Смазка при возбуждение

Сообщение
Автор
Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#1 Сообщение Fiter » Сб янв 31, 2015 9:00 am

До начала полового контакта,во время прелюдии,начинает выделяться прозрачная жидкость,ну это насколько знаю нормально. Но после семяизвержения,через минуты 2,также может выйти немного прозрачной слизи.И вот еще заметил,даже если просто обнимаюсь с девушкой,которая нравится и сексуально привлекает,начинается потенция,и также может выделиться небольшое кол-во прозрачной слизи без запаха.Просто раньше так часто не замечал подобного. И даже при утренней эрекции,особенно если сплю на животе может немного выделиться но не всегда. Это повод для беспокойств? На ипп то кучу раз проверялся,последний раз около года назад,да и те контакты ,что были за это время были в презервативе. Беспокойство в том,что ранее не замечал такого частого выделения,а сейчас буквально при каждом хорошем возбуждение

Sergei45
Бывалый
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2014 6:12 pm

#2 Сообщение Sergei45 » Сб янв 31, 2015 5:36 pm

Это вроде как норма. У самого так, кроме утр.эрекции, которая не всегда бывает, а может и не замечаю... Хотя утром было, когда идешь в туалет, то если надавить на член, то капля прозрачная жидкости выделяется или после акта дефекации слизеобразная жидкость выходит.

211
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Сб июл 13, 2013 5:49 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение 211 » Вс фев 01, 2015 10:54 am

при возбуждение смазка должна выделяться,после ПА у меня тоже выделяется,но это уже не смазка,а остатки спермы -вроде тоже как норма

Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#4 Сообщение Fiter » Пн фев 09, 2015 8:29 am

Вообщем все равно не могу разобраться.Чуть больше месяца назад,был половой акт в презервативе,так сказать с бывшей девушкой,тоесть не с первой встречной. После полового акта как обычно подгоняюсь ансчет здоровья. А сейчас конкретно вот эти выделения беспокоят. Точнее они появляются только после возбуждения,как я заметил. Вот например был па вчера вечером,а ночью снился довольно долгий эротический сон,проснулся утром и при надавливание на член,выделилась прозрачная капля,ну вроде бы смазка. Возможно раньше не обращал внимание.

Я вот и думаю идти сдазть пцрку,или это нормально,а то уже столько раз этот пцр переделал,обещал себе,что не буду больше,а теперь делема в голове..

boris20000123
Пациент со стажем
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2014 8:49 pm

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение boris20000123 » Пн фев 09, 2015 4:05 pm

Это нормально.Не надо ничего сдавать без надобности

Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#6 Сообщение Fiter » Пн фев 09, 2015 7:55 pm

boris20000123
это ясно,что без нужды не нужно,но как понять есть ли нужда))если и так симптомы кое-какие сохраняются,тоесть я бы не сказал что появились новые,да и старые даже поубавились,инфекция не разу не находили,сдавал более 10 раз наверное,вообщем мне просто интересны выделения.


Допустим не нормальные выделения насколько часто бывают?

celebration
Пациент со стажем
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 3:01 pm

#7 Сообщение celebration » Сб мар 07, 2015 11:45 pm

У меня такая же ------, мне говорили, возможно бульбовые железы воспалены

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом