Методики лечения СХТБ

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#1 Сообщение Капитан001 » Пн янв 12, 2015 11:20 pm

Простатит в ремиссии полгода уже, но недавно диагностировали Синдром хронической тазовой боли и варикрцеле левого яичка 1-2 ст. ХП сейчас в ремисии. В целом простата почти здоровая, есть 1-2 гиперэхогенное включение до 0,5 мм, в остальном - норма, стоит нормально. в 2013 году перенёс везикулит и водянку яичка.Лечусь по страховке в Онклиник, врач сказал, операция в мои 36 лет не нужна. Про СХТБ сказал - у нас в клинике не лечат или идите к неврологам. Иногда при ходьбе болят яйца, причём оба, иногда болит в простате и вокруг, отдаёт в живот, простатит в ремиссии, воспаления нет , лейкоциты 2-4 , с слизи до 6. Как можно снять СХТБ? Темы просматривал, но так понял, что только боль на время снять можно. И у кого были улучшения после операции по варикоцеле и как всё прошло? Делают ли данную операцию по полису ДМС? Буду рад любой информации.

iuhenio
Народный уролог
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 12:48 pm

#2 Сообщение iuhenio » Пн янв 19, 2015 5:07 pm

СХТБ - это обобщеное название паталогий, которые могу вызывать больи и дискомфорт. Т.е. для того, чтобы вылечить его, нужно узнать, в чем причина боли. А эту причину выявляют путем исключения из списка причин:

http://urofaq.ru/man_sindrom_hron_taz_boli.htm

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом