Потеря чувствительности члена

Сообщение
Автор
Больнойизпалаты3
Народный уролог
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 6:25 am

#41 Сообщение Больнойизпалаты3 » Вс окт 16, 2016 2:14 pm

1337dudelka писал(а): Да никак уже три года с этим говном живу. Жру раз в 3 месяца Анафранил. Месяц без секса из за побочек и сексуальная чувствительность возвращается на 2-3 месяца а потом все как раньше.
так все норм же - так жить можно )

1337dudelka
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2014 8:34 pm

#42 Сообщение 1337dudelka » Ср окт 19, 2016 1:43 am

Больнойизпалаты3 писал(а):
так все норм же - так жить можно )
Если забить на то что я не могу нормально ходить в туалет и у меня постоянные боли в пч + нет тактильной чувствительности)

1337dudelka
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2014 8:34 pm

#43 Сообщение 1337dudelka » Чт май 24, 2018 9:07 pm

Шел пятый год)Проблему так и не решил. Снова сделал Мрт головы, спинного отдела и таза. Ничего не нашли. Анализы на ИППП чистые. Урофлоуметрия в норме. Состояние улучшается после курса Анафранила и градаксина + воздержание от половой жизни от месяца. Пропадает чувство спазма в анусе,а точнее в области семенного бугорка и члене, уходит боль и улучшается мочеиспускание. Немного возвращается тактильная чувствительность члена и полностью возвращается либидо и приятные ощущения во время секса на 1-2 месяца после курса. Потом спазмы возвращаются. Думаю, это возможно колликулит, но все доктора отговаривают от уретроскопии и говорят что анализы говорят что его нет. Сейчас снова буду проходить курс анафранила+грандаксина 3-4 месяца. Есть ли какие то способы выяснить по поводу спазма в семенном бугорке и как лучше снять спазм во время курса в дополнении к медикаментозному лечению. Надеюсь на вашу помощь, потому что, по всей видимости, от врачей я ее никогда не получу.

Dimm29
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 11:42 am

#44 Сообщение Dimm29 » Чт сен 05, 2019 5:00 pm

[ref]1337dudelka[/ref], Привет ,как твои дела ?У меня похожие симтомы в члене .Отпишись в ЛС ,плиз .Хотя ..2014 год .

Sibsasha
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 12:13 pm

Поблагодарили: 3 раза

#45 Сообщение Sibsasha » Пт сен 06, 2019 7:10 pm

1337dudelka писал(а):QR_BBPOST Шел пятый год)Проблему так и не решил. Снова сделал Мрт головы, спинного отдела и таза. Ничего не нашли. Анализы на ИППП чистые. Урофлоуметрия в норме. Состояние улучшается после курса Анафранила и градаксина + воздержание от половой жизни от месяца. Пропадает чувство спазма в анусе,а точнее в области семенного бугорка и члене, уходит боль и улучшается мочеиспускание. Немного возвращается тактильная чувствительность члена и полностью возвращается либидо и приятные ощущения во время секса на 1-2 месяца после курса. Потом спазмы возвращаются. Думаю, это возможно колликулит, но все доктора отговаривают от уретроскопии и говорят что анализы говорят что его нет. Сейчас снова буду проходить курс анафранила+грандаксина 3-4 месяца. Есть ли какие то способы выяснить по поводу спазма в семенном бугорке и как лучше снять спазм во время курса в дополнении к медикаментозному лечению. Надеюсь на вашу помощь, потому что, по всей видимости, от врачей я ее никогда не получу.
Предполагаю что у тебя проблемы неврологические а именно нейропатия полового нерва. По поводу АД : они помогают в лечении хронической невропатический Боли, но лучше амитриптилин , ТЦА - это классика при хронических болях, побочка правда тяжелая. Сейчас симбалту ещё променяют и прегабалин. Так же воздержание от секса : пока не беспокоишь нерв- не болит. Про причины тебе не скажет никто.

Sibsasha
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 12:13 pm

Поблагодарили: 3 раза

#46 Сообщение Sibsasha » Пт сен 06, 2019 7:13 pm

Да и ещё - ПЧ холодный на ощупь? Хоть с одной стороны?

1337dudelka
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2014 8:34 pm

#47 Сообщение 1337dudelka » Сб мар 28, 2020 3:17 pm

Sibsasha писал(а):QR_BBPOST Да и ещё - ПЧ холодный на ощупь? Хоть с одной стороны?
Периодически замечаю. Не холодный, но ниже температуры тела точно

Sibsasha
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 12:13 pm

Поблагодарили: 3 раза

#48 Сообщение Sibsasha » Вт мар 31, 2020 6:48 am

1337dudelka писал(а):QR_BBPOST
Периодически замечаю. Не холодный, но ниже температуры тела точно
Значит проблемы с кровоснабжением , плохо поступает кровь по половой артерии которая идёт в канале Алкока вместе с половым нервом. Является косвенным признаком компрессии полового нерва в канале Алкока.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом