Безсимптомный простатит

Сообщение
Автор
URES
Бывалый
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2015 9:39 am

#1 Сообщение URES » Чт фев 19, 2015 8:49 pm

Уже месяц как зарегился на форуме,очень полезный и нужный сайт. Сделал для себя много выводов,главный из них что за год активного лечения, ни один из трех урологов даже не попытался разобраться в моей проблеме. Твари они,или просто неучи. По этой причине хотелось бы здесь найти единомышленников. Тех,у кого хронический простатит протекает бессимптомно,но очень мешает жить из-за отсутствия нормальной потенции и состояния постоянной усталости. Отзовитесь,думаю нам будет что обсудить

Аватара пользователя
horse
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 11:25 pm

#2 Сообщение horse » Пт фев 20, 2015 7:37 am

отсутствия нормальной потенции, это что не симптом?
У меня тоже только это...

URES
Бывалый
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2015 9:39 am

#3 Сообщение URES » Пт фев 20, 2015 8:55 am

horse писал(а):отсутствия нормальной потенции, это что не симптом?
У меня тоже только это...
. Конечно симптом,он снижает качество жизни,но хотя бы протекает безболезненно. Правда за 7 лет болезни были редкие прострелы в промежности,примерно раз в год,а сейчас появилось чувство инородного тела внизу живота,будто там воздушный шарик надули. Не болит,но чуть мешает.

Аватара пользователя
horse
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 11:25 pm

#4 Сообщение horse » Пт фев 20, 2015 8:59 am

а как вы лечились год?

URES
Бывалый
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2015 9:39 am

#5 Сообщение URES » Пт фев 20, 2015 9:05 am

horse,как-нибудь лечишься? Были улучшения за время болезни? У меня года три назад,как то все само собой нормализовалось,была отличная потенция,правда продержалось это состояние всего год,а сейчас с этим совсем плохо. Думаю причина в слишком увеличенной простате.

Аватара пользователя
horse
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 11:25 pm

#6 Сообщение horse » Пт фев 20, 2015 9:11 am

horse,как-нибудь лечишься?
В этой теме описал про себя
http://www.hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=7757
У меня года три назад,как то все само собой нормализовалось,была отличная потенция
прямо само собой без лечения? А сколько вам лет и сколько лет хп?

URES
Бывалый
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2015 9:39 am

#7 Сообщение URES » Пт фев 20, 2015 9:20 am

horse писал(а):а как вы лечились год?
. В нашем городишке,нет даже уролога,есть хирург-уролог,поэтому приходится ездить в другие города. В липецке,в он-клиник,у меня нашли вроде уреаплазму,лечили вильпрофеном,юнидоксом,микосистом,вылечили за две недели,правда я теперь сомневаюсь,была ли уреаплазма,или нет. Да и улучшений я не заметил после лечения. В Тамбове,в областной больнице,никаких инфекций не нашли,выписали уколы простакор,свечи генферон,таблетки офлоксацин,еще простамол уно и эссэнциале. После этого курса,были улучшения,пропало состояние хронической усталости. Сейчас опять все плохо.

URES
Бывалый
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2015 9:39 am

#8 Сообщение URES » Пт фев 20, 2015 9:25 am

horse писал(а): В этой теме описал про себя
http://www.hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=7757


прямо само собой без лечения? А сколько вам лет и сколько лет хп?
. Мне 45 лет. Да,был такой момент,все наладилось без лекарств,однажды утром почувствовал прилив сил и отличную эрекцию,как то прям резко все нормализовалось

Аватара пользователя
Вомбат
Народный уролог
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Чт май 22, 2014 5:12 pm

Поблагодарили: 9 раз

#9 Сообщение Вомбат » Пт фев 20, 2015 2:46 pm

А лейкоциты в соке есть вообще? В сперме?

slawa
Бывалый
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 4:06 pm

#10 Сообщение slawa » Пт фев 20, 2015 3:12 pm

URES писал(а):. Мне 45 лет. Да,был такой момент,все наладилось без лекарств,однажды утром почувствовал прилив сил и отличную эрекцию,как то прям резко все нормализовалось
У меня такая же хрень,стандартных симптомов простатита нет,за исключением плохого либидо и хронической усталости!

URES
Бывалый
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2015 9:39 am

#11 Сообщение URES » Пт фев 20, 2015 7:09 pm

Вомбат писал(а):А лейкоциты в соке есть вообще? В сперме?
. Сейчас все анализы перерыл,ничего не нашел про лейкоциты. Вот так у нас лечат. Скоро к новому врачу собираюсь,буду требовать полного обследования. Теперь знаю что к чему. Спасибо форуму

URES
Бывалый
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2015 9:39 am

#12 Сообщение URES » Пт фев 20, 2015 7:12 pm

/quote]У меня такая же хрень,стандартных симптомов простатита нет,за исключением плохого либидо и хронической усталости![/quote]. Сколько лет болеешь,были улучшения? Что врачи говорят?

don korvalole
Бывалый
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 12:14 pm

#13 Сообщение don korvalole » Пт фев 20, 2015 11:07 pm

земляк! у меня такая же херня- эрекции нет- хотя мне 35( не старый вроде еще). простатит хронический с кальцинатами. кальцинаты кстати не лечатся.

URES
Бывалый
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2015 9:39 am

#14 Сообщение URES » Пт фев 20, 2015 11:46 pm

don korvalole писал(а):земляк! у меня такая же херня- эрекции нет- хотя мне 35( не старый вроде еще). простатит хронический с кальцинатами. кальцинаты кстати не лечатся.
. Да уж,попали мы... Ну это,главное не унывать,прорвемся. И с кальцинатами живут,а с потенцией справимся,виагра на крайний случай есть

muha70
Пациент со стажем
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2015 9:45 pm

#15 Сообщение muha70 » Сб фев 21, 2015 12:07 am

а я вот и незнаю уж что лучше,,, у меня боли, больше-меньше, но каждый день 3 месяца уже, руки опускаются, хотя и либидо и потенция в норме, ловлю себя на мысли, что лучше бы было наоборот наверно ((((

URES
Бывалый
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2015 9:39 am

#16 Сообщение URES » Сб фев 21, 2015 12:35 am

muha70 писал(а):а я вот и незнаю уж что лучше,,, у меня боли, больше-меньше, но каждый день 3 месяца уже, руки опускаются, хотя и либидо и потенция в норме, ловлю себя на мысли, что лучше бы было наоборот наверно ((((
. Отсутствие потенции снижает качество жизни до нуля, а с болями,ну тоже не сладко наверно... Кстати,анальгетики никто не пробовал? По идее должен анальгин убирать боли. У меня даже когда спина болит,пью его

slawa
Бывалый
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 4:06 pm

#17 Сообщение slawa » Сб фев 21, 2015 12:35 am

URES писал(а):/quote]У меня такая же хрень,стандартных симптомов простатита нет,за исключением плохого либидо и хронической усталости!
. Сколько лет болеешь,были улучшения? Что врачи говорят?[/quote] Болею лет восемь,врачи говорят,что плохое либидо и.т.д не от простатита ,улучшения за восемь лет были раза четыре,по несколько дней,когда действительно хотелось бабу!Сначало думал,что хр.усталость и легкое головокружение от сосудов головного мозга,потратил дохрена денег на диагностику башки.Но сейчас понимаю,что это все от простатита или еще от чего-то, что влияет на простату!

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#18 Сообщение Scarface » Сб фев 21, 2015 11:51 am

Работа простаты связана с выработкой гормонов. Так что на работоспособность простатит ещё как влияет.
Если уролог советует пациенту с простатитом не париться и "попить водички", то урологу самое время запариться и пожрать гoвна.

slawa
Бывалый
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 4:06 pm

#19 Сообщение slawa » Сб фев 21, 2015 11:58 am

Scarface писал(а):Работа простаты связана с выработкой гормонов. Так что на работоспособность простатит ещё как влияет.
Так гормоны согласно анализам все в норме!

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#20 Сообщение greg111 » Сб фев 21, 2015 12:38 pm

Вот и у меня все гормоны в норме, тесто ближе к верхней границе, а либидо со стояком убогие.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом