Британские ученые доказали, бла бла бла ... Эти ученые до сих пор не знают, как вылечить простатит. Порнография снижает потенцию, стрессы снижают потенцию, сидячий образ снижает потенцию и много других факторов. И тут не надо быть гениальным ученым.что ученые той или иной страны пришли к выводу
Была у меня такая знакомая. Приезжает вся такая красивая, фигура супер, все классно. Но как доходит дело до секса, вдруг она превращается в бревно с рассопыренными ногами, от которой ни групповухи,и ни орального секса не нужно. И тут дело не в психике и *п - но. Тут дело в самой девушке.Просмотр *п - но повышает порог возбудимости, уводит как бы в сторону психику человека. Уже обнаженного тела недостаточно для полноценной эрекции, требуется оральный секс, групповой и т.д.
Жесть какая-тонапример, наблюдать как супруг занимается сексом с другим человеком
Еще в фильме "Волк с Уолл-стрит" говорилось, что самое главное в нашей работе - по чаще *др - ь. Ибо от обилия информации, можно сойти с ума. Я думаю, многие мужики согласятся. Бывает передернешь, после напряженной трудовой недели, и как новый человек родился. Нервы нормализовались, становишься спокойным.При просмотре порнографии ваша сексуальная энергия расходуется практически также, как и при настоящем половом акте, только преобразуется не в семя, а в психическую энергию. И человек чувствует себя словно опустошенным
Отчасти статья правильная и мысли дельные. Но все зависит от человека, а не от порнографии. Если человек больной и *др - ь сутками на пролет, то понятно дело, ничего хорошего из этого не выйдет. Все должно быть в меру. И чрезмерное увлечение *п - но (временами), для нормального и психологического уравновешенно мужчины - не навредит.
