Коньяк

Сообщение
Автор
Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение Ostic » Пт янв 02, 2015 9:10 am

Всем привет
На НГ выпил с тестем хорошего марочного коньяка ну грамм 50-70 и ночью проснулся просто с нереальной потенцией( аж перегнуло член и он давил на живот)... До этого недели 2 либидо и как следствие стояка вообще не было. Полагаю что больше не с чего кроме коньяка такому быть( на утро перебирал варианты). Причем буквально не более 70 мг коняка. Понятно что у кого обострение или там другие проблемы, то не стоит и пытаться, а вот когда анализы вроде и не плохие и даже тесто повышен, а либидоса нет... Может кто попробует и расскажет: надо на ночь принять коньяк. Может это зависит от конкретного коньяка? Кстати и ссалось на утро замечательно и дискомфорт прошел почти весь

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#2 Сообщение Stanislav77 » Пт янв 02, 2015 9:32 am

Ostic
была всегда подобная фигня после приёма именно коньяка!!!

syspect
Бывалый
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2014 8:29 pm

#3 Сообщение syspect » Пт янв 02, 2015 12:37 pm

Ostic немного не по теме, но тоже отпишусь. Мне коньяк помогает от болей в ногах хорошо, грамм 100-150. Боль проходит моментально. Так что ничего удивительного, что у тебя появился стояк и либидо. В свое время такой эффект был замечен от вискаря, но количество выпитого было в 2 раза больше и вискарь был привезен из Турции.

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#4 Сообщение 1c-operator » Пт янв 02, 2015 12:48 pm

Да есть такие данные - "50 граммов хорошего коньяка стимулируют потенцию"

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение Ostic » Пт янв 02, 2015 5:08 pm

1c-operator писал(а):Да есть такие данные - "50 граммов хорошего коньяка стимулируют потенцию"
Вот 50 грамм водки не стимулируют почему-то потенцию.
Что именно действует и есть ли данное вещество вне коньяка, отдельно?

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение Ostic » Пт янв 02, 2015 5:19 pm

syspect писал(а):Ostic немного не по теме, но тоже отпишусь. Мне коньяк помогает от болей в ногах хорошо, грамм 100-150. Боль проходит моментально. Так что ничего удивительного, что у тебя появился стояк и либидо. В свое время такой эффект был замечен от вискаря, но количество выпитого было в 2 раза больше и вискарь был привезен из Турции.
От вискаря? Странно, я так понял что коньяк с сосудами что-то там делает. Вискарь тоже есть какой-то, стоит давно и коньяка армянского вроде 2 бутылки( сегодня экспериментирую с одним из коньяков, завтра попробую другой ради интереса)... Завтра еще узнаю что за коньяк на НГ пили с тестем( точно хенесси, но какой точно не помню). Думаю и заодно отлить )) немного у него и сравнить с другими коньяками ) если что, то я бы такого и бутылочку прикупил, если не сильно дорого.
Вычитал что коньяк как-то не дает витамину с распадаться, поэтому закусываю его лимоном( хотя говорят что шоколадом надо)... Сегодня сижу из коньячной рюмки коньячок потягиваю армянский и лимоном заедаю, а рядом жена горький шоколад ест и прям запах такой - кайф ))
Раньше алкоголь чисто как способ "оторваться" воспринимал, а с возрастом стала появляться культура питья. Мне этой бутылки 700 мл на 7-10 раз хватает и даже немного торкает и как-то добрее и спокойнее становлюсь)) бухать главное не наголодный желудок и потом кушать мяско, чтобы алкоголь хорошо выходил из организма.

syspect
Бывалый
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2014 8:29 pm

#7 Сообщение syspect » Пт янв 02, 2015 5:49 pm

Ostic Да от вискаря. Эффект поразительный был вплане либидо и тд и тп. Но повторюсь вискарь не в России был куплен, да и если его тут покупать то цена ппц какая да и качество мне кажется не то будет. С коньяком хочу тоже по экспериментировать, но опять же не от простатита, а больше от болей в ногах ну и в принципе с ног переходящая на поясницу. Вчера боль купировалась на ура после приблизительно 100-150 г. Сегодня вроде пока ничего не болит ттт.
Последний раз редактировалось syspect Пт янв 02, 2015 6:01 pm, всего редактировалось 1 раз.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#8 Сообщение Stanislav77 » Пт янв 02, 2015 5:53 pm

Ostic
лимоном заедают только русские :(

да и шоколад не очень для этого.....

весь кайф в букете и для этого даже фужеры придуманы, что - бы теплом руки подогревать напиток...раскрывая букет, а не подогревать фужер тёплой водой, как ваяют некоторые деятели...

V - до 3х лет
VS - от 3х до 5 лет
VSOP - от 5- до 12 лет
XO - от 12 лет

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#9 Сообщение 1c-operator » Пт янв 02, 2015 6:31 pm

Употребление коньяка небольшими дозами (до 70 грамм в сутки для здорового человека, рекомендуется 30 грамм) понижает давление за счет расширения сосудов и снятия их спазма.
Видимо это и способствует эрекции.

Alexey_k9
Пациент со стажем
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2012 11:04 pm

#10 Сообщение Alexey_k9 » Пт янв 02, 2015 11:04 pm

У меня от любого спиртного улучшение.
Но коньяк самое єффективное средство.
Думаю, возможно улучшается кровообращение...

Kirgiz
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 8:32 am

#11 Сообщение Kirgiz » Пт янв 02, 2015 11:08 pm

Мне так же помогает - высокоградусный алкоголь. Причем как нажрусь в зюзю стояк отличный. Я предполагаю что у вас СХТБ( зажим срамного нерва и тп). Попробуйте мидокалм - потом отпишитесь.

Но перед этим попробуйте пирацетам или гинко билобу. Напишите - он на вас работает или нет? Потому что на мне работает.

Alexey_k9
Пациент со стажем
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2012 11:04 pm

#12 Сообщение Alexey_k9 » Пт янв 02, 2015 11:45 pm

Kirgiz писал(а):Попробуйте мидокалм - потом отпишитесь.

Но перед этим попробуйте пирацетам или гинко билобу. Напишите - он на вас работает или нет? Потому что на мне работает.
От мидокалма особого эффекта не замечал. Попробую пирацетам.
Через сколько вы заметили результат?

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#13 Сообщение Ostic » Сб янв 03, 2015 12:07 am

Alexey_k9 писал(а):
От мидокалма особого эффекта не замечал. Попробую пирацетам.
Через сколько вы заметили результат?
Пробовал прям курс билобила форте с тренталом и венотониками и прочими прибамбучками и тд и тп эффекта ноль просто. Видимо коньяк действительно расширяет мелкие сосуды. Выпил часа три назад не спеша соточку коньяка и сейчас ссалось совсем замечательно( либодо и стояк пока не замечены, может ночью стояк будет проверим), про типа системное действие алкоголя говорить не приходится, тк сто грамм в течение часа на сытый желудок и после уже два раза поел. Кстати, вроде никотиновая кислота действует аналогично...

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#14 Сообщение Ostic » Сб янв 03, 2015 12:11 am

syspect писал(а):Ostic Да от вискаря. Эффект поразительный был вплане либидо и тд и тп. Но повторюсь вискарь не в России был куплен, да и если его тут покупать то цена ппц какая да и качество мне кажется не то будет. С коньяком хочу тоже по экспериментировать, но опять же не от простатита, а больше от болей в ногах ну и в принципе с ног переходящая на поясницу. Вчера боль купировалась на ура после приблизительно 100-150 г. Сегодня вроде пока ничего не болит ттт.
Есть 10 летний вискарь бушмилд надо будет попробовать ) только не все сразу... Есть еще бутылка коньяка другого да и у тестя думаю завтра разживусь хенесси )) он недавно бутылку такую же предлагал, а я чего-то не отреагировал ) короче, буду пробовать

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#15 Сообщение Ostic » Сб янв 03, 2015 12:15 am

Stanislav77 писал(а):Ostic
лимоном заедают только русские :(

да и шоколад не очень для этого.....

весь кайф в букете и для этого даже фужеры придуманы, что - бы теплом руки подогревать напиток...раскрывая букет, а не подогревать фужер тёплой водой, как ваяют некоторые деятели...

V - до 3х лет
VS - от 3х до 5 лет
VSOP - от 5- до 12 лет
XO - от 12 лет
Да это все понятно ) и фужеры есть и сигары, и кофе )) ну, я ж с лечебными целями и для чистоты эксперимента, да и потом вит с антиоксидант и так вреда от алкоголя меньше... А то как черчиль )) 0,7 коньяка 50 % сигару кубинскую и .... Какая там уже потенция и потом после такого не пмелишся, то сдохнешь от суженных сосудов...

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#16 Сообщение Ostic » Сб янв 03, 2015 12:20 am

Kirgiz писал(а):Мне так же помогает - высокоградусный алкоголь. Причем как нажрусь в зюзю стояк отличный. Я предполагаю что у вас СХТБ( зажим срамного нерва и тп). Попробуйте мидокалм - потом отпишитесь.

Но перед этим попробуйте пирацетам или гинко билобу. Напишите - он на вас работает или нет? Потому что на мне работает.
Точно не схтб, тк ничего не болит ) просто нет либидо( хоть принцессу голую посади и .... Ничего! Ну и соответственно о каком стояке говорить можно когда просто не интересно и даже влом (( тесто чуть повышен, не курю, если не считать коньяк в микродозах, то и не бухаю. От мидокалма просто голова кружится, равновесие начинаю терять и все... С копчиком вот есть какие-то проблемы и таз вроде как-то перекошен после травмы, но там с кровообращением проблема, а ни с нервом, тк ничегошеньки не болит, слава Богу

Kirgiz
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 8:32 am

#17 Сообщение Kirgiz » Сб янв 03, 2015 1:29 pm

Alexey_k9 писал(а):
От мидокалма особого эффекта не замечал. Попробую пирацетам.
Через сколько вы заметили результат?

Сразу помогает.

Kirgiz
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 8:32 am

#18 Сообщение Kirgiz » Сб янв 03, 2015 1:33 pm

Ostic писал(а): Пробовал прям курс билобила форте с тренталом и венотониками и прочими прибамбучками и тд и тп эффекта ноль просто. Видимо коньяк действительно расширяет мелкие сосуды. Выпил часа три назад не спеша соточку коньяка и сейчас ссалось совсем замечательно( либодо и стояк пока не замечены, может ночью стояк будет проверим), про типа системное действие алкоголя говорить не приходится, тк сто грамм в течение часа на сытый желудок и после уже два раза поел. Кстати, вроде никотиновая кислота действует аналогично...
На мне никотиновая - не работает. Глотал пачками.

Kirgiz
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 8:32 am

#19 Сообщение Kirgiz » Сб янв 03, 2015 1:40 pm

Ostic писал(а): Точно не схтб, тк ничего не болит ) просто нет либидо( хоть принцессу голую посади и .... Ничего! Ну и соответственно о каком стояке говорить можно когда просто не интересно и даже влом (( тесто чуть повышен, не курю, если не считать коньяк в микродозах, то и не бухаю. От мидокалма просто голова кружится, равновесие начинаю терять и все... С копчиком вот есть какие-то проблемы и таз вроде как-то перекошен после травмы, но там с кровообращением проблема, а ни с нервом, тк ничегошеньки не болит, слава Богу
Заставь себя вздрочнуть. Пару раз, потом посмотри - тянет или не тянет. Когда долго сексом не занимаешься, бывает и не хочется.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#20 Сообщение Stanislav77 » Сб янв 03, 2015 1:43 pm

Ostic
что хотел сказать - этот напиток не закусывают им наслаждаются,

лимон стоит 100 рублей, а напиток 3-15 тыс и переводить добро,

лимон и всё остальное перебивают аромат, такой вариант пойдёт для водки,

короче - это тема очень обширная и с кучей точек зрения,

я не забуду дядьку хлеставшего XO с лимоном из водочных замороженных рюмок..... 1500 рублей за 50 гр..

А для стояка отличная штука - даже не очень дорогой.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом