СХТБ - медицинское МОШЕННИЧЕСТВО!!!

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#1 Сообщение Anton » Ср фев 11, 2015 11:28 pm

Псевдо диагнозы типа синдром, хронический, тазовая боль врачи-коммерсанты придумали, чтобы людей дурить и не вылечивать.
Какой на фиг синдром!!!!! Википедия:
Синдро́м (др.-греч. συνδρομή — стечение, скопление; δρόμος — бег, движение) — совокупность симптомов с общим патогенезом.
Тазовая боль - это боль в тазу.
Получается что синдром тазовой боли это совокупность симптомов тазовой боли. Что за диагноз такой Симптом тазовой боли.
Симптом - это проявление какого либо отклонения в организме в виде боли, рези, жжения, зуда и пр. Симптом в виде боли - это лишь сигнал организма о том что там где он возник что то не в порядке. А не в порядке получается в тазу. Итого:
Синдром тазовой боли - это означает что что-то не в порядке в тазу. Да вы чего, народ!!!!????
Приходишь к урологу а он тебе ставит диагноз: не порядок в тазу! Хитро назвав это непорядок каким то там гребаным синдромом чтобы твой мозг завис в ступоре , ничего не понял, и все развод на бабло начался, потому что ты ведь не сведущ в медицине и чуждых хитрых медицинских терминах. Очнитесь люди вас разводят! Повышаем медицинскую грамотность, включаем мозги, включаем здравый смысл, включаем причинно-следственную связь.
Еще пример из википедии.
Простатит (лат. prostatitis; анат. prostata — предстательная железа + -itis — воспаление) — термин, определяющий воспалительные поражения предстательной железы.
Что ваш синдром тазовой боли, что простатит это все не диагнозы, а нерусские не понятные слова, чтобы простые русские люди нихрена не поняли и шли на поводу у мошенников-врачей-вредителей-паразитов.
Опять же к логике.
Простатит - воспаление простаты вследствие её поражения. Воспаление это уже следствие, реакция организма на инородное вторжение , которое поразило простату. Воспаление вызвано инородным вторжением. Дак а кто вторгся, что за инородец, а вторгается обычно инородный микроорганизм или несколько микроорганизмов или паразиты: вирусы, грибы, простейшие, бактерии, глисты, или обобщенно сказать - инфекция. Дак вот достоверно выявленная и точно определенная распознанная инфекция и есть настоящий диагноз. Википедия:
Диáгноз (греч. διάγνωσις — распознавание).....
Диагноз должен отражать причину отклонений в организме, а не их следствие. Эффективность лечения как минимум на 50% зависит от правильность постановки диагноза. Так что всех разводят ставя псевдодиагнозы СХТБ, простатит, уретрит, эпидидимит и т.п. Если перевести эти слова на русский язык, окажется что и к врачу ходить не нужно чтобы поставит такие диагнозы.
Синдром тазовой боли - сигнал о том, что что-то не в порядке в тазу. Что именно не в порядке??? Что вызвало этот непорядок???? Обычно если в человеке нет инфекций у него полный порядок, если он конечно сам себя не травит и не колечит, или над ним никто не производит данные вредительства. Дак вот, если был порядок и вдруг возник не с того ни с сего непорядок, то явно произошло вторжения инфекции. Дак вот пока не найдешь, не определишь и не убьешь эту/эти инфекции/ю так и будешь всю жизнь болеть непорядком в тазу!!! Мозги включайте!!! А если лабораторно ничего найти не могут это еще не значит что у вас ничего нет. Многое зависит и от самой лаборатории, от качества применяемых оборудования, реагентов и прочих там веществ, а также от компенсаций лаборантов. Возможно есть микроорганизмы пока ешё не известные нашей официальной медицине, которые сегодня атакуют мочеполовую систему. Здравомыслия вам всем!!!
Последний раз редактировалось Anton Чт ноя 05, 2015 2:46 am, всего редактировалось 10 раз.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#2 Сообщение Anton » Чт фев 12, 2015 12:35 pm

СХТБ - сигнал организма что в тазу непорядок, это определение я вывел исходя из перевода латинских медицинских терминов, которыми обозначено данное псевдозаболевание на русский язык. В чем причина непорядка в тазу? Ок, допустим боли в тазу вызваны следующими нарушениями, которыми бурда указал выше:

- грыжи и протрузии в пояснично-кресцовом отделе позвоночника. Ну дак и диагноз водит не СХТБ а грыжа или протрузия в позвоночнике. Значит и заниматься нужно нарушениями в позвоночнике а не в тазу. Уролог шарлатан получается леча тебя долго и упорно от болей в тазу всякими препаратами типа лириками. Всю жизни будешь лечиться потому что все выстрелы мимо. Ок далее. Грыжи или протрузии межпозвоночного диска позвоночника это тоже не первопричина а опять же следствие какого то нарушения в это диске. Пока не устранить первопричину нарушений все усилия по устранению последствий этих нарушений будут тщетны. Итак что повлияло на такой негативный результат как грыжа диска: либо это чрезмерная нагрузка на позвоночник, что один из дисков просто не выдержал. Тогда диагноз - грыжа либо протрузия межпозвонкового диска в следствии чрезмерной нагрузки на позвоночник. Тогда нужно лечит позвоночник и межпозвоночный диск а не тазовую боль. Уролог шарлатан.
Далее. А если нагрузки на позвоночник не было или она была вполне адекватной. Тогда получается что диск не выдержал естественной нагрузки на позвоночник, не выдержал веса допустим даже нормального веса человека. Тогда по какой причине вдруг диск деформировался. Вполне возможно из-за нарушений в обменных процессах в диска. В что могло вызвать нарушение в обменных процессах диска: это могут быть и хламидии, и микоплазмы, и прочие инфекции которые могут поражать и хрящевую, и костную и прочую ткань. Вот тебе и первопричина. Убей инфекцию, восстановятся ткани диска, либо придется диск латать хирургически. Проблема в позвоночнике уйдет, пройдет и боль в тазу. Я не исключаю нарушения в обменных процессах диска по другим причинам. Значит нужно искать и устранять эти причины.

- заболевания внутр.органов (не простаты). Ты имеешь ввиду заболевание органов вне таза которые вызывают боль в тазу. Ок. Опять же ты следуешь здравой логике. Т.е причиной тазовой боли является заболевание какого то внутреннего органа вне таза. Дак опять получается диагноз не СХТБ, а заболевание какого то органа. Какого органа, чем вызвано это заболевание. Допусти боль в тазу вызвана нарушениями в печени. Гепатит. Печень увеличивается, сдавливает кровеносные сосуды, нарушается и кровообращение в тазу. Застой крови в тазу, воспаление органов таза, боль. Что вызвало гепатит? Допустим вирус гепатита С. Какой получается диагноз: поражение печени вирусом гепатита С вызывающее нарушение кровообращения в тазу. Вирус гепатита С это первопричина боли в тазу. Убив вирус восстановится печень, восстановится кровообращение и в тазу. Ярким примером выявления и устранения первопричины продемонстрировал Ostic. Вот ссылка http://www.hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=7698. Правда у него не было тазовой боли, но было нарушение в органе входящим в состав таза - уретра. У него уретрит. Дак вот, оказалось, что уретрит у него был вызван нарушением кровообращения в тазу, которое оказалось следствием вирусного поражения печени. Убивается вирус интерфероном. Начав принимать интерферон альфа-2b после года мучений начались улучшения. Вот его тема: http://www.hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=7698

- спазм в мышцах и защемление ими каких нибудь нервов. Опять же диагноз не СХТБ а спазм в мышцах, защемление нервов. Но это опять же не диагноз. Я повторяю диагноз это первопричина. Спазм в мышцах. Что вызвало это нарушение. Защемление нервов, что вызвало их защемление? Выяснив и устранив первопричину вызвавшее нарушение которое спровоцировало спазм в мышцах или защемление нервов устранит и боли в тазу. Т.е нужно поставить истинный диагноз.

- проблемы с сосудами. Опять же получается диагноз не СХТБ а нарушение сосудов. Какие именно проблемы с сосудами. Что вызвало эти проблемы. Это может быть и инфекционное поражение сосудов, тогда диагноз - инфекция, опять же какая? Или опосредованное нарушение кровообращение в тазу вызванное гепатитом С, которое я описал выше, или поражением другого органа вызвавшее нарушение кровообращения.

Диагноз должен отображать первопричину заболевания, а не следствия этой первопричины. Так что СХТБ так и будет хроническим пока не устранит первопричину. Поэтому шарлатаны-урологи или неучи-урологи и обогащаются за счет нас, у нас ведь нет медицинского образования, мы ведь идем к ним на прием с доверием и надеждой. Это уже потом мы осознаем что что-то здесь не так.
Последний раз редактировалось Anton Чт окт 22, 2015 10:35 pm, всего редактировалось 4 раза.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#3 Сообщение Anton » Чт фев 18, 2016 3:05 am

Тему закрываю. Я высказал свое мнение.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом