мое лечение и массаж простаты

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
horse
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 11:25 pm

#1 Сообщение horse » Чт фев 19, 2015 11:38 pm

Здравствуйте, мужики!
Сначала коротко свою историю. Мне 25 лет. Начал замечать ухудшение эрекции, обратился к андрологу в платную клинику. Сдал кучу анализов на всевозможные венерические болезни и инфекции - всё чисто, секрет простаты под микроскопом показал воспаление + застой.
Прошел лечение - клизмы с антибиотиками, массаж простаты 10 сеансов ректально, электрический аппарат, который сокращает мышцы рядом с простатой, не помню как называется. Улучшение было кардинальное и по самочувствию, и на секрете лейкоцитов стало меньше, застой пропал. Но через пару месяцев снова рецидив.
Врач выписал антибиотик покруче, и снова массаж и электричество. Я сомневаюсь, не хочется наступать на одни и те же грабли, да и стоил мне первый курс лечения около 20 тыс.руб., что для меня большие деньги.

Хочу услышать ваш опыт, совет, что делать.

И еще вопрос про массаж простаты, когда мне делал его врач, сразу секунд через 10, капало пару капель сока. Пробовал сам, никак не могу нащупать простату, такое чувство, что она глубже находится, чем длина большого пальца, такое может быть? в интернетах пишут, что она на глубине 5 см, а там хоть убей, всё обшарил уже, ничего.

ebayy
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2015 7:11 pm

#2 Сообщение ebayy » Пт фев 20, 2015 7:17 pm

Похожая ситуация. Большим пальцем спокойно нащупывается как при полном так и при пустом мочевом пузыре. Хотелось бы узнать какие препараты принимали и выделялся ли сок простаты скажем после 10го сеанса, а то я уже месяц себе сам делаю, весь сок вышел, симптомы остались.

Аватара пользователя
horse
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 11:25 pm

#3 Сообщение horse » Пт фев 20, 2015 7:30 pm

Принимал юнидокс в клизмах вместе с отваром ромашки и димексидом.
Еще юнидокс пил. Также пил дазолик, не знаю зачем, наверно на всякий случай. После лечения почувствовал себя здоровым абсолютно, эрекция каменная, по 3 палки за ночь, чувствовал что мог и больше. утренняя эрекция вернулась. А через месяц постепенно начало становиться хуже...
выделялся ли сок простаты скажем после 10го сеанса, а то я уже месяц себе сам делаю, весь сок вышел

да, выделялся каждый раз, думаю он не может выйти весь, он же вырабатывается там

ebayy
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2015 7:11 pm

#4 Сообщение ebayy » Пт фев 20, 2015 8:07 pm

у меня после 2х недель тоже вроде бы все нормализовалось (кроме мочеиспускания), 2 раза подряд секс - и снова началось, походу надо или воздержаться на время или большие перерывы делать, других вариантов пока не вижу

URES
Бывалый
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2015 9:39 am

#5 Сообщение URES » Пт фев 20, 2015 8:47 pm

Интересная тема,самому себе массаж сделать,думаю если осторожно,то особо не навредишь. Кто бы советы дал как это лучше сделать.

Kapral
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 10:41 pm

Поблагодарили: 3 раза

#6 Сообщение Kapral » Пт фев 20, 2015 8:52 pm

Пробовал сам себе делать массаж. Сок пустить так и не получилось. Думаю, не хватает длинны пальца, чтобы нормально надавить. Так выходит - погладил слегка то, что смог достать. Думаю без выдавливания сока эффект от такого массажа никакой. Поэтому самостоятельный массаж и забросил.
Хотя когда массаж делала уролог, то замечал улучшения.

URES
Бывалый
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2015 9:39 am

#7 Сообщение URES » Пт фев 20, 2015 9:15 pm

Очень многие,особенно врачи,считают массаж вредной и даже опасной процедурой. У меня сложилось мнение,что это не так,именно массаж самая действенная процедура. В советское время так и лечили,массаж был в обязательном порядке,а разводов и платной медицины в ту пору не было.

ebayy
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2015 7:11 pm

#8 Сообщение ebayy » Пт фев 20, 2015 9:16 pm

Лично я как делал: перчатку вазелином, чтобы трение уменьшить. Большим пальцем правой руки полностью вводишь себе сзади как можно глубже. Желательно немного нагнуться, после чего давишь от боков к центру, потом по центру проводишь сверху вниз. У меня лично секрет при застое постоянно выделялся (потом обязательно поссать надо). Если ни чего не выделяется, то хотя бы кровообращение должно улучшиться. По поводу длинны пальца - у меня 5 см, прощупываю полностью.

URES
Бывалый
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2015 9:39 am

#9 Сообщение URES » Пт фев 20, 2015 9:25 pm

ebayy писал(а):Лично я как делал: перчатку вазелином, чтобы трение уменьшить. Большим пальцем правой руки полностью вводишь себе сзади как можно глубже. Желательно немного нагнуться, после чего давишь от боков к центру, потом по центру проводишь сверху вниз. У меня лично секрет при застое постоянно выделялся (потом обязательно поссать надо). Если ни чего не выделяется, то хотя бы кровообращение должно улучшиться. По поводу длинны пальца - у меня 5 см, прощупываю полностью.
. Огромное спасибо за совет,вот только не пойму,перчатка зачем? Ну врачу то понятно,это в целях гигиены.

ebayy
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2015 7:11 pm

#10 Сообщение ebayy » Пт фев 20, 2015 9:28 pm

легче купить перчатку чем 20 мин мыть палец :o

URES
Бывалый
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2015 9:39 am

#11 Сообщение URES » Пт фев 20, 2015 9:57 pm

За 20 мин я машину мою :D

VS
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2014 11:45 am

Поблагодарили: 6 раз

#12 Сообщение VS » Пт фев 20, 2015 10:39 pm

Интересный вопрос про перчатку? :D

Бакс
Пациент со стажем
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2015 2:55 pm

#13 Сообщение Бакс » Пт фев 20, 2015 10:48 pm

Здравствуйте, мужики!
Сначала коротко свою историю. Мне 25 лет. Начал замечать ухудшение эрекции, обратился к андрологу в платную клинику. Сдал кучу анализов на всевозможные венерические болезни и инфекции - всё чисто, секрет простаты под микроскопом показал воспаление + застой.
Horse Какой на хрен застой в 25лет.Есть простатит-есть инфекция,это аксиома.Я по таким мурологам,которые говорили мне,что у меня застой, абактериальный простатит 4 года ходил:магниты,ультразвуки,массажи+куча ненужных антибиотиков!!!!!!!Сдал тонны анализов на ЗППП(оказалось не те и не так)!!!!
Сдай посев спермы с провокацией (пирогеналом)в нормальной лабе на нормальной среде (делается не менее 7 дней) на все ЗППП!!!Главное ПЦР не сдавай,так как его эффективность его всего 6%!!!!
Удачи

URES
Бывалый
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2015 9:39 am

#14 Сообщение URES » Пт фев 20, 2015 10:52 pm

VS писал(а):Интересный вопрос про перчатку? :D
. А про массаж неинтересный вопрос? :D

Kapral
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 10:41 pm

Поблагодарили: 3 раза

#15 Сообщение Kapral » Сб фев 21, 2015 8:54 am

ebayy писал(а):Желательно немного нагнуться...
В какой позе делаешь? Сидя? Или я чего-то не понял?

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#16 Сообщение greg111 » Сб фев 21, 2015 10:16 am

Я делаю сам себе массаж уже давно, куда деваться..
И думаю, не намного хуже чем урологи.
Немного разгоняет простату, убирает застой, улучшает стояк.
Но делаю только на полный мочевой, и сразу иду помочиться после массажа.
Сока простаты нет, урологи говорили, что забрасывает в мочевой (вроде).
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

URES
Бывалый
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2015 9:39 am

#17 Сообщение URES » Сб фев 21, 2015 10:36 am

Вчера попробовал сделать сам себе массаж. Странно,но до простаты еле дотягиваюсь,надавить никак не получается. Длины пальца думаю достаточно,может мочевой пузырь не наполнен был?

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#18 Сообщение greg111 » Сб фев 21, 2015 10:43 am

Если ожирение, то может и не получиться.
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

URES
Бывалый
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2015 9:39 am

#19 Сообщение URES » Сб фев 21, 2015 11:07 am

greg111 писал(а):Если ожирение, то может и не получиться.
. Ожирения нет,худой я. А что тому кто с ожирением и врач не сможет сделать?

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 3 раза

#20 Сообщение Scarface » Сб фев 21, 2015 11:21 am

greg111 писал(а):Сока простаты нет, урологи говорили, что забрасывает в мочевой (вроде).
П*здят.
Просто воспаление мешает нормальному выбросу. У меня сок нормально стал выходить только после 10 массажа. Зверского.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом