История Stanislav77 (Протей и прочее)

Сообщение
Автор
Valeriy322
Народный уролог
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 7:53 pm

#441 Сообщение Valeriy322 » Сб мар 30, 2019 9:11 am

Актофлор пробовал?

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#442 Сообщение Stanislav77 » Сб мар 30, 2019 10:14 am

[ref]Valeriy322[/ref], нет и не буду - это всё стимуляторы, с Кареном несколько постов выше обсуждали Энерион, от них мечешься, как наркоман, а потом такой откат, что не знаешь куда себя деть.
Принимал аналог Актофлора, да во время приёма был неплохой эффект, но на третий день начала болеть печень, как отравление - возможно, индивидуальная непереносимость в связи с Жильбером.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#443 Сообщение Stanislav77 » Сб мар 30, 2019 10:56 am

Напишу небольшой отчёт по итогам пробного курса Тиберала.
Принять препарат подтолкнул прошлогодний успешный курс Вифенда во время которого было незначительное воздействие на красные пятна и конечно меткое замечание Takeme по поводу действия Вифенда как протозойного.
Брэнд порекомендовал Карэн, поддержку из Вобэнзима слизал из темы Антона, Галавит добавил сам.
План минимум 5 дней по гр., максимум 10 дней по гр., в связи с дырявым ЖКТ выдержал 6 дней по гр.
Приём Вобэнзма уменьшил до минимума, принимал только утром перед завтраком, Галавит ставил через 2 дня на третий, как в инструкции, конечно использовал Легалон70, Бифиформ и когда было совсем тяжко - это перед сном - Полисорб.
Эффект - после приёма первой таблетки, появилось общее "просветление" во всех "членах", дыхание стало глубже и без одышки, красные пятна (для меня как основной показатель терапии) поблекли настолько, что ели рассмотрел, тяжесть и онемение в ногах уменьшилась, поры на крыльях носа закрылись и зловонное сало исчезло.
На второй день всё раздулось, писюн как в анекдоте "боль уберите, а опухоль оставьте", снизил объём Вобэнзима - опухоль уменьшилась. Из горла высыпалась горсть инфильтрата похожего на зерна пшена, по цвету, размеру - ужасно вонючие.
Присоединил для местного применения гель Метрогил 1%, мажу головку писюна, мошонку, крылья носа и левую часть щеки - там вечное раздражение - помогает.
На третий день перестала чесаться голова, с 16 года без особого успеха борюсь с зудом на голове и стремительным облысением, помогал временно шампунь с Кетоконазолом.
Из общих рекомендаций и напутствий: беды начались за два года до первого ПА, да и вообще так получилось, что вокруг не было девушек сверстниц, а на поиски не было времени, всё время занимала работа, занятия спортом и учёба, т.е. даже поцеловаться было нес кем. Рассматриваю БЫТОВОЙ путь заражения, так как в семье был человек с букетом кожных проблем, конечно личную гигиену мы соблюдали, но проживали в одной квартире.
Где то в душе я знал причину и когда начал неплохо зарабатывать сразу купил стиральную машину автомат с 90 градусным режимом стирки, а в последующем посудомоечную машину, так что ещё один пример заблуждения врачей, что всё передаётся только половым путём, при тесном контакте можно заразится.
Анализы на трихи с 95 года - все отрицательные, хотя первый раз нашли хламидиоз, (микроскопия) и доктор втирал мне, 17 - ти летнему подростку, нужны БОЛЬШИЕ деньги для лечения, после похода к доктору моей мамы, с разъяснительной и скандальной беседой, пришлось сдал повторный анализ, так как карточка с хламидиозом потерялась, а лаборант образцы не хранил, хламидиоз не подтвердился, но воспаление и некие бактерии были, был назначен Сумамед и Клотримазол, лучше не стало. Много раз сдавал мазок в КВД, всегда находили хламидиоз (микроскопия), как только появился ПЦР анализы на хлам стали отрицательные, в последующем сдача анализа методом Western Blot на все белки и биовары показала отсутствие хламидиоза. Считаю, что первоначально были обнаружены тирихи и/или протей, который по (нужное додумать) был представлен как хламидиоз.
Планы, восстановить работу ЖКТ и повторить курс Тиберала, Метрогил буду применять постоянно.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#444 Сообщение Stanislav77 » Вс мар 31, 2019 7:40 pm

Вернулся уретрит, мутноватая тягучая капля, губки красные слиплись, появился рефлюкс мочи и общее разбитое состояние, желудок запустил Ганатоном, кишечник Дюспаталином.
Нашел отделение Гемотеста где принимают материал для посева на триху, всё остальное ПЦР.
Утром пойду сдам мазок и наверное на внутриклеточных.

SergKrd
Пациент со стажем
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 11:52 pm

#445 Сообщение SergKrd » Вс мар 31, 2019 8:44 pm

[ref]Stanislav77[/ref], Иммунка после АТБ просела. Смысл сдавать анализы после АТБ ничего реального не покажет, подожди две три недели. Заимись поднятием иммунитета после АТБ.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#446 Сообщение Stanislav77 » Пн апр 01, 2019 9:00 am

Такого общего обвала не было с 11 года, как после Тиберала - отказало всё, можно выносить. :(

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#447 Сообщение Вася77 » Пн апр 01, 2019 12:38 pm

Попробуй хотя бы по 500 мг в день ещё несколько дней.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#448 Сообщение Вася77 » Пн апр 01, 2019 2:47 pm

[ref]Stanislav77[/ref], сюда глянь. Я тоже первое о чём подумал - заполировать всё это дело антиком широкого спектра. Или узкого. Просто твоя фраза про "мутную каплю" наводит на мысли о бактериальной флоре.

viewtopic.php?p=310130#p310130

Я не знаю каким образом, но вся эта трехомудия работает как слоёный пирог. Я когда трихи убрал - хлам активизировался. Когда хлам убрал - думал всё, выздоровел. Но ...уй там - сейчас вот сижу, весь такой счастливый, простата уже год как не даёт о себе знать, стояки, пятое, десятое... Но вся морда, блин, герпесом обсыпана. Спрашивается - с какого перепуга, с какого фига? Ответов у меня нет.

Так что, это... антибиотик тебе сейчас нужен, чтоб гнойные процессы загасить.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#449 Сообщение Stanislav77 » Пн апр 01, 2019 3:14 pm

[ref]Вася77[/ref], спасибо за рекомендации,
но сейчас не до продолжения АБТ, накрыл приступ токсического гепатита и дуоденита, колита.
ЖКТ встал колом, трясёт, голова кружиться, что съел, то всё камнем лежит, вчера была надежда, что запустился, даже на дачу ездил, а сегодня, встать толком не мог, дела быстро на работе поделал и домой.
Перестаёт плющить, только после горячего супа, поставил Галавит и в очередной раз он спасает, минут через 10 симптомы интоксикации начали бледнеть, заметил полную дискенезию мышц, когда ставил свечу, обычно фиг протолкнёшь, а тут бац и провалилась :(
Думаю так - индивидуальная не переносимость препарата в связи с изношенностью ЖКТ, вообщем как и Фурамаг, даже от антибиотиков такого развала не было, прошлым летом Авелокс зашел вообще нормально.
Возможно - причиной столь бурной реакции явился Вобэнзим, давно его не принимал, или не совместим с Тибералом, так как в первый день был только Тиберал и эффект был положительный, а вот после подключения Вобэнзима раздуло писюн и общее состояние стало ухудшаться.
Перешел на Ганатон, Креон, Галавит, Легалон, Бифиформ.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#450 Сообщение Вася77 » Пн апр 01, 2019 4:32 pm

Stanislav77 писал(а): ЖКТ встал колом
У меня когда такое случилось прошлой осенью - мне только "бабка" смогла перезапустить. Ну там был конкретно копростаз, плюс зажимы в виде спазмов. возили на скоров в клинику, ставили капельницу с ношпой и потом клизму делали. Но кишечник-то от этого не заработал - ну да, спазм сняли, а дальше то? А дальше бабка "негатив снимала" - только после этого запахало. (Ванна тоже действует как спазмалитик, не только хим.препараты).

Я не думаю, что у тебя настолько изношенный кишечник, что прям такая острая реакция была именно на орнидазол. Он кстати не метаболизируется - он прямого действия. Прям заходит и сразу начинает гасить всякие трихи, лямблии и прочее. То что ЖКТ так среагировал - не знаю, чем объяснить. Может быть просто ЖКТ засрался продуктами распада патогенной микрофлоры.

Приди в себя, конечно, о чём вопрос. Клизму соистительную поставь, с ромашкой - ну тебе виднее, что тебе можно, а что нельзя. Микрофлору восстанови. Кстати, трихи в кишках запросто бывают. А тиберал, он же ещё и всяких прочих паразитов бьёт, в т.ч. кишечных.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#451 Сообщение Stanislav77 » Пн апр 01, 2019 7:32 pm

Если лучше не станет, то придётся принимать ГепаМерц, а от него почки отваливаются и за руль садиться нельзя. Разворошил гнездо :(

SergKrd
Пациент со стажем
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 11:52 pm

#452 Сообщение SergKrd » Пн апр 01, 2019 8:58 pm

Вобензим влияет на поджелудочную. И на все ЖКТ вместе. Желудок залечивай Нексиумом должен помочь. Креон если идёт то же бы оставил. Вместо бифиформа Максилак. А остальное бы убрал.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#453 Сообщение Stanislav77 » Вт апр 02, 2019 7:53 am

[ref]SergKrd[/ref], мне больше Ганатон подходит, чем Нексиум, а вот за поджелудочную спасибо - что я упустил, ночью был кризис, но удалось купировать, утром лучше самочувствие, в будущем буду иметь ввиду, лекарства только в-в или в-м, в таблетированной форме эксперименты закончены.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#454 Сообщение Stanislav77 » Вт апр 02, 2019 8:10 pm

Ганатон конечно отличный прокинетик, в очередной раз убедился в этом, медленно вытягивает из этой "расслабляющей бездны" и связанной с ней "трясучкой".

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#455 Сообщение Stanislav77 » Ср апр 03, 2019 3:51 pm

Пришли результаты анализов крови - всё в норме, кроме лимфоцитов сильно повышены, завтра поеду сдам вирусы герпеса и триху ИФА.

SergKrd
Пациент со стажем
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 11:52 pm

#456 Сообщение SergKrd » Ср апр 03, 2019 8:19 pm

[ref]Stanislav77[/ref], Конечно будет в норме. Ты же после АТБ сдавал. Подожди недели две три сдашь ещё посмотришь.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#457 Сообщение Stanislav77 » Чт апр 04, 2019 12:12 pm

[ref]SergKrd[/ref], соглашусь, но частично, обычно во время терапии проседают показатели печени и особенно почек, а тут вообще в норме.
Сдал на пике дискомфорта G на вирусы и триху, в понедельник будет готово.
Посмотрим, что там.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#458 Сообщение Stanislav77 » Чт апр 04, 2019 5:42 pm

Для выяснения причины побочных явлений, мама согласилась на эксперимент - приём Тиберала, 500 в день, на второй день начались похожие на мои симптомы отравления печени и всего ЖКТ, так что - это индивидуальная не переносимость препарата связанная скорее всего с Жильбером, Вобэнзим не причём.

SergKrd
Пациент со стажем
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 11:52 pm

#459 Сообщение SergKrd » Чт апр 04, 2019 6:44 pm

[ref]Stanislav77[/ref], Возможно... Жульбер волокордин 20 капель 3 раза в день, две недели лечение. До общий и прямой билирубин сдаёшь и после.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#460 Сообщение Stanislav77 » Чт апр 04, 2019 7:38 pm

[ref]SergKrd[/ref], да фенобарбитал помогает купировать повышенный билирубин, но это не вариант :D - там спирт и другие компоненты, т.е. за руль с такой выпивкой не стоит :( , а по поводу длительности, но - это вы что-то загнули, принимать всегда - соглашусь и основной показатель - это холестерин и гемоглобин, а билирубин может быть в норме. Анализ - генетический тест.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом