Накопилось несколько вопросов

Сообщение
Автор
Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#1 Сообщение Fiter » Вс дек 14, 2014 9:42 am

Привет всем давно не писал.
Последние пол года лечусь и наблюдаюсь у одного врача 5 по счету,и как я считаю на своем опыте он самый адекватный,хотябы видно старание помочь,и разносторонее мышление,а не только эти антибиотики.
Ну теперь к делу,не знаю видимо короткого поста снова не получится.Не буду описывать ситуацию ранее. Скажу только то,что я пришел к нему,когда в мае помимо давних симптомов появилось аокраснение крайней плоти и части головки. Дело в том,что эти покраснения могут появиться утром,а к вечеру или исчезнуть или стать очень тусклыми,дискомфорт самой головки при поркаснениях минимальный,но общая симптоматика обычно чуть хуже.
Так вот он для начала назначил мне мазь Залаин и ванночки с морганцовкой,не знаю эти процедуры или само по себе(т.к покраснения у меня постоянно то спадало то появлялось) появился более менее стойкий результат. И после этого взяли сок простаты общий аналез и на посев.Далее что не расписывать много приведу статистику,сдавал у него сок и посев сока 4 раза,между ними проводилось различное лечение

1) До лечения

лейкоциты 3-5
ентероко фекалис 10^7 и е.коли 10^7 (анализ делали в инвитро,как и ранее в других клиниках те же бактерии и постуи теде титры)

Было назначено лечение антибитики-супракс солютаю+амокиклав(14 дней) далее 10 дней абактал+целебрекс и 10 дней фуромага. +УВТ(ударно волновая терапия с помощью аппарта дорсин арриес)

Через 3 недели повторный анализ( за эти 3 недели было сначало недельное улучшение,потот ухудшение)


2)Делаем повторный анализ,и в соке при 5-10 лейкоцитах высеивается уже клебесила 10^7,врач был порядком удивлен,как и я.При мне даже звонил в инвитро спрашивал,может ошибка или перепутали. Ну вообщем всеравно проколи мы 7 дней цификсин. Через 3 недели повторный анализ. И кстате это был август уже,тоесть после курса 1 антиков прошло 2 месяца,и кароче симптмоы отошли саме по себе,хотя ничего не пил в этот период.

Вообщем приходит анализ лейкоциты 5-10 а в соке снова ентерокок фек 10^6.

Вот такая карусель. Но верунсь к тому,что это был уже конец августа,и было реально лучше,ближе к сентябрю,еще сьездил к тарвнице,она мне сделала микс из трав,я их пил 2 месяца,сказал про это врачу,и вместе с травами месяц пил уро-ваксом,далее травы кончились,врач назначил еще ура ваксом на месяц+цистон..вот это данный этап.


Ну и хотелось бы сказать,что с конца августа и до конца ноября, с переменными перепадами от полнйо минимизации симптомов(были несколько дней но не подряд,а на разных неделях,когад вообще ен чувтсвовал симптомы),также бывали денй по 10 полная минимизация симптомов,потом могло быть 3 дня похуже и опять лучше. И всё это время головка и крайняя плоть или почти не краснела или минимальна. А тут вот опять пару недель назад сильнео покраснение, не большое ухудшение симптомов.Снова начал мазать Залаином,дня 4 помажу вроде отпустит,хотя может и совпадение,т.к ен уверен что это грибковое.А потом опять в меньшей степени,но краснеет.


Вот сйечас допиваю вотрой месяц уро-ваксом и цистон,дальше вот не знаю стоит ли 3 месяц пропить ура-ваком,Как по инструкции написанно .(самое хорошее состояние пришшлось с середиын сентября и до конца октября,когда пил первый мсеяц уро-ваксом и травы)

Свои выводы:
Сильно изменилось психологическое состояние,стал слишком трепетным к своему здоровь,и обращаю внимание на всякие мелочи,это очнеь плохо,нужна как-то это менять.
Самый большйо минус,уже долгое отсутсвие половой жизни,прибегабю к *-мас - б - аци-* раз в неделю*(кстате эякулят в последнее время стал хорошо стрелять,возможно потмоучто я сократил частоту *-мас - б - аци-*,раньше было чаще)


Пытался найти закономерность или причину когда становится похуже,толком ничего не смог определить.

Есть возможные очаги инфекция в организме(тонзиллит хр и кариеса не мало)

Думаю хватит мне брать сок именно простаты и делать массажы,я думаю по посту тревожить простату при нормальнои уровне лейкоцитов и Трузи без потологий не стоит.


Что скажете?Кто что может посоветовать?Стоит ли еще пропить месяц уро-ваксом,в инструкции написано пить до 3 месяцев.


(Не стал писать пост в старой теме,т.к она уже очень захломилась,там много левых постов и сложно что-то найти)

syspect
Бывалый
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2014 8:29 pm

#2 Сообщение syspect » Вс дек 14, 2014 12:05 pm

Fiter Немного не по теме но все же отпишусь. Касаемо пункта № 2: это походу не только у тебя так что одна бактерия приходит на смену другой бактерии. Меня только одно удивляет урологи увидев это всегда делают такие удивленные глаза, как будто впервые это видят. После курса лечения тоже появилась новая бактерия и так же уролог удивился мол откуда она у тебя. Психологическое состояние тоже изменилось постоянно гоню. Нашел закономерность хуже становится тогда когда погода резко меняется, а так собо то и ничего не беспокоит.
[/i]

boris20000123
Пациент со стажем
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2014 8:49 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение boris20000123 » Вс дек 14, 2014 3:41 pm

Пей уроваксом! можешь еще пару месяцев попить!

blade
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн июл 08, 2013 11:15 am

#4 Сообщение blade » Вс дек 14, 2014 3:42 pm

Новый "уролог" объявился, boris20000123
:lol:

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#5 Сообщение greg111 » Вс дек 14, 2014 4:04 pm

boris20000123 писал(а):Пей уроваксом! можешь еще пару месяцев попить!
Фигня твой уроваксом.
Пару месяцев пропил - НОЛЬ результатов.

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#6 Сообщение Sparks » Вс дек 14, 2014 4:09 pm

syspect писал(а):Fiter Меня только одно удивляет урологи увидев это всегда делают такие удивленные глаза, как будто впервые это видят...
[/i]
То же самое хотел написать. Так не у одного Fitera, а у всех. Урологи так удивляются, будто все уверены на 100%, что антик эту микрофлору на раз-два порешает...

syspect
Бывалый
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2014 8:29 pm

#7 Сообщение syspect » Вс дек 14, 2014 4:42 pm

Fiter тебе еще по урологам не надоело ходить, а главное тратить деньги и время? Может конечно тебя боли мучают или еще что.

Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#8 Сообщение Fiter » Вс дек 14, 2014 6:09 pm

syspect
Ну иногда знаешь есть довольно неприятные симптомы,и это же не норма совсем,я то молод совсем еще и хочу номральной жизни в будующем.Если симптомы отступают ан неделю,а иногда и полностью уходят на 2-3 дня,значит можно войти в длительную ремиссию или полностью вылечиться,нужно только установить связи.Вот поэтмоу и пишу здесь,многие видели мою историю с начала,мнения есть разные.

Насчет Уро ваксома,я бы не сказал что это фигня,это что-то на подобие немецкого симбифлора,но с меньшим кол-вом компонентов,а про симбифлор есть много хороших отзывов и баланс бактерий он действительно нормолизует.
Покрайнемере когда пил уро ваксом замечал более стойкий ээфект улучшений,мб потомучто он местный иммунитет поддерживает.Вот и вопрос пить его еще месяц или 2 достаточно. Анализы пока после него не сдавал.

Сейчас пока пью Монурель(так как нет постоянно возможности делать морс из клюквы,да и цена на её вскочила кстате) +цистон.

Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#9 Сообщение Fiter » Вс дек 14, 2014 6:11 pm

Sparks
Кстате этот уролог написал на оборотном листе,посе того как я пришел к енму и рассказал ощущения после месяца уро ваксома и прочей беседы.Так вот написал (Лирика),сказал это для него пометка и пока не обращай внимание :)

atr
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 1:18 pm

Поблагодарили: 1 раз

#10 Сообщение atr » Вс дек 14, 2014 6:21 pm

Fiter писал(а):уро-ваксом
Надо менять свою жизнь целиком и полностью.
К вас плохой иммунитет, скорей всего и обезвоживание и проблемы с кишечником.
Начинать надо лечение с нуля. Перестать надеяться на препараты (они хороши в умелых руках, а эти руки редко встретишь ). Нужно поднимать собственный иммунитет.
Понадобится помощь пишите.
терапевт

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#11 Сообщение Sparks » Вс дек 14, 2014 6:50 pm

Fiter писал(а):Sparks
Кстате этот уролог написал на оборотном листе,посе того как я пришел к енму и рассказал ощущения после месяца уро ваксома и прочей беседы.Так вот написал (Лирика),сказал это для него пометка и пока не обращай внимание :)
Не советую её долго пить, если назначит. Она ничего не лечит, а только временно убирает симптомы при поражении нервов. При этом очень "хорошо" влияет на голову (ходишь как полузомби) и на ЖКТ, печень. У меня после курса от невропатолога (лирика была в т.ч.) появилась мощная сыпь на спине.

Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#12 Сообщение Fiter » Вс дек 14, 2014 7:03 pm

atr
это я давно понял,занимаюсь спортом,не курю,редко выпиваю,не ем острое и жареное редко,пью витамины,есть проблемы со спиной(грыжа межпозвоночная не большая),ранее занмиался троеборьем со штангйо,сейчас только жимом,убрал осевую нагрузку на спину.
Я бы не сказал,что есть проблемы с иммунитетом,скорее проблемы есть но с местным иммунитетом.С кишечником,да скорее всего
Последний раз редактировалось Fiter Вс дек 14, 2014 7:06 pm, всего редактировалось 1 раз.

Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#13 Сообщение Fiter » Вс дек 14, 2014 7:05 pm

Sparks
он сказал возможно назначит,но чисто для того посмотреть будет ли эффект или нет.И решил он это после того,когда я сказал,что на утро после употребления алкоголя бывает даже лучше

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#14 Сообщение greg111 » Вс дек 14, 2014 7:10 pm

Да конечно Лирика скорее всего поможет. Временно.
Если ее даже наркоманы на ломках от болей пьют.
Только вот что дальше?
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#15 Сообщение Fiter » Вс дек 14, 2014 7:56 pm

greg111
у меня нету таких болей,да и мне её еще не назначили,так просто обсуждали её[/u]

Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#16 Сообщение Fiter » Пн дек 15, 2014 4:58 pm

Не знаю Уро ваксом или нет,но вот не пью чуть больше недели и как-то похуже стало,как же *блин надоел уже этот круговорот..

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#17 Сообщение CrazyPenis » Пн дек 15, 2014 6:28 pm

Sparks писал(а):То же самое хотел написать. Так не у одного Fitera, а у всех. Урологи так удивляются, будто все уверены на 100%, что антик эту микрофлору на раз-два порешает...
Общеизвестно, объяснять явление противоречащее современным устоявшимся(застоявшимся) взглядам сложно и неудобно, ещё и свои могут по башке надавать. Лучше притвориться что не видел.
Fiter писал(а):и разносторонее мышление,а не только эти антибиотики.
Ну надо же, а мне хоть бы одна сволочь в своё время прописала. Может не попал бы в хроники.

Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#18 Сообщение Fiter » Пн дек 15, 2014 6:57 pm

CrazyPenis
зато как только пришел с симптомами сразу обкидали антибиотиками,даже без анализзов.Но я досихпор прихожу к выводу,что не один виж антиков,будь то по чувствительности или нет ничего не менял,симптомы какие-то сами по себе..

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#19 Сообщение CrazyPenis » Пн дек 15, 2014 7:54 pm

Fiter писал(а):CrazyPenis
зато как только пришел с симптомами сразу обкидали антибиотиками,даже без анализзов.Но я досихпор прихожу к выводу,что не один виж антиков,будь то по чувствительности или нет ничего не менял,симптомы какие-то сами по себе..
Вот я как раз ни разу с таким не сталкивался. Живу в Москве, обегал ну где-то учреждений 10 тогда. Никто не только не прописывал без анализов, но и при моём предположении, что это может быть та инфекция или другая инфекция и "а не провериться ли на это", рекомендовали мне "не забивать себе голову" и т.д.

В конце концов моя реакция на антибиотики была сильной, последовала практически сразу при первом курсе (не всегда была приятной), но это всё же была реакция.

atr
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 1:18 pm

Поблагодарили: 1 раз

#20 Сообщение atr » Вт дек 16, 2014 3:31 am

Fiter писал(а):это я давно понял,занимаюсь спортом,не курю,редко выпиваю,не ем острое и жареное редко,пью витамины,есть проблемы со спиной(грыжа межпозвоночная не большая),ранее занмиался троеборьем со штангйо,сейчас только жимом,убрал осевую нагрузку на спину.
Я бы не сказал,что есть проблемы с иммунитетом,скорее проблемы есть но с местным иммунитетом.С кишечником,да скорее всего
Начните с воды (это мой совет всем, никто не пьет воду НИКТО!),
причем это должна быть чистая вода натощак (норма минимум 2 литра в день, при отсутствии обезвоживающих продуктов как чай и кофе, если эти напитки присутствуют то норма возрастает в два раза).
Более подробно как пить вам подскажет syspect , он специалист в этой области, напишите ему в личку..
терапевт

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом