куда идти,что делать...хз

Сообщение
Автор
xtr
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2014 6:16 pm

#1 Сообщение xtr » Пн дек 15, 2014 7:29 pm

Привет мужики)
Тема такая,никогда бы не подумал что в 22 года буду сидеть на форуме о простатите,жесть просто...

Года два назад начались странные ноющие боли в низу живота и пояснице, иногда такие сильные,что стоять не мог, но как-то всё само собой проходило, да и сам я тогда голову себе не морочил!

Боли проходили когда прикладывал что-то тёплое на поясницу!
Время шло туда сюда, при очередном приступе решил сходить к урологу в платную клинику,из симптомов был только боли,редко!
Он меня послушал направил на узи почек ну там моча кровь, прошёл всё норм там у меня, он говорит ну не удалось вас полечить я грю ну и ------, ещё он спросил про напор мочи, в то время был норм!
Так и жил я с этими болями до сентября этого года, к сентябрю добавились частые посещения толчка,ссал я дико часто,но с хорошим напором)
Тут как то после дикой пьянки мне стало оч плохо, заболело опять всё ну решился к урологу сходить!
Пришёл значит,всё рассказал ему, он направил на анализы, пцр на иппп, секрет простаты,трузи,кровь моча,
Диагноз хронический бактериальный простатит, ну тут а ваще ах*ел, почему именно со мной то?))
Лечение
Простакор ВМ 10 дней по ампуле
Свечи Витапрост 20 дней
Флорацид 20 дней по 500 мг
Галавит ВМ 15 дней

Прошёл курс лечения, легче немного стало, но появились новые симптомы откуда-то, резь началась в члене боль в яичках,
после окончания лечения пришёл опять на анализы сдал, анализы показали воспаление лейкоциты 20-25, мазок нормальный, лецитиновые зёрна в умеренном количестве

назначил 2-елечение
Юнидокс 10 дней по 2 таб
свечи логидаза 10 свечей через день 10 свечей через 2
Ортилиус формула формула 2 30 дней по очереди

короче на 3 день нового курса дикие боли сковали меня на полу,приехала скорая, температура 37, боли, пощупали побили по бокам не пиелонифрит,так что свободен

Меня всё это дело зае**о по русски говоря, я пошёл в Диагностический центр,где работают лютейшие спнциалисты
в это время пил антики Юнидокс, 3 день, меня направили на анализы, я сдал их не уреплазм не микоплазм, не лейкоцитов,зёрен большое количество,флора нормальная! Врач сказал, что хп в стадии ремисии объяснил мне кое-что, ХП не лечится, а просто залечивается на время, он не возникает просто так,просто потому что у тебя уреплазма или хламидия! да они у каждого,но каждый простатитом не болеет! он сказал что это плохой кровоток, вот и всё и так будет всю жизнь, не видит смысла жрать месяцами антики, лучше проводить профилактику, т.е не переохлаждаться и тд... выписал простамол 6 месяцев ликопрофит 2 месяца эскузан месяц!
Прошло дня 3 как я прошёл курс абт, и тут же опять,ска снова, всё вернулось, ссу часто,в члене рези боли в яичках, боли чуть ниже заднего прохода........короче думаю что всё это ху**ня! лечение толку не даёт.....

что будет если вообще не лечить?
может ли обострение пройти само сабой или же каждое обострение нужно убивать антиками?
ксати возбудитель моего хп,вроде как уреплазма парвум, ну её у меня и нашшли в сентябре

xtr
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2014 6:16 pm

#2 Сообщение xtr » Пн дек 15, 2014 7:31 pm

Пока я не начал лечение, так часто он у меня не проявлялся и с меньшим количеством симптомов, мне кажется,что лучше бы я и не начинал

xtr
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2014 6:16 pm

#3 Сообщение xtr » Пн дек 15, 2014 7:39 pm

Основнойлечаший врач сказал -мол 3 курсом лечения добьём раз и навсегда- чё-то после 2-х я уже не верю))

VS
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2014 11:45 am

Поблагодарили: 6 раз

#4 Сообщение VS » Пн дек 15, 2014 8:50 pm

Я тебе скажу одно: у меня после уреаплазмы тоже пошло обострение простатита, с которым я справится не могу уже 1,5 года. Тоже бывают боли в пояснице и антики я уже пить не могу-печень не выдерживает.

atr
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 1:18 pm

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение atr » Пн дек 15, 2014 9:26 pm

xtr писал(а):ХП не лечится, а просто залечивается на время
Лечится..
xtr писал(а):в это время пил антики Юнидокс, 3 день, меня направили на анализы, я сдал их не уреплазм не микоплазм, не лейкоцитов,зёрен большое количество,флора нормальная!
Анализы во время приема антибиотиков не дадут ясную картину (деньги на ветер).
xtr писал(а):он сказал что это плохой кровоток
С этим абсолютно согласен, вот это и надо лечить.
xtr писал(а):что будет если вообще не лечить?
Будет то что происходит и сейчас..
xtr писал(а):может ли обострение пройти само сабой или же каждое обострение нужно убивать антиками?
Антибиотики в ближайшие полгода вам будут очень вредны.
xtr писал(а):ксати возбудитель моего хп,вроде как уреплазма парвум, ну её у меня и нашшли в сентябре
С плохим кровоток может появиться любой возбудитель.
xtr писал(а):Основнойлечаший врач сказал -мол 3 курсом лечения добьём раз и навсегда- чё-то после 2-х я уже не верю))
Раз и навсегда данный врач добьет ваш иммунитет.
xtr писал(а):Пока я не начал лечение, так часто он у меня не проявлялся и с меньшим количеством симптомов, мне кажется,что лучше бы я и не начинал
почитайте тему "что я делал не так", там есть аналогии с вашей историей и полезные советы..
терапевт

xtr
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2014 6:16 pm

#6 Сообщение xtr » Пн дек 15, 2014 9:33 pm

atr писал(а): Лечится..

Анализы во время приема антибиотиков не дадут ясную картину (деньги на ветер).

С этим абсолютно согласен, вот это и надо лечить.
Будет то что происходит и сейчас..
Антибиотики в ближайшие полгода вам будут очень вредны.
С плохим кровоток может появиться любой возбудитель.
Раз и навсегда данный врач добьет ваш иммунитет.
почитайте тему "что я делал не так", там есть аналогии с вашей историей и полезные советы..
а почему именно ближайщие пол года? и ещё как лечить плохой кровоток?

xtr
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2014 6:16 pm

#7 Сообщение xtr » Пн дек 15, 2014 9:35 pm

Пишут что бисептол улучшает самочувствие? можно ли попить его в моём случае?

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#8 Сообщение HellsBells » Пн дек 15, 2014 9:36 pm

Диагностический центр? С Н.Н.?
Если антики не помогают, смысла дальше травиться ими скорее всего нет.
У меня ничерта найти не могут, но инфекция есть 100%. Зппп, не зппп, не знаю. Из антиков толк был только от бисептола и то только в первые 3 дня. Зато неплохо помогали травки, йога, физ упражнения. Травки месяц пил, прошло всё на 99%, как угораздило сунуть без резины - как результат возвращение симптомов на след день и травки уже помогать перестали. Щас приседаю по 150 раз в день, йоговские асаны, иван чай с шиповником порю, промежность поливаю горячей - холодной водой и воздреживаюсь, но воздержание эт походу индивидуально, кому то от этого хуже становится. Очень медленно, но становится лучше, сегодня вот лишь лёгкий дискомфорт внизу живота, других симптомов давно нет, даже пиструн по утрам торчит стабильно. Пробуй в общем, от физкультуры и травок хуже не станет. С контрастными процедурами аккуратнее, можно заработать обострение в начале.

xtr
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2014 6:16 pm

#9 Сообщение xtr » Пн дек 15, 2014 9:37 pm

Диагностический центр Алтайского края

xtr
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2014 6:16 pm

#10 Сообщение xtr » Пн дек 15, 2014 9:39 pm

HellsBells писал(а):Диагностический центр? С Н.Н.?
Если антики не помогают, смысла дальше травиться ими скорее всего нет.
У меня ничерта найти не могут, но инфекция есть 100%. Зппп, не зппп, не знаю. Из антиков толк был только от бисептола и то только в первые 3 дня. Зато неплохо помогали травки, йога, физ упражнения. Травки месяц пил, прошло всё на 99%, как угораздило сунуть без резины - как результат возвращение симптомов на след день и травки уже помогать перестали. Щас приседаю по 150 раз в день, йоговские асаны, иван чай с шиповником порю, промежность поливаю горячей - холодной водой и воздреживаюсь, но воздержание эт походу индивидуально, кому то от этого хуже становится. Очень медленно, но становится лучше, сегодня вот лишь лёгкий дискомфорт внизу живота, других симптомов давно нет, даже пиструн по утрам торчит стабильно. Пробуй в общем, от физкультуры и травок хуже не станет. С контрастными процедурами аккуратнее, можно заработать обострение в начале.
а если не секрет, что за травки?

atr
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 1:18 pm

Поблагодарили: 1 раз

#11 Сообщение atr » Пн дек 15, 2014 9:42 pm

xtr писал(а):а почему именно ближайщие пол года? и ещё как лечить плохой кровоток?
была доза токсических препаратов, которая нагрузила печень. Соответственно печени нужно дать передохнуть..
Далее нужно вымывать химию из организма водой (натощак за полчаса до еды два стакана отстоявшейся воды).
Плохой кровоток лечится упражнениями для органов малого таза (велосипед например), также лечится водными процедурами (или Залмановскими ваннами или обливаниями по Порфирию Иванову).
xtr писал(а):Пишут что бисептол улучшает самочувствие? можно ли попить его в моём случае?
Бисептол возможно поможет, но не сейчас (печень перегружать нельзя).
Чай, кофе, газировку пока отменить (про алкоголь забудьте навсегда)..
терапевт

atr
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 1:18 pm

Поблагодарили: 1 раз

#12 Сообщение atr » Пн дек 15, 2014 9:44 pm

HellsBells писал(а):Диагностический центр? С Н.Н.?
Если антики не помогают, смысла дальше травиться ими скорее всего нет.
У меня ничерта найти не могут, но инфекция есть 100%. Зппп, не зппп, не знаю. Из антиков толк был только от бисептола и то только в первые 3 дня. Зато неплохо помогали травки, йога, физ упражнения. Травки месяц пил, прошло всё на 99%, как угораздило сунуть без резины - как результат возвращение симптомов на след день и травки уже помогать перестали. Щас приседаю по 150 раз в день, йоговские асаны, иван чай с шиповником порю, промежность поливаю горячей - холодной водой и воздреживаюсь, но воздержание эт походу индивидуально, кому то от этого хуже становится. Очень медленно, но становится лучше, сегодня вот лишь лёгкий дискомфорт внизу живота, других симптомов давно нет, даже пиструн по утрам торчит стабильно. Пробуй в общем, от физкультуры и травок хуже не станет. С контрастными процедурами аккуратнее, можно заработать обострение в начале
хорошие советы..
терапевт

xtr
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2014 6:16 pm

#13 Сообщение xtr » Пн дек 15, 2014 9:49 pm

atr писал(а): была доза токсических препаратов, которая нагрузила печень. Соответственно печени нужно дать передохнуть..
Далее нужно вымывать химию из организма водой (натощак за полчаса до еды два стакана отстоявшейся воды).
Плохой кровоток лечится упражнениями для органов малого таза (велосипед например), также лечится водными процедурами (или Залмановскими ваннами или обливаниями по Порфирию Иванову).

Бисептол возможно поможет, но не сейчас (печень перегружать нельзя).
Чай, кофе, газировку пока отменить (про алкоголь забудьте навсегда)..
про алкоголь навсегда? не братишь я так не смогу, пару литров пива после бани это для меня, как с утра зубы почистить) а почему навсегда? из-за тех же антиков?

xtr
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2014 6:16 pm

#14 Сообщение xtr » Пн дек 15, 2014 9:51 pm

Т.е ты хочешь сказать,что мне лечиться не нужно,хотя бы в ближайщие пол года?) Я тут всякого уже поначитался, что хп может перерасти в пиелонифрит и тд, импотенция,бесплодие....как быть -то?

atr
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 1:18 pm

Поблагодарили: 1 раз

#15 Сообщение atr » Пн дек 15, 2014 9:54 pm

xtr писал(а):про алкоголь навсегда? не братишь я так не смогу, пару литров пива после бани это для меня, как с утра зубы почистить) а почему навсегда? из-за тех же антиков?
или пиво или здоровье..ваше время че настало.
xtr писал(а):а почему навсегда? из-за тех же антиков?
В 22 года иметь проблемы с простатой это не достаточная причина?
а дальше к простате добавятся другие проблемы, поскольку простата у мужчин первая реагирует на снижение иммунитета..
xtr писал(а):пару литров пива после бани это для меня, как с утра зубы почистить)
В вашем случае это основная причина простатита..
терапевт

xtr
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2014 6:16 pm

#16 Сообщение xtr » Пн дек 15, 2014 9:58 pm

atr писал(а): или пиво или здоровье..ваше время че настало.

В 22 года иметь проблемы с простатой это не достаточная причина?
а дальше к простате добавятся другие проблемы, поскольку простата у мужчин первая реагирует на снижение иммунитета..

В вашем случае это основная причина простатита..
вообще всю дорогу никогда не имел проблем со здоровьем,но как только поступил в универ,уехал в другой город, вот это и пошло..... а по поводу лечения, я вопрос выше задавал,ответьте пожалуйста)

xtr
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2014 6:16 pm

#17 Сообщение xtr » Пн дек 15, 2014 9:59 pm

xtr писал(а):Т.е ты хочешь сказать,что мне лечиться не нужно,хотя бы в ближайщие пол года?) Я тут всякого уже поначитался, что хп может перерасти в пиелонифрит и тд, импотенция,бесплодие....как быть -то?

atr
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 1:18 pm

Поблагодарили: 1 раз

#18 Сообщение atr » Пн дек 15, 2014 10:03 pm

xtr писал(а):Т.е ты хочешь сказать,что мне лечиться не нужно,хотя бы в ближайщие пол года?) Я тут всякого уже поначитался, что хп может перерасти в пиелонифрит и тд, импотенция,бесплодие....как быть -то?
Я не утверждаю, но даю совет. Лечится нужно начинать уже сегодня, но не химией (а вы под лечением понимаете только химию видимо), а поднятием своего иммунитета (здоровья), советы вам дали, попросите в личке наименование трав.
Антибиотики сейчас как минимум нет смысла принимать, посколько не выявлен точно возбудитель (слышали наверно выражение по воробьям из пушки., но в вашего воробья к сожалению не попали).

а не надо переживать, это первое, нужно спокойно методично подойти к вопросу здоровья, вылечиться, забыть об этом навсегда , далее жениться на самой красивой девушке Алтая и воспитывать своего сына ))
терапевт

serg86
Пациент со стажем
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2014 8:55 pm

#19 Сообщение serg86 » Пн дек 15, 2014 10:03 pm

Зато неплохо помогали травки, йога, физ упражнения. Травки месяц пил, прошло всё на 99%
скажи пожалуйста что именно за травы пил?

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#20 Сообщение HellsBells » Пн дек 15, 2014 10:07 pm

xtr писал(а): а если не секрет, что за травки?
Лично на меня оказывал офигительный эффект фитолизин, буквально с первого приема через 2 - 3 часа пришло облегчение. Так же лопал фитонефрол, грушанку, красный корень ( у вас на Алтае как раз оно растёт, будет сезон насобирай обязательно, аптечный хрень). А да, еще клизмы с прополисом и ромашкой помогали ощутимо. Вообще травок много, тут на форуме полно рецептов вроде бы. Пробуй, если не помог один рецепт, не значит, что не поможет другой. Про побухать реальнэ придеца забыть, если тока чутка и то во время стойкой ремиссии. Серьёзно, часто бывает лечишься лечишься и вроде бы почти победил , как пузырь пивка возвращает тебя назад во времени. И не суй без резины, даже если девочка на 200% чиста и ты видел все мыслимые и немыслимые анализы, обычная её микрофлора может так прижать...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом