Начну испытания

Сообщение
Автор
brabra7474
Пациент со стажем
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 6:23 am

#1 Сообщение brabra7474 » Пн дек 08, 2014 12:24 pm

Что дано: Толи хронический простатит (как говорят врачи) то ли хронический урертрит с воспалением задней части уретры.
Пациент 24 года. Проблемы начались примерно год назад.
Были пройдены курсы антибиотиков и физиотерапии(прогрев очка, лазер, ласковые пальцы уролога)
Симптомы только один основной - боль в тазу - порой дискомфорт в уретре+ покраснение губок. Как у всех ничего не высеивалось - ни в одной части тела. По узи как у всех неоднородная структура и все. С либидо проблем нет.

Цель: Достичь стойкой ремиссии или полного излечения.

Решение:Начну пробовать бисептол курс 21 день 2 табл по 480 мг.
Хочу еще попутно повтыкать лонгидазу пока втыкаю тока прополис ДН.
+ подключу травы из этой темы http://www.hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=6166 и свечи оттуда же Адонис(когда достану).
Простагут форте(поскольку валяется дома без дела)

на физиотерапию ходить не буду - считаю это разводом на бабло.
Буду делать упраженния Кегеля и спорт в тренажерке. - Все на что хватает время. Буду отписываться по возможности.

Надеюсь эти испытания приведут к чему нибудь.


Есть еще предложения что испытать? начну в течении недели как только раздобуду эти свечи Адонис.

qwerty224
Народный уролог
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 12:16 am

#2 Сообщение qwerty224 » Пн дек 08, 2014 1:54 pm

Боль в тазу -- в промежности, там, где простата по идее находится?
Боль постоянная?
Анальгетические средства помогают от боли?

Vova
Пациент со стажем
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 5:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение Vova » Пн дек 08, 2014 2:10 pm

А зачем бисептол, если курс АБ прошел. Лонгидаза это раскрученный препарат, эффективность его не доказана. Делал сам уколы 3 упаковки, фиброз на месте. Болевой фон при простатите почти всегда присутствует , здесь главное не зацикливаться, а то будешь выискивать все новые инфекции.Достаточно вести здоровый образ жизни, упражнения на промежность. Иммунитет сам должен справиться с любой инфекцией, если она есть.Боль она сразу не проходит, здесь играет еще психологический фактор. Считай себя здоровым человеком, а боль она временная. Не ускоряй события.Мое мнение.

syspect
Бывалый
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2014 8:29 pm

#4 Сообщение syspect » Пн дек 08, 2014 2:20 pm

Vova писал(а):А зачем бисептол, если курс АБ прошел. Лонгидаза это раскрученный препарат, эффективность его не доказана. Делал сам уколы 3 упаковки, фиброз на месте. Болевой фон при простатите почти всегда присутствует , здесь главное не зацикливаться, а то будешь выискивать все новые инфекции.Достаточно вести здоровый образ жизни, упражнения на промежность. Иммунитет сам должен справиться с любой инфекцией, если она есть.Боль она сразу не проходит, здесь играет еще психологический фактор. Считай себя здоровым человеком, а боль она временная. Не ускоряй события.Мое мнение.
+1 Тем более у тебя как сам уже сказал ни что нигде не находят. Лишний раз по травить себя хочешь? Всегда успеешь, вся жизнь еще впереди.

qwerty224
Народный уролог
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 12:16 am

#5 Сообщение qwerty224 » Пн дек 08, 2014 3:03 pm

Vova писал(а):А зачем бисептол, если курс АБ прошел. Лонгидаза это раскрученный препарат, эффективность его не доказана.
Мне лонгидазу прямо в простату кололи. Никакого эффекта.
И бисептол надо жрать 2 раза по 2*480. Если уж жрать.
В отстальном присоединяюсь к уже сказанному коллегами.

brabra7474
Пациент со стажем
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 6:23 am

#6 Сообщение brabra7474 » Пн дек 08, 2014 4:17 pm

Господа - боль уже задолбала как и слова урологов и вообще весь этот стресс -я попробую - поскольку хочется хотя бы на время почувствовать себя здоровым. Можно конечно и терпеть эту боль она не смертельная - но я предпочитаю как то двигаться - К счастью(а может и нет) я пропил не так много абт и последний раз пил полгода назад.

Ни один уролог мне не помог - спасибо хоть хуже не сделал.

Насчет фиброза - я не считаю это проблемой тазовых болей. Возможно это может влиять на качество сперматозоидов да и вообще кальцинаты есть у всех - это уже давно понятно.

Спасибо за поддержку. :)

brabra7474
Пациент со стажем
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 6:23 am

#7 Сообщение brabra7474 » Пн дек 08, 2014 4:19 pm

qwerty224 писал(а):Боль в тазу -- в промежности, там, где простата по идее находится?
Боль постоянная?
Анальгетические средства помогают от боли?
Боль не постоянная - когда лежу ее нет например сплю прекрасно. Иногда еще простреливает в член как при уретрите - губки воспаленные - грешу еще на него - У невролога был говорит ниче не пережато нету миосфациального синдрома.

syspect
Бывалый
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2014 8:29 pm

#8 Сообщение syspect » Пн дек 08, 2014 4:25 pm

А от чего ты бисептол то хочешь пить?

qwerty224
Народный уролог
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 12:16 am

#9 Сообщение qwerty224 » Пн дек 08, 2014 4:25 pm

brabra7474
ты не ответил - анальгетические (НПВС) средства помогают?

Это с большой степенью вероятности СХТБ.
Я уже четвертый год как-то пытаюсь двигаться. С нулевым результатом.

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#10 Сообщение Sparks » Пн дек 08, 2014 7:17 pm

brabra7474 писал(а): Боль не постоянная - когда лежу ее нет например сплю прекрасно. Иногда еще простреливает в член как при уретрите - губки воспаленные - грешу еще на него - У невролога был говорит ниче не пережато нету миосфациального синдрома.
Твой невролог - обычный шелупонь, который умеет разве что ставить диагнозы на глаз. Электронейромиографию делал? А блокады срамного нерва? А мышечное тестирование у кинезиолога/остеопата? Если нет, то ничего ты по части неврологии не проверил.
Боль отдает в член, спишь нормально без болей - очень показательный признак СХТБ.
Последний раз редактировалось Sparks Пн дек 08, 2014 10:19 pm, всего редактировалось 1 раз.

Vova
Пациент со стажем
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 5:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#11 Сообщение Vova » Пн дек 08, 2014 10:13 pm

Раньше у меня тоже простреливало только в зад, довольно неприятно. А где этих нормальных неврологов найти, пропишут таблетки после которых побочки.Здесь еще играет роль половая жизнь, регулярность.

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#12 Сообщение Sparks » Пн дек 08, 2014 10:20 pm

Vova писал(а):Раньше у меня тоже простреливало только в зад, довольно неприятно. А где этих нормальных неврологов найти, пропишут таблетки после которых побочки.Здесь еще играет роль половая жизнь, регулярность.
Нигде. Все умеют орудовать молоточком по коленке, делая умный вид. Если коленка дернулась - здоров! Вот и вся наука. Тех, которые имеют хоть какое-то представление о СХТБ единицы.

barlok
Пациент со стажем
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 10:21 am

#13 Сообщение barlok » Вт дек 09, 2014 12:42 am

"боль в тазу - порой дискомфорт в уретре+ покраснение губок."
это как-то связано с охлаждением или алкоголем?
а так же усиливается ли побочка если возбудиться, при выделении секрета железы?
Нет ли у вас геммороя или криптита? Не усиливается ли боль при сидении?

Просто у меня почти такие-же симптомы. Урологи ничем помочь не могут как и вам.

brabra7474
Пациент со стажем
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 6:23 am

#14 Сообщение brabra7474 » Вт дек 09, 2014 7:42 am

barlok писал(а):"боль в тазу - порой дискомфорт в уретре+ покраснение губок."
это как-то связано с охлаждением или алкоголем?
а так же усиливается ли побочка если возбудиться, при выделении секрета железы?
Нет ли у вас геммороя или криптита? Не усиливается ли боль при сидении?

Просто у меня почти такие-же симптомы. Урологи ничем помочь не могут как и вам.
Гемоорой был поставлен такой диагноз(но не как не проявляется) хожу в туалет нормально. Криптит не знаю что это такое - щас почитаю. При охлаждении боль чуть больше при алкоголе вообще боль гасится.

brabra7474
Пациент со стажем
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 6:23 am

#15 Сообщение brabra7474 » Вт дек 09, 2014 7:47 am

qwerty224 писал(а):brabra7474
Анальгетики на то и анальгетики - конечно снимают боль даже при всех видах простатита он будет снимать боль - они же блокируют нервы - тоже самое делает и лирика и частично аденоблокаторы
Удивишься, но не всем анальгетики снимают боль. Мне никакие не помогают. И лирика не помогает.

brabra7474
Пациент со стажем
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 6:23 am

#16 Сообщение brabra7474 » Вт дек 09, 2014 7:49 am

syspect писал(а):А от чего ты бисептол то хочешь пить?
Сейчас жду анализ посева из уретры - так как губки покраснели и в ней самой есть некий дискомфорт думаю может там что то такое засело и в задней уретре тоже. Это и причиняет неудобства. На уретроскопию надо бы сходиить но боюсь нанесу больше вреда чем что то увижу.

barlok
Пациент со стажем
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 10:21 am

#17 Сообщение barlok » Вт дек 09, 2014 1:01 pm

brabra7474 скажите в с утра как встали губки опухшие и дискомфорт есть какой-то? вы сдавали анализ когда там жгло или в момент когда там нормлаьно?

brabra7474
Пациент со стажем
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 6:23 am

#18 Сообщение brabra7474 » Вт дек 09, 2014 2:53 pm

barlok писал(а):brabra7474 скажите в с утра как встали губки опухшие и дискомфорт есть какой-то? вы сдавали анализ когда там жгло или в момент когда там нормлаьно?
я не могу этот момент подгадать сами понимаете :D сдавал в тех днях когда там было не нормально.

brabra7474
Пациент со стажем
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 6:23 am

#19 Сообщение brabra7474 » Ср дек 31, 2014 8:32 am

Бисептол нифига не помог но боли стали меньше возможно еще из за того что колол внутримышечно мидокалм и мовалис. Поскольку без них бисептол вобще не помогал - принял 21 день. Но может кому то реально помогло.

Kirgiz
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 8:32 am

#20 Сообщение Kirgiz » Сб янв 03, 2015 4:20 pm

brabra7474 писал(а):Бисептол нифига не помог но боли стали меньше возможно еще из за того что колол внутримышечно мидокалм и мовалис. Поскольку без них бисептол вобще не помогал - принял 21 день. Но может кому то реально помогло.
Надо будет еще альфа-адреноблокаторы попробовать. Только с мидокалмом - вместе вроде НЕЛЬЗЯ принимать. Я где то это читал, но не помню где - поэтому перепроверь.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом