, 2016 6:50 pm

bububu писал(а):Потом - встреча с женщиной, которая солгала, сказала, что инфекционных проблем нет, секс без преза - и опять понеслась по новой.

Млять и у меня после секса без преза все опять понеслось. 12 лет вообще не парился простатитом до этого и обнаглел в итоге. Если еще раз на ремиссию выйду, даст Бог, никогда больше без преза даже думать о сексе не буду. Бабы реально могут и не знать что у них там шняга какая то живет. Думают а типа там хроническое воспаление придатков какое нибудь, а там реально хлам барагозит или еще что то.

bububu
Пациент

Уро-Биофон, помогает ли?

#7 Сообщение bububu » Сб май 21, 2016 8:33 pm

WOLF76 писал(а):никогда больше без преза даже думать о сексе не буду

Да вообще, по-моему, лучше уж *др - ь :D

teradog
Пациент

Уро-Биофон, помогает ли?

#8 Сообщение teradog » Пн май 23, 2016 10:06 am

PROSTATA HELP MP-1 – ЭФФЕКТИВНОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ПРОСТАТИТА В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ. ОН ОЧЕНЬ ПОПУЛЯРЕН У МУЖЧИН ВО ВСЕМ МИРЕ. ОН ЭФФЕКТИВНО РАБОТАЕТ КАК С ХРОНИЧЕСКОЙ ФОРМОЙ, ТАК И С БАКТЕРИАЛЬНОЙ (КОГДА ЕСТЬ БОЛЕВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ), КАЧЕСТВЕННО ПОВЫШАЕТ ЭФФЕКТИВНОСТЬ АНТИБИОТИКОВ.
С ПОМОЩЬЮ МАССАЖЕРА PROSTATA HELP MP-1 ВЫ СМОЖЕТЕ НЕ ТОЛЬКО ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПРОСТАТИТА, НО, БЛАГОДАРЯ ПРОФИЛАКТИКЕ, НЕ БОЛЕТЬ ИМ НИКОГДА ВПРЕДЬ. Проверено лично. Подробнее http://reals-story.ru/mp-1/?ref=42696&l ... lnk=959424

Вернуться в «Мед. техника для лечения простатита»