Снижение либидо при СХТБ

Сообщение
Автор
Vanish
Пациент со стажем
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2011 4:42 pm

Поблагодарили: 1 раз

#81 Сообщение Vanish » Сб дек 12, 2015 2:34 pm

Мне скоро 31 а я не хочу даже встречаться со своей подругой, потому что нет желание. И дело скорее во мне, потому что тупо не хочется

Zora
Народный уролог
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2014 11:28 am

Поблагодарили: 2 раза

#82 Сообщение Zora » Пт янв 08, 2016 11:05 pm

2 Vanish
Боль глушит либидо, есть такое. Попробуй хомвио простан по 15 капель 3 раза в день. Выпей один пузырек. Я пил после еды через 30 минту. У меня от него либидо хорошо повышалось и стояк лучше был. Последний раз осенью пил. За 1.5 года выпил 3-4 бутылочки. Сейчас делаю перерыв ибо пошло привыкание.

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 901
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 27 раз

#83 Сообщение Pers » Чт янв 14, 2016 6:50 pm

Блин парни СХТБ это миф отговорка неучей урологов в том что они не могут нормально вылечить простатит и инфекцию, вам нужно искать инфекцию и лечить ее!!!а инфекция нарушает эрекцию

ИльдарXaer
Народный уролог
Сообщения: 798
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 9:19 pm

#84 Сообщение ИльдарXaer » Пт янв 15, 2016 8:17 am

Pers писал(а):Блин парни СХТБ это миф отговорка неучей урологов в том что они не могут нормально вылечить простатит и инфекцию, вам нужно искать инфекцию и лечить ее!!!а инфекция нарушает эрекцию
Согласен

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#85 Сообщение Приболел » Пт янв 15, 2016 9:09 am

Pers писал(а):Блин парни СХТБ это миф отговорка неучей урологов в том что они не могут нормально вылечить простатит и инфекцию, вам нужно искать инфекцию и лечить ее!!!а инфекция нарушает эрекцию
То, что СХБТ - это отписка, согласен. Но не всегда простатит виноват.
Читал вполне разумные темы, когда причина была в зажатых мышцах, нервах итп.
Но причина есть всегда, просто её не всегда легко найти.

Миха7
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2015 6:09 pm

Поблагодарили: 1 раз

#86 Сообщение Миха7 » Пн фев 15, 2016 4:18 pm

Скажите плиз может не в тему. Простатит я задавил за год, а вот как быть если желание есть , а получается типа полувялый это мышцы или психика? Дайте совет пож что делать и от чего такое?!

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#87 Сообщение Ganz » Пт фев 19, 2016 12:02 pm

Миха7 писал(а):Скажите плиз может не в тему. Простатит я задавил за год, а вот как быть если желание есть , а получается типа полувялый это мышцы или психика? Дайте совет пож что делать и от чего такое?!
Как задавил? кровообращение есть эрекция

cvazov
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2016 11:51 pm

#88 Сообщение cvazov » Сб фев 20, 2016 1:15 am

Миха, прочитай мой опыт в разделе "Боли сидя без воспаления" Я примерно это проходил уже два раза.

Миха7
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2015 6:09 pm

Поблагодарили: 1 раз

#89 Сообщение Миха7 » Вс фев 21, 2016 7:15 am

Ganz писал(а): Как задавил? кровообращение есть эрекция
Задавил я его всякими физ зарядками на поясницу и таз просто запустить нормальный кровоток и все пройдет!!! 4 курса абт не помогло был фекаль и эпидермис , начал физ и усё прошло даже флоры не обнаружено по анализам). Я не верил как тук писали многие бросай пить колеса и шевели булками)))) Вроде и с стояком разобрался нужно просто не думать о тех болях которые были!!!

Миха7
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2015 6:09 pm

Поблагодарили: 1 раз

#90 Сообщение Миха7 » Вс фев 21, 2016 7:40 am

cvazov писал(а):Миха, прочитай мой опыт в разделе "Боли сидя без воспаления" Я примерно это проходил уже два раза.
Спасибо прочитал, сделай мрт поясничного отдела у меня 2 протрузии по 1.5 мм . Когда жена первые разы дела массаж поясницы у меня немели ноги оч ,болели яйца и весь таз , сейчас нормально при масаже бывает что после масажа яйцо немного болит потом проходит . При этом спина ни когда не болела что интересно!!!!

Миха7
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2015 6:09 pm

Поблагодарили: 1 раз

#91 Сообщение Миха7 » Вс фев 21, 2016 7:50 am

Недавно знакомый рассказывал ему 53 года ни когда не болел простатитом, говорит б...ля не поверишь у меня знакомый массажист сделал пару раз массаж поясницы и не знаю какую кнопку он нажал там стояк появился как в 18 лет, терь подруга постоянно убегает от меня говорит валю ее по чёрному)) Так что братцы обязательно проверяйте спину!!

cvazov
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2016 11:51 pm

#92 Сообщение cvazov » Вс фев 21, 2016 8:49 am

Миха 7. Вот и у меня спина никогда не болела, посмотрим что МРТ покажет. А насчет мужика в 53 года очень даже верю)

cvazov
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2016 11:51 pm

#93 Сообщение cvazov » Вс фев 21, 2016 9:06 am

Еще есть дискомфорт, в левом лобке, как что-то мешает. но не болит. Думаю может что-то с мышцой перенапряженной связанно, раньше такого не было.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#94 Сообщение Ganz » Вс фев 21, 2016 10:09 am

Миха7 писал(а): Задавил я его всякими физ зарядками на поясницу и таз просто запустить нормальный кровоток и все пройдет!!! 4 курса абт не помогло был фекаль и эпидермис , начал физ и усё прошло даже флоры не обнаружено по анализам). Я не верил как тук писали многие бросай пить колеса и шевели булками)))) Вроде и с стояком разобрался нужно просто не думать о тех болях которые были!!!
Не подскажете какие именно упражнения?

Миха7
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2015 6:09 pm

Поблагодарили: 1 раз

#95 Сообщение Миха7 » Вс фев 21, 2016 3:21 pm

Оч просто наклоны в низ лежа или стоя достать свои носки, лежа на животе руки в стороны голову и туловище к верху прогибать спину , ну и конечно хождение на булках !!!!!

Andrewnen
Пациент
Сообщения: 4
Возраст: 43
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2016 3:25 pm

#96 Сообщение Andrewnen » Сб мар 12, 2016 3:29 pm

можете подсказать что может помочь при следующих симптомах: Боль в пояснице по утрам, которая постепенно проходит при вставании с постели и физической нагрузке, снижение либидо, "молчание" простаты, проявляющееся тем что при эрекции не чувствуется энергетика и приятное ощущение в области простаты, почти постоянное сжатое состояние мошонки. ещё заметил что левое яичко меньше правого раза в два. как и чем можно помочь?

ingreatyou
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт май 31, 2016 6:31 pm

#97 Сообщение ingreatyou » Ср июн 08, 2016 2:56 pm

можете подсказать что может помочь при следующих симптомах: Боль в пояснице по утрам, которая постепенно проходит при вставании с постели и физической нагрузке, снижение либидо, "молчание" простаты, проявляющееся тем что при эрекции не чувствуется энергетика и приятное ощущение в области простаты, почти постоянное сжатое состояние мошонки. ещё заметил что левое яичко меньше правого раза в два. как и чем можно помочь?

AnthonyC
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2016 1:05 pm

#98 Сообщение AnthonyC » Чт июн 09, 2016 12:10 pm

ingreatyou писал(а):левое яичко меньше правого раза в два
вот это запущенным варикоцеле может оказаться. Я тоже заметил у себя уменьшение левого яичка. Правда, мошонка с этой стороны отвисшая. На сжатую те, у кого простатит жалуются. В любом случае не мешает сходить на УЗИ органов мошонк и ТРУЗИ простаты.

ottodix
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:54 pm

#99 Сообщение ottodix » Сб июн 11, 2016 4:58 pm

Напишу как есть в 17 лет смотрел *п - но видать при просмотре перевозбудился и езко заболнло в яйцах и внизу живота.так длилось полтара года с болями ушел так в армию.в армии все как то само собой отпустило.пришел с армии женился жарил жену все было круто и стояк и эрекция и болей никаких.еще и *др - ь часто все бвло хорошо ну однажды ночью снова при просмотре *п - но так же началась эта ужасная боль я молил бога чтоб прошло но увы уже 9 месяцев болит.пошел к врачу тот пощупал простату я заарал.он сказал мол все понятно.выписал фурамаг азитромицин свечи витапрост и сказал все пройдет отвечаю.не прошло пошел снова к нему он начал брать секрет простаты.гормоны.кровь мочу.трузи.все везде чисто лейкоцытов нет.на трузи умеренно неоднородные изменение простаты.сказал это застойный простатит.виписал афалу.уитапрост свечи на 20 дней.не помогло все по прежнему.жена видит как мне плохо нашло лучшего андролога в барнауле пошел к ниму он посмотрел анализы.улыбнулся сказал афалой можно всю жизнь лечиться.взял секрет простаты там все так же хорошо.лейуоцитов и прочей дряни нет.сказал это конгестия простаты лечиться легко.виписал кардура на 15 дней йохимбин на 15 дней нолицин.эскузан капли.и 5 массажей простаты.все прошел улучшений не заметил.щас на недели к нему иду на контрольную беседу думаю он офигеет когда услышит что мне не помогло...хотел бы услышать от вас что это может быть?сейчас симптомы.кончаю за 10 секунд какими то сгустками и комочками.эрекции нет.ьибидо нет.ноющие боли в паху в яичках.в пояснице ломит.жжение в паху.в низу живота резет боли изматывающие прям до нервоза.еще заметил что когда долго в туалет не иду то моча идет прям желтая.и запах у нее резкий.и мне кажеться она через чур горячая.кто что думает поэтому поводу?повторюсь началось все именно при долгом просмотре *п - но тоесть прям во время просмотра возникли резкие боли в низу живота и в яичках.
Жжение в паху.помогите

ottodix
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:54 pm

#100 Сообщение ottodix » Вт дек 26, 2017 3:48 pm

[ref]Vanish[/ref], +
Жжение в паху.помогите

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом