История Nikolasagz

Сообщение
Автор
Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#441 Сообщение Lyalya » Сб май 05, 2018 10:57 am

Artos_ писал(а): короче было так:
Сдал ПЦР первый раз, обнаружили гарднереллу. Назначили лечение трихопол , орнидазол и азитромицин и фуцис , общий курс 10 дней.
после курса стало хуже выделения перли как хлопья (очень похоже на кандидоз) , прорезались после этого курса симптомы простатита .
Я через пару недель сдал контрольный ПЦР на гарднереллу - чисто. Потом через пару месяцев сдаю снова ПЦР на все иппп , находят только кандиду . Назначает итракон на 5 дней. через три дня после завершения этого курса , у меня начало вытекать прямо молоко при мочеиспускании , сразу появились сильнейшие боли и рези везде. Появилась слабость , головокружения и т.д. так я лечился еще с пол года (неэффективно) пока не поехал в сумской квд . Сдал там анализы на иппп , и обнаружили хлам . Лили в меня 2 недели левофлоксацин 2 раза в сутки и еще кучу препаратов , после этого я его еще 28 дней в таблетках пил совместно с макролидами (курс в общем капитальный) общий курс 42 дня. Стало значительно лучше по ощущениям чем было до этого лечения , но я еще травами разными иммунитет поднимаю.
Но вот боли иногда появляются и временами сильные . Планирую еще ядерный курс повторить , ибо инфекция есть .. Как то так.
Так может там тришка цветет и пахнет полным ходом

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#442 Сообщение Artos_ » Сб май 05, 2018 11:26 am

Lyalya писал(а): Так может там тришка цветет и пахнет полным ходом
Может и так , я уже ничего не знаю...
Всем здоровья и добра!

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#443 Сообщение Lyalya » Сб май 05, 2018 11:54 am

Artos_ писал(а): Может и так , я уже ничего не знаю...
Надо искать

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#444 Сообщение Artos_ » Вс май 06, 2018 6:29 am

Lyalya писал(а):Надо искать
Да искать можно до смерти и не найти. Не лучше жахнуть курс против смешанной инфекции?
Хотя я дозолы ел много , облегчения небыло.
Всем здоровья и добра!

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#445 Сообщение Lyalya » Вс май 06, 2018 9:35 am

Artos_ писал(а): Да искать можно до смерти и не найти. Не лучше жахнуть курс против смешанной инфекции?
Хотя я дозолы ел много , облегчения небыло.
Ну т что ты жахал? Кто из тех кто жахал по трихе добился хоть какого то результата? Ни о чем все эти жаханья. Триха как и хлам лечится долго

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#446 Сообщение Artos_ » Вс май 06, 2018 9:45 am

Lyalya писал(а): Ну т что ты жахал? Кто из тех кто жахал по трихе добился хоть какого то результата? Ни о чем все эти жаханья. Триха как и хлам лечится долго
Орни + метро , потом орни + метро вв.
10 дней . Улучшения не было на момент приема.
Всем здоровья и добра!

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#447 Сообщение Lyalya » Вс май 06, 2018 12:12 pm

Artos_ писал(а): Орни + метро , потом орни + метро вв.
10 дней . Улучшения не было на момент приема.
Ну так и не будет. Метро для трихи что мертвому припарка. Как и российский орни

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#448 Сообщение Nikolasagz » Вс май 06, 2018 5:51 pm

Lyalya писал(а): Ну так и не будет. Метро для трихи что мертвому припарка. Как и российский орни
Да и тиберал дно

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#449 Сообщение Artos_ » Вс май 06, 2018 6:10 pm

Lyalya писал(а): Ну так и не будет. Метро для трихи что мертвому припарка. Как и российский орни
А что будет? тенонитрозол ?

Ну и еще , меня лечили от гарднереллы . Но данные препараты бьют и по трихе вроде . Сейчас впервые слышу что метро и орни на триху не действует...

И еще : я завтра в Сумы снова еду в КВД . Буду повторно сдавать анализы . Только побеседую с доктором как взять правильно забор мазка.
Хочу массаж ПЖ сделать и взять мазок из уретры. И ИФА по сдавать .
Всем здоровья и добра!

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#450 Сообщение Artos_ » Вс май 06, 2018 6:21 pm

Пипец. Цефтриаксон что , бьет по трихам??

вот прочитал:
Таблетки Тинідазол приймають тільки за призначенням лікаря відповідно до однієї зі схем:

Одноразовий прийом 4 таблеток по 0,5 м
Пити по одній таблетці 0,5 г кожні 15 хвилин протягом години.
По 0,15 г кожні 12 годин протягом тижня.
Дітям Тинідазол дають, розраховуючи дозу – 50 мг на один кг ваги дитини.

Поряд з цим, трихомоноз лікують за допомогою ін’єкцій – їх застосування значно підвищує ефективність терапії.

Цефтриаксон – найбільш часто вживаний антибіотик широкого спектру дії для введення.

Цефтриаксон відноситься до препаратів цефалоспоринового ряду і відрізняється антимікробну дію відносно анаеробних, аеробних, грампозитивних і грамнегативних мікроорганізмів. При трихомоніазі Цефтриаксон можна вводити і внутрішньом’язово, і внутрішньовенно – струминно або крапельно.

Цефтриаксон – ефективний засіб від трихомоніазу для чоловіків, оскільки швидко усуває запальні процеси в передміхуровій залозі, забезпечуючи відчутне полегшення майже миттєво. Доза для однієї ін’єкції розраховується лікуючим лікарем, в залежності від специфіки патології.
Ссылка : http://amondsmith.com.ua/схема-лікуванн ... репар.html
Всем здоровья и добра!

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#451 Сообщение Lyalya » Вс май 06, 2018 7:47 pm

Artos_ писал(а): А что будет? тенонитрозол ?

Ну и еще , меня лечили от гарднереллы . Но данные препараты бьют и по трихе вроде . Сейчас впервые слышу что метро и орни на триху не действует...

И еще : я завтра в Сумы снова еду в КВД . Буду повторно сдавать анализы . Только побеседую с доктором как взять правильно забор мазка.
Хочу массаж ПЖ сделать и взять мазок из уретры. И ИФА по сдавать .
Какие препараты от гарднереллы действуют на триху?

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#452 Сообщение Nikolasagz » Вс май 06, 2018 8:44 pm

Artos_ писал(а):Пипец. Цефтриаксон что , бьет по трихам??

вот прочитал:


Ссылка : http://amondsmith.com.ua/схема-лікуванн ... репар.html
Нет не бьёт,к Позняку сгоняй

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#453 Сообщение Lyalya » Вс май 06, 2018 8:46 pm

Nikolasagz писал(а): Да и тиберал дно
В монотерапии все дно

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#454 Сообщение Nikolasagz » Вс май 06, 2018 8:47 pm

Обострение при приеме атб это нормально или антмк не подошел?

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#455 Сообщение Artos_ » Вс май 06, 2018 8:57 pm

Lyalya писал(а):В монотерапии все дно
Не моно терапия была ! Три антибиотика сразу, 10 дней. Но при хрони и это мало.
Всем здоровья и добра!

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#456 Сообщение Artos_ » Вс май 06, 2018 11:21 pm

Nikolasagz писал(а):Обострение при приеме атб это нормально или антмк не подошел?
Обострение это может быть как нормально , так и не нормально.
1) инфекция устойчива к антибиотику , и она начинает активно размножаться.
2) инфекция (например хламидии) чувствительна и погибает постепенно , но на фоне ее вылазит новая инфекция , например грибковая , или смешанная упф.

Тут если найден хлам , и больше ничего не найдено из иппп , нужно валить хлам ведрами вв антибиотиков . Идеальная комбинация азитромицин + левофлоксацин все внутривенно месяц . Потом поддерживать таблетированной формой доведя курс минимум до 40 дней . В идеале 80 - 200 дней . Но не лево + макролиды . А например уже азитромицин + юнидокс . Эта комбинация легче переносится . Вместе с вв курсом ставить уколы простатилена и препараты рассасывающие кисты и фиброзы , чтобы из очагов выходила инфекция и погибала. Как то так.
Сейчас в квд не дооценивают инфекцию.
Всем здоровья и добра!

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#457 Сообщение W O L F » Вс май 06, 2018 11:33 pm

За 200 дней загнешься сто пудов. В смысле не совсем наглушняк, но откажет не только мпс. Если ты конечно не терминатор 8) мне почти кбздец настал после 40 дней непрерывных фторхинолонов в/в и таблетированно и предшествующего курса атрикана , тиберала и ниморазола где то с месяц. Ничего не прошло по мпс , но отходил с полгода потом по всему остальному. Срал поносом без остановки, похудел на 15 кг, некоторые дни встать не мог с кровати, слабость нереальная. Сцал химической мочой. От тела воняло химией. Трясло , знобило постоянно, тахикардия, холодный пот,панические атаки, удушье чего только не было. Все в нон стопе. Спать не мог вообще, голова не соображала. Вощем подумайте перед тем как на такие курсы заходить.

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#458 Сообщение Artos_ » Пн май 07, 2018 12:03 am

WOLF76 писал(а):За 200 дней загнешься сто пудов. В смысле не совсем наглушняк, но откажет не только мпс. Если ты конечно не терминатор 8) мне почти кбздец настал после 40 дней непрерывных фторхинолонов в/в и таблетированно и предшествующего курса атрикана , тиберала и ниморазола где то с месяц. Ничего не прошло по мпс , но отходил с полгода потом по всему остальному. Срал поносом без остановки, похудел на 15 кг, некоторые дни встать не мог с кровати, слабость нереальная. Сцал химической мочой. От тела воняло химией. Трясло , знобило постоянно, тахикардия, холодный пот,панические атаки, удушье чего только не было. Все в нон стопе. Спать не мог вообще, голова не соображала. Вощем подумайте перед тем как на такие курсы заходить.
Я 42 дня жрал фторхинолоны с макролидами , было херово но не на столько как тебе.

Месяц вв жестко , потом таблетками в стандартной дозировке (юнидокс + азитромицин) эти препараты переносятся хорошо , по сравнению со фторхинолонами .
Всем здоровья и добра!

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#459 Сообщение Lyalya » Пн май 07, 2018 6:49 am

Artos_ писал(а): Обострение это может быть как нормально , так и не нормально.
1) инфекция устойчива к антибиотику , и она начинает активно размножаться.
2) инфекция (например хламидии) чувствительна и погибает постепенно , но на фоне ее вылазит новая инфекция , например грибковая , или смешанная упф.

Тут если найден хлам , и больше ничего не найдено из иппп , нужно валить хлам ведрами вв антибиотиков . Идеальная комбинация азитромицин + левофлоксацин все внутривенно месяц . Потом поддерживать таблетированной формой доведя курс минимум до 40 дней . В идеале 80 - 200 дней . Но не лево + макролиды . А например уже азитромицин + юнидокс . Эта комбинация легче переносится . Вместе с вв курсом ставить уколы простатилена и препараты рассасывающие кисты и фиброзы , чтобы из очагов выходила инфекция и погибала. Как то так.
Сейчас в квд не дооценивают инфекцию.
200 дней вы б сначала сами выдержали, пролечились, а потом советы давали. Это схема смертника?

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#460 Сообщение Lyalya » Пн май 07, 2018 7:04 am

Artos_ писал(а): Не моно терапия была ! Три антибиотика сразу, 10 дней. Но при хрони и это мало.
Каких именно антибиотиков? Да если это метро+ орни плюс цефалоспорин какой нибудь, то ясное дело ни о чем. Хоть месяц фигачить-эффекта ноль будет

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом