Интерферон ( реаферон-ес инъекционный).

Сообщение
Автор
molyrs
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2015 6:30 pm

#21 Сообщение molyrs » Сб апр 25, 2015 7:43 pm

может кто нибудь про экспериментирует из больных гептрал проколит)) без антибиотиков
Будет тема для обсуждения)

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#22 Сообщение greg111 » Сб апр 25, 2015 9:02 pm

Мнет гептрал на простату никак не действовал.
Прокалывал отдельный курс в 20 ампул.
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

molyrs
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2015 6:30 pm

#23 Сообщение molyrs » Вс апр 26, 2015 12:41 am

И вообще у меня есть мнение что во время противовирусного лечения гепатита так или иначе можно и простатит заглушить))По этому думаю с гепса начать а там посмотрим отразится или нет на простату

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#24 Сообщение greg111 » Вс апр 26, 2015 9:48 am

Там такие побочки при лечении, что действительно, про простатит можно забыть.
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

pasa
Пациент со стажем
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:22 pm

#25 Сообщение pasa » Вс апр 26, 2015 11:05 am

перед и после осеннего залета болела спина+мини гемор- сделал мрт малого таза (все в норме)пошел сделал мрт пояс- крестец(почти норма) ходил к неврологу показывал он взял кровь мочевая кислота выше нормы-послал на узи(все в норме печень,почки и тд)-решили месяц диеты-сдал кровь и мочю-мочевая кислота в норме-но в моче лейки 50-60(как раз началось воспаление простаты)-5 уколов реаферона (поднял имунку она подавила бактерии)-сдал мочу по нечеперенко( пришли эритроциды это-почки или мочевая инфекция)- пришёл посев мочи на флору обнаружили е.коли 10 2 -осенью в сперме (бак флора) был стаф.золото-до этого выличился бисептолом .итог вернулся от куда начал.вывод во всем виновата иммунка(кстати любую инфекцию иммунка старается подавить и может пропустить другую) пример мой-коли снижает иммунитет бьет по почкам стаф. в простате- виноват-кто -стаф-нет-коли-да-возможно ошибаюсь. реаферон крутая тема. удачи

molyrs
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2015 6:30 pm

#26 Сообщение molyrs » Вт май 05, 2015 11:40 am

Из-за нарушения клеточного иммунитета при лимфоме Ходжкина часто развиваются инфекции: вирусные, грибковые, протозойные, которые ещё более утяжеляются химиотерапией и/или лучевой терапией. Среди вирусных инфекций первое место занимает вирус опоясывающего герпеса (Herpes zoster — вирус ветряной оспы). Среди грибковых заболеваний наиболее частыми являются кандидоз и криптококковый менингит. Токсоплазмоз и пневмония, вызванная пневмоцистой (Pneumocystis jiroveci), являются частыми протозойными инфекциями. При лейкопении на фоне химиотерапии могут развиться и банальные бактериальные инфекции.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#27 Сообщение Anton » Ср май 06, 2015 11:26 am

pasa
Как успехи? Продолжаешь ставить реаферон? В какой дозировке, по какой схеме?

pasa
Пациент со стажем
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:22 pm

#28 Сообщение pasa » Пт май 08, 2015 9:11 pm

нет.пошёл к врачу показал посев мочи с е.коли 10 2 с резистентностью он сказал что вообще не должно быть + реаферон подавил я шел чисто за схемой лечения.он прописал цефтриаксон с приблудами после первого укола я понял оно бесептол номер 2.после реаферона особых проблем не было.но с утро понял что отек спал с копчика(окозывается он был) мочеиспускание стало лучше и член стал более здоровый сейчас 9 укол из десяти надеюсь выбью.теперь хоть знаю первопричину.а реаферон реально крутая штука.по врачу через день 10 уколов 1.5 миллиона первый раз потом по 3.если выбью буду колоть курс 5 ампул осенью весной искуственно повышать иммунитет.а так советую всем если не найти свою бактерию сдавать не один раз мочу кал( общий анализ и бак посев) анализ кровь общий ну и сперму бак посев и трихи ури хлам. урологи те еще лекари если бы я осень сдал пару раз мочу с посевом и высеял е.коли то не мучился со спиной не делал 2 мрт и т.д может быть не правильный забор уставший лаборант и уролог у которого 20 человек как ты (как доктор хаус единицы ) не правильный посев руку в *-зад антики и пошло по кругу .неоднократный посев укажет правильную дорогу я очень хорошо на себе проверил.если нет возможности и желания вести правильный образ жизни поддерживать иммунитет поддерживайте искусственно осень весна.реаферон реально крутая штука по крайне мере можно сняться на некоторое время или уменьшить сиптоматику а в случае излечения поддерживать иммунитет.круче только антики бьющие действительно по той главной бактерии
Последний раз редактировалось pasa Пт май 08, 2015 9:16 pm, всего редактировалось 1 раз.

pasa
Пациент со стажем
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:22 pm

#29 Сообщение pasa » Пт май 08, 2015 9:13 pm

всех с наступающим великим праздником 9 мая.ура-ура -ура

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#30 Сообщение Anton » Пт май 08, 2015 9:29 pm

Победа будет за нами!!! :wink:

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#31 Сообщение Anton » Пт май 08, 2015 9:31 pm

pasa
Ты по какой схеме ставишь реаферон? Ежедневно или с перерывами?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#32 Сообщение Anton » Пт май 08, 2015 10:09 pm

Лечение рака и других болезней Интерфероном.
Ссылка на видео: https://youtu.be/ELF890Eixi8
Последний раз редактировалось Anton Пт май 08, 2015 10:30 pm, всего редактировалось 2 раза.

pasa
Пациент со стажем
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:22 pm

#33 Сообщение pasa » Пт май 08, 2015 10:22 pm

через день

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#34 Сообщение Anton » Чт май 14, 2015 3:44 pm

Препараты Интерферона альфа-2b Лайфферон и Реаферон-ЕС выпускается одним и тем же производителем. Но Лафферон это препарат следующего поколения и включает в себя ряд преимуществ по сравнению с Реафероном-ЕС. Вот информация с сайта производителя:
http://www.vector-medica.ru/about/novin ... feron.html
http://www.vector-medica.ru/products
Лайфферон – новый современный препарат интерферона альфа-2b. Производится компанией Вектор-Медика, и является достойным преемником Реаферона-ЕС – отечественного интерферона, главного конкурента именитых зарубежных аналогов. Лайфферон стоит на следующей ступени развития. Более высокая степень очистки, технологически недоступная на предыдущем этапе развития, позволяет отнести Лайфферон в следующий класс по терапевтической эффективности.
Очевидными преимуществами Лайфферона по сравнению с предшественником являются:
- Лучший профиль безопасности. Из состава Лайфферона исключен альбумин, получаемый из донорской крови, и являющийся потенциальным переносчиком таких инфекций как гепатит В и С, ВИЧ, герпес и др.
- Лучшая переносимость. Достигнута в результате более высокой степенью очистки нового интерферона.
- Меньший аутоиммунный эффект. Длительное назначение альфа-интерферона приводит к появлению специфических к нему антител, наработке которых дополнительно способствует альбумин. Исключение из состава Лайфферона альбумина способствует уменьшению наработки антител и увеличению терапевтического эффекта.
- Меньшая токсичность. Отмечено отсутствие у Лайфферона тератогенного, мутагенного, канцерогенного и эмбриотоксического эффектов.
- Более высокая иммуномодулирующая активность. В форму раствора введен окисленный глутатион - естественный метаболит клетки, имеющий ярко выраженную иммуномодулирующую активность.
- Увеличенное время циркуляции интерферона в крови. Введенные в состав стабилизаторы Твин-80 и ЭДТА позволили увеличить время циркуляции ИФН в крови.
В ходе клинических испытаний Лайфферон показал терапевтическую эффективность на уровне лучших зарубежных аналогов. При этом традиционным преимуществом нового отечественного интерферона останется цена. По этому показателю Лайфферон не оставляет никаких шансов иностранным препаратам интерферона.
Лайфферон производится в четырех дозировках – 0.5, 1, 3 и 5 млн. МЕ, и имеет две лекарственных формы – «лиофилизат для приготовления раствора» и «раствор» (последняя форма только готовится к продаже).

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#35 Сообщение Anton » Пт май 15, 2015 9:58 am

Кстати в инструкции препарата Лйфферон (Интерферон альфа-2b) http://www.rlsnet.ru/tn_index_id_36040.htm?nocache=yes также указано что он применяется при Грибковом микозе. Может быть именно поэтому Интерферон альфа-2b эффективен при раке, а рак как нам стало известно это грибы.

Аватара пользователя
redaktor
Бывалый
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2014 5:29 pm

#36 Сообщение redaktor » Пт май 15, 2015 12:10 pm

pasa писал(а): прописал цефтриаксон с приблудами после
по какой схеме колол и что за приблуды выписал?

qweqwe121
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2015 1:15 am

Поблагодарили: 5 раз

#37 Сообщение qweqwe121 » Вс май 17, 2015 12:15 pm

невыносимо болели яйца, просто ужасно... и в 4 часа ночи я уколол себе реаферон 3 млн... плюс цефтриаксон, тимоген и плюс лидазу...

трясло меня часа три, очень жестко... я не мог согреться и полез в ванну.. короче даже в ванной я не мог согреться..
НО боли в яйцах прошли...

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#38 Сообщение Anton » Вс май 17, 2015 12:48 pm

qweqwe121
Видео смотрел? Ссылка на видео: https://youtu.be/ELF890Eixi8
Там профессорша рекомендует чтобы не трясло и не повышалась сильно температура, предварительно, ну не знаю за час что ли, выпить Нимесил. Тогда 3 млн. переносятся легче. А так она говорит что 1 и 2 млн. переносятся вполне нормально, но с 3 млн. возникает вот такой эффект как у тебя. Но доже если это 3 млн. следующие инъекции должны переноситься легче, а то и негативные эффекты и вовсе сойти на нет. Если помогло имеет смысл продолжить лечение для закрепления результата. Ну не знаю попробуй перейти пока на 2 или 1 млн. и постепенно переходи потом опять на 3. Дело конечно твое.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#39 Сообщение Anton » Вс май 17, 2015 12:50 pm

qweqwe121 писал(а):НО боли в яйцах прошли...
Значит всё-таки интерферон работает :!: :wink:

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#40 Сообщение Diogenus » Вс май 17, 2015 1:04 pm

Anton UG писал(а): Значит всё-таки интерферон работает :!: :wink:
Я его понял по другому, яйца у него заболели именно от интерферона и потом прошли)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом