История Nikolasagz

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#561 Сообщение Nikolasagz » Сб мар 30, 2019 10:30 am

Начал закупать таблы.Тиберал,секнидазол,сатронидазол..дифлюкан..лонгидаза свечи..во вторник заберу посев Нураловой..буду корректировать по результатам..

Аватара пользователя
xxl555
Пациент
Сообщения: 18
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2018 12:36 am

#562 Сообщение xxl555 » Пн апр 08, 2019 1:20 am

Nikolasagz, приветствую!

Тоже сдал на днях сперму Захаркиву, получил такие результаты:
Диагноз: мочеполовой трихомоноз.
Препарат кл/мл Оценка
Делагил 20-40 R III
Тинидазол 10-20 RII
Метронидазол 10-20 R III
Сатронидазол 0 S
Секнидазол 0 S
Тиберал 0 S
Наксоджин 0 S
Макмирор <10 R I
Атрикан 0 S
Тинидазол+макмирор 0 S
метронидазол+макмирор 0 S
Сатронидазол+макмирор 0 S
Тиберал+макмирор 0 S
Наксоджин+макмирор 0 S
Атрикан+макмирор 0 S
Контроль 40-75

Вопрос - а зачем вы сдавали еще на посев у Нураловой? Уточняющий, или...?

Вообще, я еще месяц назад сдавал в Пастера (тоже сперму) - все "чисто" было, только Гарднереллы и Стрептококки высеялись. Хотя я то знаю, что у меня хронь уже давно, и не раз "леченая", да и Гарды и Стрепто - известные "спутники" трих...
Что собственно и вынудило меня искать альтернативные места для сдачи посевов, вот и вышел на ВМА...
Меня зовут Игорь, ко мне можно на ТЫ! :wink:

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#563 Сообщение Nikolasagz » Пн апр 08, 2019 11:13 am

xxl555 писал(а):Nikolasagz, приветствую!

Тоже сдал на днях сперму Захаркиву, получил такие результаты:
Диагноз: мочеполовой трихомоноз.
Препарат кл/мл Оценка
Делагил 20-40 R III
Тинидазол 10-20 RII
Метронидазол 10-20 R III
Сатронидазол 0 S
Секнидазол 0 S
Тиберал 0 S
Наксоджин 0 S
Макмирор <10 R I
Атрикан 0 S
Тинидазол+макмирор 0 S
метронидазол+макмирор 0 S
Сатронидазол+макмирор 0 S
Тиберал+макмирор 0 S
Наксоджин+макмирор 0 S
Атрикан+макмирор 0 S
Контроль 40-75

Вопрос - а зачем вы сдавали еще на посев у Нураловой? Уточняющий, или...?

Вообще, я еще месяц назад сдавал в Пастера (тоже сперму) - все "чисто" было, только Гарднереллы и Стрептококки высеялись. Хотя я то знаю, что у меня хронь уже давно, и не раз "леченая", да и Гарды и Стрепто - известные "спутники" трих...
Что собственно и вынудило меня искать альтернативные места для сдачи посевов, вот и вышел на ВМА...
У Нураловой я сдал посев на внутриклеточную инфекцию..Схему лечения Вам расписал?
Последний раз редактировалось Nikolasagz Пн апр 08, 2019 11:30 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#564 Сообщение Nikolasagz » Пн апр 08, 2019 11:20 am

Сдал кровь на интерфероновый статус

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#565 Сообщение Утилизатор » Пн апр 08, 2019 11:58 am

Nikolasagz писал(а):Сдал кровь на интерфероновый статус
вместе с Т клетками !и " на берегу" подкорректировать поддержку на моё сугубо скромное мнение без модуляторов
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
xxl555
Пациент
Сообщения: 18
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2018 12:36 am

#566 Сообщение xxl555 » Ср апр 10, 2019 1:24 am

Nikolasagz писал(а):Схему лечения Вам расписал?
Я не планирую лечиться у него. Судя по отзывам форумчан о его подходе к лечению, и учитывая мою хронь (около 15 лет), считаю вероятность излечения невысокой... Использовал его лишь для диагностики.
Планирую лечиться самостоятельно, используя атб, иммуномодуляторы и гирудотерапию. Возможно и лактотерапию (но это в крайнем случае).
У меня ХП на фоне инфекции. Местный иммунитет в данном случае падает до нуля, и инфекция, а также УПМ "правят бал"... Судя по информации, которую мне удалось накопать по данному вопросу - при таком раскладе, не "вскрыв" очаг воспаления, принимать атб В ЛЮБЫХ дозировках - совершенно бесполезно... И грамотная гирудотерапия справляется с этим лучше всех известных методов. А атб уже гасят инфекцию во вскрытых очагах, плюс иммуномодуляторы МЕСТНО добивают остатки УПМ, восстанавливая статус кво...
Никто из урологов не применяет такую связку. Лонгидаза и др. ферменты - лишь жалкое подобие гирудотерапии... Так что буду пробовать.
Меня зовут Игорь, ко мне можно на ТЫ! :wink:

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#567 Сообщение Nikolasagz » Ср апр 10, 2019 9:48 am

xxl555 писал(а):
Я не планирую лечиться у него. Судя по отзывам форумчан о его подходе к лечению, и учитывая мою хронь (около 15 лет), считаю вероятность излечения невысокой... Использовал его лишь для диагностики.
Планирую лечиться самостоятельно, используя атб, иммуномодуляторы и гирудотерапию. Возможно и лактотерапию (но это в крайнем случае).
У меня ХП на фоне инфекции. Местный иммунитет в данном случае падает до нуля, и инфекция, а также УПМ "правят бал"... Судя по информации, которую мне удалось накопать по данному вопросу - при таком раскладе, не "вскрыв" очаг воспаления, принимать атб В ЛЮБЫХ дозировках - совершенно бесполезно... И грамотная гирудотерапия справляется с этим лучше всех известных методов. А атб уже гасят инфекцию во вскрытых очагах, плюс иммуномодуляторы МЕСТНО добивают остатки УПМ, восстанавливая статус кво...
Никто из урологов не применяет такую связку. Лонгидаза и др. ферменты - лишь жалкое подобие гирудотерапии... Так что буду пробовать.
Ну на форуме еще никто пиявками не вылечился..

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#568 Сообщение Nikolasagz » Ср апр 10, 2019 10:27 am

Утилизатор писал(а):
вместе с Т клетками !и " на берегу" подкорректировать поддержку на моё сугубо скромное мнение без модуляторов
Это как?

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#569 Сообщение Утилизатор » Ср апр 10, 2019 3:20 pm

Nikolasagz писал(а): Это как?
Привет , интерферроновый статус для оценки общего состояния и заместительной терапии на начальном этапе ,Т клетки для оценки просадки звеньев иммунимтета и подбора модуляторов ,но я бы обошёлся без них ,только интерферонозаместительная терапия и какие то натуральные средства ,а уж после можно модуляторы попробовать ,но не все и какие попало ,а самые безобидные с контролем , хроникам нельзя модуляторы бездумно ,масса примеров
Тяжело в лечении,легко в раю)

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 867
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#570 Сообщение sult1983 » Ср апр 17, 2019 4:59 pm

Nikolasagz писал(а):Получил результаты от Доцента..трихи выросли
Впервые к нему обратился. Или раньше обращался и только сейчас выспался?

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#571 Сообщение Nikolasagz » Чт апр 18, 2019 11:26 am

sult1983 писал(а): Впервые к нему обратился. Или раньше обращался и только сейчас выспался?
Впервый

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 867
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#572 Сообщение sult1983 » Чт апр 18, 2019 11:33 am

Nikolasagz писал(а):Впервый
Я просто почему у тебя спрашиваю, два раза сдавал у него и ничего не обнаруживалось. Провокация по Позняку, только ферменты в больших количествах употреблял (боялся колоть пирогенал, у меня скорее всего внутриклеты). Два раза ничего он не определялось (у супруги в том числе). В Пастера два раза чисто, на третий 10 во 2, атипичные. При этом один и тот же материал (из одного контейнера), что у него, что в Пастера. У супруги в Пастера 3 раза чисто. Он говорит, что у них диагностическая ошибка, тем более что материал из одного контейнера. Не знаю как быть. У тебя был такой опыт?

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#573 Сообщение Nikolasagz » Чт апр 18, 2019 11:41 am

Утилизатор писал(а):
Привет , интерферроновый статус для оценки общего состояния и заместительной терапии на начальном этапе ,Т клетки для оценки просадки звеньев иммунимтета и подбора модуляторов ,но я бы обошёлся без них ,только интерферонозаместительная терапия и какие то натуральные средства ,а уж после можно модуляторы попробовать ,но не все и какие попало ,а самые безобидные с контролем , хроникам нельзя модуляторы бездумно ,масса примеров
Интерферон альфа 64 пг/мл реф 100-500
Интерферон гамма 440 пг/мл реф 100-2000
Спонтанный интерферон альфа 1 реф меньше 50
Спонтанный интерферон гамма 1 реф меньше 100
Сывороточный интерферон 2 реф 0-10


1 отсутствие чувств к препарату
2 слабая чувств к препарату
3 умеренная чувствительность к препарату
4 и более выраженной чувств к препарату

Какому препарату если я не делал чувствительности?Альфа посажен сильно?

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#574 Сообщение Nikolasagz » Чт апр 18, 2019 11:44 am

sult1983 писал(а): Я просто почему у тебя спрашиваю, два раза сдавал у него и ничего не обнаруживалось. Провокация по Позняку, только ферменты в больших количествах употреблял (боялся колоть пирогенал, у меня скорее всего внутриклеты). Два раза ничего он не определялось (у супруги в том числе). В Пастера два раза чисто, на третий 10 во 2, атипичные. При этом один и тот же материал (из одного контейнера), что у него, что в Пастера. У супруги в Пастера 3 раза чисто. Он говорит, что у них диагностическая ошибка, тем более что материал из одного контейнера. Не знаю как быть. У тебя был такой опыт?
Ну в Пастера и у меня атипичные

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 867
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#575 Сообщение sult1983 » Чт апр 18, 2019 12:02 pm

Nikolasagz писал(а):Ну в Пастера и у меня атипичные
У тебя с первого раза атипичные в Пастера? Или ты несколько раз сдавал? Провокация была до визита в ВМА? Я хочу узнать насколько у них возможны диагностические ошибки.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#576 Сообщение Nikolasagz » Чт апр 18, 2019 12:04 pm

sult1983 писал(а): У тебя с первого раза атипичные в Пастера? Или ты несколько раз сдавал? Провокация была до визита в ВМА? Я хочу узнать насколько у них возможны диагностические ошибки.
С моей симптоматикой никакой провокации не надо..с 1го

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 867
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#577 Сообщение sult1983 » Чт апр 18, 2019 12:10 pm

Nikolasagz писал(а):С моей симптоматикой никакой провокации не надо..с 1го
А что у тебя по симптоматике сейчас?

Иванов-84
Пациент со стажем
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2018 3:39 pm

Поблагодарили: 4 раза

#578 Сообщение Иванов-84 » Вс апр 21, 2019 2:31 am

sult1983 писал(а):У тебя с первого раза атипичные в Пастера? Или ты несколько раз сдавал? Провокация была до визита в ВМА? Я хочу узнать насколько у них возможны диагностические ошибки.
Тут вообще пишут, что в пастера не делают посев. Что то я запутался:
viewtopic.php?t=16497&p=310745&hilit=%D ... B0#p310745

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 867
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#579 Сообщение sult1983 » Вс апр 21, 2019 6:38 am

Иванов-84 писал(а):Тут вообще пишут, что в пастера не делают посев. Что то я запутался:
Это в Москве не делают. В Санкт-Петербурге делают.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#580 Сообщение Nikolasagz » Чт апр 25, 2019 3:26 pm

Начал применять линимент циклоферона..чет все обострились.. ставлю еще свечи пимафуцин..готовлюсь к курсу

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом