История Stanislav77 (Протей и прочее)

:!: Вы на форуме hron-prostatit.ru. Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению простатита, везикулита, эпидидимита и других заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Здесь ответы на все ваши вопросы, вся информация о симптомах, причинах и методах лечения.

Описаны методики выявления скрытых инфекций - хламидии, уреаплазма, микоплазма, трихомонады и все остальные, их устранения, лечения простатита и повышения потенции - Это выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за 15 лет работы проекта.

:!: Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

Viktoras
Народный уролог

#561 Сообщение Viktoras » Пт ноя 15, 2019 8:26 pm

Stanislav77 писал(а):
Сб ноя 09, 2019 9:39 pm
Небольшой вывод, основанный на последнем лечении - кучу раз сдавал различные микроскопии, посевы, мазки, в.ч. кал на дисбактериоз - всё, что что могут назначить урологи и гастроэнтерологи в стандартном пакете анализов.
Но все эти методы не информативны в поиске столь распространённой инфекции, как Иерсиниоз.
Далее - важна чувствительность - макролиды, препараты "первой" очереди выбора не эффективны, доксициклин "второе место" умерено чувствителен, из своего опыта - принимал в различное время Авелокс, Цифран и ещё ред антибиотиков входящих в список чувствительных, но эффекта не наблюдал, только приём Таваника дал ощутимый эффект.
Возбудитель передается через ПА, бытовым путём, оказывает разрушительный эффект на многие системы и органы.
Всем удачи.
Ну и как титр снизился? Какакой анализ показал на иерсиниоз?

:!: Внимание!

Установление диагноза и назначение лечения находится в зоне компетенции врача

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом

Stanislav77
Народный уролог

#562 Сообщение Stanislav77 » Пт ноя 15, 2019 8:39 pm

Viktoras, еще не сдавал, ИФА а и g

Stanislav77
Народный уролог

#563 Сообщение Stanislav77 » Пн ноя 18, 2019 4:00 pm

Прошло пять лет с начала этой истории, надежда на победу была, казалось, вот - вот, ещё чуть и всё, но увы, победы нет и куда двигаться дальше не известно, средств на Вориконазол нет.

Stanislav77
Народный уролог

#564 Сообщение Stanislav77 » Вт дек 17, 2019 9:05 am

Пошел откат по общему состоянию, сдал ИФА G снизились на 23 десятых, а вот A поднялись на 1,18, кожные "победы" сохранились на уровне "успех", начал приём Таваника, но не смог совместить приём и работу, буду продолжать в январские праздники.
А так рад - набрал вес почти 3 кг, перестала чесаться голова и выпадать волосы, снизилось онемение в руках и ногах, стояк и выстрел пришел в норму, признаки везикулита пропали полностью, нормализовался стул.
Буду бороться, думаю добавить Вобэнзим.
По поводу стимуляторов точной инфы не нашел, кто говорит "категорически нельзя", кто рекомендует Имунофан, Полиоксидоний, Глутоксим....есть мнения - пишите.

Mss
Народный уролог

#565 Сообщение Mss » Вт дек 17, 2019 10:43 pm

[quote="Stanislav77"]QR_BBPOST Пошел откат по общему состоянию, сдал ИФА G снизились на 23 десятых, а вот A поднялись на 1,18, кожные "победы" сохранились на уровне "успех", начал приём Таваника, но не смог совместить приём и работу, буду продолжать в январские праздники.
А так рад - набрал вес почти 3 кг, перестала чесаться голова и выпадать волосы, снизилось онемение в руках и ногах, стояк и выстрел пришел в норму, признаки везикулита пропали полностью, нормализовался стул.
Буду бороться, думаю добавить Вобэнзим.
По поводу стимуляторов точной инфы не нашел, кто говорит "категорически нельзя", кто рекомендует Имунофан, Полиоксидоний, Глутоксим....есть мнения

Тезка, я может невнимательно читал Вашу историю... какой у Вас основной возбудитель против которого Вы таваник пьете?
Моя история, пока без финала История Мss. Вроде узнал с чем бороться

Stanislav77
Народный уролог

#566 Сообщение Stanislav77 » Ср дек 18, 2019 5:46 am

Mss, иерсинеоз дальневосточный

Stanislav77
Народный уролог

#567 Сообщение Stanislav77 » Ср дек 18, 2019 3:08 pm

[Гостям не доступно. Зарегистрируйтесь]

Takeme
Народный уролог

#568 Сообщение Takeme » Пн янв 06, 2020 2:58 pm

Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST Mss, иерсинеоз дальневосточный
Станислав, а покраснение машонки тоже ушло на левофлоксацине или осталось?

alexkg1
Пациент со стажем

#569 Сообщение alexkg1 » Вс янв 12, 2020 10:14 pm

Тоже интересно

Maxqa
Бывалый

#570 Сообщение Maxqa » Вс фев 16, 2020 4:21 pm

И что с протеем сейчас?

Maxqa
Бывалый

#571 Сообщение Maxqa » Вс фев 16, 2020 11:57 pm

Я всю тему прочитал и не разу не видел что бы ты цефотаксим ставил или подобное

Stanislav77
Народный уролог

#572 Сообщение Stanislav77 » Вт фев 18, 2020 5:43 pm

Maxqa, гентамицин и цифран ОД

Stanislav77
Народный уролог

#573 Сообщение Stanislav77 » Ср фев 19, 2020 5:04 pm

По итогам очередного курса АБТ - полный провал, бок болит так сильно, что уснуть не возможно, вернулась ночная потливость и общая слабость, ещё чуть - чуть и вернётся температура.
Что делать пока не знаю. Пропито 14х500 Таваник и 200х1х2 и 200х2х1 Энтерофурил.

Stanislav77
Народный уролог

#574 Сообщение Stanislav77 » Пт мар 20, 2020 9:44 pm

Неожиданно вернулся уретрит в очень агрессивной форме (огрехи гигиены), пробовал бороться Фурамагом -безрезультатно, Цефтриаксоном - чуть не сдох от побочек, попробовал Сумамед 500 № 2, оба антибиотика негативно повлияли на достигнутые результаты лечения Таваником - вернулось головокружение.
Что осталось из достигнутого за пять месяцев терапии - только вес, набрал почти 10 кг., все остальное вернулось, боль в правом боку, головокружение и спазмы мышц шеи, выраженная ночная потливость.
Печально :( .

Mss
Народный уролог

#575 Сообщение Mss » Сб мар 21, 2020 10:03 pm

Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST Неожиданно вернулся уретрит в очень агрессивной форме (огрехи гигиены), пробовал бороться Фурамагом -безрезультатно, Цефтриаксоном - чуть не сдох от побочек, попробовал Сумамед 500 № 2, оба антибиотика негативно повлияли на достигнутые результаты лечения Таваником - вернулось головокружение.
Что осталось из достигнутого за пять месяцев терапии - только вес, набрал почти 10 кг., все остальное вернулось, боль в правом боку, головокружение и спазмы мышц шеи, выраженная ночная потливость.
Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST Неожиданно вернулся уретрит в очень агрессивной форме (огрехи гигиены), пробовал бороться Фурамагом -безрезультатно, Цефтриаксоном - чуть не сдох от побочек, попробовал Сумамед 500 № 2, оба антибиотика негативно повлияли на достигнутые результаты лечения Таваником - вернулось головокружение.
Держись..... дай бог чтобы новые втб появились..

Ang654
Народный уролог

#576 Сообщение Ang654 » Вс мар 22, 2020 1:48 am

Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST выраженная ночная потливость
У меня тоже ночная потливость. Я всё не могу понять: это прямое следствие деятельности инфекции?

Stanislav77
Народный уролог

#577 Сообщение Stanislav77 » Пн мар 30, 2020 9:34 am

Завтра иду к урологу, так как уретрит перерос в что то более обширное и болезненное. :(
Если охарактеризовать, то картина подходит под симптомы острой гонореи, но без ярко выраженных гнойных выделений.

setty
Народный уролог

#578 Сообщение setty » Пт апр 17, 2020 11:47 am

Я извиняюсь, сам в яме но что то уже начинаю понимать, таваник ерунда, меня тоже уже не берет, только ловлю тошнотики с него, слабость, головокружение,макролоиды после таваник бесполезны, травить организм, принимайте по таблице активности атб, скачайте с инета, проанализируйте или посоветуйте ь что принимали и от чего какой эффект, как в моей теме, из общения с норм доктором выяснил, что помогает тем и нужно лечить, но оперировать дозами, тоесть превышать дозы а не длительность приёма, но осторожно, расскажите про правый бок, ибо тоже болит, что с ним, может что подскажу, что касается ночной потливости, лично я потел так что падушку хоть выжимай, лежал весь мокрый, одеяло мокрое, меня тресло как буд то темп, а темп 36,решил проблему транквилизаторами, это нервы. Конечно я не гуру и не доктор, но что то уже начал понимать, что то прошёл уже и с радостью поделюсь
Мир сошёл с ума :lol:

Mss
Народный уролог

#579 Сообщение Mss » Чт апр 23, 2020 2:29 pm

Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST Завтра иду к урологу, так как уретрит перерос в что то более обширное и болезненное. :(
Если охарактеризовать, то картина подходит под симптомы острой гонореи, но без ярко выраженных гнойных выделений.
Тезка как дела? Что уролог сказал?

Stanislav77
Народный уролог

#580 Сообщение Stanislav77 » Пт апр 24, 2020 8:48 pm

Mss, в связи с вирусом план по получению направления к великой тёте, отменяется на неопределённый срок, так договорились с доктором, биопсия накрылась медным тазом.
Посев сока простаты чист, андрофлор тоже, но воспаление есть и его видно, после похода в туалет появляется дискомфорт в уретре, через час - два, можно выдавить мутноватую каплю.
Специалист бравшая мазок на андрофлор заметила выделения.
В очередной раз убеждаюсь - важна чувствительность анализов.
Подписан на Ютубе на канал Сандры Ли "Доктор прыщ", а тут в выдачу выпало видео с названием tonsil stone посмотрел и понял, что многие годы страдал тонзиллитом, конечно не так ярко, как на видео, но бывали периоды значительного воспаления, из-за особенности строения горла, (узкое кольцо) мне не было видно откуда вываливается инфильтрат, много раз говорил об этом докторам, пару раз специально ходил к главному пульмонологу города, сдавал на посев эту гадость и все в пустую. После Таваника воспаления в горле нет.

:!: Трудно найти необходимую информацию на форуме?

За 15 лет форум стал очень большим!

Мы сделали для Вас выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Ответы на все ваши вопросы, вся необходимая информация о методах лечения. Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции

Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru