Наша жизнь молодая и простатит . Есть вопросы .

Сообщение
Автор
pashaaktau
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср янв 29, 2014 4:35 pm

#1 Сообщение pashaaktau » Вс ноя 16, 2014 1:28 am

Хотел бы у вас узнать все те которые еще молодые .
Мне к примеру сейчас 28 лет не женат . Часто где то тусуюсь . Соотвественно и вижу девушек молодых красивых которое хочется . Что теперь про все забыть . Просто ,бывают случаи когда мужику грех отказать даме . Я не понимаю все теперь надо остановится потому , что у нас простатит . Ну что надо с резиной все делать можно смерится.
Раскажите ребята есть те у которых простатит и все равно занимаются секасам случайно знакомыми дамами .

qwerty224
Народный уролог
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 12:16 am

#2 Сообщение qwerty224 » Вс ноя 16, 2014 9:19 am

А какая связь между сексом и простатитом? Тебе кто-то явную ерунду понарассказал.

syspect
Бывалый
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2014 8:29 pm

#3 Сообщение syspect » Вс ноя 16, 2014 9:45 am

Ну ты знаешь заниматься сексом с незнакомыми дамами есть ли простатит или его нет это полюбас не есть хорошо. А вот замарачиваться по этому поводу я бы ни стал. Ну есть простатит и что дальше, крест на себе поставить что ли?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом