мое лечение и массаж простаты

Сообщение
Автор
greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#21 Сообщение greg111 » Сб фев 21, 2015 12:34 pm

URES писал(а):. Ожирения нет,худой я. А что тому кто с ожирением и врач не сможет сделать?
Нет, просто самому неудобно.

ebayy
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2015 7:11 pm

#22 Сообщение ebayy » Сб фев 21, 2015 12:58 pm

Kapral писал(а): В какой позе делаешь? Сидя? Или я чего-то не понял?
стоя

ebayy
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2015 7:11 pm

#23 Сообщение ebayy » Сб фев 21, 2015 1:00 pm

URES писал(а):Вчера попробовал сделать сам себе массаж. Странно,но до простаты еле дотягиваюсь,надавить никак не получается. Длины пальца думаю достаточно,может мочевой пузырь не наполнен был?
С первого раза не у кого не получится, я нормально начал делать только на 5-6й раз. Когда вводишь палец - веди по нижнему краю нажимая, пока не нащупаешь хоть что то. Потом по ощущениям уже определяешь саму простату.

URES
Бывалый
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2015 9:39 am

#24 Сообщение URES » Сб фев 21, 2015 1:45 pm

еbаyy,спасибо. Я ее нащупал,на ощупь очень твердая,гораздо тверже чем остальные ткани,давил слегка и то очень болезненно! А когда массаж делает врач,то я обычно почти теряю сознание.

ebayy
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2015 7:11 pm

#25 Сообщение ebayy » Сб фев 21, 2015 2:07 pm

URES писал(а):еbаyy,спасибо. Я ее нащупал,на ощупь очень твердая,гораздо тверже чем остальные ткани,давил слегка и то очень болезненно! А когда массаж делает врач,то я обычно почти теряю сознание.
Главное правильно делать, а с какой силой определяешь по ощущениям. Я вон тоже когда мне врач делал, чуть не родил. Когда сам научился делать, выдавливал столько же секрета без каких либо мучений.

amatory
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 8:49 am

Поблагодарили: 2 раза

#26 Сообщение amatory » Вт фев 24, 2015 3:39 pm

Я так понял в самомассаже нет ничего сложного, можно научится, мальчишки может вам жену свою запрячь на это, ведь проще будет?:)))

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#27 Сообщение sunlounger » Чт фев 26, 2015 11:19 pm

amatory писал(а):Я так понял в самомассаже нет ничего сложного, можно научится, мальчишки может вам жену свою запрячь на это, ведь проще будет?:)))
нет её, жены...

Аватара пользователя
horse
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 11:25 pm

#28 Сообщение horse » Ср мар 11, 2015 1:33 pm

Вобщем, продолжилась моя эпопея с лечением. Начал второй курс антибиотиков неделю назад + массаж простаты + физио. Напомню, из симптомов у меня - эректильная дисфункция.
Уже через 3 дня начались первые улучшения, появился утренний стояк. Сейчас прошла неделя - прибор работает на 100%, от секса в восторге и я и девушка. Как в 17 лет, встает когда нежные смски от нее получаю, я уже и забыл как это :D

Волнует вопрос про воздержание во время лечения. врач говорит что надо эякулировать минимум 2 раза в неделю, в интернте в основном так же написано, здесь на форуме кое-кто считает на своем опыте что надо воздерживаться, и пару статей читал. Ведь действительно, при воспалении легких дыхательные упражнения противопоказаны на начальном этапе лечения, а при воспалении простаты ее сексом насилуем.

Aspirin
Народный уролог
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#29 Сообщение Aspirin » Ср мар 11, 2015 1:59 pm

horse писал(а):Вобщем, продолжилась моя эпопея с лечением. Начал второй курс антибиотиков неделю назад + массаж простаты + физио. Напомню, из симптомов у меня - эректильная дисфункция.
Уже через 3 дня начались первые улучшения, появился утренний стояк. Сейчас прошла неделя - прибор работает на 100%, от секса в восторге и я и девушка. Как в 17 лет, встает когда нежные смски от нее получаю, я уже и забыл как это :D

Волнует вопрос про воздержание во время лечения. врач говорит что надо эякулировать минимум 2 раза в неделю, в интернте в основном так же написано, здесь на форуме кое-кто считает на своем опыте что надо воздерживаться, и пару статей читал. Ведь действительно, при воспалении легких дыхательные упражнения противопоказаны на начальном этапе лечения, а при воспалении простаты ее сексом насилуем.
Секс да , *она - изм категорически нет . Но это всё из личного опыта конечно же .
Это земля и небо в первую очередь в психоэмоциональном отношении . После *-мас - б - аци-* как правило приходит подавленность и апатия . После нормального секса полноценное расслабление .

f-fortune
Пациент со стажем
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 12:53 pm

#30 Сообщение f-fortune » Ср мар 11, 2015 3:41 pm

horse писал(а):Здравствуйте, мужики!
Сначала коротко свою историю. Мне 25 лет. Начал замечать ухудшение эрекции, обратился к андрологу в платную клинику. Сдал кучу анализов на всевозможные венерические болезни и инфекции - всё чисто, секрет простаты под микроскопом показал воспаление + застой.
Прошел лечение - клизмы с антибиотиками, массаж простаты 10 сеансов ректально, электрический аппарат, который сокращает мышцы рядом с простатой, не помню как называется. Улучшение было кардинальное и по самочувствию, и на секрете лейкоцитов стало меньше, застой пропал. Но через пару месяцев снова рецидив.
Врач выписал антибиотик покруче, и снова массаж и электричество. Я сомневаюсь, не хочется наступать на одни и те же грабли, да и стоил мне первый курс лечения около 20 тыс.руб., что для меня большие деньги.

Хочу услышать ваш опыт, совет, что делать.

И еще вопрос про массаж простаты, когда мне делал его врач, сразу секунд через 10, капало пару капель сока. Пробовал сам, никак не могу нащупать простату, такое чувство, что она глубже находится, чем длина большого пальца, такое может быть? в интернетах пишут, что она на глубине 5 см, а там хоть убей, всё обшарил уже, ничего.

Добрый день. Мой вам совет - лучше ходите на массаж к врачу (это будет эффективнее), а сэкономить можно ина другом. Что касается простаты, она действительно находится на глубине 5 см.

Аватара пользователя
Вомбат
Народный уролог
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Чт май 22, 2014 5:12 pm

Поблагодарили: 9 раз

#31 Сообщение Вомбат » Ср мар 11, 2015 7:02 pm

Кроме плохой эрекции что-либо беспокоит?

Аватара пользователя
horse
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 11:25 pm

#32 Сообщение horse » Пт мар 13, 2015 12:01 pm

f-fortune писал(а): Добрый день. Мой вам совет - лучше ходите на массаж к врачу (это будет эффективнее), а сэкономить можно ина другом. Что касается простаты, она действительно находится на глубине 5 см.
так и сделал

Кроме плохой эрекции что-либо беспокоит?
нет, только это

dima77
Пациент
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2015 10:02 pm

#33 Сообщение dima77 » Вс мар 15, 2015 11:28 pm

Лечился 6 месяцев. 2 курса антибиотиков. Плюс куча других препаратов. Проб о вал массаж сам себе. Делала жена. Секрет выдавливал.

Результата лечения в плане ощущений не было. Были заморочки со стояком.

В итоге бросил пить все таблетки даже трентал.
сдал гармоны. Все оказалось в норме. Эндокринолог сказал все гармоны на хорошем уровне.

начал ходить в зал Тренажерный чаще... выкладываюсь там по полной

У меня возникло ощущение что то количество лекарств которое мы пьем дает такой негативный токсический эффект что раздраженность пж не спадает

dima77
Пациент
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2015 10:02 pm

#34 Сообщение dima77 » Вс мар 15, 2015 11:31 pm

Со стояком больше конечно психологическая проблема чем физиологическая. Гармоны сдал стояк только от них зависит и от прходимости сосудов. Тут или сосуды или голова забита негативом

Аватара пользователя
horse
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 11:25 pm

#35 Сообщение horse » Пн мар 16, 2015 7:15 am

dima77 писал(а):Со стояком больше конечно психологическая проблема чем физиологическая. Гармоны сдал стояк только от них зависит и от прходимости сосудов. Тут или сосуды или голова забита негативом
Не соглашусь. Почему тогда как только начинаю пить антибиотики уже через несколько дней начинаtтся утрення эрекция и хороший секс?

Tom
Народный уролог
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2015 4:09 pm

Поблагодарили: 7 раз

#36 Сообщение Tom » Пн мар 16, 2015 8:35 am

horse писал(а): Не соглашусь. Почему тогда как только начинаю пить антибиотики уже через несколько дней начинаtтся утрення эрекция и хороший секс?
Запросто эффект плацебо. 50% если вам дать пустышку и сказать что это антибиотик,то будет тоже самое. Вы уже настроили себя:антибиотик - эрекция.

Аватара пользователя
horse
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 11:25 pm

#37 Сообщение horse » Пн мар 16, 2015 9:11 am

Tom писал(а): Запросто эффект плацебо. 50% если вам дать пустышку и сказать что это антибиотик,то будет тоже самое. Вы уже настроили себя:антибиотик - эрекция.
Нет, знаю что от эффекта плацебо бывают улучшения, но не настолько, чтобы при приеме пустышек чувствовал себя совершенно здоровым, а без - совершенно больным. К тому же, к андрологу я обратился с жалобой на эрекцию - и он назнаячил антибиотик, значит есть причина

Tom
Народный уролог
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2015 4:09 pm

Поблагодарили: 7 раз

#38 Сообщение Tom » Пн мар 16, 2015 9:52 am

У многих антибиотиков есть еще противовоспалртельный эффект. Поэтому когда во время приема антибиотиков становится лучше, а после окончания хуже то многие думают что инфекцию просто не добили. Хотя на самом деле он просто снимал воспаление.

Аватара пользователя
horse
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 11:25 pm

#39 Сообщение horse » Пн мар 16, 2015 10:05 am

Tom писал(а):У многих антибиотиков есть еще противовоспалртельный эффект. Поэтому когда во время приема антибиотиков становится лучше, а после окончания хуже то многие думают что инфекцию просто не добили. Хотя на самом деле он просто снимал воспаление.
ну да. Бактерии вызывают воспаление, антибиотик убивает бактерии, уменьшает воспаление, самочувствие улучшается, по-моему всё логично. а от чего может быть воспаление простаты кроме как от бактерий? Анализы на всякие ЗППП я сдавал - ничего.

Tom
Народный уролог
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2015 4:09 pm

Поблагодарили: 7 раз

#40 Сообщение Tom » Пн мар 16, 2015 10:08 am

horse писал(а): ну да. Бактерии вызывают воспаление, антибиотик убивает бактерии, уменьшает воспаление, самочувствие улучшается, по-моему всё логично. а от чего может быть воспаление простаты кроме как от бактерий? Анализы на всякие ЗППП я сдавал - ничего.
Банально, аутоимунный процесс, химическое воспаление в результате рефлюкса мочи, травматизация конкркментами кальцинатов. Воспаление это не только инфекция.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом