Заинтересовало кстати упоминание в этом материале о ВАНКОМИЦИНЕ. Кто что знает о нём, кто использовал расскажите. Нагуглил, что пока это единственный препарат к которому у золотистого стафилокока нет устойчивости.
yuvesel
Есть устойчивость. yuvesel
Этот антибиотик наш чел придумал и притом давно, а америкосы его пригласили к себе ( учитывая сколько можно заработать на этом). Причем придумал лет 10 назад.
Самые полезнве материалы форума!За 18 лет форум стал очень большим!
Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!
ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ruОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ruИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума
Внимание!Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом