Прошу совета

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
redaktor
Бывалый
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2014 5:29 pm

#1 Сообщение redaktor » Пн дек 15, 2014 10:45 am

Добрый день! Прошу совета. Далее будет описана моя история.
Последние лет 5-6 частенько злоупотреблял алкоголем, особенно пивом. В запои не уходил, но каждую пятницу «в щебенец» напивался. Зимой 2013 года начали побаливать почки. Я пропивал курс канефрона и боль уходила. Так продолжалось до лета 2014 года. В июне месяце у меня скочит температура до 38, понос, рвота-ОРВИ. Провалялся дома два дня и все прошло. После этого заметил, что после того как пописаешь, через несколько минут начала выходить капля мочи. Я списал на проблемы с почками, опять начал канефрон пить. В августе к капле мочи, добавилась капля слизи после того, как сходишь в туалет по «большому». Побежал я в лабораторию сдавать анализы. Сдал ПЦР-10 (Вирус простого герпеса 1, 2, Гарднерелла вагиналис, Кандида альбиканс, Микоплазма гениталиум, Микоплазма хоминис, Нейссерия гонореи, Трихомонас вагиналис, Уреаплазма уреалитикум, Хламидия трахоматис, Цитомегаловирус.) все чисто. С анализами пошел в урологу.
Уролог №1.
Пришел значит к урологу, рассказал ему что и как. Тот сделал узи, взял мочу на лейкочиты и ставит диагноз: Киста правой почки 25мм, хронический простатит и семинома. С семиномой отправил меня в НИИ урологи имени Сеченова. От простатита выписал Цифран 500, по 2 таблетки 7 дней, Витапрост 10 дней, и фуромаг.
В НИИ уроголии, подтвердили диагноз семеномы и сказали, что надо удалять яичко. Пока бегал сдавал анализы для операции, пропил курс Цифрана. Результат от него был нулевой. К симптоматике добавилась щекотание в уретре. В конце сентября сделали операцию. Что именно и в каких количествах кололи я не знаю, в выписке есть только запись о «цефотаксиме» в качестве антибактериальной обработки. В больнице я провел 5 дней. Кстати, после цефотаксима, симптомы ушли все и не чего не беспокоило. После операции хирург выписал Таваник десять дней по 1 таблетки и флюкостат 1 таблетку. В конце курса таваника, начали возвращаться симптомы простатита и плюс добавился зуд и ощущение инородного тела в заднице.
В ноябре пошел я снова с урологу №1. Говорю, что не прошло. Тот отправил на сдачу анализа мочи на кандиду и на «остаток антибиотика в моче» - точного названия анализа не помню. Анализы все чистые. Уролог взял мочу на лейкоцыты и говорит, что воспаление стало меньше, и выписал на месяц Простомол уно, простонорм, свечи витапрост-10 дней.
В течении месяца я сдал еще ПЦР-6 (Гарднерелла вагиналис, Микоплазма гениталиум, Микоплазма хоминис, Трихомонас вагиналис, Уреаплазма уреалитикум, Хламидия трахоматис) все чисто. Кровь на антитела (Микоплазма гениталиум, Трихомонас вагиналис, Уреаплазма уреалитикум, Хламидия трахоматис), сдавал только Igg. Уреаплазма уреалитикум показала 2,8 при норме менее 1. Остальное чисто. С анализами пошел в КВД.
Венеролог.
Венеролог заявила, что анализы крови для них вообще ни чего не значат и взяла мазки на посев гонореи, исследование отделяемого мочеполовых органов мужчины (что именно это значит я не знаю, но как я понял это гонококи и трихомады). Ели уболтал взять ПЦР на уреаплазму. Результаты все чистые. Венеролог сказала, что здоров и чтобы не придумывал себе болезней.
Уролог №2.
В начале декабря пошел к урологу №2. Тот взял сок простаты на исследование, посмотрел и говорит-действительно у вас воспаление, предлагаю пройти курс антибиотиков и массажей, цена 17000. А то что у вас Igg уреаплазмы, так это ваш иммунитет ее задушил. После такой беседы я вышел в полной прострации. Урик забил имунитет, как вам?
На прошлой неделе сдал сперму на ПЦР-6 (Гарднерелла вагиналис, Микоплазма гениталиум, Микоплазма хоминис, Трихомонас вагиналис, Уреаплазма уреалитикум, Хламидия трахоматис) все отрицательно. Кровь на уреаплазму Igg 2.6 при норме не более1 (титр падает по сравнению с прошлым анализом) Iga 0.4 при норме не более1. Сделал посев сермы на микрофлору с расширенной антибиотикочувствительностью: Strep.viridans - 10*2; Staph.epidermidis - 10*2; Staph. saprophyticus - 10*2; Enterococcus sp. - 10*2; E.coli - 10*2. Такая микрофлора вообще нормальная? *-задний секс не практикую вообще никогда.
Сейчас уже не знаю куда копать… Венеру не исключаю, но что и как сдавать уже ума не приложу. Сдал вроде бы все что можно. Симптомы то пропадают, то появляются снова. Заметил, что обострение появляется параллельно с воспалением горла и десны. За последние пару месяцев горло и десны воспаляются чуть ли не каждую неделю. При обострении начинает печь внизу уретры и выделяется маленькая капля секрета. И еще вопрос, можно ли прибить уреаплазму курсом одного таваника, который я пропил ранее?

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#2 Сообщение Nikolasagz » Чт дек 18, 2014 11:18 pm


serg86
Пациент со стажем
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2014 8:55 pm

#3 Сообщение serg86 » Чт дек 18, 2014 11:29 pm

что обострение появляется параллельно с воспалением горла и десны
redaktor
такая же фигня. а я как то и не связывал. у меня десна воспалялась на 2-3 дня каждые дней 10 последнее время. сейчас вроде как пролечился, перестала. но простата дает о себе знать

Аватара пользователя
redaktor
Бывалый
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2014 5:29 pm

#4 Сообщение redaktor » Пт дек 19, 2014 9:24 am

serg86 писал(а): у меня десна воспалялась на 2-3 дня каждые дней 10 последнее время. сейчас вроде как пролечился, перестала.
Лечился от чего то конкретного или наугад?

Аватара пользователя
redaktor
Бывалый
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2014 5:29 pm

#5 Сообщение redaktor » Пт дек 19, 2014 9:35 am

Вчера был на приеме у уролога в городской поликлинике. Как и думал, время потраченное зря. Зато поставил рекорд времени по скорости посещения кабинета врача. Три минуты и все...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом