Симптомы приходят и уходят на глазах

Сообщение
Автор
Sergey61
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 7:35 pm

Поблагодарили: 2 раза

#1 Сообщение Sergey61 » Сб ноя 15, 2014 12:46 am

Ещё днем в обед боль при ммочеиспускании, кончил с болью и быстро. В 2 часа ночи поссал хорошо, как будто и нет проблем, я аж кайфанул от этого. А главное секс был просто чудесный, опять же как и не было никогда проблем. Утром уже все по новой.
И такое постоянно. У всех так? Я просто не могу уловить связь таких перемен с чем нибудь.

Sergey61
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 7:35 pm

Поблагодарили: 2 раза

#2 Сообщение Sergey61 » Сб ноя 15, 2014 12:48 am

Бывает утром писаешь хорошо (хотя обычно наоборот) а следующих поход в туалет уже нет. Ну или наоборот, что чаще бывает.

Sergey61
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 7:35 pm

Поблагодарили: 2 раза

#3 Сообщение Sergey61 » Сб ноя 15, 2014 12:54 am

Да и ещё такой симптом. Боль резкая, типа как прострел. В члене, такое ощущение что по всей уретре. Это все из-за ХП? Или может ещё что-то другое.

игорян
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2012 6:22 am

#4 Сообщение игорян » Сб ноя 15, 2014 5:00 am

Да у иеня так бываеь что все норм как поссышь так начинается

comeone
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 1:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#5 Сообщение comeone » Сб ноя 15, 2014 7:36 pm

Так же бывает иногда ссу нормально, а иногда с трудом. И иногда тоже в члене какая то боль непонятная бывает, то в головку стрельнет, то как колет в члене.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом