Лечение простатита

Сообщение
Автор
Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение Ostic » Чт янв 15, 2015 3:30 pm

Почитал я про лечение простатита ( не специфического: е коли, ентерококки, гем стаф) и пришел к интресному выводу.
С острым простатитом все понятно - застудился-фторхинолон -забыл.
Сам лечил похожим способом в 2000 году - 2 недели 2 антибиотика и все.
А вот большая часть, если почитать ветку " Ура! Я вылечил простати", нифига не вылечила-почитайте темы: " уже лучше", вроде лучше, велосипед, есть улучшения и тд и тп да и в интернете такая же свистопляска имхо. Вопросов варикоцелле здесь не касаемся.
Из того что реально лечит:
Либо какие прополисы, пихтовые воды, шалфеи и тп в виде микроклизм, но это надо 40-50 дней делать и не навредить слизистой.
Либо... Сульфаниламиды! ( бисептол, сульфа-п и тд) без всяких ковыряний в попе.
Знакомая сегодня рассказала что мучилась циститом и ей вылечили его в Германии... Чем бы вы думали? Сульфаленом.
Японцы лечат хронь бисептолом )))
Сульфа-п израильский препарат...
В Германии циститы лечат сульфаленом.
блин, интересная ситуация получается... Фторхинолоны в сша и европе их ассоциации уже не рекомендуют применять при мпи.
Может я что-то не увидел в ветке про я вылечил простатит...
Реально излеченных то совсем мало!
Притом наши врачи интересно отвечают про гемолитический стафилококк: это условно-патоген... А в западной литературе это считается патоген.
Патоген или транзиторная флора вычисляется по наличию биопленки, косвенным признаком чего является высокие титры.
Я сам херачил от гемолитического стафа курсы по два антибиотика и хрена? А если почитать и не только на этом форуме, то так и получается-нашли гем стаф-выпил антик-нашли гем стаф-выпил другой антик-нашли гем стаф и тд
Я тоже пытался это объяснить какими-то теориями типа там что-то, но когда почитал исследования западных врачей( наши, как я уже писал не считают это патогенами даже), то понял что самая инфекция что ни на есть. Наши врачи даже умудряются говорить о дисбактериозе уретры!! Вопрос имхо не в дисбатериозе. В уретре несколько слоев эптелия, который постоянно шелушится, так скажем и когда транзиторная флора попадает туда, то она просто не способна там закрепиться и выходит в унитаз, когда слизистая обожжена или какой-нибудь хлам, вирус или еще нарушают этот многослойный эпителий, то и получается биопленка, которая дает симптоматику, когда уже патогена собственно и нет...

syspect
Бывалый
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2014 8:29 pm

#2 Сообщение syspect » Чт янв 15, 2015 8:50 pm

У них там антибиотики другого качества, а нас тут дерьмом всяким кормят. Бисептолом я так понял тоже у нас никто не вылечился, ну если только автор ветки "Мне помог бисептол". Бисептол сам пробывал пить дней 7 пропил эффекта 0, а может просто и ничего не почувствовал так как симптомов особо нет.

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение Ostic » Чт янв 15, 2015 9:10 pm

syspect
Предлагаешь лекарства в Германии и Израиловке покупать?

Парни, в Москве или Питере продается сульфален?

syspect
Бывалый
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2014 8:29 pm

#4 Сообщение syspect » Чт янв 15, 2015 9:21 pm

Ostic а почему бы и не попробовать даже тот же бисептол. В казани есть.

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение Ostic » Чт янв 15, 2015 9:44 pm

syspect писал(а):Ostic а почему бы и не попробовать даже тот же бисептол. В казани есть.
У меня есть сопутствующее заболевание и бисептол мне противопоказан. Израильский врач также не рокомендовал сульфа-п. Сульфален вроде не такой токсичный, но его нет у нас в городе. Вот.

syspect
Бывалый
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2014 8:29 pm

#6 Сообщение syspect » Чт янв 15, 2015 10:19 pm

Ну тогда да отпадает

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом