История Nikolasagz

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#221 Сообщение Сергей Vik » Ср сен 14, 2016 12:17 pm

[ref]Nikolasagz[/ref], понимаешь я ему на уретрит жалуюсь, он мне что по анализу я здоров.И с велосипедом мне хреново подгадил, может попутал с кем.Сам же предполагал что неврология может быть.Анализ его какие то коки показал , какие он уточнять не стал.Ну и результат сейчас обострения как и было только с ссаниной.Массаж у него хороший, и физио.Только по анатомии все пузырьки не промассируешь, а из таблеток только бисептол попал, и то я его сам себе назначил.Остальными антиками только желудок прибил , все лето лечился.Сейчас все тоже, только хуже.Сейчас терплю анализы здаю.Чего дпльше пока не знаю.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#222 Сообщение Nikolasagz » Ср сен 14, 2016 12:33 pm

У меня вот грибы нашел,я кстати писал,что от пимафуцина поймал обострение месяц назад..но грибы это следствие,еще называют суперинфекция,когда возбудитель окружил себя грибами и они не дают атб действовать...может потому что народу не так много у него сейчас и он разбирается-перезванивает

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#223 Сообщение Сергей Vik » Ср сен 14, 2016 12:48 pm

Нет народа, разуверились походу, в прошлом году много было.Мне говорил что полностью вылечит.И вместо бесполезных иголок по две тысячи, мне бы анализы и лабу хорошую, невропотолога.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#224 Сообщение Nikolasagz » Ср сен 14, 2016 2:26 pm

Ну у всех случаи разные

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#225 Сообщение Nikolasagz » Ср сен 14, 2016 2:27 pm

Сергей Vik писал(а):Нет народа, разуверились походу, в прошлом году много было.Мне говорил что полностью вылечит.И вместо бесполезных иголок по две тысячи, мне бы анализы и лабу хорошую, невропотолога.
Сейчас то у кого наблюдаешься?

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#226 Сообщение Сергей Vik » Ср сен 14, 2016 4:49 pm

[ref]Nikolasagz[/ref], уролог по знакомству, ничего интересного, кроме клиники с гос анализами и возможностью сделать трузи, попасть к нормальному невропатологу.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#227 Сообщение Nikolasagz » Ср сен 14, 2016 5:08 pm

Сергей Vik писал(а):[ref]Nikolasagz[/ref], уролог по знакомству, ничего интересного, кроме клиники с гос анализами и возможностью сделать трузи, попасть к нормальному невропатологу.
Дак что лечишь то простатит или нервы?

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#228 Сообщение Сергей Vik » Ср сен 14, 2016 5:13 pm

[ref]Nikolasagz[/ref], у меня радикулит, там все связанно.Обостряется одно следом другое.

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#229 Сообщение Untitle » Ср сен 14, 2016 8:07 pm

Nikolasagz писал(а):Ну у всех случаи разные
В своём анализе грибы нашлись? Может сразу итриконазол добавить?

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#230 Сообщение Nikolasagz » Ср сен 14, 2016 10:51 pm

Я его месяц пил-только пердеж усилился...я пимафуцин добавил...основной очаг это кишечник...плюс имунные препараты..на бужах выпью сумамед...как то так...300 мг флукостата перенес нормально правда пердеж жуткий...карсил по 3х3 + шрот расторопши

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#231 Сообщение Nikolasagz » Ср сен 14, 2016 10:59 pm

Я схему квадрата использовал только без вливаний в вену и пирогенала

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#232 Сообщение Nikolasagz » Ср сен 14, 2016 11:02 pm

Я тут пошерстил опыт старейшин форума.. завтра у меня уколы ингарона и реаферона..антики еще не пил...кандидоз мне кажется вторичен от хрон инфекции..тк я пил почти два месяца противогрибковые а гриб есть в секрете...так вот завтра вколю реаферон 2 млн и пойду сдам кровь на антитела класса IgG к белку теплового шока Chlamydia trachomatis...покажут хронь или вме таки гриб одинок

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#233 Сообщение Nikolasagz » Ср сен 14, 2016 11:04 pm

Вопрос есть ли такой анализ к белку этому у уреаплазмы и микоплазмы?

Valerii13
Бывалый
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2016 5:20 pm

#234 Сообщение Valerii13 » Чт сен 15, 2016 12:38 am

Nikolasagz писал(а):Привет комрады!Вот сижу и размышляю по поводу жизни и всего прошедшего лечения, после которого мне стало очень хреново...История моя есть на сайте, вот хочу поэтапно подискутировать с бывалыми...Заразился хламом 4 года назад... Когда обратился к участковому урологу, то жаловался на чувство инородного тела в промежности (когда долго сидел на стуле ощущение как на горошине сижу) врач сразу начала мять простату (было не больно, но и неприятно=)) )После взяла сок (лейки 0-1) и послала сдавать 3-х стаканку...в 1-й порции 50 лейкоцитов.Отправила на ИПП, но в направлении отметила только хлам, микоплазму и уреаплазму...Положительный р-т был на хлам...Поставила диагноз хламидийный уретрит и СХТБ!=)) Это я сейчас понял благодаря форуму, что хлам еще непролеченный и СХТБ это бред! Выписала мне доксициклин на 21 день...я начал принимать где-то через 3 дня она мне сама позвонила и добавила еще какой-то припарат (не помню)..Ощущения шарика не пропадали, сдал через месяц после лечения анализ-отр, моя девушка тоже лечилась (я заразил получается), но схема у нее была сложнее (там и аб, свечи и еще что-то) тоже потом отрицательно...Я к урологичке пришел через два месяца с тем же "шариком" она мне простату помассажировала выписала свечи витапрост и поставила СХТБ!После этого мое влечение понизилось, т.е сексом занимался 1 палку кинул и все (ощущения неприятные были, но проходили), когда выпивал и занимался сексом, то после него жгло в промежности буквально минут 5 и проходило, у девушки начал побаливать бок, так прожили почти три года, поженились она пошла к гинекологу я к урологу...Врач №2 посмотрел простату правая доля воспалена и тут началось-леволет 14 дней, эскузан, витапрост и секс...На 8 день понос и ощущение шарика переросло в тупую боль и дискомфорт до сих пор...Когда пришел опять пальпация была болезненной, поменял мне леволет на юнидокс аж 30 дней...я усрался но допил...после чего мне выписал аевит и отправил (не смотря даже простату). Через месяц уже в своей поликлинике уролог №3 при пальпации увидел сильное воспаление больно было сильно, но АБ не стал назначать так как я уже много выпил...три курса массажей и свечей с перерывом 2 недели, потом подключил вильпрофен 10 дней и еще циклофлоксацин 5 дней...ЖКТ просто офигел от такого...боль у корня ни прошла..через два месяца уролог № 4 анализ секрета лейкоциты 0-3 железа отечна (СХТБ) назначил масаж № 10 каждый день, таваник № 20 и лазер № 10...ОТ такого курса мало того, что лучше не стало ЖКТ просто убил...пришел кнему через месяц он мне еще 6 массажей через день+ лазер и назначил фиброуретроскопию - р-т задний уретрит, диагноз хр. уретропростатит, инстилляции протарголом № 3 (жесть!). прошло уже два месяца, ЖКТ так и не восстановился (пью бактисубтил+ хилак) записался к гастерэнтерологу, плохой сон (пью таблетки на травках), болит желудок (пью омепразол), постоянный насморк достал уже...хожу в тренажерку, чтобы не зачахнуть...потерял 9 кг веса с августа...Появилась трещина и чувство неполного опорожнения кишечника (есть позыв ложный и давит в области копчика), а также после мочеиспускания есть позыв, который удерживается до 30-40 минут..периодические боли внизу живота (спазмы)..пью еще дюспаталин для кишек, тк тоже болят..язык в белом налете...вот вкратце итог годового лечения...руки опустились..не живу, а существую, корю себя, что пошел лечится, что подцепил хлам, жизнь под откос идет...а хотелось детей, жить как все нормальные люди..работа хорошая, но я весь в болезни..позитива нет...если б был один, то петля уже бы была давно, а так родных жалко...врачей у нас нет толковых, но так существовать тоже долго не смогу..что делать и как быть не знаю...спасибо кто дочитал
Хлам в одиночку редко ходит, симптомы трихи у тебя, если от антиков хуже значит она, попробуй дозолы разные попринимать если будет облегчение, тогда к доктору и пускай выстроит противотришный курс. Эта херня очень плохо дивгностируется и еще худе лечится

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#235 Сообщение Nikolasagz » Чт сен 15, 2016 9:04 am

Valerii13 писал(а): Хлам в одиночку редко ходит, симптомы трихи у тебя, если от антиков хуже значит она, попробуй дозолы разные попринимать если будет облегчение, тогда к доктору и пускай выстроит противотришный курс. Эта херня очень плохо дивгностируется и еще худе лечится
Пил я дозолы..ноль реакции..вчера 2 г тинидозола и никаких изменений

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#236 Сообщение Anton » Чт сен 15, 2016 9:05 am

[ref]Nikolasagz[/ref],
Как дозу Тинидазола 2 г принятую всю в раз перенес?

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#237 Сообщение Nikolasagz » Чт сен 15, 2016 10:09 am

Anton UG писал(а):[ref]Nikolasagz[/ref],
Как дозу Тинидазола 2 г принятую всю в раз перенес?
Нормально даже слабости не было

Valerii13
Бывалый
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2016 5:20 pm

#238 Сообщение Valerii13 » Чт сен 15, 2016 10:11 am

Значит у тебя, как и у меня и остальных устойчивый штам попался, надо искать другие лекарства из групы противопротозойных что бы снять симптоматику, вылечиться будет очень сложно

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#239 Сообщение Nikolasagz » Пт сен 16, 2016 12:27 pm

Valerii13 писал(а):Значит у тебя, как и у меня и остальных устойчивый штам попался, надо искать другие лекарства из групы противопротозойных что бы снять симптоматику, вылечиться будет очень сложно
да я смотрю люди у Медведева по 6 г в вену льют по полгода а толку нет

Valerii13
Бывалый
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2016 5:20 pm

#240 Сообщение Valerii13 » Пт сен 16, 2016 1:25 pm

Они еще пока не понимают, что это бесполезно, вон Хролевич и другие уже поняли. Надо искать другие варианты.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом