Фуросемид.

Сообщение
Автор
mazuca
Пациент со стажем
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2014 3:28 pm

#1 Сообщение mazuca » Вт янв 27, 2015 5:15 pm

Теоретически должен быстро снять отек простаты и прочистить мочевой канал. Иногда принимаю, как экстренное средство, когда совсем больно. На практике, боль вроде как стихает, главное просыкаюсь хорошо. Кто-нибудь пробовал?
Единственное что напрягает, если кровь не густеет от него.

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение Ostic » Вт янв 27, 2015 6:10 pm

Обычное мочегонное.

Zolotoi
Бывалый
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 1:53 pm

#3 Сообщение Zolotoi » Ср янв 28, 2015 4:34 pm

Мне тоже помогает, если боли сильно достают, принимаю одну таблетку и практически сразу боли уходят. mazuca у тебя с бодуна боли уходят на время?

mazuca
Пациент со стажем
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2014 3:28 pm

#4 Сообщение mazuca » Ср янв 28, 2015 6:54 pm

Ostic писал(а):Обычное мочегонное.
Не совсем, он при полнокровие давление как раз уменьшает. Типа того как-то.
Zolotoi писал(а):Мне тоже помогает, если боли сильно достают, принимаю одну таблетку и практически сразу боли уходят. mazuca у тебя с бодуна боли уходят на время?
В плане с бодуна? я вообще не пью, если речь об этом, а когда пил не болел. Может просто боль притупляется, а вообще все отекать должно, в том числе ПЖ.

Zolotoi
Бывалый
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 1:53 pm

#5 Сообщение Zolotoi » Ср янв 28, 2015 8:11 pm

mazuca писал(а): я вообще не пью
А ты попробуй :) , у меня интенсивность боли тоже снижается после употребления крепких спиртных напитков на следующий день до вечера, я бы сказал одинаковое действие алкоголя и фуросемида, хотя алкоголь тоже действует мочегонно.

mazuca
Пациент со стажем
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2014 3:28 pm

#6 Сообщение mazuca » Чт янв 29, 2015 3:55 pm

Zolotoi писал(а): А ты попробуй :) , у меня интенсивность боли тоже снижается после употребления крепких спиртных напитков на следующий день до вечера, я бы сказал одинаковое действие алкоголя и фуросемида, хотя алкоголь тоже действует мочегонно.
Не охота рисковать, бокал вина выпил, все стало плохо, думаю не совпадение. Ну этот алкоголь! Приберегу печень для антиков ещё)

markuss86
Бывалый
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 7:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение markuss86 » Вт июн 16, 2020 9:49 am

На сколько я знаю хорошо вымывает кальций и магний из организма.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом