Боли

Сообщение
Автор
comeone
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 1:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#1 Сообщение comeone » Пн окт 27, 2014 11:20 pm

Давно лечу простатит, но ноющая боль в паху никак не проходила, перепил много антибиотиков. Так как по анализам было вялотекущее воспаление, уролог продолжал выписывать антибиотики. Я все думал что боли от воспаления и что вылечу простату и боли уйдут. Боль могла затихать, но полностью никогда не уходила. Это писдец как зайобывало. Но в прошлом году уролог с антибиотиками вдруг выписал мне мидокалм.

На третий день приема мидокалма я почувствовал облегчение , боль начала стихать, под конец приема я чувствовал себя охуительно. Боль отпустила, такая расслабуха и легкость в паху, я был писдец как счастлив. блин счастливый примерно как пива напьешься хочется ссать а ты терпишь терпишь, потом забегаешь в толчок и расслабляешься, вот оно счастье. А теперь представьте что вы терпели два года.

Боль ушла, только осталась одна болящая точка справа, которая то болела то нет. Я обратил внимание что если на нее надавить то она перестает болеть, и так как я ходил в длинной куртке то через карман давил на эту точку при ходьбе. Со временем и она перестала болеть.

Через несколько месяцев начались какие то непонятные боли в простате. То в одном месте заболит и пройдет то в другом. Уролог выписал актовегин для восстановления кровоснабжения в простате. Принимал внутривенно и эти боли прошли. Причем от актовегина стояк был охуительный, только подумал он уже стоит как вкопанный и не падает если отвлечься. Это было только при внутримышечном введении, от таблеток такого эффекта нет.

Я думаю что раз помог мидокалм, то возможно у меня был спазм мыщц и из за этого нарушено кровоснабжение простаты, поэтому я долго не мог ее вылечить, антибиотики с нарушенным кровоснабжением просто плохо в нее поступали.

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#2 Сообщение Scarface » Пн окт 27, 2014 11:25 pm

Почему не могло быть и то, и другое?
Инфекция нарушила функции пж - оттуда нарушение кровообращения в ней. Инфекцию убрал (дай Бог), а последствия остались.
Если уролог советует пациенту с простатитом не париться и "попить водички", то урологу самое время запариться и пожрать гoвна.

comeone
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 1:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#3 Сообщение comeone » Пн окт 27, 2014 11:43 pm

Scarface
Возможно было и то и другое. Но я не знал что нужно пить миорелаксант и урологи не знали раз не выписывали, и как узнать нужно ли принимать миорелаксант я не знаю. И если бы он не выписал мне его я бы сейчас до сих пор мучился. Поэтому я и написал для тех кто не знает.
Анализы у меня никогда не показывали инфекции.

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#4 Сообщение greg111 » Вт окт 28, 2014 12:01 am

Интересно.
У меня с похолоданием пошло сильно обострение, боли адские, вообще ничего не помогает.
Вот что пишут:

Мидокалм — это отличное средство для снижения скелетно-мышечного напряжения, помимо этого препарат оказывает непрямое анальгезирующее действие, значительно улучшает лимфа- и кровообращение, а так же расширяет сосуды. Последние два эффекта отлично подходят для лечения мидокалмом застойной формы простатита.

Надеюсь, продадут без рецепта.
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#5 Сообщение Scarface » Вт окт 28, 2014 12:57 am

Продадут без рецепта.
Но мне эта шняга в своё время ни на йоту не помогла.
Если уролог советует пациенту с простатитом не париться и "попить водички", то урологу самое время запариться и пожрать гoвна.

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#6 Сообщение greg111 » Вт окт 28, 2014 11:42 am

Купил в ампулах актовегин+мидокалм.
Посмотрим... Вариантов все равно других нет.
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

corwin
Народный уролог
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2013 8:53 am

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение corwin » Вт окт 28, 2014 11:43 am

Scarface писал(а):...Но мне эта шняга в своё время ни на йоту не помогла.
Мне тоже.

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#8 Сообщение greg111 » Вт окт 28, 2014 11:45 am

corwin писал(а):
Мне тоже.
Мне вот от болей помогают хорошо транквилизаторы, снимается к тому же дискомфорт в члене, идет более полное наполнение кровью. Но не будешь же их пить постоянно, тем более если работа напряженная да еще за рулем.

comeone
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 1:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#9 Сообщение comeone » Вт окт 28, 2014 1:50 pm

corwin
Ну тогда я наверное единственный кому помогло.
В этом вся и шняга нашей болезни что ----- знает что тебе поможет, приходится все подряд пробовать. Тут я ебошил ебошил антибиотики, а надо было всего мидокалм пропить.

greg111
Я принимал уже после курса лечения антиками когда по анализам норма а боли не уходили.
Еще замечал что после бухла легче становилось, боль отпускала немного. А после мидокалма легкость такая во всем тазу стала.
Последний раз редактировалось comeone Вт окт 28, 2014 9:24 pm, всего редактировалось 1 раз.

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#10 Сообщение greg111 » Вт окт 28, 2014 3:02 pm

comeone

Сколько у тебя уже ремиссия?
Как принимал препараты? Сколько раз в день и как долго?

У меня явно застойный простатит, ловить инфекцию больше смысла нет, если она и была, три курса АБТ в этом году должны были убить все к черту.
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

qwerty224
Народный уролог
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 12:16 am

#11 Сообщение qwerty224 » Вт окт 28, 2014 3:36 pm

comeone писал(а): А после мидокалма легкость такая во всем тазу стала.
Расскажи подробнее про боль?Только пах? Простата не болела? Массаж болезненный? Помогали ли анальгетики (НПВС), что помогало, сколько длилась, вообщем, все..
И точный курс, после которого стала легкость.

Vova
Пациент со стажем
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 5:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#12 Сообщение Vova » Вт окт 28, 2014 6:13 pm

Сегодня утром проснулся боль в паху, хотя ночью вставал отлить не чувствовал, наверно, не включилась нервная система.Настроение подавленное.Вышел на лоджию включил музыку 500раз присел, сделал растяжки из иоги, помахал гантелями и как то незаметно боль сошла,сейчас не чувствую.Завтра повторится быстрей всего.Чувствителен к холоду особенно в области паха, сразу боль усиливается.

BMW-X6
Бывалый
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 3:07 pm

#13 Сообщение BMW-X6 » Вт окт 28, 2014 10:04 pm

Блин как то симптоматика один в один у нас у всех что ли. Аналогичные симптомы в анамнезе.

comeone
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 1:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#14 Сообщение comeone » Вт окт 28, 2014 10:50 pm

greg111
Не думайте что мидокалм меня полностью вылечил, он только избавил меня от боли. У меня остались другие проблемы, я избавился только от одной из них. Как я думаю не простата была причиной боли а спазм мыщц.
Я залечивал простату воспаление снималось но боль не уходила.
Мидокалм я принимал в прошлом году где то в ноябре.

qwerty224
Боль ноющая постоянная в паху, не мог я определить точно что болит. Это после мидокалма я понял что это было такое чувство как будто в тазу все было сжато а потом расслабилось. Вот как объяснить, вот сожми кулак со всей силы и держи так, он начнет болеть от напряжения а потом расслабь полностью, вот примерно так. Массажи в первых курсах были очень болезненные, но в прошлом году я заметил что при массаже никакой боли не было а наоборот становилось легче даже после массажа. Анальгетики не пил. Все что я принимал уже не вспомню.

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#15 Сообщение Sparks » Ср окт 29, 2014 12:04 am

comeone, мои симптомы описываешь. У меня сжатость в тазу, особенно слева, которая проходит очень редко и очень ненадолго. У тебя было такое чувство, что очко само сжимается и хочется его постоянно расслабить? А боли/спазмы мышц при сидении усиливались? Мидокалм не пил раньше, пробовал только сирдалуд, только он мне нифига не помог.

comeone
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 1:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#16 Сообщение comeone » Ср окт 29, 2014 12:42 am

Sparks
С очком ничего не было, но когда трузи делал то узист мне сказала что у меня очко как будто спазмируется что ей вводить тяжело, все просила меня расслабится, я говорю я итак расслабился в меру своих возможностей.
При сидении по моему ничего усиливалось, но я стараюсь долго не сидеть.

qwerty224
Народный уролог
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 12:16 am

#17 Сообщение qwerty224 » Ср окт 29, 2014 8:19 am

Sparks писал(а): пробовал только сирдалуд, только он мне нифига не помог.
Сирдалуд, ты, считай, не пробовал. Я тебе уже не раз писал. Забудь, что ты его пробовал. Все они курсовые препараты и мидокалм тоже.

Попробовать что ли? Баклофен не помогал...
После лирики попробую.

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#18 Сообщение Sparks » Ср окт 29, 2014 9:07 am

qwerty224 писал(а):
Сирдалуд, ты, считай, не пробовал. Я тебе уже не раз писал. Забудь, что ты его пробовал. Все они курсовые препараты и мидокалм тоже.

Попробовать что ли? Баклофен не помогал...
После лирики попробую.
Я помню, что ты писал. Но 99%, что если сразу не помогло, то не помогло бы и через месяц. Лирика тоже курсовый пепарат и что? У desta лирика снимала боли мгновенно, у меня не сняла ничего за 2,5 месяца приема. В общем завтра я наконец точно узнаю, что у меня со срамным нервом.

qwerty224
Народный уролог
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 12:16 am

#19 Сообщение qwerty224 » Ср окт 29, 2014 9:07 am

greg111 писал(а):Купил в ампулах актовегин+мидокалм.
Посмотрим... Вариантов все равно других нет.
Не забудь дать отчет. Я так понял, что мидокалм надо колоть по две ампулы в день.
Я бы пару дней поколол бы по одной, а если переносится хорошо, то по две.

Ты начал уже?

qwerty224
Народный уролог
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 12:16 am

#20 Сообщение qwerty224 » Ср окт 29, 2014 9:12 am

Sparks писал(а): Я помню, что ты писал. Но 99%, что если сразу не помогло, то не помогло бы и через месяц. Лирика тоже курсовый пепарат и что? У desta лирика снимала боли мгновенно, у меня не сняла ничего за 2,5 месяца приема. В общем завтра я наконец точно узнаю, что у меня со срамным нервом.
Еще раз тебе говорю -- НЕТ. Это курсовые препараты. Они не работают сразу. Я не знаю, какие еще тебе слова сказать, чтобы ты понял. Если помогает через месяц, то 90%, что сразу не поможет.

Лирика тоже курсовой. Чагава сказал, что принимать полтора месяца. В инструкции написано, что обезболивающий эффект развивается через НЕДЕЛЮ приема.

У кого-то боль снимается мгновенно. Из этого не следует, что так д.б. у всех.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом